Перейти к содержанию
Asterios

Клан Liquid


Vladsilav

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, Belarus34 сказал:

Совершенно случайно значит клан оказался для твиков роа, ясно понятно, сплошная ложь как всегда, интересно почитать про 5к в месяц доната, много вдонатил ты? Ты и пол твоей КП как бомжи за сертами за адену бежали ко мне, а спрашивал о цене проданного клана, из любопытства, во сколько ты оценил труды людей в ликвиде месяцами качавшие в клан крп, что бы ты за Доширак его продал.

 

2 часа назад, Belarus34 сказал:

Расскажи про МИД клан с пвп, когда на хатосе ты Вары никогда не принимал даже от бомже кланов, и при случайном вар как, сразу его отменял, что бы не мешали тебе крабить в астатине продавая кач

Ты не тот человек к чьему мнению я буду прислушиваться в управлении кланом, в решении вопросов в с альянами и варами. Ты даже не в состоянии управлять 1-м паком, ты это уже показал на практике. Серты я у тебя лично не разу не покупал. На хатосе я не донатил и насколько я понял игру на офе без доната там играть крайне сложно и не интересно, тем не менее мой пак имел самые высокие уровни и хороший буст в нашем клане.

Я ценю людей с которыми играю. Ты ничтожество не смеешь писать про какие-то усилия вложенные в клан, т.к. это я по ночам заводил десятки твинов в клан каждую неделю и прокачивал клан с другими энтузиастами, а не как не ты.

 

Первые осады для нас не являлись ключевыми, но все ты на них даже не пришел, за что тебя и кикнули.

Я трезво оцениваю свои силы, по этому делал ставку на будущие осады и подготовку к ним.

На хатосе нет ни одного бомже клана 5-7 уровня которые нам кидали вар, т.к. ни один бомже клан не может апнуть эти уровни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови ник мембера с КП которому ты оставил клан? Гиран захватывали роа предварительно засунув туда свои пачки, даже сделав титулы РОА, Влад в погоне за дошираком ты погряз во лжи, мне искренне жаль людей которые пойдут в твой клан, ибо большего Трепла чем ты не бывает



Трепло, HateCrew не бомже клан? Однако вар ты от них не принимал, и сразу скинул когда он случайно принялся, на счёт пла я тебе сразу сказал что летом не вижу смысла задротить и перед осадой тебя предупреждал что еду на рыбалку, но тебе нужен был повод кикнуть фул клан, что бы потом его продать, и по поводу сертов скинуть пруф с ВК где ты у меня их просил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Belarus34 сказал:

Назови ник мембера с КП которому ты оставил клан? Гиран захватывали роа предварительно засунув туда свои пачки, даже сделав титулы РОА, Влад в погоне за дошираком ты погряз во лжи, мне искренне жаль людей которые пойдут в твой клан, ибо большего Трепла чем ты не бывает


 

Трепло, HateCrew не бомже клан? Однако вар ты от них не принимал, и сразу скинул когда он случайно принялся, на счёт пла я тебе сразу сказал что летом не вижу смысла задротить и перед осадой тебя предупреждал что еду на рыбалку, но тебе нужен был повод кикнуть фул клан, что бы потом его продать, и по поводу сертов скинуть пруф с ВК где ты у меня их просил?

 

HateCrew весьма серьезный клан 3 место на сервере (на мой взгляд) вар у нас сними был, ничего хорошего из этого не вышло. Ник мембера PuzzleSkillz. С клана никого не кикал кроме не активных игроков. Серты мне были нужны и покупал я их у других людей. Купил бы и у тебя, но у тебя тогда не было, проблемы в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на твоей совести Влад, хотя конечно сомневаюсь что она у тебя есть, удачи на Яве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Belarus34 сказал:

Все на твоей совести Влад, хотя конечно сомневаюсь что она у тебя есть, удачи на Яве

Тут приятнее играть, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Belarus34 сказал:

Трепло, HateCrew не бомже клан? Однако вар ты от них не принимал, и сразу скинул когда он случайно принялся, на счёт пла я тебе сразу сказал что летом не вижу смысла задротить и перед осадой тебя предупреждал что еду на рыбалку, но тебе нужен был повод кикнуть фул клан, что бы потом его продать, и по поводу сертов скинуть пруф с ВК где ты у меня их просил?

 

Он тут говорил, что на хф вар не имеет смысла, ибо система вара не очень... Че он и на других хрониках вары не принимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

Он тут говорил, что на хф вар не имеет смысла, ибо система вара не очень... Че он и на других хрониках вары не принимал?

Там вары сами принимаются, если челиков убивать.

Я имел в виду, что на хф я могу принимать бой или не принимать максимально удобно для себя при этом не апая вар, что дает определенные преимущества которыми я и пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Belarus34 сказал:

Все на твоей совести Влад, хотя конечно сомневаюсь что она у тебя есть, удачи на Яве

HateCrew не бомже клан, как минимум посмотри на катарсиса и там есть пак примерно равный по бусту, и с данным кланом наш пак воевал за споты, вар был снят по просьбе членов клана, а не пака. Начнем с того что клан он оставил паку, в клане еще были я, шоколадный и enjoy. титулы РОА это локальный рофл, если ты не выкупил твои проблемы. По поводу сертов, я их у тебя тоже брал и мне лично фиолетово где и у кого их брать просто твое предложение на тот момент устраивало меня больше, если у меня 8 проплаченых аккаунтов и я фармлю по 3-4ккк в неделю я бомж? coolstorybob Кикнуть пол клана после осады чтобы его продать? ты отбитый? люди во время осады пошли на кач, половина клана забили болт на просьбу зайти в мамблу, вопрос: зачем они тогда вообще нужны если это овощи? ты мог просто приехать, написать и решить вопрос, если ты был на рыбалке и кл об этом не знал, тут уже вопрос к твоему плу и вашему паку который не пришел фулл составом и не сообщил что их не будет, вопрос: зачем нужен такой пак который пропадает без предупреждения фулл составом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...