Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Perplex сказал:

да все уже поняли, что ты фапаешь на девочку с топором😁

Ору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

да все уже поняли, что ты фапаешь на девочку с топором😁

Фотка прикольная просто.А так я девушек не люблю только с эстетической точки зрения.Я мужчин люблю если вы в этом смысле🙂

И я не вижу ничего плохого если одна девушка что то делает другой девушке даже в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, жужуу сказал:

И я не вижу ничего плохого если одна девушка что то делает другой девушке даже в игре.

И не только в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, жужуу сказал:

Фотка прикольная просто.А так я девушек не люблю только с эстетической точки зрения.Я мужчин люблю если вы в этом смысле🙂

И я не вижу ничего плохого если одна девушка что то делает другой девушке даже в игре.

Также не вижу ничего плохого, особенно если это снимают на камеру и выкладывают в общий доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

И не только в игре

Жара пошла. Поподробнее, пожарче. А, хотя, как там товарищи советуют, надо поставить нормальный фильтр на вмеру креативное лицо и сидеть молча, не выказывая свою змеиную сущность...я так и собиралась, правда. А тут вы...:)

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Perplex сказал:

Также не вижу ничего плохого, особенно если это снимают на камеру и выкладывают в общий доступ

это как бы ЛГБТ и ты тогда так же должен относиться к мальчикам :rofl:

потому как в плане однополости это одно и тоже :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Perplex сказал:

Также не вижу ничего плохого, особенно если это снимают на камеру и выкладывают в общий доступ

от шалун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Perplex сказал:

Также не вижу ничего плохого, особенно если это снимают на камеру и выкладывают в общий доступ

Ща, пять сек, додерусь с девчонками в купальниках в грязи, со смазанной гречкой на кухне разберусь, золотое яйцо вместо головы прикручу, и начну вот эту новую вашу затею в жисть воплощать, нормальная кстати идея, возможно, лучшая из всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, bind2 сказал:

это как бы ЛГБТ и ты тогда так же должен относиться к мальчикам :rofl:

потому как в плане однополости это одно и тоже :rofl:

Выводы твои ни о чем) почему я должен относиться к мальчикам так же как к девочкам) либо у тебя с головой не в порядке, либо ты сам относишься к этому движению)

з.ы. Сейчас повергну тебя в шок: некоторые девочки вполне себе любят мужиков, но и не прочь с красивыми девчонками развлечьться)) и при этом ничего общего с лгбт не имеют)

з.ы.ы или ты по себе судишь?;₽



4 минуты назад, Wark Azar сказал:

Ща, пять сек, додерусь с девчонками в купальниках в грязи, со смазанной гречкой на кухне разберусь, золотое яйцо вместо головы прикручу, и начну вот эту новую вашу затею в жисть воплощать, нормальная кстати идея, возможно, лучшая из всех :)

А ты, огонь😂



18 минут назад, BeautifulKitten сказал:

от шалун

Не ну а че😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

 


 

А ты, огонь😂

 

Спасибо, стараюсь :) , мне как раз новенькие шуточки подвезли. Не трогай ЛГБТ только, а то это счас считай политика, апасна! Д*чи и молчи, не пались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

Я бы на твоем месте по примеру  Агрессора, Бородача и Фармена отозвала  призовой  взнос).Он даже больше, чем их вместе взятый.

мы как бы обратно закинули деньги Секретарше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое интервью успешно завершено :) очень комфортный состав, очень нервничала, но атмосфера раскрепостила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wark Azar сказал:

Сделано:) Так тому и быть, мне не принципиально.

была бы моя воля я бы вам спец. приз выдал. за юмор и бодрость духа)) респект)



Только что, Хаджит сказал:

Первое интервью успешно завершено :) очень комфортный состав, очень нервничала, но атмосфера раскрепостила. 

поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Хаджит сказал:

Первое интервью успешно завершено :) очень комфортный состав, очень нервничала, но атмосфера раскрепостила. 

Это был интересный опыт) и действительно было комфортно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LeFortierre сказал:

была бы моя воля я бы вам спец. приз выдал. за юмор и бодрость духа)) респект)

Спасибо!! Та не, на конкурсе красоты получать приз за юмор- не переживу, и ещё мало ли веревка не выдержит, как там дамы изволили шутить :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LeFortierre сказал:

тут как бы обьяснить. мне одна...ммм....юная леди запретила сохнуть по Владе. ну яж исполнительный. понял, принял)

 

7 часов назад, LeFortierre сказал:

нельзя говорить...наругает...


:facepalm:

 



49 минут назад, Хаджит сказал:

Первое интервью успешно завершено :) очень комфортный состав, очень нервничала, но атмосфера раскрепостила. 

запись где-то будет? послушать можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2018 в 18:59, KroshkaRU сказал:

Как пишется ник Агрессора правильно? Суммоните его сюда и попросите проголосовать, как большинство просит. У меня батарейка села.

только щас читаю вот эти посты ибо раньше не было времени-скажи,а меня то что просить?)

я изначально был против этого бреда так то!

из за чего и пошли разногласия между организаторами!

щас читаю форум и вижу,что многие игроки так же против того что бы выбирали мис астериос из числа победительниц в номинациях.

так че ты днем дефала химбу и обвиняла меня?

когда это она навязывала весь этот бред?)



23.08.2018 в 20:19, KroshkaRU сказал:

Химбу больше всего жалко. Она из лучших побуждений подвязалась поспособствовать конкурсу, дабы расшевелить комьюнити. А теперь ей приходится упорядочивать весь сумбур, который изливают форумчане со всех сторон. 
В итоге 100% она ещё и виноватой выйдет...

 

23.08.2018 в 20:29, KroshkaRU сказал:

@_AGRRESSSORR_  Что скажешь? Реально же на этом этапе ещё скорректировать процесс голосования?.. 


 

Решают. Вопрос только в том, из кого?.. И всех участниц или только из победительниц номинаций.

опять же!

агрессор плохой,а химба бедненькая)

это не моя инициатива выбирать из 14 победительниц в номинациях которые через жопу были выбраны!

это предл бедненькой химбы!

причем не просто предл,а это именно навязывалось организатору!



23.08.2018 в 20:15, Wandy сказал:

слова того "организатора" не считаются. 

за него теперь химба отдувается. 

 

 

химба отдувается?) 

бедненькая ппц)

я не могу одного понять с чего все взяли,что этот бред придумал организатор?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Knoposhka сказал:

Когда конкорс начинался, рутинная черновая работа шла - только и слышно было - Химба и Бородач.  А как  начался раздел  плюх так сразу и  председатель и члены жюри голос заимели, и номинации не такие, претензии начались.  Да всем давно понятно кого Вы бы хотели видеть в призерах. Да народ  несговорчив оказался, и Ваши  протеже  даже ни в одной из номинаций  не победили. Вот и все. Сритесь дальше и с пеной у рта доказывайте  в пустоту - если б , да кабы... Тьфу. противно даже.

какой нафиг голос ты от меня хотела услышать??

голос вы должны были слышать только бородача!

моя задача организовать жюри,я в отличии от других не сувал свой нос в дела организатора ,пока химба и эль не решили превратить конкурс в цирк навязывая свой бред и пойдя против организатора!

тогда меня бомбануло и я решил вмешаться!

причем как я щас почитал по форуму ВСЕ ПРОТИВ жтого бреда но почему то лижут зад тем кто хотел пропихнуть этот бред !

а те кто топили за то,что бы все было справедливо почему тоту вас негодяи-вы рили идиоты что ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте РО Агресору, а то без него так тихо было, а то появился и начинается опять "ДА Я держал руну!!!" (с) . :rofl:

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Дайте РО Агресору, а то без него так тихо было, а то появился и начинается опять "ДА Я держал руну!!!" (с) . :rofl:

холоп дрыстани отсюда)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

 

опять же!

агрессор плохой,а химба бедненькая)

это не моя инициатива выбирать из 14 победительниц в номинациях которые через жопу были выбраны!

это предл бедненькой химбы!

причем не просто предл,а это именно навязывалось организатору!


 

Нет уж. Если ты не заметил, "плохим" я не выставляла никого. 
На тот момент была объявлена форма голосования, с которой люди не были согласны (вас не было, с чего бы кому-то было думать, что вы с ней тоже не согласны). Единственное, что на тот момент пытались сделать - попросить о её изменении.

Хорошо перечитывать всё постфактум, когда там половина постов уже удалена цензурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК. ГОЛОСОВАНИЕ ЖЮРИ ЗАВЕРШЕНО!

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ОПРЕДЕЛИЛИСЬ.

 

ОБЬЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ - ЗАВТРА НА РАДИО "АСТЕРИОС" (20:00-22:00)

Более точное время - уточним позже.

Результаты объявит представитель жюри

 @Алексия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Нет уж. Если ты не заметил, "плохим" я не выставляла никого. 
На тот момент была объявлена форма голосования, с которой люди не были согласны (вас не было, с чего бы кому-то было думать, что вы с ней тоже не согласны). Единственное, что на тот момент пытались сделать - попросить о её изменении.

Хорошо перечитывать всё постфактум, когда там половина постов уже удалена цензурой.

мне некогда было читать форум последние пару дней)

а тебе в следующий раз нужно сначала разобраться прежде чем кого то обвинять) 

я то уже привык,что я вечно хреновый)

 

п.с. благо все закончилось)

победители уже известны-завтра на радио обьявят результаты)

я считаю,что конкурс прошел справедливо и я доволен)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

мне некогда было читать форум последние пару дней)

а тебе в следующий раз нужно сначала разобраться прежде чем кого то обвинять) 

я то уже привык,что я вечно хреновый)

 

п.с. благо все закончилось)

победители уже известны-завтра на радио обьявят результаты)

я считаю,что конкурс прошел справедливо и я доволен)

 

 

Покажи мне хоть один пост, где я кого-то обвиняла?.. Может быть, ты мне сейчас свои лавры приписываешь?.. Сам обвиняешь тут всех в том, что у нас на жопе третьего глаза не оказалось, чтобы читать ваши мысли, и при этом делаешь вид, что обвинили тебя.



23.08.2018 в 18:48, KroshkaRU сказал:

Я рада, что ты меня в организаторы включил, но, увы, сие лавры не мои.

 

Просто перед тем, как агриться, здешние обитатели забыли сделать одну вещь: спокойно попросить изменить форму голосования.

 



А теперь сходи туда, где так и не вырос третий глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KroshkaRU сказал:

Молодцы... НО! Вам не мешали... Вы в течение более, чем суток, не могли сформулировать то, что от вас просили. Ещё ДО того, как вмешалась Химба. Некрасиво так писать о человеке, который, не смотря на свой статус и занятость, попытался помочь.

здесь ты обвиняешь тех кто спорил с химбой,что нужно выбирать из ВСЕХ ,а не из победительниц тупых номинаций!

не могли сформулировать иб потому,что в конфе шел «срачик» между организаторами и конкретно ничего не было сыормулировано по сегодняшнего дня?

зато виноваты те кто наоборот топил за справедливость лол



10 минут назад, KroshkaRU сказал:

Покажи мне хоть один пост, где я кого-то обвиняла?.. Может быть, ты мне сейчас свои лавры приписываешь?.. Сам обвиняешь тут всех в том, что у нас на жопе третьего глаза не оказалось, чтобы читать ваши мысли, и при этом делаешь вид, что обвинили тебя.


 

 

 


 

А теперь сходи туда, где так и не вырос третий глаз.

 

смотрю мозгов у тебя не достаточно,что бы понять элементарного)

а теперь можешь сходить туда где тебе глаз на жопу натянут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем дикие чтоли? Щас бы из-за конкурса на виртуальную адену стоооолько срача развести.

:facepalm:

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Совсем дикие чтоли? Щас бы из-за конкурса столько срача развести.

:facepalm:

Ну хотя бы из-за конкурса... Вы с *тем, кого лучше не называть* вообще на пустом месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

химба отдувается?) 

 

бедненькая ппц)

я не могу одного понять с чего все взяли,что этот бред придумал организатор?!

да, отдувается. сутки в теме срач на тему отсутствия правил , сутки бородач сидел в темке но молчал.

 

 



2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

какой нафиг голос ты от меня хотела услышать??

голос вы должны были слышать только бородача!

именно



агрызор, я ничего не имею против тебя/химбы и конкурса в целом, но:

  • когда организатор 2 недели не может взять яйца в руки и родить правила.
  • когда в темке стоит шухер и недовольство, организатор засунул язык в жопу, а отдуваются за него бабы, и вылез в итоге когда все разрулили.
  • когда чепушило говнило тех кто не скинул бабла, а в итоге сам потребовал его вернуть у казначея.

в такой ситуации я считаю что конкурс - зашквар, а организатор - убожество. както так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...