Перейти к содержанию
Asterios

Герои Августа


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Особенно смешно написано вот эти 2-е:
1. Фридом - которого вначале даже не было и как приехал летал немного боев и имел мало птс

2. Бефор - который может летать только в выходные дни по кд без лфов и тд,  и с которым Астонс сделал только 20 релогов по -2(про остальных молчу) :rofl:

 


 

Тот же Нафс влил в киллера уйму птс когда слился, не говоря уже про другие профы, но наверное он не за Е да :rofl:

 

Слушай, конченный даун, ты пишешь что вас было 3 человека, ты вообще неадекватный инвалид, то есть все остальные кто летали и заливали тебя - не считается? Хртьфу в твою задротскую морду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Spinnerettik321 сказал:

Слушай, конченный даун, ты пишешь что вас было 3 человека, ты вообще неадекватный инвалид, то есть все остальные кто летали и заливали тебя - не считается? Хртьфу в твою задротскую морду

Называй всех кто" меня заливал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно того, что киллер в очных боях берс на берс трахнул тебя 7-1, а хвф конь на конь 4-0, лс местный, который всех лсами называет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Тот же Нафс влил в киллера уйму птс когда слился, не говоря уже про другие профы, но наверное он не за Е да :rofl:

Это таблица ровно того месяца. А Не разных периодов

ровно того это какого? я не летал с декабря 17 года по конец июня, однако ты овера вписал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

Достаточно того, что киллер в очных боях берс на берс трахнул тебя 7-1, а хвф конь на конь 4-0, лс местный, который всех лсами называет)))

Еще раз

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Называй всех кто" меня заливал".

Или как терпак опять солешься ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Называй всех кто" меня заливал".

кто ты такой, чтоб я тебе чето называл? Я обрисовал ситуацию нормальным людям, ты в это число не входишь, ты - кусок балабольского говна, поэтому просто соси 



3 минуты назад, sfforme сказал:

ровно того это какого? я не летал с декабря 17 года по конец июня, однако ты овера вписал)

Потому что усатка конченный даун ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

кто ты такой, чтоб я тебе чето называл? Я обрисовал ситуацию нормальным людям, ты в это число не входишь, ты - кусок балабольского говна, поэтому просто соси 

Поэтому ты отсосал и закрыл рот в очередной раз ибо знаешь что там нету что писать толком цыган :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Поэтому ты отсосал и закрыл рот в очередной раз ибо знаешь что там нету что писать толком цыган :rofl:

 

Отсосал как раз ты, у всего нашего канала, а затем слился

А до этого ты отсосал у тесея на х7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верь в свои сказки и пытайся эту лапшу навешать на своих друзей. Ну и как всегда быть в дерьме, ты это любишь цыган 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, w33haa сказал:

ну я уже высказал .

для меня от О очень мало настоящих фармеров , которые способны противостоять толпе из Е . потому что взять тот же буст , О фармит в лучшем случае форты / качает за адену (самые прибыльные занятия) , а Е просто убил дракона и забустился так , как оппозиционер дрочил бы форт месяц . тем самым улучшает качество игроков . 

и по этому те чары от Е которые для массовки они на мнооооогоооо способнее чем эти же чары от О .


 

я не ною , у меня нет такой привычки .

 

просто мои слова тебе кажутся нытьем . чуешь ? проблема не во мне , а в тебе .

я могу тебе изи лицо вскрыть на оли . можешь даже поспорить со мной 

Как ты можешь мне вскрыть лицо на Олимпе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, LLIvarcniger said:

Особенно смешно написано вот эти 2-е:
1. Фридом - которого вначале даже не было и как приехал летал немного боев и имел мало птс

2. Бефор - который может летать только в выходные дни по кд без лфов и тд,  и с которым Астонс сделал только 20 релогов по -2(про остальных молчу) :rofl:

 


 

Тот же Нафс влил в киллера уйму птс когда слился, не говоря уже про другие профы, но наверное он не за Е да :rofl:

Это таблица ровно того месяца. А Не разных периодов

Ну не выходит у меня играть чаще чем 2 дня в неделю, но я стараюсь в эти 2 дня норм отлетать, и то что ты написал что Астонс 20 раз по -2....на ком он сделал со мной 20 раз по -2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, After сказал:

Ну не выходит у меня играть чаще чем 2 дня в неделю, но я стараюсь в эти 2 дня норм отлетать, и то что ты написал что Астонс 20 раз по -2....на ком он сделал со мной 20 раз по -2 ?

ФС/ШЕ, я только с тобой сделал релогов 10-15 сам. И тебя никто не упрекает в том, когда ты можешь летать, это твое дело. Я посмеялся с дурачка цыгана который тебя приписал в список )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал шварц вписавший альпена в май месяц, который месяцев 5 не летал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Верь в свои сказки и пытайся эту лапшу навешать на своих друзей. Ну и как всегда быть в дерьме, ты это любишь цыган 👍

Бич, тебя со всех сторон заправляют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Бич, тебя со всех сторон заправляют 

чекай идею ника в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если одни оли фармеры Е останутся,как они будут хиро определять?кубиком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spinnerettik321 сказал:

ничего не сделает, никто не спорит, дак наши то какие проблемы, мы летали как летаем и все, количественно фармеры Е и О одинаковы, я не знаю из какого очка шваркалыга высосал, что в Е 20 человек фармеров 

фармеров не 20.... А вот обсосни уйма которая при первой угрозе для xиро фармера с Е начинает заводить все доступные антиклассы 



1 час назад, Spinnerettik321 сказал:

ничего не сделает, никто не спорит, дак наши то какие проблемы, мы летали как летаем и все, количественно фармеры Е и О одинаковы, я не знаю из какого очка шваркалыга высосал, что в Е 20 человек фармеров 

фармеров не 20.... А вот обсосни уйма которая при первой угрозе для xиро фармера с Е начинает заводить все доступные антиклассы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, iTesey сказал:

Сказал шварц вписавший альпена в май месяц, который месяцев 5 не летал.

О Боже, там должен быть ник Трешмен, но это твой твинк и я вписал +1 к тебе и не вычеркнул альпена. Я даже никого не вписывал успокойся, есть причина к чему прикопатся, ведь основная суть что у Е численное преимущество в разы была 😂



Одним словом олимп х5

https://www.youtube.com/watch?v=pJwN415IWDg&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LLIvarcniger сказал:

О Боже, там должен быть ник Трешмен, но это твой твинк и я вписал +1 к тебе и не вычеркнул альпена. Я даже никого не вписывал успокойся, есть причина к чему прикопатся, ведь основная суть что у Е численное преимущество в разы была 😂


 

Одним словом олимп х5

 

https://www.youtube.com/watch?v=pJwN415IWDg&feature=youtu.be

Норм видео;))))жаль короткометражный фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, QueenAngels сказал:

А если одни оли фармеры Е останутся,как они будут хиро определять?кубиком? 

они уже давно так определяют, и если очередь не твоя ты не фармишь)

Если по теме то весь х5 одно большое мусорное ведро...

Изменено пользователем АнтонКириллович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, After сказал:

Ну не выходит у меня играть чаще чем 2 дня в неделю, но я стараюсь в эти 2 дня норм отлетать, и то что ты написал что Астонс 20 раз по -2....на ком он сделал со мной 20 раз по -2 ?

 

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

ФС/ШЕ, я только с тобой сделал релогов 10-15 сам. И тебя никто не упрекает в том, когда ты можешь летать, это твое дело. Я посмеялся с дурачка цыгана который тебя приписал в список )))

Один кот только в один день сделал 4 боя по -2, 3 с них подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iRihanna said:

 

Один кот только в один день сделал 4 боя по -2, 3 с них подряд)

Но заметь,что никто не пишет что попадал на дестра или ТК моего, и я делал на них по -10, или если я попал ШК на твоего ШЕ то у меня 100% -10 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница хоть 100 раз попали и сделали по -2

суть в том что мы делаем по -2, а они просто переливают птс или на опредиленую профу релогают когда там тоже есть конкурент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iRihanna said:

да какая разница хоть 100 раз попали и сделали по -2

суть в том что мы делаем по -2, а они просто переливают птс или на опредиленую профу релогают когда там тоже есть конкурент

Потому что у них перевес по людях, ты полетел на том на ком фармиш сразу летит 5-8 антикласов, если перевес по людях то залив изи идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, After сказал:

Потому что у них перевес по людях, ты полетел на том на ком фармиш сразу летит 5-8 антикласов, если перевес по людях то залив изи идёт

Так это и писали что их в разы больше 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, LLIvarcniger said:

Так это и писали что их в разы больше 😂

Ну об этом глупо спорить, это визкально видно без подсчетов всяких, в суботу летал на оли, туча Е летает, даже те кто не летает летом ибо не задроты...ИМВ и тот что имеет 100500 ТК всёравно летают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, After сказал:

Потому что у них перевес по людях, ты полетел на том на ком фармиш сразу летит 5-8 антикласов, если перевес по людях то залив изи идёт

А если вот Е не летали антиклассами,что бы было ?и из Е сколько игроков нормальных  олимперов?в % ставке примерно.

Хочу услышать твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, QueenAngels said:

А если вот Е не летали антиклассами,что бы было ?и из Е сколько игроков нормальных  олимперов?в % ставке примерно.

Хочу услышать твое мнение.

Из тех что стабильно летают на оли, нормальных олимперов 90%, чисто моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

Снова усы шварка в дерьме :rofl:

Надо узнать когда был сделан снимок и опросить всех людей летали ли они в это время или так а афк режиме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, QueenAngels сказал:

Надо узнать когда был сделан снимок и опросить всех людей летали ли они в это время или так а афк режиме.  

Табличку шварца сходить проверить не хочешь заодно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...