Перейти к содержанию
Asterios

TvT, CtF, GvG через НПЦ с регистрацией.


UserLA2

Рекомендуемые сообщения

Лично мне эти ивенты нравятся. Отлично позволяют разнообразить солодрочькачь. Поэтому возник вопрос - почему их проводят так редко, ведь можно попасть всего на пару ивентов в день. Давно писалось что один из основных минусов л2 перед WoT и другими играми с "современным геймплеем без бесконечного гринда" - это необходимость часами выполнять однообразную работу. Думаю геноцид мобов многим из нас нравится, иначе бы нас тут не было :) Но если будет альтернативный вариант прокачки/фарма плюшек - через массПВП, вай нот? Достаточно просто:

 

1. Ввести НПЦ с регистрацией на TvT, CtF, GvG. При наборе команды - начинается веселье. По сути аналог Оли, только массовка.

2. Нужно хотя бы несколько локаций для файта. В идеале - одни лока больше подходят рендж-классам, другие - милишникам. Если конечно реализуемо технически.

3. Награда. Это может быть exp/адена/бафосвитки/всякая фигня. Также как вариант - за участие каждый игрок вносит определенную сумму, команда-победитель забирает все.

Как альтернатива - участие за сильвер или адену, чтоб выводить их из игры, а награда exp+любая нужная фигня от рецептов и атт до эполетов.

 

Все выше написанное мои личные хотелки интересные мне как солоигроку, у которого нет возможности стабильно тратить время на КП. Поэтому интересно - хотелось бы подобное другим игрокам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, UserLA2 сказал:

минусов л2

нет, мне по кайфу бить мобцов. это плюс однозначный.

9 минут назад, UserLA2 сказал:

прокачки/фарма плюшек - через массПВП, вай нот?

бикоз это не в традициях л2

14 минут назад, UserLA2 сказал:

1. Ввести НПЦ с регистрацией на TvT, CtF, GvG. При наборе команды - начинается веселье. По сути аналог Оли, только массовка.

2. Нужно хотя бы несколько локаций для файта. В идеале - одни лока больше подходят рендж-классам, другие - милишникам. Если конечно реализуемо технически.

3. Награда. Это может быть exp/адена/бафосвитки/всякая фигня. Также как вариант - за участие каждый игрок вносит определенную сумму, команда-победитель забирает все.

Как альтернатива - участие за сильвер или адену, чтоб выводить их из игры, а награда exp+любая нужная фигня от рецептов и атт до эполетов.

1. Допустим. Хотя, логичнее было бы переделать текущий рег через алт+б.
2. И где их взять? На остров фантазий отправлять бойцов или че?)

3. Бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработать сами ивенты и сделать новые - можно, как будет время займусь.

Но проводить их чаще нельзя, иначе участвовать будет слишком мало людей.

Ручная регистрация тоже не вариант, тогда этих ивентов вообще никогда не будет.

 

Увеличение наград уже было. Дальнейшее увеличение не имеет смысла, люди должны ходить на такие ивенты не ради награды. Награда лишь частично компенсирует потраченное время, которое вы могли фармить.

 

Более того, т.к. это пвп ивент, то большие награды приводят лишь к усилению и без того сильных игроков (ведь они же победили, значит сильнее других). Если награды сделать большими, то игроки начнут использовать их не по назначению. Обязательно найдутся "фармеры" которую будут выигрывать все ивенты ради денег, в том числе с помощью кучи твинков и друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Admin said:

Но проводить их чаще нельзя, иначе участвовать будет слишком мало людей

ну ГВГ же сделали раз в час вместо раз в день (хотя на них и раз в день не летали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Доработать сами ивенты и сделать новые - можно, как будет время займусь.

Но проводить их чаще нельзя, иначе участвовать будет слишком мало людей.

Ручная регистрация тоже не вариант, тогда этих ивентов вообще никогда не будет.

 

Увеличение наград уже было. Дальнейшее увеличение не имеет смысла, люди должны ходить на такие ивенты не ради награды. Награда лишь частично компенсирует потраченное время, которое вы могли фармить.

Достаточно будет ввести новый пвп ивент и люди пойдут ибо это просто будет что-то новое и интересное, ввели плащи народ вон с ума сошёл , тут так же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Свини сказал:

ну ГВГ же сделали раз в час вместо раз в день (хотя на них и раз в день не летали)

Ну тогда о чем мы говорим, я не хочу тратить время зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Admin сказал:

Доработать сами ивенты и сделать новые - можно, как будет время займусь.

Но проводить их чаще нельзя, иначе участвовать будет слишком мало людей.

Ручная регистрация тоже не вариант, тогда этих ивентов вообще никогда не будет.

 

Увеличение наград уже было. Дальнейшее увеличение не имеет смысла, люди должны ходить на такие ивенты не ради награды. Награда лишь частично компенсирует потраченное время, которое вы могли фармить.

 

Более того, т.к. это пвп ивент, то большие награды приводят лишь к усилению и без того сильных игроков (ведь они же победили, значит сильнее других). Если награды сделать большими, то игроки начнут использовать их не по назначению. Обязательно найдутся "фармеры" которую будут выигрывать все ивенты ради денег, в том числе с помощью кучи твинков и друзей.

например для TVT и захват флага, выигравшая сторона получает виталку как за 1 рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Admin сказал:

Доработать сами ивенты и сделать новые - можно, как будет время займусь.

Но проводить их чаще нельзя, иначе участвовать будет слишком мало людей.

Ручная регистрация тоже не вариант, тогда этих ивентов вообще никогда не будет.

 

Увеличение наград уже было. Дальнейшее увеличение не имеет смысла, люди должны ходить на такие ивенты не ради награды. Награда лишь частично компенсирует потраченное время, которое вы могли фармить.

 

Более того, т.к. это пвп ивент, то большие награды приводят лишь к усилению и без того сильных игроков (ведь они же победили, значит сильнее других). Если награды сделать большими, то игроки начнут использовать их не по назначению. Обязательно найдутся "фармеры" которую будут выигрывать все ивенты ради денег, в том числе с помощью кучи твинков и друзей.

 

 

Вполне возможно и так. "Население" Астериоса и чем оно живет Вы знаете явно намного лучше меня. Вашу позицию понял, единственное что могу добавить от себя:

 

1. Если участвовать будет выгодно - будут участвовать.

2. Большими награды делать не нужно, но когда надоедает геноцид мобов/инсты, как альтернатива покачаться-пофармить в масс пвп вполне может быть интересно.

3. Рандом распределение на команды, запрет на заход с одного ИП в один бой. Да топы будут тащить, но приз получает же вся команда. В одном бою оказался с сильным игроком, в другом он против тебя, но если это 9 на 9 или 15 на 15, то персы с хорошим бустом будут в обеих командах. Или с прямыми руками))

 

Насколько актуально то, что написал - я не знаю. Это мое маленькое ИМХО. Просто как солоигроку мне эти ивенты всегда были очень интересны, позволяя разнообразить игру. Для тех у кого стабильный онлайн и КП - это скорее всего нафиг не надо. А Олимп - там нужен очень хороший буст и луку там тяжеловато... Поэтому если в игре появится аналог Оли с большим количеством участников, в нем будет проще поучаствовать середнячкам и не сильным на Олимпе профам (рендж классам, бардам итд). 

 

Как вариант, чтоб не ломать то, что и так работает - добавить в alt+b (как уже писалось выше) вкладку, там подают заявку на участие в массПВП и дальше продолжают бегать по своим делам. Когда набирается достаточное количество участников - поступает звуковое и текстовое оповещение о 3х минутной готовности. Как по мне - предложенная ToBeAlone награда в виде виталки - очень даже "вкусно". Ввести на пробный период, если приживется - хорошо, нет - всегда можно убрать. 

Изменено пользователем UserLA2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UserLA2 сказал:

 

Забей , они там для Оли дрочеров пилят записи боев)

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, есть такая тема - борьба за споты. Там нет правил, там нет границ. Зато награда всегда годная - спот. Всегда, когда хочется соло кача, вырезаю чела и занимаю любимое местечко 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Korella сказал:

Вообще, есть такая тема - борьба за споты. Там нет правил, там нет границ. Зато награда всегда годная - спот. Всегда, когда хочется соло кача, вырезаю чела и занимаю любимое местечко 🤗

Еще б инсты/рифт сделали раз в неделю и вообще движуха началась бы. Мечты-мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх когда уже будут массовые беспорядки в локах и драчки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korella сказал:

. Всегда, когда хочется соло кача, вырезаю чела и занимаю любимое местечко 🤗

Ты про орен чтоли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UserLA2 сказал:

Еще б инсты/рифт сделали раз в неделю и вообще движуха началась бы. Мечты-мечты...

Не началась бы, просто появилось бы овер 900000 тем:" Невозможно качаться!!! Одмен памаги.... Везде сливают, как фармить..." 

Большой  отток солоигроков вангую в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, UserLA2 сказал:

. Ввести НПЦ с регистрацией на TvT, CtF, GvG. При наборе команды - начинается веселье. По сути аналог Оли, только массовка.

а с чего веселье -то? Набор команды - рандом, противники - рандом. Это означает что и сетап и баф и все остальное это рандом. Что-то мне уже не хочется регаться. 

Проще как по мне запретить проведение TvT, CtF, GvG эвентов в период с  20.00 по 23.30 по мск. Хотя бы для того чтобы договорные гвг в колизее проводить в этот период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел ПК ивент, на 10 минут в локе становятся все ПК )) Обьявляется по всему миру какая лока ПК. Выжил к концу времени -  получил награду. Награда как например бафчик на час +100% к опыту и СП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FrenkieFix сказал:

Я бы хотел ПК ивент, на 10 минут в локе становятся все ПК )) Обьявляется по всему миру какая лока ПК. Выжил к концу времени -  получил награду. Награда как например бафчик на час +100% к опыту и СП. 

и еще в награду дропчик с тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MOJIOTOK сказал:

и еще в награду дропчик с тебя))

прикинь какая веселуха будет тогда.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, UserLA2 сказал:

Отлично позволяют разнообразить солодрочькачь


Это уже сама по себе награда. Не забывайте, что мы играем на х5/х7, а это лоу-рейты. О каком взносе ты говоришь? О каких голдах/сильверах идет речь? На ТвТ, ЦФГ зачастую происходит хаос!!! В ЦФГ всем пофигу на флаг, ведь там надо решить пример!!! Лучше пойти поубивать других персов, и получить "Ничью", нежели как-то пытаться взять "Победу". Против увеличения награды. А вот эти вот свитки баффов-куда девать? Тоже не актуально учитывая живой онлайн, где можно найти живого баффера и пойти с ним качаться, т.к. свитки все равно не компенсируют тебе ни время, ни тот уровень урона, что может дать полноценный баффер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апните соло-камалоку. Будет мотивация к покупке голда, так, как вход только с ПА. Та и маленькая радость соло-игрокам. Награда там сейчас, имхо, никакая: за 15+ заходов накопить 300  эсенций на, мягко говоря, примитивненький головной убор... О наградах за меньшее кол-во эсенций вообще молчу. Дроп заточек тоже не стоит потраченого времени. Можно оставить систему с покупкой за эсенции, но выдавать что-то существеннее, хотя бы плащи уникальные (со стандартными статами), блески, мастерки...Только не надо писать, что это убьет экономику) Там за заход, если очень резво щелкать мобов- будет около 15 есенций камалоки. А это 1 раз в день.

 

Изменено пользователем MaximK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MaximK сказал:

Апните соло-камалоку. Будет мотивация к покупке голда, так, как вход только с ПА. Та и маленькая радость соло-игрокам. Награда там сейчас, имхо, никакая: за 15+ заходов накопить 300  эсенций на, мягко говоря, примитивненький головной убор... О наградах за меньшее кол-во эсенций вообще молчу. Дроп заточек тоже не стоит потраченого времени. Можно оставить систему с покупкой за эсенции, но выдавать что-то существеннее, хотя бы плащи уникальные (со стандартными статами), блески, мастерки...Только не надо писать, что это убьет экономику) Там за заход, если очень резво щелкать мобов- будет около 15 есенций камалоки. А это 1 раз в день.

 

Годный предл, ништяки какие-нибудь уникальные без права передать\выбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально, что кубик хилит в поле после твт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КачайНекра сказал:

А нормально, что кубик хилит в поле после твт?

Мне нормально, я так паре своих персов соло-кач приятнее сделал 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...