Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Glamurka сказал:

эм... баф от сабов? оО
Ты видимо что-то путаешь

Сабаться и бафать в городе.

11 минут назад, LineageForever сказал:

 

нет чтоб было много крутых бафов

для бафа дд,

хавк будет мейн скорей всего

Для хавка нужен варк, бд, свс, кот. Любого из них. ПП ему не нужна.

Бонусы: ее, овер*, крафт* (черепашка). пал/шк, мм/сорк.

* на сабы не берутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, Glamurka сказал:

эм... баф от сабов? оО
Ты видимо что-то путаешь

Ну чего, некоторые бафают себя в городе и через нубл тп идут нагибать какой-то гц низ, или самонят себя на спот. +30 денсы висят 5 мин, за 5 мин можно попвпшить и свалить на бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Glamurka сказал:

эм... баф от сабов? оО
Ты видимо что-то путаешь

 

не у меня окном есть пп и бд 70+

щ я хочу делать мейна, думаю над палом или хавком, скорее всего будет хавк, т.е. создам чара с нуля

 

так вот, хочу для пп сделать саб ее, чтобы взять от неё антистан, что еще можно качнуть сабом для пп, чтобы у него появился какой-нить баф дополнительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, играю соло ФСом, одел рар дино 300, сет 900 и встал вопрос дальнейшего буста чара и оправданности трат на это. Кастер с нюком и роб сет 1800 выйдет в немалую сумму, будет ли сум в таком эквипе актуален хоть в каких-то ганках и осадах или есть смысл только на оли сидеть? Думаю вкладывать ли дальше в развитие чара или оставить его для пве, а для небольших замесов/осад качнуть другую профу и в нее вкладываться . Цели нагибать нет, просто иногда хочется немного пвп для разнообразия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LineageForever сказал:

 

не у меня окном есть пп и бд 70+

щ я хочу делать мейна, думаю над палом или хавком, скорее всего будет хавк, т.е. создам чара с нуля

 

так вот, хочу для пп сделать саб ее, чтобы взять от неё антистан, что еще можно качнуть сабом для пп, чтобы у него появился какой-нить баф дополнительный

Как сказали выше - ПП для хавка бесполезен. И ПОВ у него хуже ЧОВа, и КК ничего луку не дает по факту. Проще выкачать варка и ему уже брать полезные сабы для хавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Math сказал:

Подскажите, играю соло ФСом, одел рар дино 300, сет 900 и встал вопрос дальнейшего буста чара и оправданности трат на это. Кастер с нюком и роб сет 1800 выйдет в немалую сумму, будет ли сум в таком эквипе актуален хоть в каких-то ганках и осадах или есть смысл только на оли сидеть? Думаю вкладывать ли дальше в развитие чара или оставить его для пве, а для небольших замесов/осад качнуть другую профу и в нее вкладываться . Цели нагибать нет, просто иногда хочется немного пвп для разнообразия)

Для олимпа надо робу и маг палку на тьму. Кастер это будет, или арка, или архангел - это уже вопрос бюджета. 

В масс ПВП ФСу тоскливо. С тех пор как кость на пвп не точится стало совсем грустно. Арбу качай. Или мага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Math сказал:

Подскажите, играю соло ФСом, одел рар дино 300, сет 900 и встал вопрос дальнейшего буста чара и оправданности трат на это. Кастер с нюком и роб сет 1800 выйдет в немалую сумму, будет ли сум в таком эквипе актуален хоть в каких-то ганках и осадах или есть смысл только на оли сидеть? Думаю вкладывать ли дальше в развитие чара или оставить его для пве, а для небольших замесов/осад качнуть другую профу и в нее вкладываться . Цели нагибать нет, просто иногда хочется немного пвп для разнообразия)

Фс это оли перс в основном, хочешь масс пвп делай другую профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vffghcdcv сказал:

Для олимпа надо робу и маг палку на тьму. Кастер это будет, или арка, или архангел - это уже вопрос бюджета. 

В масс ПВП ФСу тоскливо. С тех пор как кость на пвп не точится стало совсем грустно. Арбу качай. Или мага. 

Да ну есть возможность в ближайшем будущем одеть, просто получается ради оли только если, то смысла не так много) Арба и маги без кп думаю не выживут тут, онлайн увы не стабильный, поэтому планирую вступить куда-нибудь, где набор соло игроков тоже, чтобы хотя бы в рандом пачках фаниться иногда. Возможно тир/дестр/берс, они в этом плане более гибкие вроде, да и КК скоро докачаю

 

1 час назад, Demandred сказал:

Фс это оли перс в основном, хочешь масс пвп делай другую профу.

Ну это да, но чисто пвп профу тоже смысла нет брать мне, т.к. играю без кп. Возможно тир, а он может же брать саб на дестра? как быстро в пве вскроется, что у меня дестр не основа в радом инстах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Math сказал:

 как быстро в пве вскроется, что у меня дестр не основа в радом инстах)

Дестр с сабскилами примерно в полтора раза больше дпс даёт. Так что очень быстро. Зиалот на 30 мастхэв. Будешь сливать бабло в заточку саба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лучше баф взять для сорка? ЕЕ/ШЕ/ПП? только одного

Такой же вопрос по спойлу. Есть ШЕ вкаченный + банки на хаст. Или стоит лучше вкачать пп/вк сабом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aweiken сказал:

Какой лучше баф взять для сорка? ЕЕ/ШЕ/ПП? только одного

Такой же вопрос по спойлу. Есть ШЕ вкаченный + банки на хаст. Или стоит лучше вкачать пп/вк сабом? 

Если не планируешь играть отдельно сапортом то можно взять кура+ее. Но если думаешь немного крабить твинком то кура+ще и на 76 взять нужные скиллы. В любом случае для одного мага такого баффа будет достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно выкачать ВК соло до 79+? Есть волк в топ шмоте 73 и бд 76+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MereanaMordega сказал:

Где можно выкачать ВК соло до 79+? Есть волк в топ шмоте 73 и бд 76+

Соло ты его замучаешься качать (нет, можно волком) - однако если собрать пати в рифт/павелруинс/слив ДВ  то вполне себе быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MereanaMordega сказал:

Где можно выкачать ВК соло до 79+? Есть волк в топ шмоте 73 и бд 76+

Каты пожалуй, заодно подфармишь, главное не лезь на двойные споты) Плюс по кд по утрам подсаживать на афк кач в школу, мелочь, а приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, кто лучше как пет для ДД (у кого статы лучше) - волк 85 или бист с самонера? спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ethan сказал:

скажите пожалуйста, кто лучше как пет для ДД (у кого статы лучше) - волк 85 или бист с самонера? спасибо. 

На биста твои селфы передаются, смотря какой дд у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, "1st сказал:

На биста твои селфы передаются, смотря какой дд у тебя

тир. 
Да, забыл что селфы передаются - это же самон а не пет, тогда бист однозначно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фс для данжей, хочу сделать еще дестра. Стоит ли создавать их на разных акках? Хай контент в ХФе весь не знаю, будут ли ситуации, где мне могут понадобится одновременно оба дд или не стоит тратить деньги на 2 акка с лаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Math сказал:

Есть фс для данжей, хочу сделать еще дестра. Стоит ли создавать их на разных акках? Хай контент в ХФе весь не знаю, будут ли ситуации, где мне могут понадобится одновременно оба дд или не стоит тратить деньги на 2 акка с лаком?

Второй ДД тебе так же понадобится для данжей. Более того, ФСа скоро брать перестанут, а дестра будут всегда.  Если инстансы единственная цель, то можно на одном аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

. Более того, ФСа скоро брать перестанут

Это,что за спойлер такой?

Что нас ждет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Traktor сказал:

Это,что за спойлер такой?

Что нас ждет?) 

Не за горами 2019 год, завтра 3е число 10го месяца 2018 года.

 

Фсов берут только в простые инсты - на фрейку и закена, а дестра берут еще и на бфрейку и фринту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел домой и обнаружил, что не могу зайти в ла2. Появляется такая ошибка.

Через лаунчер проверял, антивирус отключал, комп перезагружал 

Как пофиксить?

image.png.9709620d01efac53307be7e8f0da7f81.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое common оружие и где его берут? Точнее я неправильно выразился -  смотрел в гиране продают топ А пушки, только они комон, я понял что их нельзя точить и вставлять СА в них. Где их берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, H1roShima сказал:

Что такое common оружие и где его берут? Точнее я неправильно выразился -  смотрел в гиране продают топ А пушки, только они комон, я понял что их нельзя точить и вставлять СА в них. Где их берут? 

С мобов падают где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

С мобов падают где-то.

Есть смысл такую пушку покупать с рук? Например если я не собираюсь точить соул бов и вставлять в него СА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H1roShima сказал:

Есть смысл такую пушку покупать с рук? Например если я не собираюсь точить соул бов и вставлять в него СА...

Для этого они и созданы) Дешевый вариант для кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, H1roShima сказал:

Есть смысл такую пушку покупать с рук? Например если я не собираюсь точить соул бов и вставлять в него СА...

Есть, но ты всегда учитывай, что простой лук можно продать за 10кк в магаз или 15кк кому-то в руки и вернуть часть своей адены. Из-за этого комон не может стоить дороже 5-6кк, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Traktor сказал:

Это,что за спойлер такой?

Что нас ждет?)

Любимая теория дестропоклонников с х5. Фс (да и вообще суммонер) с одним сабом, одним третьепрофным скилом на +15 и зарядом в районе 1ккк даёт в трансформе такой дпс, что дестру надо фулсабы и заряда миллиардов на 20 чтобы его передамажить. Но никто этого не знает и не хочет слышать. Дестр как ДД без альтернативных вариантов - фишка комьюнити астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vffghcdcv сказал:

Любимая теория дестропоклонников с х5. Фс (да и вообще суммонер) с одним сабом, одним третьепрофным скилом на +15 и зарядом в районе 1ккк даёт в трансформе такой дпс, что дестру надо фулсабы и заряда миллиардов на 20 чтобы его передамажить. Но никто этого не знает и не хочет слышать. Дестр как ДД без альтернативных вариантов - фишка комьюнити астериоса

Кстати, у инстов ведь пдеф стал ниже, так что может уже можно блеску зафармить патькой рандом фсов :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...