Перейти к содержанию
Asterios

Soul Shock Арба


Психоняшка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , эффект фира от скила арбы Soul Shock является ли ментальной атакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одевая закена, я увеличил шанс фира. Закен дает + к ментал атаке. Отвечая, делаю вывод из эмпирически полученного опыта, что таки да.
А ваще, в скриптах должно быть что-то типа "trait: DERANGEMENT". 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Whiz1 сказал:

тут ,что каждый второй шарит в скриптах?)

А как тут иначе играть-то? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Whiz1 сказал:

тут ,что каждый второй шарит в скриптах?)

Тык это ж как купить копейку, хочешь не хочешь станешь автомехаником.

 



1 час назад, Korella сказал:

Одевая закена, я увеличил шанс фира. Закен дает + к ментал атаке. Отвечая, делаю вывод из эмпирически полученного опыта, что таки да.
А ваще, в скриптах должно быть что-то типа "trait: DERANGEMENT". 🤔

добавлю ещё из доступного хорошо обзавестись серьгой Аденовской, она тож 15% к ментал атаке даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serge87 сказал:

из доступного

Оли серьга дает 20%, зак (обычный, довольно дешевый) дает также 20% (блесс - 30%, но оно дороже и того не стоит)
Я ношу оли + зак и мне нормик 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Korella сказал:

Оли серьга дает 20%, зак (обычный, довольно дешевый) дает также 20% (блесс - 30%, но оно дороже и того не стоит)
Я ношу оли + зак и мне нормик 🤗

лично не упамянул Оли серьгу, потому как не хожу туда вообще=) потому что имею знаю...Ну а так то да оли серьга получше будет аж на 5%. Ток вот дебафы в ла2 это такое....как у ножа абилки, прокатит или убит. Тут нужен буст по менталу ппц и скиллы не менее +25, иначе ток перед мобами хвастатся своими 90% прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Korella сказал:

Оли серьга дает 20%, зак (обычный, довольно дешевый) дает также 20% (блесс - 30%, но оно дороже и того не стоит)
Я ношу оли + зак и мне нормик 🤗

 

Оли серьга даёт м.деф как А-грейд и не точится, а Аденовская мало того что дает как ы80, так еще и точтится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Serge87 сказал:

лично не упамянул Оли серьгу, потому как не хожу туда вообще=) потому что имею знаю...Ну а так то да оли серьга получше будет аж на 5%. Ток вот дебафы в ла2 это такое....как у ножа абилки, прокатит или убит. Тут нужен буст по менталу ппц и скиллы не менее +25, иначе ток перед мобами хвастатся своими 90% прохождения.

На оли шанс фира даже по нубам в дино сетах не видел выше 40%. В среднем - в ренже от 5% до 15%. Естественно, не точил фир на шанс, ибо бред - тайм онли. 
Даже будь у меня тарас + бзак + во всей биже ЛСы на ментал атаку, не думаю, что на это стоит надеяться, как ты и подметил 😉



2 минуты назад, Ralk сказал:

м.деф

Арбе оно надо?

Изменено пользователем Korella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что проклятый ментал шилд который о...нно гасит все наши шансы(( Вот если бы людей убедить не вешать этот бесполезный баф....но как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Serge87 сказал:

гасит все наши шансы

Это называется фора - даем шансы нубасам 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ментальная атака + небольшой дамаг от скила который также потребляет по 5 душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир кастуется с 200 ренжи, базовый шанс 40% время целых 3 секунды. хоть на шанс (до 80), хоть на время (до 33 сек) точи - скил слишком силен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BloodyMess сказал:

фир кастуется с 200 ренжи, базовый шанс 40% время целых 3 секунды. хоть на шанс (до 80), хоть на время (до 33 сек) точи - скил слишком силен

Рулетка (+30 шанс) + Фир = 35% на победу без шмота 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...