Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad games part 2


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

То чувство когда проигрывают все, а тупорылый цыган лепит отмазы когда его дерут типа "1 из 100, вылетел", а на деле пруфами просто обсыкают его цыганскую рожу. Пошел вон отсюда. Это последнее сообщение тебе, балаболу "ВЫЛЕТЕЛ не считается, я просто когда вылетел кастую скилы и батл хил" (с) цыган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Идеал сказал:

Но почему ты оставил такой отзыв мне не понятно 😕

Потому что завидует, ведь он лох изиптсный, почему же еще🤣🤣

https://youtu.be/bUyB_kUiiIE

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

У нас было 50 на 50 против берса, ибо тир с пов и лф должен убивать все бои берса(если только дизармы не зайдут). Хотя и без лфа можно без проблем также убивать, ибо П дефа и ХП хватает + дпса.
А если учитывать коня, то там мб 1 раз выиграешь ты(и то не помню уже), а так все бои почти за мной.

Ну ты и балабол, щас на себе это понял. Скажи каково быть таким человеком, который в первую очередь себя обманывает, что бы потом обмануть других 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

64 лайка под видио, 90% положительных отзывов в коментах, кто из вас горит очевидно:D

есть инфа, что твинкотир как раз и выпускает выдео после очередного пожара))) не просто же так у него куча дисков по 1 тб) злая обиженая девочка живет в нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда я отсосал Похоронному 95% боёв, а затем когда на меня нассали выложил пару скринов где он в начале боя стоит афк, но этого никто не узнает, ведь я ссаная усатка обыржка шварцнигер :D:D:D я всех пабидю :D:D:D 

Ладно ладно, только не плач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

есть инфа, что твинкотир как раз и выпускает выдео после очередного пожара))) не просто же так у него куча дисков по 1 тб) злая обиженая девочка живет в нем)

А в этих словах есть правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю ж чихня и зерохас 2 дебила, одного в армии били до потери мозгов, второму даж повестку не прислали😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Больше не буду тратить на цыгана время, пока никчема )

 

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Не трать больше мое время цыган

 

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Это последнее сообщение тебе, балаболу

Рак мозга шварца неизлечим :D:D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коннорс сказал:

Говорю ж чихня и зерохас 2 дебила, одного в армии били до потери мозгов, второму даж повестку не прислали😂😂😂

ты уже обшарила тб дисков в поисках скринов зерохаса, девочка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

выложил пару скринов где он в начале боя стоит афк, но этого никто не узнает,

Не удержался и заправить решил на последок :rofl:

Скрытый текст

65.jpg.25109a7a8a26305cdf533fe98c78bfd7.jpg

Чар сам бежал наверное и дрался целый бой, цыган тупой 😆 Сраный балабол не пиши мне больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Не удержался и заправить решил на последок

Конечно не удержался, моя струя слишком сильно тебя смыла, а затем тебя смыл киллер берс на берс, а затем тебя смыл хвф конь на конь, ты просто худший мусор, один трёп только :D:D:D

даже твинко берсом был обоссан от Киллера мистер про100тополимпер усатка шварцнигер :D 
жри, это только малая часть того как тебя обоссывали в мае все подряд, если надо - приходи за добавкой, балабол :D 

Скрытый текст

бич 4.jpg

бич 5.jpg

бич 6.jpg

бич 7.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

ты уже обшарила тб дисков в поисках скринов зерохаса, девочка?)

Вот из-за этих скринов у него так много Тб дисков, он их собирает, что бы потом показывать всем, какой он крутой. Сам себя коннорс заправил, показав что все это ты хранишь, что бы потом писькой мерятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zeroxas сказал:

Вот из-за этих скринов у него так много Тб дисков, он их собирает, что бы потом показывать всем, какой он крутой. Сам себя коннорс заправил, показав что все это ты хранишь, что бы потом писькой мерятся 

чел неудачник в жизни, ему же надо где-то самоутверждаться, хоть кого-то где-то "иметь")))

вот, ты его разозлил, будет за тобой бегать,все твои бои скринить и фрапсить, как домохозяйка потом слепит аппликацию и будет выкладывать на форум)))

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины не занимают место, чтоб под них выделять диски, хотя когда армейские друганы тебя лупят ногами по харе наверное не успеваешь думать об этом )))))))))))))))))))

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

чел неудачник в жизни, ему же надо где-то самоутверждаться, хоть кого-то где-то "иметь")))

вот, ты его разозлил, будет за тобой бегать,все твои бои скринить и фрапсить, как домохозяйка потом слепит аппликацию и будет выкладывать на форум)))

Так и есть, рад что ты это понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, кто из родственников лупил ногами твинкотира, что из него интриганка выросла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коннорс сказал:

Скрины не занимают место, чтоб под них выделять диски, хотя когда армейские друганы тебя лупят ногами по харе наверное не успеваешь думать об этом )))))))))))))))))))

не ну видос с зерохаксом ты залил на ютуб сегодня, а там в хиро чате свс гламур и кристинчик, это же с каких динозавровых времен ты фрапсы на компе хранишь хDD или фрапсы тоже ниче не весят?))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

не ну видос с зерохаксом ты залил на ютуб сегодня, а там в хиро чате свс гламур, это же с каких динозавровых времен ты фрапсы на компе хранишь хDD или фрапсы тоже ниче не весят?))

Там он про скрины написал, ахах, вот это пожар в асист

смари, эти храню на ютубе, они точно ниче не весят https://youtu.be/76kCzjvqvRU xDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

Там он про скрины написал, ахах, вот это пожар в асист

да нет пожара, я тебя на эту тему еще года 2 назад стебал, что у тебя несколько сьемных дисков тупо под фрапсы и скрины каждого твоего шага в л2 за все время, при том хранишь ты их в ущерб комфортной сьемки нового контента. Так что кто там выше написал, что ты этими скринами и фрапсами живешь, прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

не ну видос с зерохаксом ты залил на ютуб сегодня, а там в хиро чате свс гламур и кристинчик, это же с каких динозавровых времен ты фрапсы на компе хранишь хDD или фрапсы тоже ниче не весят?))

5 минут назад, Коннорс сказал:

Там он про скрины написал, ахах, вот это пожар в асист

смари, эти храню на ютубе, они точно ниче не весят https://youtu.be/76kCzjvqvRU xDDDDDDDDDDDDD

 

мне показалось, или твинкотир слился с вопроса?)

это же года 4 минимум прошло когда гламур был хиро. 4 года хранить фрапс из игры. жесть.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коннорс сказал:

Там он про скрины написал, ахах, вот это пожар в асист

смари, эти храню на ютубе, они точно ниче не весят https://youtu.be/76kCzjvqvRU xDDDDDDDDDDDDD

Не было бы у тебя обиды, ты бы всё это не хранил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коннорс сказал:

смари, эти храню на ютубе, они точно ниче не весят https://youtu.be/76kCzjvqvRU xDDDDDDDDDDDDD

ты такой предсказуемый прям жесть) стоит что то в твою сторону сказать, сразу обижаешься и летят какие то фрапсы и скрины, причем это касается абсолютно всех, еще раз подтвердил, что это вся твоя жизнь) Мы даже с венди помню в скайпе стебались над тобой, что мол пойдем с конорса порофлим, и он обидется и выкенет 100500 каких то скринов и фрапсов, и долго смеялись потом, когда ты так и сделал)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня засосался с Тесеем из-за совместной обидки на Коннорса - новый уровень :rofl:

Хорошо что хоть бижу не заберет у чихни 😆

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Чихня засосался с Тесеем из-за совместной обидки на Коннорса - новый уровень :rofl:

срать я на чихню хотел, у меня в отличии от тебя свое мнение есть, это ты готов с венди засосаться когда выгодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

не ну видос с зерохаксом ты залил на ютуб сегодня, а там в хиро чате свс гламур и кристинчик, это же с каких динозавровых времен ты фрапсы на компе хранишь хDD или фрапсы тоже ниче не весят?))

2016-2017 год уже времена динозавров. ясненько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Идеал сказал:

2016-2017 год уже времена динозавров. ясненько 

а что, гламур в 16-17 был хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вас дебилов не рвало на мои фрапсы, вы бы не взвывали в моих темках, так что по вашей логике бегать за мной это вся ваша жизнь, еще 2 года назад рассказывали как тесей сгорал со станов, и с горящей сракой бежал за коннорсом рофлить😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

а что, гламур в 16-17 был хиро?

я помню даже гламур был хиро свсом когда уже пенис (iKote) перешёл в Е, а это был 2017 год 

один месяц он ему точно уступил. 

Ник Купосятина это 2016 год, ник Mazinger ренейм 2017 года

Ник zeroxas это 2016 год, ник nfsunderground ренейм 2017 год

не благодари за расписанную инфу

Изменено пользователем Идеал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Идеал сказал:

я помню гламур был хиро свсом когда уже пенис (iKote) перешёл в Е, а это был 2017 год 

один месяц он ему точно уступил. 

Ник Купосятина это 2016 год, ник Mazinger ренейм 2017 года

Ник zeroxas это 2016 год, ник nfsunderground ренейм 2017 год

не благодари за расписанную инфу

Zeroxas и NFS это два разных тира и не каких ренеймов там не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...