Перейти к содержанию
Asterios

а информацию можно покупать?


Звездолётик

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Череп сказал:

а еше ты барыжыш голдами

 

Об этом можете подробнее написать мне в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Череп сказал:

а еше ты барыжыш голдами

 

По губам определил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопЗайка сказал:

По губам определил?)

Страницу вк давай свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Череп сказал:

Страницу вк давай свою

я тоже че-нить напишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ТопЗайка сказал:

Вот умная мысль👍🏻, на самом деле о том и речь . Неоднократно засекала на форуме абсолютно тривиальные ( на мой взгляд) темы трейда. Но админы их пресекали , обосновывая это хитроумными техниками возможных махинаций 🤤

вообще такой способ доната был бы отличной идеей, для меня на пример. Пусть бы можно было купить услуги у сервера. На пример фул гайд по тули за ваучер . Назначили бы какого-то несчастного модератора шефствовать над тормознутым игроком,  вроде меня😬.   Почему нет? Я предоставляю услуги для животных😏, но могу предоставить услугу хозяину 😏😏, в виде консультации или обучения .

:facepalm:закажи , чтоб  модэры  тебе ботиночки шнуровали  , горшок подносили и коготки  лаком обновляли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может быть на свете такой тупости в чистом виде, тут явно какой-то подвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, БалЖизни сказал:

:facepalm:закажи , чтоб  модэры  тебе ботиночки шнуровали  , горшок подносили и коготки  лаком обновляли .

Уважаемый , вы когда нибудь платили за услуги? Нет? Или ваш предел расточительства это экспресс сирижка на остановке, и ни дай бог оставить на чай? Извините, у нас разные взгляды на жизнь.

 

3 часа назад, RambTramp сказал:

Ну не может быть на свете такой тупости в чистом виде, тут явно какой-то подвох

  

В чем тупость? В том, что вместо того, что бы кричать в шаут и унижаться «😽😽 пожалуйста помогите , у меня третий размер сисек😻😻 и нулевой размер мозга🤤, памагмти раздуплити!!» я могу заплатить деньги человеку  и получу нормальную информацию?

 Что такого, что бы мне выставили мои окна на фрме , и подсказали почему мой пак ложится от парика, а я компенсирую человеку потраченное время? Мне бесплатная помощь в принципе не интересна. Мне нужно что бы нормально рассказали что и как, а не сделали отдолжение.

Или в спорт зале нанять тренера это тоже тупо? Это не тоже самое разве? Человек делится опытом  ... 

🙄🙄🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТопЗайка сказал:

у меня третий размер сисек

Это правда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант сделка через вышеупомянутый ваучер. 

1) Покупатель находит человека, который готов предоставить ему услуги..
2) Договариваются о цене в голдах.
3) Покупатель покупает ваучер на сервере у админов.
4) Продавец выполняет условия сделки
5) Покупатель передает хххх-хххх-хххх-хххх-хххх номер ваучера продавцу услуг.
6) Продавец активирует ваучер.

Ну и как всегда желательно сделку "задокументировать" скринами.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то текста тут прибавляется,  а в пм за инфой никто не спешит)))

чёт падазрительна<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игре очень много лет, вся информация есть в интернете, тема вообще странная.
Но я решил помочь 
Все как ты хотела >>> ЖМИ СЮДА <<<  

Изменено пользователем Jonnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2018 в 21:14, ТопЗайка сказал:
03.08.2018 в 21:14, ТопЗайка сказал:
03.08.2018 в 09:08, БалЖизни сказал:

:facepalm:закажи , чтоб  модэры  тебе ботиночки шнуровали  , горшок подносили и коготки  лаком обновляли .

 

 

уважаемый  я вам предлагаю  получить полный пансион

 

Изменено пользователем БалЖизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем пхду не прокатило :D ...



автор не сдавайся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

что-то текста тут прибавляется,  а в пм за инфой никто не спешит)))

чёт падазрительна<_<

Просто конкретного ответа нет и это интересно. Я пока с работы разглагольствую, надеюсь за полтора дня ваше желание помочь не поменяется 🦄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ТопЗайка сказал:

 

Или в спорт зале нанять тренера это тоже тупо? Это не тоже самое разве? Человек делится опытом  ... 

🙄🙄🙄

нанять тренера, чтобы он составил методику тренировок под твой уровень подготовки это одно, а нанять тренера, чтобы он показывал, как на велотренажер садиться ( а то вдруг задом на перед)- это другое. Впрочем, никто и не запрещает тебе нанимать тренера для подобных гайдов в спортзале DDD и не осуждает даже -дело твое, я просто до сих пор не верю, что ты и правда ради именно этого пользуешься посторонней платной помощью.

Тут явно какой-то подвох !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ТопЗайка сказал:

 

Уважаемый , вы когда нибудь платили за услуги? Нет? Или ваш предел расточительства это экспресс сирижка на остановке, и ни дай бог оставить на чай? Извините, у нас разные взгляды на жизнь.

 

  

В чем тупость? В том, что вместо того, что бы кричать в шаут и унижаться «😽😽 пожалуйста помогите , у меня третий размер сисек😻😻 и нулевой размер мозга🤤, памагмти раздуплити!!» я могу заплатить деньги человеку  и получу нормальную информацию?

 Что такого, что бы мне выставили мои окна на фрме , и подсказали почему мой пак ложится от парика, а я компенсирую человеку потраченное время? Мне бесплатная помощь в принципе не интересна. Мне нужно что бы нормально рассказали что и как, а не сделали отдолжение.

Или в спорт зале нанять тренера это тоже тупо? Это не тоже самое разве? Человек делится опытом  ... 

🙄🙄🙄

Первоначально делаешь проходку на хелбаунд
Зател бежишь до нпс Matras, у него берёшь все квесты, далее бежишь до дверей со столбом, далее бежишь под шд и выбиваешь ключ у кей мастера(находится в одном из домов по дороге, пробегаешь через всю локацию(бежать лучше в шд если много окон, если пати боевая, то можете всех ещё и убить), там будет другая дверь со столбом, делаешь сое.
Попадаешь в цитадель, перед тобой 2 пачки мобов с которых надо выбить ключ оф Darknes, как выбила открываешь дверь, и бежишь по лабиринту, пока не найдёшь мобов priest, с них ключ оф Blood. ещё одну дверь открываешь им же, которая находится далее
Далее долгий лабиринт и куча комнат с зелёными стенами и мобами походими на тёмных эльфов в драконик сетах.
Добегаешь до конца и убиваешь там несколько пачк мобов, с них сыпется банки(красные) нужно чтобы каждый член в пати был под бафом этой банки.
Как только это сделала в конце этих зелёных компант опять же столб(нпс) портающий тебя на 1 лвл цитадли.
Всеми окнами прыгаете на 4 этаж и начинаете бить моба Cosmic Lord руками! главное чтобы все били или находились в бою.
с долей вероятности тебя бросает на 5 этаж к рб или же на 3 этаж обратно к мобам (в этом случае нужно портаться обратно на 4 и повторять пока не будет рб)
Убиваете рб (нужно чтобы били все) дадут квест итем.
Далее портаетесь на 8 этаж (главное не пережмякать и не попасть на выход) повторяем всё тоже самое что и на 4 этаже пока не забросит к рб.
убиваете рб (переодически подхиливая мобов-чемоданов(охрану рб) если здохнет всем хана)).
Проходка в тули сделана, побазарь только с матрасом.

Для фарма тули пригодные и профитные этажи 2-3-4, для их фарма нужно:
1 вариант если ты бомжара : вл бд свс спойл варк(пп) кот шк
2 вариант если ты мощь: вл спойл бд свс варк кот
3 вариант если ты не из тех кто не любит делиться : бд свс варк кот шк спойл вл дестр, ну или дд с пиками,
4 и последующие варианты - всё зависит от фантазии, но спойл для прибыльности, и вл для быстроты - практически обязательны.

Будь осторожна, дикие звери фармящие на 2  4 этажах 24-7 опасны и непредсказуемы!
второй этаж легче четвёртого, на четверотм мобы закидывают паралич. (если есть живой ше с мас пуриком - не проблема)

Не благодари.
Адену на "АнтонКириллович сервер х5
 

Изменено пользователем АнтонКириллович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jonnik сказал:

Игре очень много лет, вся информация есть в интернете, тема вообще странная.
Но я решил помочь 
Все как ты хотела >>> ЖМИ СЮДА <<<  

На самом деле ничего странного! Человек не хочет копаться в интернете,копаться среди тысячи гавеных видосиков и тд.тп. Ему легче заплатить и быть спокойным не теряя времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

На самом деле ничего странного! Человек не хочет копаться в интернете,копаться среди тысячи гавеных видосиков и тд.тп. Ему легче заплатить и быть спокойным не теряя времени

Спасибо, сразу видно человека, который знает цену своему времени😉👍🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

Спасибо, сразу видно человека, который знает цену своему времени😉👍🏻

сказала та что тратит деньги и время на поиск информатора для информации по игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АнтонКириллович сказал:

сказала та что тратит деньги и время на поиск информатора для информации по игре...

Так можно искать до нового сервера в 2019 xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть в рабочее время на форуме по онлайн игре, а потом пойти домой и залипнуть в ней -  так высоко свое время даже Уоррен Баффетт не ценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ТопЗайка сказал:

Спасибо, сразу видно человека, который знает цену своему времени

если б ты   действительно знал  цену своего времени то тебя бы тут небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АнтонКириллович сказал:

сказала та что тратит деньги и время на поиск информатора для информации по игре...

Без лишних деталей, с создания темы я , к сожалению , смогла провести в игре всего 2ч. Эту инфу можешь купить у Ксении 😉 Пока работаю, отвечаю на форуме👍🏻

и всем кто не верит что можно платить за услуги, на прошлом х7 я платила девушке герою, не помню ник, что бы она ходила для меня к мамонам, и да, я дважды завтыкала регнутся . Она даже распечатывала мне мв веспер туникИ у мамона, вставляла са в дино ножи. Отлично помогла, спесибо что не кинула. 👍🏻 Живите в 21 веке , ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопЗайка сказал:

Без лишних деталей, с создания темы я , к сожалению , смогла провести в игре всего 2ч. Эту инфу можешь купить у Ксении 😉 Пока работаю, отвечаю на форуме👍🏻

и всем кто не верит что можно платить за услуги, на прошлом х7 я платила девушке герою, не помню ник, что бы она ходила для меня к мамонам, и да, я дважды завтыкала регнутся . Она даже распечатывала мне мв веспер туникИ у мамона, вставляла са в дино ножи. Отлично помогла, спесибо что не кинула. 👍🏻 Живите в 21 веке , ребята

Если за адену то вообще проблем нет. Это равноценно качу либо же той же проходке тулли. Ничего криминального как по-мне. 

Если что-то помочь, могу и без адены рассказать:) обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, БалЖизни сказал:

если б ты   действительно знал  цену своего времени то тебя бы тут небыло

не говори о том,чего не знаешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз по моему уже в это темке все разжевали, тонкости кача это другое дело, но там еще есть пвп за спот=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Человичище сказал:

вообщем пхду не прокатило :D ...


 

автор не сдавайся!)

 

коси под "туриста" до последнего  :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай,всех этих странных людей! иди к нам в клан и тебе Дед все наглядно покажет и расскажет,и не один раз(пока всем твинкам не сделаем квест). Ты это тулли полубишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...