Перейти к содержанию
Asterios

тоглы


ХитрыйО6манщик

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, BatChat сказал:

выключить как раз таки можно, а вот включить назад нет

 

3 часа назад, Izanagi сказал:

Я один чтоли могу выключать тоглы (в моем случае аркану) находясь в стане/слипе/фире?

Ты просто не первый кто про это пишет.

На днях мобы кинули на меня физ сало и аркана отказалась наотрез вырубаться, пока сало не кончилось так и бегал подхиливаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

17 минут назад, xEvaSaintx сказал:

На днях мобы кинули на меня физ сало и аркана отказалась наотрез вырубаться, пока сало не кончилось так и бегал подхиливаясь.

Мож у мобов свое сало, но я только что покидал с некра  дум и маг сало на ше, маг сало вообще не мешает включать или выключать тоглы, а дум позволяет выключить тогл, но вот включить его снова уже не дает. Интереса ради эксперимент провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

на офе дестр дающий 50к в мага с 100% рефлектом падает рядом с магом от рефлекта.

 

че пацаны? го как на офе?) 

 

Нет ты что. Мы лучше порежем элегию, пов ПП, иконы, вон за аппетит активно ноют и  конца и края этому не видно. Ну чтоб "вонючие орки" на фул бафе били так же как маг на ссаном овере. Тогда баланс да, а кто не согласен - сидите и дрюкайте на неубивающий рефлект и слушайте росказни ННХ про 1,5 минутный фир, которого отродясь не было, если, кто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю я тут один баг, если его пофиксить и сделать по оффу, вам мп и С ЛФами хватать не будет на олимпе) так что радуйтесь тому что есть) некоторые баги с сдешним "непробиваемым" балансом лучше не трогать, станет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ralk сказал:

 

Нет ты что. Мы лучше порежем элегию, пов ПП, иконы, вон за аппетит активно ноют и  конца и края этому не видно. Ну чтоб "вонючие орки" на фул бафе били так же как маг на ссаном овере. Тогда баланс да, а кто не согласен - сидите и дрюкайте на неубивающий рефлект и слушайте росказни ННХ про 1,5 минутный фир, которого отродясь не было, если, кто не знает.

в оригинале фир точитса на стоимось и при +30 точке дат +60 секунд в времени действия, етим фиром просто спамили и тогда если не успели клинсануть чел мог сходить покурить пока фир кончиться а потом ище минуту бежать обратно к пати, а ты и дале думай что не было фира

+30 Стоимость Пугает противника и обращает его в бегство. Время действия: 1 мин. 10 сек. Модифицировать Стоимость: увеличивает время действия эффекта и уменьшает расход MP.

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пр0100Андрей сказал:

в оригинале фир точитса на стоимось и при +30 точке дат +60 секунд в времени действия, етим фиром просто спамили и тогда если не успели клинсануть чел мог сходить покурить пока фир кончиться а потом ище минуту бежать обратно к пати, а ты и дале думай что не было фира

+30 Стоимость Пугает противника и обращает его в бегство. Время действия: 1 мин. 10 сек. Модифицировать Стоимость: увеличивает время действия эффекта и уменьшает расход MP.

 

А ещё "поффу" резист к дебафу режет время его действия. Так что на 1,5 минуты, будет только по мобам или во влажны мечтах адептов Оффа.

На самом деле фир был не так страшен, как кой че ещё,  но подсказывать нытиком нет ни малейшего  желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже придерживаюсь мнения, что тоглы практически удалили, а не понерфили. Количество бонуса  несоразмерно затратам мп. С одной стороны стало необходимостью решать нужен тогл или мп, а с другой зачем это решать, если бонус маленький. Это наверное только с скил мастери не применимо на оли. В масс пвп мп так жечь никто не станет. Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ведь 30+ сек по всем резистам разве страшно, можно пол локации пробежать пока твою пати насилуют, если не уперся в ближайший камень :) 

 

Просто первый пример который нашел на ютубе про совсем нестрашный фир:

 

Понятно что те кто серьезно не играл в паках и на оли во времена ХФа будут придираться к неупомянутым резистам режущим время, округлениям ради красного словца и из за этого фантазировать что это их так сказками пугали и фир юзался так же как и у нас, а по фулэпику он вовсе не висел(кек). Думаю особенно хорошо должны помнить фир хилеры в поле и на олимпе(где в принципе страдали все, кроме разве что берсов, от хиро тира с кучей резиста до арбы с кучей мдефа), выражение "фирботы" на ХФе было таким популярным не с пустого места и юзать фир 1х1 в какой то момент стало просто моветоном в определенных кругах и на олимпе маг на маг т.к. его прохождение означало просто 100% победу. Ну и да, само собой тут большую роль играют еще минимальный кап дебафа в 10% который у нас пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Wandy сказал:

 

ты забыл самое главное.

 

на астериосе в отличии от офа дамаг от рефлекта не идет если цель умерла.

 

на офе дестр дающий 50к в мага с 100% рефлектом падает рядом с магом от рефлекта.

 

че пацаны? го как на офе?)

ничосе так го предл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... таки все ненадуманные доводы тела с х7 сводятся к лолимпу, который на х5 не интересен 98,5% игроков из-за того что там "олимп это клановая игра".

Молчу уж про то, что кап дебафа ввели только на ХФ3 и на кост точили только для ПВЕ.Эт скок они там пробегали с ним? Пол года что ли. Ололо.
 

Кстати вычитал тут.

 

Цитата

 

напомним, что high five part 4 является промежуточным обновлением перед установкой глобального обновления lineage 2 chaotic throne 3: goddess of destruction. ну что ж, теперь его ожидать будет проще. а как изменится мир lineage 2 в обозримом будущем, ты узнаешь уже очень скоро.


 

 

xD

Если уж ГоД коммунити не принимает, то го уже механику ХФ1-2, чего посрёдке сидеть и придумывать "балланс" из воздхуа, изрядно попрченного горящими жопами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Действительно, ведь 30+ сек по всем резистам разве страшно, можно пол локации пробежать пока твою пати насилуют, если не уперся в ближайший камень :) 

 

Просто первый пример который нашел на ютубе про совсем нестрашный фир:

  Показать содержимое

 

Понятно что те кто серьезно не играл в паках и на оли во времена ХФа будут придираться к неупомянутым резистам режущим время, округлениям ради красного словца и из за этого фантазировать что это их так сказками пугали и фир юзался так же как и у нас, а по фулэпику он вовсе не висел(кек). Думаю особенно хорошо должны помнить фир хилеры в поле и на олимпе(где в принципе страдали все, кроме разве что берсов, от хиро тира с кучей резиста до арбы с кучей мдефа), выражение "фирботы" на ХФе было таким популярным не с пустого места и юзать фир 1х1 в какой то момент стало просто моветоном в определенных кругах и на олимпе маг на маг т.к. его прохождение означало просто 100% победу. Ну и да, само собой тут большую роль играют еще минимальный кап дебафа в 10% который у нас пофиксили.

Эх, этот фир, когда ты никого не бьешь пока оба биша не будут в фире, помню так много кто играл, потом стали одного биша убивать и кенселить а 2-го фирить, а на оли пережить фир не мог даже овер который прокинул часы будучи с фулл цп и хп на момент фира. Как же тогда росла этропия вселенной из-за огромной энергии бомбящих пердаков. Эх, ностальгия.

Ну единственное что на олимпе маги слишком злоупотребляющие фиром фармили гораздо хуже. Помню одного прям очень хорошего мага, который фиром относительно редко пользовался, но винрейт у него был 95% или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой обладатель кубика, успевший взять себя в таргета съымает этот ваш фир. Кароч ТК и ФСы. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2018 в 18:32, iTesey сказал:

знаю я тут один баг, если его пофиксить и сделать по оффу, вам мп и С ЛФами хватать не будет на олимпе) так что радуйтесь тому что есть) некоторые баги с сдешним "непробиваемым" балансом лучше не трогать, станет только хуже.

это как ты на овер бафе без гш, шкуры ныл что тебя луки унижают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2018 в 18:32, iTesey сказал:

знаю я тут один баг, если его пофиксить и сделать по оффу, вам мп и С ЛФами хватать не будет на олимпе) так что радуйтесь тому что есть) некоторые баги с сдешним "непробиваемым" балансом лучше не трогать, станет только хуже.

а этот баг случайно не выгодно тебе самому умалчивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CIPKO сказал:

а этот баг случайно не выгодно тебе самому умалчивать?

Ну ты поной, сообщи кому надо, вынуди администрацию выбить из него этот баг, но потом не вопи когда большая часть сервера тебя будет ненавидеть как того парня с тоглами, да и сам не будешь рад изменениям )

Но в принципе я - за! :D

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NNH сказал:

Ну ты поной, сообщи кому надо, вынуди администрацию выбить из него этот баг, но потом не вопи когда большая часть сервера тебя будет ненавидеть как того парня с тоглами, да и сам не будешь рад изменениям )

Но в принципе я - за! :D

я вообще не в курсе что за баг, так интересуюсь, так сказать в целях повышения образованности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TimaTima сказал:

это как ты на овер бафе без гш, шкуры ныл что тебя луки унижают )))

У меня в паке нет не гш, не шкуры.



9 часов назад, CIPKO сказал:

а этот баг случайно не выгодно тебе самому умалчивать?

Конечно выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2018 в 23:39, GM-Xrust сказал:

Т.е. ты что хочешь сказать что на оффэ  не было такой же точки у тех кто ходил на оли? И там нож прямо убивал за пару ударов робу) Там такие точки до которых х5 еще далеко ) Бомжей всяких наверняка, но не тех кто серьезно играл. Собственно тут тоже самое.


Классно когда обычного игрока бомжом называют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

Конечно выгодно

 

 

То есть мы увидим воззвание к балансу паоффу, когда тебя слишком часто убивать станут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iTesey сказал:

У меня в паке нет не гш, не шкуры.

Скрытый текст

в случаях усиленного отрицания частица "не" пишется с буквой "и"

зы. извиняюсь. резануло по глазам.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:
  Скрыть содержимое

в случаях усиленного отрицания частица "не" пишется с буквой "и"

зы. извиняюсь. резануло по глазам.

Зы. Извиняюсь. Резануло по глазам.

Скрытый текст

Каждое новое предложение, начинается с заглавной буквы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...