Перейти к содержанию
Asterios

Клан Liquid


Vladsilav

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

КЛ кидает академиков на деньги, обещая одну сумму а выплачивая другую. думаю с принципами клана все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jekwood сказал:

КЛ кидает академиков на деньги, обещая одну сумму а выплачивая другую. думаю с принципами клана все ясно.

В клане настроена система автооплаты академии. При вступлении в клан сразу написано сколько вы получите денег. Сумма может разнится от кол-ва крп которое вы приносите.

Напишите ник, вышлем бонус. Могу еще какие-то детали объяснить если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Vladsilav сказал:

В клане настроена система автооплаты академии. При вступлении в клан сразу написано сколько вы получите денег. Сумма может разнится от кол-ва крп которое вы приносите.

Напишите ник, вышлем бонус. Могу еще какие-то детали объяснить если нужно.

на момент вступления в вашу академию я был 35 лвл и квест еще не был взят - это к крп.

по финансам - ты вел набор академиков озвучивая в общий чат сумму 500к, при выпуске я получил автооплатой сумму 198к, чтото типа того.

хотелось бы услышать детали, да. деньги не важны, бонус не нужен, просто или я не понимаю механику оплаты или вы разводите людей, вот и все. а с учетом того, что академиками за деньги идут в основном ребята, которые только начали играть и для которых эти копейки могут что-то значить - это вдвойне подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...