Перейти к содержанию
Asterios

Terrorist ¯\_(ツ)_/¯


ncuxonam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ
6 часов назад, ncuxonam сказал:

up

 

Только что, ТоварищБерия сказал:

вверх 

 

4 часа назад, ТапкиОтГуччи сказал:

Не ап

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТапкиОтГуччи сказал:

9 дней и понеслось

Именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Boks2663 сказал:

ПК клан это весело ап вам🧛‍♂️

😌 пассиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме стало много сообщений о том что глады в этом сезоне СИЛА И МОЩЬ, Плюха ТСС и в кашу . Пришлось заняться изучением писаний ГЛАДГОДА и чтением древних манускриптов самого ВАЛАКАСА и его последователей! Их вера и сила давно забыты и стерты с земли ГЛАДАми Идиотами без комбосетов и с блантами. Надеюсь за оставшееся время мне хватит сил постичь мудрость ИСТИННЫХ ДУАЛИСТОВ для кары неверных КРИС.

АП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Reiih сказал:

На форуме стало много сообщений о том что глады в этом сезоне СИЛА И МОЩЬ, Плюха ТСС и в кашу . Пришлось заняться изучением писаний ГЛАДГОДА и чтением древних манускриптов самого ВАЛАКАСА и его последователей! Их вера и сила давно забыты и стерты с земли ГЛАДАми Идиотами без комбосетов и с блантами. Надеюсь за оставшееся время мне хватит сил постичь мудрость ИСТИННЫХ ДУАЛИСТОВ для кары неверных КРИС.

АП!

Я тоже хочу что бы меня так плющило,поделись что ты там куришь. АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномки - сила! Нубасам могила. Со всей высоты божественности 2дэ гномки могу заявить, что свята только гномка. Гномка ест орков, и за счет этого получает +10 к кастетам и профу - монашка. Бойтесь гномку и ее первого размера, молитесь на гномку, но не палитесь при этом. Всем to village от гномки короче, я угощаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Врозыске сказал:

Я тоже хочу что бы меня так плющило,поделись что ты там куришь. АП

Древние манускрипты высших некромантов которые постигли самую суть темной материи. 

Не могу решить кем карать неверных крис тыха и всяких магичек водяных воздушных , толи повелителем скелетронов толи истинным дуалистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2018 в 03:43, ncuxonam сказал:

Свободные пк, ветераны и охотники, вступайте в ряды, гхм, наши в общем, защитить мир Адена от заразы нубства - наша общая цель и задача!

А я знаю, откуда это.

Попробуй Метро обе части.



18.08.2018 в 18:22, ncuxonam сказал:

План кукан

Видел мувики кукан таин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ап

Надеюсь в Психушку больше не допустят псевдо-алкашей, те видимо колой заливались, неправильные были, косили под натуралов

Удачи вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решить зарегаться на форуме и откопать старый акк.Не,какие там ЕЕ,только гномы.xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OneMoreDay сказал:

 Ап

Надеюсь в Психушку больше не допустят псевдо-алкашей, те видимо колой заливались, неправильные были, косили под натуралов

Удачи вам)

 Пассиб) В этот раз будет очередное новое название.)



9 часов назад, ALPK сказал:

А я знаю, откуда это.

Попробуй Метро обе части.


 

Видел мувики кукан таин?

 

Да я не фанат темы, просто фраза эта голову иногда это, стрелять и больно делать Ыы. И опять нет, но я знаю, что тебе понравится

 

Mouse_Fitzgerald.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2018 в 12:32, ncuxonam сказал:

Еще не помешали бы пара мазеров и гопота из лоусеков, но к сожалению, это не та игра. Up

Лоусек бомжи? Не почетно( Есть мысля, что сфера деятельности пк чуть шире. Впрочем, прям таки философская тема для диспута под горячительные в стиле "что раньше, под или курица"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, не опускаем тему вниз, надо поддержать ПК-Клан, а то раздевать некого будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...