Перейти к содержанию
Asterios

бан


erechon

Рекомендуемые сообщения

я говарю что гм незачтно влепила мне 2 персам по 600 мин

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, напоминаю вам ситуацию и объясняю её вам и всем остальным.

Ситуация заключалась в следующем: я выдала бан чата игроку за то, что он слишком активно флудил о поиске проходки на Фринту. Он писал это в шаут с 2 персонажей, писал через ХЧ и через поиск группы, так же писал капсом, за что получил бан чата.

Вы начали обсуждать мои действия в шаут, что запрещено, т.к. для этого есть определённый порядок.

Более того, этот бан чата вас не касался. Игрок, в случае чего мог сам написать мне оговоренным правилами путём и мы бы с ним пообщались и всё решили (впоследствии тот первичный бан чата был снят).

Я пыталась делать это и с вами, но вы не ответили мне в пм, иначе, я бы объяснила вам всё там, а не тут.

Потому я и написала вам, что я считаю отличной идеей создание на меня жалобы.

Т.к. на форуме мне легче с указанием пунктов правил написать вам, что вы сделали не так.

 

Что же сделали вы, вместо того, чтоб не вмешиваться в ситуацию, не имеющую к вам прямого отношения:

1.

2018-08-01 15:57:57erechonSHOUTа не банами

2018-08-01 15:57:43erechonSHOUTвыбы игрой занимались

https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/

6.9 Обсуждение модерирования игрового чата допустимо только в специально созданных для этого темах, находящихся в подразделах общения игровых серверов.

НО

https://forum.asterios.tm/topic/12178-жалобы-на-модераторов-чата/

И не смотря на это, я всегда готова обсудить баны чатов либо в пм в игре, если я там, либо в лс на форуме.

Так что у вас есть возможность обсуждать мои действия, но не публично, т.к. это запрещено.

 

Чем заниматься ГМам - вас не касается. Вы особо не представляете, что в наши обязанности и компетенцию входит, а что нет. Потому не указывайте, пожалуйста, ГМам что им делать и как, т.к. выдача банов за нарушения в том числе входит в часть обязанностей ГМов.

 

Далее вы делаете следующее:

2018-08-01 16:01:00СлабинькийТанчикSHOUTгм за что 600 мин

2018-08-01 16:00:25СлабинькийТанчикSHOUTтут походу гм беспределит и сказать слово нельзя

2018-08-01 15:59:40СлабинькийТанчикSHOUTты че твориш гм за что 600 мин

 

Дальше вы вообще зачем-то провоцировали меня на выдачу вам бана аккаунта.

Скрытый текст

zQ6B0Y39.jpg

 

Вывод следующий:

1. Лучше не надо заниматься чужими банами (особенно, когда вы не знаете правил);

2. Читать правила и понимать что и как у нас делается. Т.е. порядок обсуждений действий ГМов есть. Это делать можно, но только либо в специальных темах, либо через личное с ним общение.

3. Даже если модератор, к примеру, или ГМ выдал спорный бан чата (или неправильный), это не является разрешителем для безнаказанного нарушения остальных пунктов правил. Т.е. опять надо смотреть на пункт 2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но во первых не 600 мин 

а во 2 2 персу за что бан 600 мин? когда ты написала кому  ник я уже был забанен еще на 600 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, erechon сказал:

но во первых не 600 мин

А сколько? И на чём вы основываете этот аргумент?

5 минут назад, erechon сказал:

а во 2 2 персу за что бан 600 мин?

Какое это имеет существенное значение? За что ему бан чата - точно за то же, я же привожу не только причину бана чата, а и сами сообщения, что вы пишите.

У вас одно и то же нарушение с 2 разных твинков, по идее, на второго персонажа я могла выдать бан чата уже с двукратным увеличением (минимум).

 

Я за эти нарушения как ГМ могу выдавать бан чата намного больше 600 минут, и даже в случаях крайней грубости могу выдавать бан аккаунта. Минуты приведены в инструкции для модераторов лоу-рейтов, к которым ГМы не относятся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что слова выбора у нас нету матом я неписал ругаться неругался в шаут непродовал нече и я еще раз говарю лучше бы игрой занимались а не банами онлайна нету играть нескем



018-08-01 15:57:57erechonSHOUTа не банами

2018-08-0115:57:43erechonSHOUTвыбы игрой занимались

Получатьесть за это баны раздают на право и на лево по 600к???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, erechon сказал:

и что слова выбора у нас нету

Нету. Это написано в правилах, с которыми вы согласились.

8 минут назад, erechon сказал:

матом я неписал ругаться неругался

Не ругались и матом не писали, потому не получили бан аккаунта, а получили лишь минимальный бан чата за публичное обсуждение действий ГМ.

Пункты правил я привела.

Если вы и после этого ничего не поняли, то только потому, что вам это неудобно понимать.

Больше комментариев по данному обсуждению у меня нет.

8 минут назад, erechon сказал:

и на лево по 600к

Не знаю, что это значит, но пусть в теме останется лёгкий налёт таинственности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...