Перейти к содержанию
Asterios

Знатокам


by4

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Рикимару сказал:

Она будет такого же уровня как и ты при призыве. И будет расти уровень как и у тебя. Можешь брать с 1 лвла, атакует нормально

Всё ясно,спасибо большое



5 минут назад, Рикимару сказал:

Она будет такого же уровня как и ты при призыве. И будет расти уровень как и у тебя. Можешь брать с 1 лвла, атакует нормально

Слушай а вот еще вопросик,я планировал завести себе черепаху что бы прокачать пета,а потом купить буфало что бы лил мп и хилил,и тут я в описании сервера прочитал что есть такой спец пет White Weasel который имеет умение заливать мп и у него атака 2 тыс,что всего на 300 меньше чем у черепахи,как думаешь это нормальный пет для заливки хила и что бы он атаковал еще солидно ?:)



Что бы прокачать чара я хотел сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, by4 сказал:

Всё ясно,спасибо большое


 

Слушай а вот еще вопросик,я планировал завести себе черепаху что бы прокачать пета,а потом купить буфало что бы лил мп и хилил,и тут я в описании сервера прочитал что есть такой спец пет White Weasel который имеет умение заливать мп и у него атака 2 тыс,что всего на 300 меньше чем у черепахи,как думаешь это нормальный пет для заливки хила и что бы он атаковал еще солидно ?:)

 


 

Что бы прокачать чара я хотел сказать:)

 

Нет бери либо черепаху либо быка. Висела не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,вот еще странность заметил, вот тут https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/?tab=comments#comment-5213365 написано что  Improved Baby Buffalo, Improved Baby Cougar и White Weasel имеют recharge (Про черепаху ничего не сказано).  А вот теперь здесь https://forum.asterios.tm/topic/260029-премиум-петы/#comment-4285553 смотря описание черепахи написано что она имеет pet recharg,а в первой сылке  не сказано что черепаха умеет заливать мп. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, by4 сказал:

Хм,вот еще странность заметил, вот тут https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/?tab=comments#comment-5213365 написано что  Improved Baby Buffalo, Improved Baby Cougar и White Weasel имеют recharge (Про черепаху ничего не сказано).  А вот теперь здесь https://forum.asterios.tm/topic/260029-премиум-петы/#comment-4285553 смотря описание черепахи написано что она имеет pet recharg,а в первой сылке  не сказано что черепаха умеет заливать мп. 

 

Бык, тигр, белка по дефолту не умели лить. Потому это в особенностях (в первой ссылке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Бык и тигр по дефолту не умел лить. Потому это в особенностях (в первой ссылке).

Ну да я так и подумал,но меня смутило что в этом списке есть спец пет White Weasel, почему бы тогда всех спец петов кто умеет зиливать мп в него не добавить:)



Вообщем черепаха хорошо может залить мп правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, by4 сказал:

Ну да я так и подумал,но меня смутило что в этом списке есть спец пет White Weasel, почему бы тогда всех спец петов кто умеет зиливать мп в него не добавить:)

Потому что они и в оригинале могли лить и это не особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Потому что они и в оригинале могли лить и это не особенность.

получается черепаха самая лучшая раз она всё умеет,и бафы дает и мобов бьет и хилит и мп льет,тогда актуальность той же курицы,буфало пропадает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, by4 сказал:

получается черепаха самая лучшая раз она всё умеет,и бафы дает и хилит и мп льет,тогда актуальность той же курицы,буфало пропадает?)

У курицы с буфало свои плюсы, у черепахи свои. В плане залива курица не уступает. В плане хила буфало лучше черепахи. В плане экономности (корм) оба лучше черепахи. В плане как ДД - черепаха топ. Плюс баф крафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

У курицы с буфало свои плюсы, у черепахи свои. В плане залива курица не уступает. В плане хила буфало лучше черепахи. В плане экономности (корм) оба лучше черепахи. В плане как ДД - черепаха топ. Плюс баф крафта.

Спасибо,выбор очевиден:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, by4 сказал:

получается черепаха самая лучшая раз она всё умеет,и бафы дает и мобов бьет и хилит и мп льет,тогда актуальность той же курицы,буфало пропадает ? 

у черепахи уменьшили реген мп. долго лить ману и хилить теперь не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/5/2018 at 9:43 PM, by4 said:

получается черепаха самая лучшая раз она всё умеет,и бафы дает и мобов бьет и хилит и мп льет,тогда актуальность той же курицы,буфало пропадает ? 

Черепаха самая лучшая из-за универсального бафа крафта. Ее только из-за него и берут, бафнулся и отозвал. Как дд дон петы имеют смысл только до того момента, пока не воявится волк с топ шмотом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tap сказал:

Черепаха самая лучшая из-за универсального бафа крафта. Ее только из-за него и берут, бафнулся и отозвал. Как дд дон петы имеют смысл только до того момента, пока не воявится волк с топ шмотом. 

Ну как я понял для старта черепаха самое то будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, by4 сказал:

Ну как я понял для старта черепаха самое то будет:)

Да только научись ей поднимать хербы на Ману)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Рикимару said:

Да только научись ей поднимать хербы на Ману)

ты тут че умничаешь?) тема же для знатоков, а ты че сюда приперся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ImTeddybear сказал:

ты тут че умничаешь?) тема же для знатоков, а ты че сюда приперся?

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...