Перейти к содержанию
Asterios

Прокачка


Орел Комнатный

Рекомендуемые сообщения

Есть видео гайды от Мамки по прокачке с первого по сороковой уровень, (ссылки публиковать не буду,кому надо найдут) прокачка до 76-го да и до 80 по сути лвла не является чем то сложным и так же расписана в нескольких темах на форуме,а что на счет соло прокачки физ ДД профы под бафом пп/варка с 80 до 84? после урезания 7 печатей столкнулся с проблемой того что вкачать 84 для меня стало достаточно сложно и нудно,буду рад любым адекватным советам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря конечно какой дд. В большинстве случаев до 84 можно сидеть в катах, особо больше выхлопа соло в 2 окна нигде не получишь. ГЦ верх, ГЦ низ (квесты). Стакато (манор, 2 приятных квеста). ФОГ. ИТ. Если позволяют средства то искать пати в рифт...

Вообще, для кача почти любого дд соло (ну кроме вл), при возможности быстро пройти квест на нобла, вкачать на сабе кота до 80 и взять биста и с ним уже пилить 84.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая конкретно профа и во что ты одет. Если категорически рэндомки не устраивают и более-менее адекватно одет  (и уже есть ков) твой выбор гц начиная с "середины" с добором бд. Долго и больно, но эффективно.  Добираешь ещё 1-2 ДД и стигму и там же, но уже намного быстрее. Дроп правда говно, но кач топ. Если вот прям онли соло и только два окна то орки в криптах из Штутгарта. 

Вроде так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИ если сам собираешь то практически любой профой норм. большинство идет и не возмущается даже. Ну или на 7 печатях в мосе еще быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь к банкомату и покупаешь Голду , находишь качера и изи 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MWL3 сказал:

Идёшь к банкомату и покупаешь Голду , находишь качера и изи 84

на старте где ты качера найдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Deth сказал:

на старте где ты качера найдешь?

На 3й день уже будут качать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MWL3 сказал:

На 3й день уже будут качать 

хрень это на третий день а не кач. за него будет жалко деньги отдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоном стартуй, Фс+пп, потом себе выкачаешь основу но уже с повом и фсом покачаешь 75+



тот же конь на дино в дк качает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пов/ков будет у меня уже на утро,в этом плане я до автоматизма довел схему прокачки (если лагов не будет) дд начинаю на след день как проснусь,и проблема как раз в прокачке после 80 в катах-тоскливо опыта мизер,гц не тяну,пати не терплю,в школу и рано и прокачанные дядьки будут паками стоять там,на орках мне кажется тоже будет мизер,разве что мос попробовать или ферму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Орел Комнатный сказал:

Пов/ков будет у меня уже на утро,в этом плане я до автоматизма довел схему прокачки (если лагов не будет) дд начинаю на след день как проснусь,и проблема как раз в прокачке после 80 в катах-тоскливо опыта мизер,гц не тяну,пати не терплю,в школу и рано и прокачанные дядьки будут паками стоять там,на орках мне кажется тоже будет мизер,разве что мос попробовать или ферму

фсом с окнами крипс оф дигрейс на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Орел Комнатный сказал:

Пов/ков будет у меня уже на утро,в этом плане я до автоматизма довел схему прокачки (если лагов не будет) дд начинаю на след день как проснусь,и проблема как раз в прокачке после 80 в катах-тоскливо опыта мизер,гц не тяну,пати не терплю,в школу и рано и прокачанные дядьки будут паками стоять там,на орках мне кажется тоже будет мизер,разве что мос попробовать или ферму

Утром ков ? Сомневаюсь , там такой треш с ддосом будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Орел Комнатный сказал:

Пов/ков будет у меня уже на утро,в этом плане я до автоматизма довел схему прокачки (если лагов не будет) дд начинаю на след день как проснусь,и проблема как раз в прокачке после 80 в катах-тоскливо опыта мизер,гц не тяну,пати не терплю,в школу и рано и прокачанные дядьки будут паками стоять там,на орках мне кажется тоже будет мизер,разве что мос попробовать или ферму

ты профу то напиши кем собрался играть, а то у тебя тема из разряда чего хочу не знаю, кого знаю не хочу, профу то озвучь и получи адекватный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MWL3 сказал:

Утром ков ? Сомневаюсь , там такой треш с ддосом будет

и в тоже время некоторые умудряются качнуться. пока изза ддоса локи пустые. ктото забивает пытаться зайти, а ктото в это время уже конем дино фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 печатей квест , там в мосе мобы в гробнице , зачистил , отменил последний квест , repeat , за денек можно 81->84 взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Maixi сказал:

7 печатей квест , там в мосе мобы в гробнице , зачистил , отменил последний квест , repeat , за денек можно 81->84 взять 

Я быстрее в зи качнусь и ещё нафармлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Maixi сказал:

7 печатей квест , там в мосе мобы в гробнице , зачистил , отменил последний квест , repeat , за денек можно 81->84 взять 

причем не напрягаясь берется там 84. единственные минус для кого-то может быть - отсутствие дропа (но эти мелочи, кто-то вообще деньги платит за прокачку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дедушка33 сказал:

ты профу то напиши кем собрался играть, а то у тебя тема из разряда чего хочу не знаю, кого знаю не хочу, профу то озвучь и получи адекватный ответ.

Профа тир



1 час назад, MWL3 сказал:

Утром ков ? Сомневаюсь , там такой треш с ддосом будет

Так я и написал если лагов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MWL3 сказал:

Я быстрее в зи качнусь и ещё нафармлю 

человек спрашивает не про фарм , а про кач . в зи я потрачу час времени на поиск и сбор пати , после пары заходов потрачу еще 30 минут ,заменяя ребят с руками не из плеч, после чего у ключевого в этой пати персонажа(биш/ше) резко начнет рожать кот/жена/сын . На квесте же хватает 1 бафера и понимания как бить мобов для легкой и быстрой прокачки .



1 час назад, Орел Комнатный сказал:

Профа тир


 

Так я и написал если лагов не будет

 

иди бей квест в мосе . тира ни в зи , ни в рифт не возьмут , там и без тебя по началу будет желающих толпа .слил виталку на квесте -> пошел набил айтемов на виталку -> апнул виталу -> обратно на квест . таким образом , тем более для тира , я думаю ты потратишь часов 6 на 81->84 . единственный минус , как писали выше , отсутствие дропа , но мы же за экспу беседуем , не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Maixi сказал:

человек спрашивает не про фарм , а про кач . в зи я потрачу час времени на поиск и сбор пати , после пары заходов потрачу еще 30 минут ,заменяя ребят с руками не из плеч, после чего у ключевого в этой пати персонажа(биш/ше) резко начнет рожать кот/жена/сын . На квесте же хватает 1 бафера и понимания как бить мобов для легкой и быстрой прокачки .


 

иди бей квест в мосе . тира ни в зи , ни в рифт не возьмут , там и без тебя по началу будет желающих толпа .слил виталку на квесте -> пошел набил айтемов на виталку -> апнул виталу -> обратно на квест . таким образом , тем более для тира , я думаю ты потратишь часов 6 на 81->84 . единственный минус , как писали выше , отсутствие дропа , но мы же за экспу беседуем , не так ли ?

 

Я в 6 окон Вл бд свс кот ше пп , думаешь мне долго найти биша и одного дд ? Спойл знакомый будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Орел Комнатный said:

Пов/ков будет у меня уже на утро,в этом плане я до автоматизма довел схему прокачки (если лагов не будет) 

поделись и ты чем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MWL3 сказал:

Я в 6 окон Вл бд свс кот ше пп , думаешь мне долго найти биша и одного дд ? Спойл знакомый будет 

прочти кем стартует человек , и в сколько окон . я не спрашиваю что делать тебе раз ты такой крутой . я советую что делать человеку в его ситуации - соло прокачка ДД ( далее был упомянут тир) с пп+бд . где ты таким сетапом выкачаешь соло дд 81->84 за 6 часов ? и хоть ты тресни , ты не выкачаешь в зи за 6 часов все свои 6 окон 81->84 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maixi сказал:

прочти кем стартует человек , и в сколько окон . я не спрашиваю что делать тебе раз ты такой крутой . я советую что делать человеку в его ситуации - соло прокачка ДД ( далее был упомянут тир) с пп+бд . где ты таким сетапом выкачаешь соло дд 81->84 за 6 часов ? и хоть ты тресни , ты не выкачаешь в зи за 6 часов все свои 6 окон 81->84 .

Какой смысл в левле без шмота ? Пускай идёт школу фармит или пачку собирает куда . Если он видите ли чего-то не хочет , так пускай сидит под гц до конца сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MWL3 сказал:

Какой смысл в левле без шмота ? Пускай идёт школу фармит или пачку собирает куда . Если он видите ли чего-то не хочет , так пускай сидит под гц до конца сервера

так , отвечу тебе в последний раз , ведь мой посыл ты в упор не видишь . человек спрашивает не про фарм , а про ЭКСПИНГ , я ответил . мб он не хочет донить на промежуточный шмот , а сразу потом купит себе мид когти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MWL3 сказал:

Какой смысл в левле без шмота

Рискну предположить - смысл в изучаемых скилах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КtoЗdecb сказал:

Рискну предположить - смысл в изучаемых скилах)

Тир может себе эти скиллы 80-84 в ж засунуть , если он бегает с А кастетами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MWL3 сказал:

Какой смысл в левле без шмота ? Пускай идёт школу фармит или пачку собирает куда . Если он видите ли чего-то не хочет , так пускай сидит под гц до конца сервера

Мальчег..я разве спрашивал про фарм? что ты горишь так? мне не составит труда вкинуть 10к и купить то что мне необходимо на данный момент,для меня трудно именно прокачаться до 84 так как это нудно и долго,а качеров адекватных на старте сервера не найти



4 часа назад, Maixi сказал:

7 печатей квест , там в мосе мобы в гробнице , зачистил , отменил последний квест , repeat , за денек можно 81->84 взять 

 

1 час назад, Maixi сказал:

человек спрашивает не про фарм , а про кач . в зи я потрачу час времени на поиск и сбор пати , после пары заходов потрачу еще 30 минут ,заменяя ребят с руками не из плеч, после чего у ключевого в этой пати персонажа(биш/ше) резко начнет рожать кот/жена/сын . На квесте же хватает 1 бафера и понимания как бить мобов для легкой и быстрой прокачки .


 

иди бей квест в мосе . тира ни в зи , ни в рифт не возьмут , там и без тебя по началу будет желающих толпа .слил виталку на квесте -> пошел набил айтемов на виталку -> апнул виталу -> обратно на квест . таким образом , тем более для тира , я думаю ты потратишь часов 6 на 81->84 . единственный минус , как писали выше , отсутствие дропа , но мы же за экспу беседуем , не так ли ?

 

Самый полезный совет,большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MWL3 сказал:

Тир может себе эти скиллы 80-84 в ж засунуть , если он бегает с А кастетами 

Тут чел совета спросил - а ты ему про свои кровные 6 окон и как ты невыносимо крут по отношению к остальным. Вышел бы - создал тему с описанием своей "игры" - посмотрим будет ли это кому то интересно)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Орел Комнатный сказал:

Профа тир


 

Так я и написал если лагов не будет

ну если у тебя тир под пп+бд то не вижу проблем от слова совсем, школа само собой, гц низ на малых румах спокойно соло тир стоит, опять таки хб, в лабиринте на хб тиром опять же прекрасный кач, если еще и шмотом разживешься можно и на химерок в лабиринте забежать тоже все отлично там в плане кача (химерки в лабиринте это не те которые на верху хб, стоят компактно и тир или сум там себя прекрасно чувствует) ну мос само собой, как ни странно стокато тоже неплохой кач, лоа можно поковырять, дв все упирается только в эквип и саб скилы, пробегись по этим локам оцени что по мобам подсчитай примерно сколько над дпса, сколько жира для отжора и тд, все это можно сделать и на х5 времени то еще полным полно, и потом уже стартовать с четким планом, желаю удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...