Перейти к содержанию
Asterios

Клан для нубов и не очень... Averange


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

За аденовский кх не надо драться .

Ну с таким настроем можно и в Глудине его купить .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, OneLoveOneBrove сказал:

Ну с таким настроем можно и в Глудине его купить .....

Топик же называется Клан для нубов и не очень , логично предположить, что даже если они захотят КХ руны то им там навешают лосей и отправят в город. Аден помоему взвешеное и адекватное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Топик же называется Клан для нубов и не очень , логично предположить, что даже если они захотят КХ руны то им там навешают лосей и отправят в город. Аден помоему взвешеное и адекватное решение.

А ты с девастейтид кастлом не перепутал? Что бы выиграть  аукцион  на кх в руне , нужно примерно 1ккк  или чуть больше адены. У нашего нубоклана стабильно будет Инадрил. Твои предположения не обоснованны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NightManiac сказал:

Можно данные мамбл)) 

ответила в личку



22 часа назад, Бестия сказал:

Напомню,а то у деда много слов было выше сказано,многие могли не заметить:

 

в воскресенье в 9 вечера по мск мы собираемся в мамбле и ответим на все вопросы, всех тех кто отписывался в этой теме, кто желает поговорить просто напишите в этой теме

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

А ты с девастейтид кастлом не перепутал? Что бы выиграть  аукцион  на кх в руне , нужно примерно 1ккк  или чуть больше адены. У нашего нубоклана стабильно будет Инадрил. Твои предположения не обоснованны.

Разве что то поменялось , топ кх в руне за который осада в фоде и там всегда были замесы клановые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Разве что то поменялось , топ кх в руне за который осада в фоде и там всегда были замесы клановые.

неее мы за удобство) поэтому покупать будем станционарный) вот только вопрос где в руне или адене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дедушка33 сказал:

неее мы за удобство) поэтому покупать будем станционарный) вот только вопрос где в руне или адене)

Ну от куда соло игроками будет удобнее добираться до соло спотов , пачкам с фулл бафом я думаю нету разницы где кх . Посмотри подумай , какой средний лвл по клану будет , на каких спотах будет жить основная масса , с каких кх куда тп. Это же элементарно , нужно просто включить голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Ну от куда соло игроками будет удобнее добираться до соло спотов , пачкам с фулл бафом я думаю нету разницы где кх . Посмотри подумай , какой средний лвл по клану будет , на каких спотах будет жить основная масса , с каких кх куда тп. Это же элементарно , нужно просто включить голову.

да я все знаю) просто поддерживаю интерес у наших) в прошлый раз когда играли купили в руне напротив пагана) в итоге все были довольны) просто может руна надоела и захотят аден) или вообще глудин какой нить хддд напротив гк сразу там здоровенный такой кх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дедушка33 сказал:

да я все знаю) просто поддерживаю интерес у наших) в прошлый раз когда играли купили в руне напротив пагана) в итоге все были довольны) просто может руна надоела и захотят аден) или вообще глудин какой нить хддд напротив гк сразу там здоровенный такой кх)))

Ну у руны само собой большые плюсы в виде пагана , стакато(не знаю стоит так кто то сейчас или нет) , вос для саб или для тех кто отстал , фод , удобство расположения вх\магазинов у тп . Опять же если много арчеров для них удобнее быть ближе к шуге\годдарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Ну у руны само собой большые плюсы в виде пагана , стакато(не знаю стоит так кто то сейчас или нет) , вос для саб или для тех кто отстал , фод , удобство расположения вх\магазинов у тп . Опять же если много арчеров для них удобнее быть ближе к шуге\годдарту.

вообще как ни странно очень удобрый в глудине кх в церкви напротив гк, тп к телепорту на хб, тп на талкинг исланд на грацию, и фармить академов можно прям из кх) но набор баффов шлак, а у нас много соловиков, поэтому руна или аден пускай клан решает)

 

народ насчет мамблы, давайте все до вечера оставим, а то уже с утра писать стали письма) ближе к вечеру девчата наши и я всем кто просит вышлем мамблу и поболтаем все норм не спешите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FILIPIN сказал:

Я переживаю что пока работаю разберут места)

за какими местами тут в очереди все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

люблю адекватных людей которые играют по кайфу, особенно когда хороший КЛ

с радостью пошел бы к вам в клан  😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

за какими местами тут в очереди все?

За местами в первом классе🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дедушка33 сказал:

ты клан то будешь делать?) или мб к нам?)

думаешь  уже пора снова ворваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, QuicklyOink сказал:

думаешь  уже пора снова ворваться?

ну так ты своей кпшкой то будешь играть или нет?) нам тебя ждать на иннадриле то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дедушка33 сказал:

ну так ты своей кпшкой то будешь играть или нет?) нам тебя ждать на иннадриле то?)

меня феникс позвал с крутыми дядями играть, за инадрил я не в ответе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, QuicklyOink сказал:

меня феникс позвал с крутыми дядями играть, за инадрил я не в ответе))

нашел твою тему про кп, вы к топам что ли собрались?) эпик пофармить все дела? клан то делать не будешь свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дедушка33 сказал:

нашел твою тему про кп, вы к топам что ли собрались?) эпик пофармить все дела? клан то делать не будешь свой?

клан врятли, не бывает клана в 1 пачку.

по остальному ничего не понятно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

За местами в первом классе🤗

а можно в 10 или 11... чет в первый не особо охото 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

а можно в 10 или 11... чет в первый не особо охото 😁

Можно. Сзади пешком пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FILIPIN сказал:

Так,я главный споил клана!)ап

Так,  главный спойл, будешь поставлять ресы главному крафтеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Kraken dwarf сказал:

Так,  главный спойл, будешь поставлять ресы главному крафтеру))

Так, главный крафтер, пойдешь на обед главному орку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, IIIJI9IIa сказал:

Так, главный крафтер, пойдешь на обед главному орку

Так, грязный орк, отведаешь моего молота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kraken dwarf сказал:

Так, грязный орк, отведаешь моего молота!

хм, откуда звук🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...