Перейти к содержанию
Asterios

МР МВ vs Elegia (по интересам)


ICORVETTI

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, iSCAR сказал:

 

 

 

Внесите ясность, сколько всё-таки даёт Морай РАР Верх (тяж.) в настоящее время. Если можно в %.

написали же выше, там порезали только резист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iSCAR сказал:

 

 

 

Внесите ясность, сколько всё-таки даёт Морай РАР Верх (тяж.) в настоящее время. Если можно в %.

 

01.08.2018 в 15:21, PageDown сказал:

сама тушка дает как рар бонус целиком(имеется ввиду сумарный бонус от всех частей сета  шлема /штанов/ перч/бот)= PAtk: +4,26% +4% атак спд и что то там от стана 8-10%, но в нее нельзя вставить пвп бонус, а на олимпе это очень критично.

и того получается фул рар сет дает ASpd: 12.23 PAtk: 13,81

спецом для тебя "...PAtk: +4,26% +4% атак спд и что то там от стана 8-10%"

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2018 в 17:19, PageDown сказал:

 

спецом для тебя "...PAtk: +4,26% +4% атак спд и что то там от стана 8-10%"

Зашёл уже на х55 и проверил, действительно это так. Всю дорогу ставил PVP в верх, т.к. везде была информация о том, что верх даёт как шлем а тут вон оно что. Теперь конечно есть смысл произвести размен PVP верха на фул рар, т.к. бонус ASpd: 12.23 PAtk: 13,81 весьма заманчив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iSCAR сказал:

Зашёл уже на х55 и проверил, действительно это так. Всю дорогу ставил PVP в верх, т.к. везде была информация о том, что верх даёт как шлем а тут вон оно что. Теперь конечно есть смысл произвести размен PVP верха на фул рар, т.к. бонус ASpd: 12.23 PAtk: 13,81 весьма заманчив.  

да тут хз пвп вставка тоже полезная вещь, в условиях олимпа тебя  почти всегда демажут, если только против хилов, но там опять же рут, эля профитней, а на фулбафе и так капы скорости почти, поэтому... если для пала рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PageDown сказал:

да тут хз пвп вставка тоже полезная вещь, в условиях олимпа тебя  почти всегда демажут, если только против хилов, но там опять же рут, эля профитней, а на фулбафе и так капы скорости почти, поэтому... если для пала рассматривать.

При условии, что олимп мне не интересен, а только лишь поле, думаю, что при наличии фулл баффа, чаша весов склоняется в сторону РАР верха. 


 

Я к тому, что сейчас уже похоже нет смысла тратиться на Элегию, при наличии "такого" Морай РАР сета играя за Паладина.

 

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iSCAR сказал:

При условии, что олимп мне не интересен, а только лишь поле, думаю, что при наличии фулл баффа, чаша весов склоняется в сторону РАР верха. 


 

Я к тому, что сейчас уже похоже нет смысла тратиться на Элегию, при наличии "такого" Морай РАР сета играя за Паладина. 

 

ну фул бафе капы по скорости атаки и так, учитывая что основной дмг у пала идет мараль+ икона, профитней брать элегию +50 фокуса все же лучше, если просто под одной иконой бегать и с мечом, тогда да марай лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iSCAR сказал:

При условии, что олимп мне не интересен, а только лишь поле, думаю, что при наличии фулл баффа, чаша весов склоняется в сторону РАР верха. 


 

Я к тому, что сейчас уже похоже нет смысла тратиться на Элегию, при наличии "такого" Морай РАР сета играя за Паладина.

 

Нет смысла тратится? - так морай дороже елегии теперь жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2018 в 15:21, PageDown сказал:

уже ни раз писалось https://forums.goha.ru/showthread_2_0_t223310

тут описаны все рар бонусы всех рар сетов и пух которые соответствуют действительности, как на офе  так и  на нашем серваке.

по рар тушкам тут все индивидуально.

ТМ рар+6% атк спд

ДУМ х +1к хп

и тд

 

S80 Heavy низ/шлем/перчатки/сапоги:
PAtk: +2,08% / +1,25% / +0,83% / +0,83%;
ASpd: +1,67% / +1% / +0,67% / +0,67%;
Stun resist: +5% /+5% /+5% / +5%;
Элементальные резисты: по +3.
S80 Heavy сет/рарный сет:
+2 STR/-2 CON;
Резист к ДД магии: +2%;
PAtk: +4,26% / +9,555%;
ASpd: +4% / +8,23%;
Stun resist: +50% / +59,3%;
Элементальные резисты: +6.

+ сама тушка дает как рар бонус целиком PAtk: +4,26% +4% и что то там от стана 8-10%, но в нее нельзя вставить пвп бонус, а на олимпе это очень критично.

и того получается фул рар сет дает ASpd: 12.23 PAtk: 13,81


 

поэтому мр рар тяж сет топ сет на всех лучниках... увы и ах, арба не в счет.

А вот еще дополню, на олимпе палу все равно нужен сет от рута, венера тяж уж совсем бесполезна хоть и дает 70% от рута против 50% у эли. А так если попадаешь против не станящих проф эля тяж очень даже помогает +50к криту с дубинкой на Оли норм тема.

 

 

Ты забыл добавить, что на Астериосе "мега фишка" и бонус обычного сэта мойрай  в виде +4,26% п атаки и 4% атак спид просто напросто убран.

Тоесть если одеть обычный мр сэт - он не дает ни п атаки ни атак спида, а мв тушка дает целиком только 4% и 4%, зачем это сделали? Для чего взяли и уничтожили топ сэт? Кому это мешало? На данный момент - это самый беспонтовый сэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм марай бегаю в нем на да хавке тире да и на основе  тх когда лень переадуть сет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по сути для оли нужно 2 сета  морай  для реза от станов , элегия для дамага (дает шанс крита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2018 в 23:16, UpComing сказал:

 

Ты забыл добавить, что на Астериосе "мега фишка" и бонус обычного сэта мойрай  в виде +4,26% п атаки и 4% атак спид просто напросто убран.

Тоесть если одеть обычный мр сэт - он не дает ни п атаки ни атак спида, а мв тушка дает целиком только 4% и 4%, зачем это сделали? Для чего взяли и уничтожили топ сэт? Кому это мешало? На данный момент - это самый беспонтовый сэт.

Это чем-то подтверждается или просто слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iSCAR сказал:

Это чем-то подтверждается или просто слова?

Это просто слова, всё там дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А подскажите новому игроку этого комплекса, веспр нобл сет (РАР) есть смысл заполучить или нет? Какие у него показатели на астериосе - нерф? Прочитав ветку - понял что его не делают, так как морай доступнее и у него лучше всего прибавка по статам?

Сильно не ругайте, прошу помощи))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде веспер нубл тяж для гладов идет. (сейчас серьезно, без треша гладов) но я гладом не играл, так что хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня глад не интересен, я хочу ШК одеть в топ шмот. Сейчас выбор или МВ морай, либо Элегия, так как инфы по МВ веспер нобл сетам нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vl1k сказал:

Для меня глад не интересен, я хочу ШК одеть в топ шмот. Сейчас выбор или МВ морай, либо Элегия, так как инфы по МВ веспер нобл сетам нет...

Потестил я. Особой разницы в поле нету)) если брать +6 сеты - Элегию бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ICORVETTI сказал:

Потестил я. Особой разницы в поле нету)) если брать +6 сеты - Элегию бери.

тож потестил в лабе.. особой разницы в плане дпс нету... эля толще.. я бы советовал элю на шк... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Начал покупать Элегию сет частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Algen3 сказал:

тож потестил в лабе.. особой разницы в плане дпс нету... эля толще.. я бы советовал элю на шк... 

Разница есть -  в пользу морая. Но в Элегии вармпирик + дефенса больше.

Многие переоделись в морай мв. Заборовские палы, например, как ходили в элегии так и ходят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ICORVETTI сказал:

Разница есть -  в пользу морая. Но в Элегии вармпирик + дефенса больше.

Многие переоделись в морай мв. Заборовские палы, например, как ходили в элегии так и ходят.

А можете сказать в чем разница у морай? Интересуют именно цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vl1k сказал:

А можете сказать в чем разница у морай? Интересуют именно цифры.

Главное в том, что в рар морай сете чуть больше физ атака.. В элегии чуть больше выживаемость (физ защита, вампирик). Тут дело вкуса.. Мне элегия предпочтительнее морай рар. Хотя я пробовал и то и другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Algen3 сказал:

Главное в том, что в рар морай сете чуть больше физ атака.. В элегии чуть больше выживаемость (физ защита, вампирик). Тут дело вкуса.. Мне элегия предпочтительнее морай рар. Хотя я пробовал и то и другое..

А почему никто не рассматривает веспр нобл (рар) тяжи? или они здесь порезаны? играю на проекте впервые и то со старта х7 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что веспер сет режет декс и не дает прибавки к скорости атаки. Эти сеты вроде для скиловиков заточены (глад например), но тут скиловики порезаны (макс сила крита со скила х2)... Поэтому фармерам веспер не актуален при наличии морая и элегии сетов.

Ну и плюс ко всему у морая сопротивление стану, а у веспера руту

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Да какая разница сколько там чего и как даётся, через какое колено перефигачено, по офу или не по офу.. Всегда интересен конечный итог ( почему-то тщательно скрытый от игроков, что просто вынуждает лезть в одни и те же темы плодя посты), а не мудня через какую жопу он тут был достигнут. Тем более если статы разнятся с офицалкой. Эффективно бороться с этой отсебятиной можно лишь так:   в отдельной теме, как только происходит ЧУДО обновление - 3 скрина/дата,  обновление - 3 скрина/дата.  Выложите элементарно 3 скрина статов своего перса с обсуждаемыми надетыми сетами +0 на одинаковом бафе и ВСЁ  !  Каждый поймёт исходя из статов что ему нужно и что для него лучше. Проблема в том что элементарно нет инфы. А спорить до усрачки, плодя посты, можно бесконечно, и никто в этих темах истины не находит.

Изменено пользователем SmiteEmAll
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SmiteEmAll сказал:

Да какая разница сколько там чего и как даётся, через какое колено перефигачено, по офу или не по офу.. Всегда интересен конечный итог ( почему-то тщательно скрытый от игроков, что просто вынуждает лезть в одни и те же темы плодя посты), а не мудня через какую жопу он тут был достигнут. Тем более если статы разнятся с офицалкой. Эффективно бороться с этой отсебятиной можно лишь так:   в отдельной теме, как только происходит ЧУДО обновление - 3 скрина/дата,  обновление - 3 скрина/дата.  Выложите элементарно 3 скрина статов своего перса с обсуждаемыми надетыми сетами +0 на одинаковом бафе и ВСЁ  !  Каждый поймёт исходя из статов что ему нужно и что для него лучше. Проблема в том что элементарно нет инфы. А спорить до усрачки, плодя посты, можно бесконечно, и никто в этих темах истины не находит.

Молодец, возьми пирожок. И апни ещё темы годичной давности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2019 в 09:17, Revenges сказал:

Молодец, возьми пирожок. И апни ещё темы годичной давности 

С таким интересом читал и тут ты)

И только потом понял . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2018 в 17:04, ICORVETTI сказал:

Только бирюзовая как болт инопланетянина.)))

А как же критрейт? Элегия топ из-за 50_70крита.... А в морае на фуле почти тот же забаньте меня но патаки больше и хаст 1500 почти всегда.

Это неучитываем?

дамаг идёт с критов эля+блант+мораль+икона

если ты в морае даешь 1к урону за 1 сек и потом у тебя идут криты по 10к(да ск атаки выше)

то с блантом у тебя нету критов по 1к,криты идут уже 20+.30 ск атаки 50п атакаи в морае тащят только на оли,а юзают его из за резиста стана-все.Эля>все хеви сеты в разы.

 



Я поржал когда все одели 10мв веспер под копирку...Примьер-да одел,но это другое,и все как бичуганы стали таскать мв веспер +6 +8 +10.Нету слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 июля 2018 в 20:01, Garanichev сказал:

Морай мв тема)

На коня что посоветуешь? Играю 1 раз советов много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...