Перейти к содержанию
Asterios

Прокачка


Орел Комнатный

Рекомендуемые сообщения

бери фса и мозг себе не ломай, он даже с голыми руками сражается)) пока на тира 300 пуху и шмот раздабудешь самонеры будет во всей красе бугать по всем инстам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях старта качаться тебе будет соло под таким бафом почти негде.

Из реальных вариантов в голову приходят только 80-е дракосы в ДВ, но там будет тьма магов.

Если лагов на старте не будет или они не будут такими лютыми как прошлый раз, можно попробовать собрать куда-нибудь пати. В тоже ДВ только ближе к ЛОА или ГЦ.

 



27 минут назад, Дедушка33 сказал:

ну если у тебя тир под пп+бд то не вижу проблем от слова совсем, школа само собой, гц низ на малых румах спокойно соло тир стоит, опять таки хб, в лабиринте на хб тиром опять же прекрасный кач, если еще и шмотом разживешься можно и на химерок в лабиринте забежать тоже все отлично там в плане кача (химерки в лабиринте это не те которые на верху хб, стоят компактно и тир или сум там себя прекрасно чувствует) ну мос само собой, как ни странно стокато тоже неплохой кач, лоа можно поковырять, дв все упирается только в эквип и саб скилы, пробегись по этим локам оцени что по мобам подсчитай примерно сколько над дпса, сколько жира для отжора и тд, все это можно сделать и на х5 времени то еще полным полно, и потом уже стартовать с четким планом, желаю удачи)

В условиях старта на 80 лвле у него будет А шмот и максимум 100 лямов в кармане, какая школа? Я уж молчу про остальные перечисленные локи.



47 минут назад, КtoЗdecb сказал:

Тут чел совета спросил - а ты ему про свои кровные 6 окон и как ты невыносимо крут по отношению к остальным. Вышел бы - создал тему с описанием своей "игры" - посмотрим будет ли это кому то интересно)  

Учитывая что в этом нет ничего особенного - это совсем неинтересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Дедушка33 сказал:

ну если у тебя тир под пп+бд то не вижу проблем от слова совсем, школа само собой, гц низ на малых румах спокойно соло тир стоит, опять таки хб, в лабиринте на хб тиром опять же прекрасный кач, если еще и шмотом разживешься можно и на химерок в лабиринте забежать тоже все отлично там в плане кача (химерки в лабиринте это не те которые на верху хб, стоят компактно и тир или сум там себя прекрасно чувствует) ну мос само собой, как ни странно стокато тоже неплохой кач, лоа можно поковырять, дв все упирается только в эквип и саб скилы, пробегись по этим локам оцени что по мобам подсчитай примерно сколько над дпса, сколько жира для отжора и тд, все это можно сделать и на х5 времени то еще полным полно, и потом уже стартовать с четким планом, желаю удачи)

Предлагаешь прокачать и одеть тира ради теста?)



24 минуты назад, BeMine2018 сказал:

бери фса и мозг себе не ломай, он даже с голыми руками сражается)) пока на тира 300 пуху и шмот раздабудешь самонеры будет во всей красе бугать по всем инстам

Точно,я же спросил кем мне стартовать...



7 минут назад, Izanagi сказал:

В условиях старта качаться тебе будет соло под таким бафом почти негде.

Из реальных вариантов в голову приходят только 80-е дракосы в ДВ, но там будет тьма магов.

Если лагов на старте не будет или они не будут такими лютыми как прошлый раз, можно попробовать собрать куда-нибудь пати. В тоже ДВ только ближе к ЛОА или ГЦ.

 


 

В условиях старта на 80 лвле у него будет А шмот и максимум 100 лямов в кармане, какая школа? Я уж молчу про остальные перечисленные локи.

 


 

Учитывая что в этом нет ничего особенного - это совсем неинтересно)

 

На 80 у меня будет морай (если он будет на рынке) и дино-икар кости,опять таки зависит от того что будет в тот момент на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Орел Комнатный сказал:

На 80 у меня будет морай (если он будет на рынке) и дино-икар кости,опять таки зависит от того что будет в тот момент на рынке

Круто конечно, но думаю глобально это ничего не поменяет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неточенный тир в а шмоте, ну ни знаю, в мосе на монахах будут луки и некры, а ангелы такого тира взглядом убьют, гц верх или фог

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Орел Комнатный сказал:

Предлагаешь прокачать и одеть тира ради теста?)



у тебя нету персов на х5? ну создай хоть что нить и просто побегай да погляди локи, посмотри статы мобов, сколько и чего они втаскивают, ты вроде сам написал что не совсем уж нуб, значит примерные показатели должен знать, тем более лок я тебе написал более чем достаточно, в большую часть из них можно попасть даже лоу лвлом, левая кнопка шифт + обычная атака с руки, кликай моба в таргет и жми это волшебное комбо) вывалится табличка и ты все узришь в плане параметров и тд и тп, зачем тира то качать?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КtoЗdecb сказал:

Тут чел совета спросил - а ты ему про свои кровные 6 окон и как ты невыносимо крут по отношению к остальным. Вышел бы - создал тему с описанием своей "игры" - посмотрим будет ли это кому то интересно)  

та он недавно такую же тему создавал... а теперь крутой стал.. Хотя в той теме писал, что передумал быть ВЛ и будет тиром, а тут опять пишет что ВЛ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoRDka сказал:

та он недавно такую же тему создавал... а теперь крутой стал.. Хотя в той теме писал, что передумал быть ВЛ и будет тиром, а тут опять пишет что ВЛ... 

Я могу менять свой старт сколько угодно раз , тебя это е*** не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MWL3 сказал:

Я могу менять свой старт сколько угодно раз , тебя это е*** не должно

ой какие мы нежные 🙂 ну у вас баб так принято, по сто раз все менять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ManiacTut сказал:

смотря какая профа

Ох нифига себе вброс! Прям сказал как отрезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2018 в 15:26, Орел Комнатный сказал:

 Предлагаешь прокачать и одеть тира ради теста?)


 

Точно,я же спросил кем мне стартовать...



 


 

На 80 у меня будет морай (если он будет на рынке) и дино-икар кости,опять таки зависит от того что будет в тот момент на рынке

 

ты тира неделю качать будешь? откуда мораи(полный комплект) сет на рынке в первые дни...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2018 в 21:02, SweetSweetLoot сказал:

ты тира неделю качать будешь? откуда мораи(полный комплект) сет на рынке в первые дни...

 

да ладно, в  понедельник после открытия будет тема - убивают в катах что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2018 в 22:02, SweetSweetLoot сказал:

ты тира неделю качать будешь? откуда мораи(полный комплект) сет на рынке в первые дни...

 

Я же кажется написал "В зависимости от того что будет на рынке" 



2 часа назад, Deth сказал:

да ладно, в  понедельник после открытия будет тема - убивают в катах что делать?

Так может заранее создашь уже темку чем потом ныть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орел Комнатный сказал:

Я же кажется написал "В зависимости от того что будет на рынке" 


 

Так может заранее создашь уже темку чем потом ныть?

 

я же просто предполагаю, что от тебя ее увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Deth сказал:

я же просто предполагаю, что от тебя ее увидим)

Ты стрелки то не переводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Орел Комнатный сказал:

Ты стрелки то не переводи

не все гладко у тебя с логикой, сам перекрутил все, а говоришь я перевожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...