Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замков 11-12.08.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Anаlkа сказал:

Ну а в чем наша вина что у них рандом пати , хотя у нас самих не лучше, да без б пусть зовут пак на пак я только за , всяка веселее чем силенттумов гонять по хсу 

она тебе говорит о том, что вы тянете только если вас собирается практически целый клан против 1-2 пака, а ты никак не можешь в эту суть вникнуть. Да и вам должно быть стыдно приходить таким кол-вом на тех же Ликвидаторов, которых в раза 3 меньше вас, не говоря уже о скиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы не тянете на равных, бла бла бла, совсем тупые? Покажите мне хоть 1 состав который нас вывез на равных. А если у нас клан выходит на прайм, он и будет фанится вместе. Сколько раз вас ещё надо втыкать в землю я хз, а все равно пишете про равное количество. Хз не одно гвг вы не выйграли за весь новый хантер, и ещё что-то пишете, про равное и не можем, просто рука лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз тебя в землю роняли с твоим же паком в Хсе, просто ты не можешь этого принять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силен бобер ....вроде как дрались на бифронсе 2х2 из 3 файтов 1 более менее продержались...или там пацаны не собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EvilsT сказал:

Сколько раз тебя в землю роняли с твоим же паком в Хсе, просто ты не можешь этого принять

,, Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EvilsT сказал:

она тебе говорит о том, что вы тянете только если вас собирается практически целый клан против 1-2 пака, а ты никак не можешь в эту суть вникнуть. Да и вам должно быть стыдно приходить таким кол-вом на тех же Ликвидаторов, которых в раза 3 меньше вас, не говоря уже о скиле.

Дак я ей привёл факты что на равных мы тоже на изи убиваем особенно таких как ты , ты забыл что ли на вестланде фан или там тоже нас было весь клан на 2 флуки?) такой клоун яхз

а за ликвидосов не тебе базарить ты их подсос) 

Изменено пользователем Anаlkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коротко о том как кто провёл лето😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

коротко о том как кто провёл лето😁

,, Стил тестила?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Стил тестила?!

я не играю уже месяца 2, и в целом похрену на стил :D если хочешь как-то подзадеть, налегай на что-то иное :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

я не играю уже месяца 2, и в целом похрену на стил :D если хочешь как-то подзадеть, налегай на что-то иное :) 

,, Не, просто пока ты отдыхала, тут пофиксили баг на стил, теперь можно норм стилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Не, просто пока ты отдыхала, тут пофиксили баг на стил, теперь можно норм стилить

классно, но мне это уже стало не актуально, давай что-то другое старина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

классно, но мне это уже стало не актуально, давай что-то другое старина

,, Раньше ты бы все отдала, что бы пофиксили баг на стил. А теперь тебе не интересно, ну мда(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Раньше ты бы все отдала, что бы пофиксили баг на стил. А теперь тебе не интересно, ну мда(((((

отдать ВСЁ ради пиксельных радостей ? 

а ты все не меняешься мальчишка с глупым мышлением :) 

давай раунд № 3, у тебя получится, пока я веду не огорчайся ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

отдать ВСЁ ради пиксельных радостей ? 

,, И вот представь, ради этих пиксельных радостей ты заводила такие скандалы, так на всех агрилась, так топала своей ножкой по полу, хех :3 Кричала, ныла, что все не справедливо вокруг ) А теперь, ты как будто все эти два месяца была в реабилитационном центре, и щас вот вернулась счастливая заявить всем, что тебе это не интересно теперь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, И вот представь, ради этих пиксельных радостей ты заводила такие скандалы, так на всех агрилась, так топала своей ножкой по полу, хех :3 Кричала, ныла, что все не справедливо вокруг ) А теперь, ты как будто все эти два месяца была в реабилитационном центре, и щас вот вернулась счастливая заявить всем, что тебе это не интересно теперь :D 

я гляжу тебя так эта тема не отпускает, что ты решил писать историю сам, ну что раз так, то пожалуй 3 из 10, давай до 5 хотя бы дотянем, что бы было актуальней не много :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

я гляжу тебя так эта тема не отпускает, что ты решил писать историю сам

,, Раз тебя вылечили от баговой зависимости, то смотри опять не втянись в эту историю ) 

А то скоро морозы вдарят , и все по новой. Ну если захочешь обсудить еще какой нибудь баг, то пиши :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Раз тебя вылечили от баговой зависимости, то смотри опять не втянись в эту историю ) 

А то скоро морозы вдарят , и все по новой. Ну если захочешь обсудить еще какой нибудь баг, то пиши :3

вроде бы прошло не много времени, казалось бы, лето, и всё такое, а ты так и не двинулся по лесенки эволюции так скажем ( имеется ввиду то что ты пишешь) давай еще через недельку спишемся, может тогда ты сможешь выжать из себя, это как давануть прыщик, а чёрт, забыла, ты же не понимаешь аналогий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару старых мувиков: гварды, рафы, вампы... Норм фан. Какая то тактика, кто-то выходит из под удара, делает регрупп и снова в бой. Потом слетал на руну. Чекнул реги. Всплакнул😂. Ну, мы понятно. Куда бы ни регнулись, прибегут вампы. Мне это что-то напомнило. Кажется, это кино я где-то уже видел. Смотрел долго, месяца три, наверное. Интересно с кем будут рафы фанится сегодня и хиросы? Вампы в очередной раз нам должны: шашлык-башлык, вино красное, девочки (Порнушка, Саргоша) и т.д. А то скоро на колизее во время осады будете фанится😁. Там здориво).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

вроде бы прошло не много времени, казалось бы

,, Всего то 2  месяца и лауре уже не интересны баги ) расскажи кому нибудь еще , не поверят жи :3

Смотрела угарный сериал "Задрот" на ютубе?) Чем то ты похожа на этих актеров, играющие роль зависимого человека :33 Хотя не, это в прошлом. Ты же уже вылечилась (  Ну значит была чем то похожа))

Глянем, че зимой будет, авось встретимся :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Всего то 2  месяца и лауре уже не интересны баги ) расскажи кому нибудь еще , не поверят жи :3

Смотрела угарный сериал "Задрот" на ютубе?) Чем то ты похожа на этих актеров, играющие роль зависимого человека :33 Хотя не, это в прошлом. Ты же уже вылечилась (  Ну значит была чем то похожа))

Глянем, че зимой будет, авось встретимся :D 

Эх, всё по прежнему, ладно, не Русским привет там передавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

Эх, всё по прежнему, ладно, не Русским привет там передавай

,, :DDDDDD

Обязательно :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура, вернись в семью. Хорош, по пляжам бока наминать. Я все прощу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DezDoz сказал:

,, Странно, что до сих пор ни срача, никаких обсуждений, кто с кем засосался , кто куда влился. Кто топ , а кто в земле валяется...ну и тд

Раньше было намного веселее.

Все, кто подливал масло в огонь, давно 

Безымянный.jpg

 

Так что ты, аналка и порнушка остались, устраивайте трио как нибудь сами))

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jlitt сказал:

 

,, Вряд ли мне что то ограничат, если я напишу что вы все конченные бомжи , а Вампиры топ. 

:DD

Хотя бы раньше после тв и осад сразу же начиналась дискуссия на разные темы, было веселее. А щас че.

"Всем спс за фан" , "Скучные тв и осады" , "Норм пофанились" , ну и в принципе все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тв это разогрев темы , потом попрет еще 15 страниц после осады )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бэйн сказал:

Тв это разогрев темы , потом попрет еще 15 страниц после осады )

,, Что то я сомневаюсь.

Раньше одного моего поста хватало, что бы через 10 минут читать ответы от 30 других пользователей :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Что то я сомневаюсь.

Раньше одного моего поста хватало, что бы через 10 минут читать ответы от 30 других пользователей :3 

старым становишься, угасаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lnAdequate сказал:

старым становишься, угасаешь)

,, Это не я угасаю, а форум угасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DezDoz сказал:

,, Странно, что до сих пор ни срача, никаких обсуждений, кто с кем засосался , кто куда влился. Кто топ , а кто в земле валяется...ну и тд

Раньше было намного веселее.

Зачем это все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Walkure сказал:

Зачем это все? 

,, Всегда так было. Традиция форумная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...