Перейти к содержанию
Asterios

Герои Августа


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Niniko сказал:

Ты не тот поц который шлюханул в Е чтобы пососать бибу за дошики?? Пак шлюкоста по моему

тот он, и его свс шлюханул ради геройства, ну тот который "отсосу за залив, я уже в Е, но вам не скажу, залейте" или "гребанные Е пошли они нафиг, шлюкоста идет в Е, я не хочу, но я иду за паком, я не буду в Е летать на олимп вообще, пусть сами летают" - iKote на 5 ТК после инвайта в Е:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как почитать, так весь сервак в Е. ток чет места не резиновые, и вроде как клан уменьшен. мистика какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

тот он, и его свс шлюханул ради геройства, ну тот который "отсосу за залив, я уже в Е, но вам не скажу, залейте" или "гребанные Е пошли они нафиг, шлюкоста идет в Е, я не хочу, но я иду за паком, я не буду в Е летать на олимп вообще, пусть сами летают" - iKote на 5 ТК после инвайта в Е:rofl:

фу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niniko сказал:

Ты не тот поц который шлюханул в Е чтобы пососать бибу за дошики?? Пак шлюкоста по моему

А ты очередной нонейм, чей язык свисает из очка Шварца? Мерзость какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

А ты очередной нонейм, чей язык свисает из очка Шварца? Мерзость какая

Ты что незнаешь Niniko?:blink:это же тот самый Niniko которого некто не знает , ну ты блин ваще поц я хз как ты так живёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя truth - поясню:
А)Некоторые Е утверждают, что берут не только "количеством", но и качеством, что мы имеем в действительности - ТК у Е объективно гораздо чаще убивают ТК у О, сумоны чаще убивают сумонов опозиции, на магах у Е давным давно нет конкурентов в принципе, на берсах киллер просто оттрахал шварца, сб у оппозиции нет, но бывало летал тот же луч, который объективно сильнее кометоса, за счёт сильного буста относительно первого и игры в целом ( это тоже суровая правда ), идём дальше - оверы, из оппозиции если и летали - то толком ничего из себя не представляют в очных боях против выходцев из Е, ножи всегда были за Е, от оппозиции их толком нет, дестры в последнее время от О тоже не фармят, был неплохой дестр - тран, но редко летает. Пожалуй, из О свои профы достойно держал чикен в первую очередь ( арба ) и конорс ( тир ), когда фармили, и это не из-за отсутствия данных проф от Е, а потому что ребята действительно играли нормально. Тот же паладин из О...вроде бы вантуз ник, отсосал от марио в очных боях почти все разы сразу же после того, как у Марио появились пвп вставки. 
Основные фармеры из Е - Коте, ИМВ, Альпенгольд, Киллер, ХВФ, Марио, Марш, Тесей, да летает ещё много людей, но они редко занимаются олимпом и я считаю, что будучи хорошим оли фармером не составляет никакого труда собирать с них птс в 90% случаев. (З.Ы. мб кого забыл из Е, не обессудьте)
Б)Некоторые люди из О утверждают, что их слишком мало, а "новая кровь" уходит в Е за бустом или чем-либо ещё ( ох уж эти Е, одевают всех подряд и меня в том числе полностью одели, а то своего ничего нет (с) ) - посчитайте своих людей: Чикен, конорс, Фридом, Бефор, венди, вей, сторож, шварка, веха, болгарин ( перечислил так же основных из О ) - можете сравнить количество людей из Е и О. 
Правда такова, что шваркалыга отсосал в очных боях по полной, астонс сделал тоже самое, коте и марио на тк гораздо чаще убивают болгарина и веху, остальные бои в целом нивелируются...казалось бы, мы должны получать плотный олимп, но по какой-то неведомой причине после ряда отсосов тот же сторож может пропасть после 3 или 4 лимита, тем самым опрокинув своих братьев по оружию ( как он делал минимум раза 4 на моей памяти ), шваркалыга - тоже самое, сдулся до 5го лимита, венди при малейшей конкуренции со стороны Е воет, что его трахают в жопу, что у Марио куча буста, а он сам весь такой нищий и прекращает фармить, теряется в общем, болгарин тоже не выдерживает конкуренции и НИКОГДА не фармит до конца, если его задавить за первые 2 лимита ( а так происходило постоянно ), про вея ничего говорить толком не надо - я топ пп, а имв мне не ровня изи 6-0 (с) 
Из вышенаписанного следует закономерный вопрос - что с вами не так ? никто не виноват, что О может собраться максимум на 1-2 месяца, а потом пропадает фиг знает куда, так же никто не виноват, что люди уходят в Е - это их выбор)
Так что вы можете сколько угодно ныть по этому поводу, но ничего не изменится, по крайней мере пока все боевые действия ведутся на форуме
З.Ы.Ы. венди и шварка два топ жополиза и балабола 🤣🤣

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как орать за фикс респ эпика так опозиция сможет собрать кучу народу.

А как собрать на оли так стадо сразу неслышет/не может/ не хочет/ укакалось и тд.(помню как от наших Вандизис фармил сотрудничая с оли каналом опозиции, в мамбл или шаут/пм кричали слейте ему он на хиро от О идет а челы из гф и небулы или баблишко требовали или дрались до усерачки). 

 

А потом слезливые истории о том как все уныло и пичально

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2018 в 18:24, Spinnerettik321 сказал:

 

Красава все по делу ничего лишнего и придуманного .лайк подписка колокольчик 👍

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

никто не виноват, что О может собраться максимум на 1-2 месяца

ну макс 1 месяц и то не все собираются . угу , горькая правда . но ты же понимаешь что 1-2 тела от О ниче не сделает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

ну макс 1 месяц и то не все собираются . угу , горькая правда . но ты же понимаешь что 1-2 тела от О ниче не сделает . 

Ты что дурак ?там же все расписано 

Чьи это проблемы что вы не можете собраться ?это его проблемы?он что должен организовать вас ?собрал вас такой на канальчике и говорит парни давайте летать :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

Странно как орать за фикс респ эпика так опозиция сможет собрать кучу народу.

А как собрать на оли так стадо сразу неслышет/не может/ не хочет/ укакалось и тд.(помню как от наших Вандизис фармил сотрудничая с оли каналом опозиции, в мамбл или шаут/пм кричали слейте ему он на хиро от О идет а челы из гф и небулы или баблишко требовали или дрались до усерачки). 

 

А потом слезливые истории о том как все уныло и пичально

 

 

потому что кланы от О которые воюют на осадах и эпиках в большем случае огромное большое стадо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, w33haa сказал:

ну макс 1 месяц и то не все собираются . угу , горькая правда . но ты же понимаешь что 1-2 тела от О ниче не сделает . 

ничего не сделает, никто не спорит, дак наши то какие проблемы, мы летали как летаем и все, количественно фармеры Е и О одинаковы, я не знаю из какого очка шваркалыга высосал, что в Е 20 человек фармеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

Ты что дурак ?там же все расписано 

Чьи это проблемы что вы не можете собраться ?это его проблемы?он что должен организовать вас ?собрал вас такой на канальчике и говорит парни давайте летать :facepalm:

дурак это ты

он все в цвет расписал я не спорю . эти проблемы наши проблемы .

я просто добавил что щас на олимпе 1-2 тела которые ниче не сделают . а организовать нас даже я не смогу . все на много сложнее чем ты себе представляешь ) 



2 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

количественно фармеры Е и О одинаковы

Олег , я насчитал в волне 20 чаров от Е и 6 от О , в том месяце когда мы фармили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, w33haa сказал:

потому что кланы от О которые воюют на осадах и эпиках в большем случае огромное большое стадо 

знаешь меня всегда улыбала манера некторых чуваков считать себя выше других ))) 

вот ты сейчас такой опа опа и назвал клан о стадом, при этом ты наверное считаешь себя лучше них ? 

 

Если кланы стадо что мешает собрать клов и управлять этим стадом ? 

Что мешает кроме вт/чт пвп дней сделать 1 день олимпа для всех паков ? да не вопрос это не внесет сильно большую конкуренцию ешкам, но капля камень точит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

дурак это ты

он все в цвет расписал я не спорю . эти проблемы наши проблемы .

я просто добавил что щас на олимпе 1-2 тела которые ниче не сделают . а организовать нас даже я не смогу . все на много сложнее чем ты себе представляешь ) 

Ты скажи ты реально идиот настолько ?

Это ваши проблемы что вы не фармить 

Вините только себя , если ты понимаешь что у вас проблемы тогда зачем твои сопли что ТК не взял потому что Коте залили и вас 1-2тела летают , на что ты рассчитываешь что сейчас Янис расплачется от твоей истории и отдаст тебе Хиро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

вот ты сейчас такой опа опа и назвал клан о стадом, при этом ты наверное считаешь себя лучше них ?

я не считаю себя лучше других и никогда не считал . нас Бог создал всех одинаковым и мы все равны .

я не был на осадах и тв (не воевал) , но я смотрел все со стороны и я смотрел фрапсы . и заметил полное отсутствие дисциплины . в массовых организациях дисциплина должна стоять на первом месте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Коннорс сказал:

соглашусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Это ваши проблемы что вы не фармить

 

9 минут назад, w33haa сказал:

эти проблемы наши проблемы .

ты что дура ? )))) отстань от меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, w33haa сказал:

я не считаю себя лучше других и никогда не считал . нас Бог создал всех одинаковым и мы все равны .

я не был на осадах и тв (не воевал) , но я смотрел все со стороны и я смотрел фрапсы . и заметил полное отсутствие дисциплины . в массовых организациях дисциплина должна стоять на первом месте .

Если кланы стадо что мешает собрать клов и управлять этим стадом ? 

Что мешает кроме вт/чт пвп дней сделать 1 день олимпа для всех паков ? да не вопрос это не внесет сильно большую конкуренцию ешкам, но капля камень точит ?

 

Что за прикол отвечать на 1/3 вопрсов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, w33haa сказал:

Олег , я насчитал в волне 20 чаров от Е и 6 от О , в том месяце когда мы фармили 

Я точно так же могу сказать, что были волны, когда от Е было 3 человека, а от О человек 10
Не нужно учитывать абсолютно всех персов от Е, я специально выделил основных олимперов от О и от Е
Будь в волне хоть 100 человек от Е, какой от этого толк, если 90 из них - для массовки и даже не смогут убить фармеров из О 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Если кланы стадо что мешает собрать клов и управлять этим стадом ? 

Что мешает кроме вт/чт пвп дней сделать 1 день олимпа для всех паков ? да не вопрос это не внесет сильно большую конкуренцию ешкам, но капля камень точит ?

 

Что за прикол отвечать на 1/3 вопрсов 

я не знаю . я не могу тебе сказать , что мешает собрать КЛов , потому что я не знаю . у меня нету КЛа чтобы я у него спросил даже )))

но я поддержу врыв ребят на олимп 



7 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Я точно так же могу сказать, что были волны, когда от Е было 3 человека, а от О человек 10
Не нужно учитывать абсолютно всех персов от Е, я специально выделил основных олимперов от О и от Е
Будь в волне хоть 100 человек от Е, какой от этого толк, если 90 из них - для массовки и даже не смогут убить фармеров из О 
 

не хочу с тобой спорить )

как дособеру сет ворвусь , а там посмотрим . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, w33haa сказал:

 

ты что дура ? )))) отстань от меня 

Тогда объясни почему ты ноешь тут на форуме ?или в мамбле ной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

никто и не спорит, любой человек может высказать своё мнение/видение ситуации.

ну я уже высказал .

для меня от О очень мало настоящих фармеров , которые способны противостоять толпе из Е . потому что взять тот же буст , О фармит в лучшем случае форты / качает за адену (самые прибыльные занятия) , а Е просто убил дракона и забустился так , как оппозиционер дрочил бы форт месяц . тем самым улучшает качество игроков . 

и по этому те чары от Е которые для массовки они на мнооооогоооо способнее чем эти же чары от О .



9 минут назад, ikaHTopa сказал:

Тогда объясни почему ты ноешь тут на форуме ?или в мамбле ной 

я не ною , у меня нет такой привычки .

просто мои слова тебе кажутся нытьем . чуешь ? проблема не во мне , а в тебе .

я могу тебе изи лицо вскрыть на оли . можешь даже поспорить со мной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, w33haa сказал:

Ты че бессмертный ? )) ты не проигрывал моему ТК или паладину ? 

мой винрейт в очных боях на тк заваливает за 90%, остальные 10% я проигрывал как правило из за кансела хасты и мк что чистое лакерство.

мой винрейт на крафтере в очных боях с крафтерами равен 100%, правда и крафтеров нету, но это мелочи.

мой винрейт на свсе в очных боях был более 95%.

в момент когда я фармил паладином после того как сделал пвп вставки, мой винрейт в боях с паладинами был более 80%.

собственно покажи мне хоть 1 класс где я геройство держал продолжительный срок не по праву сильнейшего, а просто потому что залили.

хочешь можно сегодня пойти на паладинах подраться, у меня хоть и бланта нету но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2018 в 18:35, Spinnerettik321 сказал:

ничего не сделает, никто не спорит, дак наши то какие проблемы, мы летали как летаем и все, количественно фармеры Е и О одинаковы, я не знаю из какого очка шваркалыга высосал, что в Е 20 человек фармеров 

Скрытый текст

12345.jpg.19a3bddec7a486863b2eb11b21303af0.jpg

Это без всяких бархатов на ММах и тд.

Клоун который верит свято в то, что вы осилили 3-х человек в 20+ рыл, а нас будь-то 20 + самих... Утешай себя этим)))

 


 

31.07.2018 в 18:29, TimaTima сказал:

Странно как орать за фикс респ эпика так опозиция сможет собрать кучу народу.

А как собрать на оли так стадо сразу неслышет/не может/ не хочет/ укакалось и тд.(помню как от наших Вандизис фармил сотрудничая с оли каналом опозиции, в мамбл или шаут/пм кричали слейте ему он на хиро от О идет а челы из гф и небулы или баблишко требовали или дрались до усерачки). 

 

А потом слезливые истории о том как все уныло и пичально

 

 

Собрать кого? Челиков которые не выходят за 50 птс? ты знаток олимпа реально :rofl:


 

31.07.2018 в 19:20, Mаpuo сказал:

мой винрейт в очных боях на тк заваливает за 90%, остальные 10% я проигрывал как правило из за кансела хасты и мк что чистое лакерство.

мой винрейт на крафтере в очных боях с крафтерами равен 100%, правда и крафтеров нету, но это мелочи.

мой винрейт на свсе в очных боях был более 95%.

в момент когда я фармил паладином после того как сделал пвп вставки, мой винрейт в боях с паладинами был более 80%.

собственно покажи мне хоть 1 класс где я геройство держал продолжительный срок не по праву сильнейшего, а просто потому что залили.

хочешь можно сегодня пойти на паладинах подраться, у меня хоть и бланта нету но все же.

Твой винрейт против моего ТК с +3 кутером 150 атр = ОТСОСАЛ ты.

Твой винрейт на паладине до фикса 2-х икон = ОТСОСАЛ ты.

Твой винрейт на свсе во времена Неоветы = ДАЙ ХИРО УМОЛЯЮ ОТСОСУ.

Весь твой "ВИНРЕЙТ" это или насосать хиро или вылезти на олимп когда там никого нету или численное преимущество Е превышает во много раз О.

🐷👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mаpuo сказал:

хочешь можно сегодня пойти на паладинах подраться, у меня хоть и бланта нету но все же.

с радостью бы подрался , ток у меня сета нет ...

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2018 в 19:20, LLIvarcniger сказал:

 

Скрытый текст

12345.jpg.19a3bddec7a486863b2eb11b21303af0.jpg

 

 

 

таблица твоя не особо актуальна, люди собраны с разных временных периодов, да и не все фармеры. тот же нафс вообще только пару друзяшек имеет в е, а с большей частью дерется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2018 в 19:20, LLIvarcniger сказал:

 

Скрытый текст

12345.jpg.19a3bddec7a486863b2eb11b21303af0.jpg

 

Это без всяких бархатов на ММах и тд.

Клоун который верит свято в то, что вы осилили 3-х человек в 20+ рыл, а нас будь-то 20 + самих... Утешай себя этим)))

 


 

Собрать кого? Челиков которые не выходят за 50 птс? ты знаток олимпа реально :rofl:

 

Обрыжка, ну если ты записал нафса, которого никогда даже на канале не было, думана, дилика, дейла какого то, кто такой дейл вообще? По такой логике я могу вписать и олимпиаду 80 в ваши ряды, асину, мовекса, демоса, тумима, котака, так что обоссы свои рыжие усы, бич 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spinnerettik321 сказал:

посчитайте своих людей: Фридом, Бефор

Особенно смешно написано вот эти 2-е:
1. Фридом - которого вначале даже не было и как приехал летал немного боев и имел мало птс

2. Бефор - который может летать только в выходные дни по кд без лфов и тд,  и с которым Астонс сделал только 20 релогов по -2(про остальных молчу) :rofl:

 


 

3 минуты назад, sfforme сказал:

таблица твоя не особо актуальна, люди собраны с разных временных периодов, да и не все фармеры. тот же нафс вообще только пару друзяшек имеет в е, а с большей частью дерется)

Тот же Нафс влил в киллера уйму птс когда слился, не говоря уже про другие профы, но наверное он не за Е да :rofl:

Это таблица ровно того месяца. А Не разных периодов

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...