Перейти к содержанию
Asterios

Старт за мага


Outbaff

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Планирую старт за ММа на новом серваке, из окон- ше или овер, может сразу 3 окном бд.

Играю соло или в составе солянок 1-2 раза в неделю. 

Играл физами, саппортами, магами опыт маловат, но поэтому и хочу попробовать для разнообразия. 

Интересует фарм за магов , как строится игра с их стороны? Без рифтов, зи, лаб и с апнутым мдефом у мобов? 

Интересует так же фарм париков массухами в частности, насколько это профитно или геморно?

В частности фарм за ММа?

Можно ли таким составом фармить соло стакато или лоа , мос? 

Короче расскажите)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги только в кп могут что-то фармить , соло они ниочем. Все из-за конкуренции на маг спотах, тупо кпшки будут выселять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что твой фарм магом массухами остановиться на варке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое классное что ты сможешь пофармить магом это ДВ, маленьких дракосов хоть со старта, а больших буст надо. Но это очень сомнительное удовольствие если честно. О массухах при солоигре магом не стоит и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же если не пожалеть стартового доната и приодеть и постаратся прокачать мага одним из первых можно неплохо себя чувствовать в начале ДВ на атт и кодексах ... но опять же таки это при условии быстрой прокачки мага с окнами + его буст (первые морай бижа и сет должны быть на тебе), в таком случае он сможет стоять соло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соло? На свежем воздухе, мобы, мобы, мобы - нюк, нюк, некст тарген, нюк, нюк...таргет и там тысячами ))))
Массухами? - это поиск пати/ в фулл пати. профитнее. 
В 3 окна - лоа навряд ли, остальное реально, но от эквипа зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять же таки соло воину больше подойдет некр чем ММ) ММ чисто КПшный мембер пвп(нету вампирика , нетакой толстый ) , некр толще, куча дебафов,отжор от трупов, мобов... + ДОД на инсты( для соло дрочера топ вариант как по мне , сам стартую некр+бд+ше/wc)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написали выше. Магом соло только в дв на дракосах стоять, выхлоп для соло игры норм. Но лучше некра возьми, его хоть в некоторые инстансам может возьмут. Но это не точно 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое начало ДВ, норм себя чувствую на париках личинок и летающих драконов там ))) правда  +8 фул сет и +6 пуха с са )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кудесник сказал:

Какое начало ДВ, норм себя чувствую на париках личинок и летающих драконов там ))) правда  +8 фул сет и +6 пуха с са )))

На х55 что ли?

По САБЖу ММ в соло фармит начало ДВ как сказали выше. На старте первые атрибут камни + ГК довольно профитно даже учитывая что их с Тулли выноситься в разы больше и фармеры вкидывают на рынок много подобного товара. На Химере часто видел сборы в Стакато, непонятно только зачем. Половина подобных солянок не совсем понимает как там грамотно мобов убивать, что бы они хоть немного начинали множиться. Спустя месяца 3 после старта начал замечать сборы солянок в СОА и ЛОА. В принципе, даже не близко к фарму сыграных КП, но всё же может быть.

Если тебе будет не лень стоять бить дракосов в начале ДВ, периодически "вытесняя" прибегающих фармерков, можешь стартовать ММом. Стокато в 3 окна будет сложно. Ты вряд ли сможешь без живого залива стоять на ММе. ЛОА соло тоже не представляю где ММ сможет. МОС? А что в МОСе? Начальные мобы возможно. Но врядли это профитно, то же начало ДВ куда интереснее по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую, ММ/ сорк - для кп ...лучше некр, на край сх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выбор окна стоит между ШЕ и Ол - бери ШЕ. Сможешь водить её в любые инсты, качнешь даже быстрее мейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

На х55 что ли?

на х55 и в лоа можно стоять, да и я не про мм/сокра ..а про некра/cх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кудесник сказал:

на х55 и в лоа можно стоять, да и я не про мм/сокра ..а про некра/cх

Ну и зачем ты тогда про улиток что то пишешь, он сказал ММом стартует, а ты про своих улиток на некре/СХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, за мага начинать с соляного это гемор, будешь тупо ходить и страдать от того что никуда не берут, соло фармить только в дв, но там овер 9000 народу, в итоге забьешь через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мм-а то баф ше и бд однозначно, потому как без заливки далеко не уедешь вначале. Фарм конечно затруднителен, если только из любви к классу играть не спеша. Стакато отпадает, в больших комнатах тебя будут хоронить мобы-самонеры без буста. Дракосы, поля хейна, равнина диноострова, ну такое себе фарм, хотя и будет капать. Можно еще пробовать рецы дино шмота мутить по квестам...

А вообще да, соло лучше некра мага нет, самодостаточный чар по всем позициям, да и в пати почти любом прижиться может, если тяма есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ норм тема, сложнее немного чем на некре, но тоже крутой класс. Не слушай никого играй кем задумал. Интерес к игре теряется когда играешь тем кем выгодней/проще, а не тем к кому реально душа лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую рерол в тирадестровээла.

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все понял. Я понимаю всю профитность некров под солодроч, но мне хоть убей не нравится анимация и звук кости, я долго не вытерплю. Так то мне сорк больше нравится по анимации, ну а мм это пулемет, тоже кайф. Все же попробую ММа, одеться для меня обычно не проблема, я думаю, что чуть-почуть зарядив своего ММа я получу кайф от игры, ну если сфейлюсь, отмету идею с магами, буду по проторённой дорожке идти через вла

Но у кого ещё какие соображения есть, пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Outbaff сказал:

Спасибо, все понял. Я понимаю всю профитность некров под солодроч, но мне хоть убей не нравится анимация и звук кости, я долго не вытерплю. Так то мне сорк больше нравится по анимации, ну а мм это пулемет, тоже кайф. Все же попробую ММа, одеться для меня обычно не проблема, я думаю, что чуть-почуть зарядив своего ММа я получу кайф от игры, ну если сфейлюсь, отмету идею с магами, буду по проторённой дорожке идти через вла

Но у кого ещё какие соображения есть, пишите)

Делай шилку +бд 

будет изи фарм в дв атт и книг мб и с пухами повезет + можно пофармить в соляру дино и хейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай вл бд пп и одевай через него мма, иначе 100% фэйл будет . Маги вне кп не играют , вне кп маги мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MWL3 сказал:

вне кп маги мусор

не только в кп, а так, по факту - тоже

10 часов назад, Outbaff сказал:

через вла

тока так и это битмап 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играешь в соло.....однозначно ,не бери мага,как тебе сказали до этого(если маг- то только,если ты идешь с кп). Умеешь играть за дестра? То тогда тебе дорога,все инст зоны(если ты толковый)/соло фарм при бусте и окнах,тоже потянешь. Вл- тоже хорошее решение,пати всегда тебе будет.И в соло всегда найдешь себе кач. Определись,для начало,что ты хочешь....играть ,либо в удовольствие,либо играть,чтобы заработать адену, Есть много способов,как играть и кем играть....но не каждый способо подойдет тебе,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бестия сказал:

Если играешь в соло.....однозначно ,не бери мага,как тебе сказали до этого(если маг- то только,если ты идешь с кп). Умеешь играть за дестра? То тогда тебе дорога,все инст зоны(если ты толковый)/соло фарм при бусте и окнах,тоже потянешь. Вл- тоже хорошее решение,пати всегда тебе будет.И в соло всегда найдешь себе кач. Определись,для начало,что ты хочешь....играть ,либо в удовольствие,либо играть,чтобы заработать адену, Есть много способов,как играть и кем играть....но не каждый способо подойдет тебе,

Я хочу и фармить и на Оли летать и пвп в поле, пвп даже в приоритете, и желательно все это делать одним персом, основой,  твинами и сабами ходить по инстам. Дестром тоже могу играть спокойно, но просто уже играл , чуть поднадоело,  хз может и качну тоже, играю редко и времени на прокачку всех не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Outbaff сказал:

Я хочу и фармить и на Оли летать и пвп в поле, пвп даже в приоритете, и желательно все это делать одним персом, основой,  твинами и сабами ходить по инстам. Дестром тоже могу играть спокойно, но просто уже играл , чуть поднадоело,  хз может и качну тоже, играю редко и времени на прокачку всех не хватит

тира создай, он универсальный + пару окон и на форты будешь ходить , а это фарм + фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мма бери сорка... по мп в соло каче не просядешь.... мм больше пвп... а еще лучше сх бери в соло под бтмом всегда фармишь + всегда в рандомках будешь в топе из за матаки) гл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где 40+ мага с сапортом качать на старте)? до фода хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xdizaster сказал:

где 40+ мага с сапортом качать на старте)? до фода хотя бы)

С сапортом всмысле сразу в несколько окон старт? Или ты имеешь в виду с готовым сапортом где быстрее качать мага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xdizaster сказал:

где 40+ мага с сапортом качать на старте)? до фода хотя бы)

Везде по уровню,где падают хербы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...