Перейти к содержанию
Asterios

Terrorist ¯\_(ツ)_/¯


ncuxonam

Рекомендуемые сообщения

вверх со скрином! Очередной мститель пришел защищать своих мемберов под бишом, и получил килл-ресскил. Эскалион на коленях

Скрытый текст


Shot00008.jpg

Shot00009.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

бро, я думаю, со временем выйдет замечательная галерея  *лицом в пол* хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2018 в 15:18, Reiih сказал:

вверх со скрином! Очередной мститель пришел защищать своих мемберов под бишом, и получил килл-ресскил. Эскалион на коленях

 

 

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Senth сказал:

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Я уже пожалел что это прочитал, серьезно пожалел. Лучше удали это сообщение и забудь что написал . Я вполне понимаю что данным сообщением вызову негатив, но хочу сразу предостеречь - стоп , ненужно больше такого писать. Остальные просто не найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Senth сказал:

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

 ай пи мой дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Senth сказал:

:facepalm:

 

я загуглил. Я даже что-то понял. Но лень копать дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лф пару мамкиных ногебаторов-пк, умеющих своим, гхм, индивидуализмом, жечь пуканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...