Перейти к содержанию
Asterios

Клан для нубов и не очень... Averange


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, Naprolom сказал:

а кому написать чтобы местечко в клане занять солоигроку

Путину🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Naprolom сказал:

а кому написать чтобы местечко в клане занять солоигроку

Можно написать Дедушка33. А вообще всех отписавших на форуме дед и так найдет.

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EraDream сказал:

Можно написать Дедушка33. А вообще всех отписавших на форуме дед и так найдет.

Просто хочется на старте поскорее вступить в клан. Хотябы через часа 2 после старта. Да и как он к примеру меня найдёт, если он не знает мой ник в игре. Ну прорвёмся :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Naprolom сказал:

Просто хочется на старте поскорее вступить в клан. Хотябы через часа 2 после старта. Да и как он к примеру меня найдёт, если он не знает мой ник в игре. Ну прорвёмся :))))

через 2 часа после старта, учитывая то что админы да стараются, но эти утырки конкуренты ддосят каждый год твари (ненавижу блин) поэтому нормально стартовать мало шансов, но через пару часов клан разумеется уже будет, и в нем будет 3 кп и отряд старичков, остальным придется увы подождать) клан сам понимаешь на 6-7-8 лвл быстро не апнешь из-за крп и отрядов на всех сразу не наделаешь) но опыт у нас есть, и я думаю все будет достаточно быстро) придется даже ради вас и клана как обычно стопарить кач и бежать на квесты на 4 и 5 лвл а что поделать) так что если в первый второй день не попали, не расстраивайтесь все будет, и меня больше тревожит ддос, потому что эти утырки опять начнут гадить нашему серву 99.9% а это половину желающих поиграть сразу отправит спать до завтра) и квесты на клан нормально не поделаешь если лаги начнутся, вообщем будем смотреть по ситуации, но пишу сразу не попали в 1 или 2 день в клан, ничего страшного попадете в третий, у нас был рекордсмен так он 6 дней ждал) пришел и отбегал с нами до упора просто потом в итоге) было бы желание как говориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что бы каждый через академ прогнал все окна, быстрее лвл апнется🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ИгорьСергеевич сказал:

Деду и славным Аверам привет!!! Думаю стартовать с вами если меня еще не забыли)). Пока не решил кем.

Ты на шк играл вроде - верно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DaveJons сказал:

ШК возьмешь?)ворвался бы с вами

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ИгорьСергеевич сказал:

Деду и славным Аверам привет!!! Думаю стартовать с вами если меня еще не забыли)). Пока не решил кем.

Дратуй) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. Продолжаем набирать не только сольников,но и кп!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FILIPIN сказал:

Я так понял нужны профы вообще все?

Чувствую,вопрос с подвохом 😐

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бестия сказал:

Конечно

контакты оставьте , что бы ближе к старту не потеряться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Бестия сказал:

Чувствую,вопрос с подвохом 😐

 

А вот и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DaveJons сказал:

контакты оставьте , что бы ближе к старту не потеряться

Мне моно писать в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, EraDream сказал:

Можно написать Дедушка33. А вообще всех отписавших на форуме дед и так найдет.

Ап

Как-то грозно прозвучало) Дед всех по IP вычислит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Blake сказал:

Как-то грозно прозвучало) Дед всех по IP вычислит)

У меня ночьб под окнами какойто тип терся... позоду ДЕД  меня вычислил! Хавайтесь хлопци😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OneLoveOneBrove сказал:

У меня ночьб под окнами какойто тип терся... позоду ДЕД  меня вычислил! Хавайтесь хлопци😱

Много разговариваешь, поэтому и вычислил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kraken dwarf сказал:

Много разговариваешь, поэтому и вычислил)))

Не ну давайте все будем как эти биороботы ( не будем показывать пальцем☝️(топик выше)), которые  бездумно/скучно пишут ап,ап,ап.🤭

Я тут дискуссии пытаюсь мутить. Вот деда всегда радует. Как накотает матрас на пол страницы, так хоть читать интересно🤓

Пысы предлогаю апать тему АНЕКДОТАМИ🤗

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у матери 3 дочери старшая средняя и младшая, ну и пришло время старшей выходить за муж, а муж живет в другом городе и она уезжает жить к нему, ну значит сыграли свадьбу дочь собирается уезжать и мать приходит к ней и перед отъездом просит, дочь ты мол напиши как у тебя там насчет этого дела то, ну в плане постели а то беспокоюсь мол, ну дочь говорит напишу мам. Проходит 3 дня приходит письмо мать открывает читает там написано 1 слово Нескафе, ну мать думала думала не понимает что это такое, и как то раз зашла в кафе кофе попить. а там висит реклама нескафе и написано "Нескафе полное удовлетворение" мать подумала ну значит все нормально.

Приходит время выдавать замуж среднюю дочь то же свадьба, то же переезд в другой город и мать так же просит дочка напиши мол как там дело то будет обстоять, дочка говорит хорошо напишу, проходит неделя приходит письмо, мать открывает читает, там написано название дорогущих английских сигарет ну мать сразу пошла искать рекламу, находит читает "У наших сигарет очень длинный размер и королевский вкус" ну думает мать и тут все в порядке значит)

Ну и приходит время выдавать младшенькую замуж, так же свадьба, так же уезжает, так же мать просит, дочка говорит хорошо напишу мам. Проходит неделя, потом вторая, мать уже вся на нервах письма то нет, через 3 недели приходит письмо мать быстрей открывает читает там написано Британские Авиалинии, ну мать бросилась искать рекламу, находит читает и падает в обморок. В рекламе написано "Британские Авиалинии 3 раза в день 7 дней в неделю во всех направлениях!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...