Перейти к содержанию
Asterios

Герои Августа


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, lPharal сказал:

ну вам то фармерам олимпа виднее

Ну т.е. ты как фармер утверждаешь, что без залива вы возьмете все тех же хиро, ну за исключением Бардов\Луков? Так? Да-Нет?

Изменено пользователем _jAne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 minutes ago, lPharal said:

ну вам то фармерам олимпа виднее.Даже так подумал:пару месяцев назад-от опозиции фармеров по-моему больше летало чем от Е,раза в 2 так(кто реально олимпом занимался)

Я не фармер олимпа, просто часто смотрю его. И то что от Опозиции в 2 раза больше летало...нууу это ты мягко говоря загнул. Зашёл в понедельник посмотреть оли, из первых 10 пар (20 человек) было 12 Е, 2 опозиции и остальные левые.... ты сейчас вот такой бред сморозил что начинаеш сомневатся в твоей адекватности вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _Daniil сказал:

Ну т.е. ты как фармер утверждаешь, что без залива вы возьмете все тех же хиро, ну за исключением Бардов\Луков? Так? Да-Нет?

я толком не фармлю олимп.

 

3 минуты назад, ZZZ285 сказал:

Я не фармер олимпа, просто часто смотрю его. И то что от Опозиции в 2 раза больше летало...нууу это ты мягко говоря загнул. Зашёл в понедельник посмотреть оли, из первых 10 пар (20 человек) было 12 Е, 2 опозиции и остальные левые.... ты сейчас вот такой бред сморозил что начинаеш сомневатся в твоей адекватности вообще

ключевое слово-пару месяцев назад.если ты не умеешь читать и думать,то я сомневаюсь в твоей адекватности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, FarmMan said:

да с чего ты взял что их меньше? шварц,астонс,конорс,вей,луч,макчикен,венди,фридомхиро,виха,бефор

у нас на оли канале сидит человек 5-6, постоянные сказки что оппозиции меньше уже как-то надоели, даже когда они приходят на осаду то потом пишут что Е было больше в 1 клане чем оппозиции в 3х кланах

шварц и Венди - Думают только о хиро и своих интересах.

Астонс хочет летать на оли всеми и сразу потому нефига не фармит.

Лук, Макчикен не летают вроде так как их давно не видно.

Фридом, Виха, Бефор хз, летают по пару дней в неделю. у Фридома и Бефора твинов как таких не особо видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lPharal сказал:

я толком не фармлю олимп.

Ну хорошо, как мембер ЕФ, да или нет?)

На самом деле это вечный разговор, который все равно упрется в фразу "у нас олимперов 5-6 человек", а то что еще 20 из Е летает, то не фармеры, а так. По факту, если бы было 2 абсолютно одинаковых клана, с одинаковым количеством мемберов, фармеров, окон по типу ФС\ТК, то я уверен, что не было бы у Е столько хиро. По факту так и было, а речи вашего гномика -  слушать смешно.


Ну каждый останется при своем мнении, надеюсь осенью расшевелится олимпное болото. Удачи.

Изменено пользователем _jAne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZZZ285 сказал:

шварц и Венди - Думают только о хиро и своих интересах.

Астонс хочет летать на оли всеми и сразу потому нефига не фармит.

Лук, Макчикен не летают вроде так как их давно не видно.

Фридом, Виха, Бефор хз, летают по пару дней в неделю. у Фридома и Бефора твинов как таких не особо видел...

я тебе писал про тот месяц когда оппозиция "врывалась". Ну понимаешь это их проблемы как они фармят и у кого из них какие интересы, но не как не наша.

луч летал на овере маринавлади, макчикен летал на арбе + пал мионка

у фридом хиро хз может и нет твинов, но виха летает на ВЛе + твины пал и тк, бефор летает на ШК + твины тк,хк,дестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опустим все эти бла-бла-бла про заливы релоги отловы. чисто и по факту, у кого из фармеров опозиции есть 80-90% винрейт над конкурентом из Е ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mаpuo сказал:

опустим все эти бла-бла-бла про заливы релоги отловы. чисто и по факту, у кого из фармеров опозиции есть 80-90% винрейт над конкурентом из Е ? 

А почему опустим? Пока один сам фармит и разряжается 2го просто заливают и вот у них бой и конечно же победит тот кто "по свежее", так что залив играет одну из главных ролей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mаpuo сказал:

заливают луков и бд, все остальные без проблем убивают всех своих конкурентов и азазиционных фармеров, в связи с чем залив не нужен, то что шворка сосет каждый бой у киллера и его по кругу пускает каждый танк и самонер, не значит что киллера заливают, а значит что шворка однорукий инвалид, и то что в коалиции Е играют фармеры лучше.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

при виде конкуренции сразу на олимп вылетает 100500 тк в попытке отловить фармера с опозиции ну и залить своему очей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу олимп щас : Е будут доминировать на олимпе до тех пор , пока держат все эпики . Потому что криворуких в эмперсах хватает , но их скилл заменяет буст . Это была речь о не самых сильных олимперов . 

А те кто летают давно могут конкурировать с 3-4 людьми из оппозиции , которые забустились давно . 

Как только приравняется немного буст будет интереснее летать на олимп . Я так думаю 

 

Или вот интересный пример ...

Коте , сказал что летом фармить не будет . Ну лето для меня длится 3 месяца как у всех норм людей .

И я подумал что пофармлю на ТК и я верил что все получится )))) но не тут то было , у этого балабола лето длится меньше чем 3 недели в место 3 месяцев . Если чо я его могу называть его балаболом , потому что он сам сказал , что он балабол . Так вот ... за примерно 10 дней ему влили/нафармил 700+ очков и тем самым он забрал хиро . А теперь вопрос !!! Где мне найти тот интерес ради которого летать на олимп ? В том месяце я летал ОДИН ! 

 

А на вопрос как у тебя так быстро лето кончилось , он отвечает : хотел как шварц забрать хиро за 3 дня . 

 

Вывод : лето длится меньше чем 3 недели , а 3 дня для него это 10 дней ))))

 

Поймите ребятушки , лично я вам не враг и вообще не вар .

Я по ту сторону берега , чтобы была хоть какая то конкуренция . Интересная конкуренция где есть борьба . Но поступками такого рода вы создаёте именно то самое болото . 

Если бы я забрал хиро ТК в том месяце может и был бы стимул летать щас . 

Но вам интереснее походу попадать друг на друга практически каждую волну и делать по -2 , чем попасться например на меня и подраться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, w33haa сказал:

Как я вижу олимп щас : Е будут доминировать на олимпе до тех пор , пока держат все эпики . Потому что криворуких в эмперсах хватает , но их скилл заменяет буст . Это была речь о не самых сильных олимперов . 

А те кто летают давно могут конкурировать с 3-4 людьми из оппозиции , которые забустились давно . 

Как только приравняется немного буст будет интереснее летать на олимп . Я так думаю 

 

Или вот интересный пример ...

Коте , сказал что летом фармить не будет . Ну лето для меня длится 3 месяца как у всех норм людей .

И я подумал что пофармлю на ТК и я верил что все получится )))) но не тут то было , у этого балабола лето длится меньше чем 3 недели в место 3 месяцев . Если чо я его могу называть его балаболом , потому что он сам сказал , что он балабол . Так вот ... за примерно 10 дней ему влили/нафармил 700+ очков и тем самым он забрал хиро . А теперь вопрос !!! Где мне найти тот интерес ради которого летать на олимп ? В том месяце я летал ОДИН ! 

 

А на вопрос как у тебя так быстро лето кончилось , он отвечает : хотел как шварц забрать хиро за 3 дня . 

 

Вывод : лето длится меньше чем 3 недели , а 3 дня для него это 10 дней ))))

 

Поймите ребятушки , лично я вам не враг и вообще не вар .

Я по ту сторону берега , чтобы была хоть какая то конкуренция . Интересная конкуренция где есть борьба . Но поступками такого рода вы создаёте именно то самое болото . 

Если бы я забрал хиро ТК в том месяце может и был бы стимул летать щас . 

Но вам интереснее походу попадать друг на друга практически каждую волну и делать по -2 , чем попасться например на меня и подраться . 

им не интересна игра уже давным давно.
им интересно посветиться, поиграть в викторины в синем чатике, и писать на форуме что они  топ клане, который болотит сервер уже больше 5-6 лет.
ну или продать очередную серёжку Антаралика за ещё один месяц оплаты интернета.
здоровая конкуренция - это 100% не тактика и точно не движение топ клана на сервере х5.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, w33haa сказал:

Как я вижу олимп щас : Е будут доминировать на олимпе до тех пор , пока держат все эпики . Потому что криворуких в эмперсах хватает , но их скилл заменяет буст . Это была речь о не самых сильных олимперов . 

А те кто летают давно могут конкурировать с 3-4 людьми из оппозиции , которые забустились давно . 

Как только приравняется немного буст будет интереснее летать на олимп . Я так думаю 

 

Или вот интересный пример ...

Коте , сказал что летом фармить не будет . Ну лето для меня длится 3 месяца как у всех норм людей .

И я подумал что пофармлю на ТК и я верил что все получится )))) но не тут то было , у этого балабола лето длится меньше чем 3 недели в место 3 месяцев . Если чо я его могу называть его балаболом , потому что он сам сказал , что он балабол . Так вот ... за примерно 10 дней ему влили/нафармил 700+ очков и тем самым он забрал хиро . А теперь вопрос !!! Где мне найти тот интерес ради которого летать на олимп ? В том месяце я летал ОДИН ! 

 

А на вопрос как у тебя так быстро лето кончилось , он отвечает : хотел как шварц забрать хиро за 3 дня . 

 

Вывод : лето длится меньше чем 3 недели , а 3 дня для него это 10 дней ))))

 

Поймите ребятушки , лично я вам не враг и вообще не вар .

Я по ту сторону берега , чтобы была хоть какая то конкуренция . Интересная конкуренция где есть борьба . Но поступками такого рода вы создаёте именно то самое болото . 

Если бы я забрал хиро ТК в том месяце может и был бы стимул летать щас . 

Но вам интереснее походу попадать друг на друга практически каждую волну и делать по -2 , чем попасться например на меня и подраться . 

а представь как пилочке обидно? 😀



2 минуты назад, АнтонКириллович сказал:

им не интересна игра уже давным давно.
им интересно посветиться, поиграть в викторины в синем чатике, и писать на форуме что они  топ клане, который болотит сервер уже больше 5-6 лет.
ну или продать очередную серёжку Антаралика за ещё один месяц оплаты интернета.
здоровая конкуренция - это 100% не тактика и точно не движение топ клана на сервере х5.
 

оплачу кому нить интернет за тараса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АнтонКириллович сказал:

им интересно посветиться, поиграть в викторины в синем чатике, и писать на форуме что они  топ клане, который болотит сервер уже больше 5-6 лет.

доминировать значить болотить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, goingnowhere сказал:

доминировать значить болотить?

очнись. над кем идёт доминация?никого нет.
Или над дестрами которые фрейку фармят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же сильный Кыэл топ клана завод? Над ним можно доминировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

А почему опустим? Пока один сам фармит и разряжается 2го просто заливают и вот у них бой и конечно же победит тот кто "по свежее", так что залив играет одну из главных ролей. 

Да они тупые, даже не понимают что тот же киллер меня выиграл 3 боя тупо с повами, когда я был без(но я даже умудрился без пова, выиграть его с повом), потому что я разрядился ибо мне нужно летать и меня никто не зальет как у них делая волны по 10 рыл(а он в этот момент ждал или летал тирами дестрами, например 2 Боя на Тире с пов отсосал он у меня в дпс...), а учитывая что у меня на канале летало 2-4 человека в основном(но Астонс слился за неделю до конца), то еще меньше стало людей. А от них летало только от троих людей: 5 тк, 5 фс, 4-5 ПП. И эти вот дурачки делали по 300 боев на каждом твинке. Даже если открыть мувик Коннорса, там в волне видно 14 Емперсов и один Коннорс :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АнтонКириллович сказал:

очнись. над кем идёт доминация?никого нет.
Или над дестрами которые фрейку фармят?

Ну никого нет потому что задоминировали над всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, goingnowhere сказал:

Ну никого нет потому что задоминировали над всеми

Молодцы)
Интересно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, goingnowhere сказал:

Ну никого нет потому что задоминировали над всеми

Никого нету потому что никому не нужно хиро бесполезное, даже когда я последний раз забирал хиро АВ у калеки95 за 3 дня, я за месяц не разу не зашел в л2.. хиро просто простаивало бесполезное. Хиро сейчас ничего из себя не представляет, даже самая кривая амеба сейчас может стать хиро. Если раньше был хиро самый сильный - то сейчас самый отбитый и заливной может им стать. + ко всему людям уже давно пофиг на олимп х5 и никто не возвращается из старичков пофармить даже. Зато теперь каждый отбитый если стал хиро думает что он крутой 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жалобная история, слезы наворачиваются(((

Писать три года что х5 болото тут нечего делать, сервер мертв, 1 сайд не дает другим ничего делать, хиро никому не нужно и не интересно, олимп лсный и тухлый. Но продолжать жить этой игрой все это время, с некоторой переодичностью выдавая все тот же поток слез. Да вы мазахист тот еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LLIvarcniger сказал:

киллер меня выиграл 3 боя тупо с повами

обрыжка, тебя киллер 7-1 обоссал в мае этого года, остальные истории опять же своей бабушке рассказывай, только она в них и верит :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, iTesey сказал:

Но продолжать жить этой игрой

Не неси чушь плз . Лучше закрой рот и прочти ещё раз что я написал .

Я не жалуюсь . Я просто рассказал правдивую историю без утрирования . Уже месяц захожу в игру просто чтобы пересадить барыг . 

Не стала интересна л2 потому что чуваку за неделю влили 700+ очей , тобиш какой бы не был буст и руки все равно перельют . Раньше нравилось летать и пофиг на проигрыши , а щас уже просто надоело летать без результативно .

по этому дотка форева ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wizard сказал:

А почему опустим? Пока один сам фармит и разряжается 2го просто заливают и вот у них бой и конечно же победит тот кто "по свежее", так что залив играет одну из главных ролей. 

играет, но я спросил за другое, Е имеет в волне десятки персонажей потому что хочет и может устроить своим фармерам более комфортные условия, в то время как весь остальной сервер может только ныть, но ничего не пытается сделать.

вопрос был не о том от кого больше людей летает и кто создает более комфортные условия для своих людей, а в том кто из азазации может в очном бою что либо противопоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goingnowhere сказал:

Ну никого нет потому что задоминировали над всеми

Очередной жополиз или высер , который не мыслит о том что говорит 

 

чувак , никого нет , потому что все в Е идут 


 

13 минут назад, Mаpuo сказал:

кто из азазации может в очном бою что либо противопоставить.

Ты че бессмертный ? )) ты не проигрывал моему ТК или паладину ? 


 

16 минут назад, Perplex сказал:

Не ной

Коменты таких бичей как ты из разговора устраивают срачь . Есть что сказать го поговорим . Если нет то не вмешивайся в то , где тебя нет .

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем разговаривать с нытиком? Могу ток платков выслать, дабы ты утёр слезки и отправился в дотку катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, w33haa сказал:

чувак , никого нет , потому что все в Е идут 

ну это часть их политики, или ты этого не понимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Perplex сказал:

О чем разговаривать с нытиком? Могу ток платков выслать, дабы ты утёр слезки и отправился в дотку катать

Ты не тот поц который шлюханул в Е чтобы пососать бибу за дошики?? Пак шлюкоста по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...