Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

На счет гем


Verni

Вопрос

Скажите мне пожалуста, почему дает токо два (изредка три) гема когда сливаеш фул виту в махумах. Где сраведливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На сколько я понимаю, рост гемов зависит только от получаемого опыта при наличии виталы. Т.е. мобы могут быть и 1 лвл просто виталу не сольешь. Попробуйте чекать старый гем через .whoami, возможно в другие локации вы приходите с почти набитым гемом, а в махумы с 0%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Наверно потому-что они для тебя синие => отсюда все виды штрафа : дропа, экспа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Verni сказал:

Скажите мне пожалуста, почему дает токо два (изредка три) гема когда сливаеш фул виту в махумах. Где сраведливость.

Первый раз слышу, чтобы вид слива влиял на количество гемов. Ну кроме конечно лок, где в принципе гемы не идут за слив. В хуаем пишут сколько было на момент начала слива и сколько стало в конце, с указанием в процентах. За фул слив дают чуть меньше 4-х гемов. Т.е. если у тебя было например 3 гема и 35%, то станет 7. 2 гема за фулл слив? не, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот сегодня сливал виту в соа так давало по 4 гема, а когда фармлю махум то дает 2 ( изрека 3). Проверено много раз.

Почему так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не слежу за кол-вом если честно, но тоже такое замечал вроде - под ореном ставлю мелких твинов на слив и гемы рил меньше идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мб кто-то знающий ответит по поводу мобов, заинтересовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
06.08.2018 в 23:39, Verni сказал:

Какие синие, если они 82 лвла

Меня никогда не интересовал фармодроч школы. Но могу сказать точно, что топ поляны 83 мобы стоят - это первый уровень штрафа для 85 лвл перса. Мобы будут зелёные. Плюс возможно стоит учесть что мобы резаные в п дефе и уязвимости пикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Какая разница к чему уязвимые мобы, и 84 лвл там мобы



Вот к примеру в гц вверху 80 мобы, паган 78 мобы и дает там гемы как надо . А под ореном хрень какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...