Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad games part 2


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, zeroxas сказал:

Меряешься писькой как маленький ребёнок, показываешь кого удалось убить на оли, возможно от недостатка внимания. Куда не шло если это было несколько раз, а то постоянно выкладываешь видео, одной и той же тематики. Что бы на тебя внимание обратили. Уже скучно смотреть на это.

64 лайка под видио, 90% положительных отзывов в коментах, кто из вас горит очевидно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем зерохас создал учетку чтобы поныть ? )

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коннорс сказал:

Забыл спросить у куска говна, который "мерился писькой" и скидывал сюда свои помойные фрапсы за тиров от недостатка внимания, интересно ему было смотреть на того кто давал ему за обе щеки или нет, обосраться 2 раза в одном посте это надо быть реально викой нфсизидауном

С железом всё норм, когда фрапсом снимал, видюхи занимают оч много места, прикинь че началось бы если б я сказал, что не то что в мувик, не могу позволить хранить у себя на харде бои с сильными дестрами)

 

так купи хард на 2-4 тб, хватит тебе с головой) или тебе вообще насрать чем снимать ?) и че фпс в некоторых боях до 15 падал ? блоуджоп качал ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zeroxas сказал:

Меряешься писькой как маленький ребёнок, показываешь кого удалось убить на оли, возможно от недостатка внимания. Куда не шло если это было несколько раз, а то постоянно выкладываешь видео, одной и той же тематики. Что бы на тебя внимание обратили. Уже скучно смотреть на это.

вообще не понял твоё появление в этой теме с таким негативным коментом. Коннорс так то не выскочка как по игре так и по общению, и наврятли ему необходимо внимание, он показывает свой уровень игры на разных профах и делиться опытом игры с остальными. Даже хейтеры ставят ему лайки не отписывая свои коменты xDDDD

Но почему ты оставил такой отзыв мне не понятно 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо, вкинул лайк) с бинка у сб и "танк уничтожен" в голос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zeroxas сказал:

Ты похоже больной на голову чудик, такого не было, из-за ненависти комне придумал, что бы оскорбить. Лучше скажи почему у тебя на меня так горит? Наверное потому что я тебе покоя не давал на форте, ты же привык что перед тобой присмыкаються, а я пришёл и такому крутому коннорсу в лицо наплевал вместо того что бы завести с тобой дружбу 

Чисто из-за ненависти к зерохасу выложил видос, чтоб он позавидовал и пришел пожарить xDDDD

52 минуты назад, Road2theDream сказал:

так купи хард на 2-4 тб, хватит тебе с головой) или тебе вообще насрать чем снимать ?)

Та у меня несколько съемных лежат по 1тб, все забиты какими-то фильмами, сериалами, играми, фрапсами, в принципе пофиг чем снимать

53 минуты назад, Road2theDream сказал:

и че фпс в некоторых боях до 15 падал ? блоуджоп качал ?))

Походу да))

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проорался со вставок, особенно с кометосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

проорался со вставок, особенно с кометосом

ага) вставки в тему - это фишка коннорса))) классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Идеал сказал:

вообще не понял твоё появление в этой теме с таким негативным коментом. Коннорс так то не выскочка как по игре так и по общению, и наврятли ему необходимо внимание, он показывает свой уровень игры на разных профах и делиться опытом игры с остальными. Даже хейтеры ставят ему лайки не отписывая свои коменты xDDDD

Но почему ты оставил такой отзыв мне не понятно 😕

Норм заглотил у него, думаю ему понравиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zeroxas сказал:

Норм заглотил у него, думаю ему понравиться 

Так это ж ты заглотник у всех :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zeroxas сказал:

Норм заглотил у него, думаю ему понравиться 

Я помню только как ты заглатывал, мне лично нравилось😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

нищеброд зерохас ноет

Вот и клоун астериоса вышел на сцену. Когда начал играть на астериосе думал на Шварце играет достойный человек, потом понял что там клоун и балабол сидит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, zeroxas сказал:

Вот и клоун астериоса вышел на сцену. Когда начал играть на астериосе думал на Шварце играет достойный человек, потом понял что там клоун и балабол сидит 

ок

Скрытый текст

123.jpg.ee2c13212281035b5e92f50dddb00901.jpg

прямо в очко тебе засадил, тир с пов+лф не осиливает берса на прямой 😆 Прямо уровень Калела95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zeroxas сказал:

Норм заглотил у него, думаю ему понравиться 

если со мной люди нормально общаются, то я с ними в ладах. Если меня грязью поливают, отвечаю сильнее в 10 кратном размере. Не тебе ли это знать по форто воинам?

Поэтому заглотил в данный момент тут ты, и это вообще никому не понравилось 😂

Вроде на фрапсах убивали ни тебя, а сгорел тут ты. это потому что тебя как тира на скиле никто не признавал, и все почести пошли коннорсу?)))

Изменено пользователем Идеал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, LLIvarcniger сказал:

ок

прямо в очко тебе засадил, тир с пов+лф не осиливает берса на прямой 😆 Прямо уровень Калела95

Прямо в очко тебе засадил, берс на прямой не осиливает фса без трансформы :D:D:D

 

Скрытый текст

шварк 2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, LLIvarcniger сказал:

ок

прямо в очко тебе засадил, тир с пов+лф не осиливает берса на прямой 😆 Прямо уровень Калела95

А ты хочешь сказать что ты без ПОВа был и ЛФ не давал? Насколько я помню я тебя в большинстве случаев убивал 


 

46 минут назад, LLIvarcniger сказал:

ок

прямо в очко тебе засадил, тир с пов+лф не осиливает берса на прямой 😆 Прямо уровень Калела95

А я в этом бою не дал ЛФ потому что забыл что он у меня был и то ты меня кое как убил лол 


 

44 минуты назад, Идеал сказал:

если со мной люди нормально общаются, то я с ними в ладах. Если меня грязью поливают, отвечаю сильнее в 10 кратном размере. 

Судя по этим словам, могу сделать вывод, ты очень жёсткий тип, мне кажется тебе титул ещё подойдёт «не прощаю ошибок»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zeroxas сказал:

 

Судя по этим словам, могу сделать вывод, ты очень жёсткий тип, мне кажется тебе титул ещё подойдёт «не прощаю ошибок»

 

я это в игре не словами  доказывал xDDD я по факту ломал калитки всем кто меня беспокоил 😁. Я прощал только тогда, когда люди признавали что были не правы.

ты какой то двуличный чёрт, ты мне нафса чем то напомнил, когда то вроде норм общались что с ним что с тобой, брали у меня советы по арбе в пме 😄, а потом со временем чсв выросло. Ты чё разгавкался пёс?

Изменено пользователем Идеал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Идеал сказал:

я это в игре не словами  доказывал xDDD я по факту ломал калитки всем кто меня беспокоил 😁. Я прощал только тогда, когда люди признавали что были не правы.

ты какой то двуличный чёрт, ты мне нафса чем то напомнил, когда то вроде норм общались что с ним что с тобой, брали у меня советы по арбе в пме 😄, а потом со временем чсв выросло. Ты чё разгавкался пёс?

Как у тебя ник в игре пёс? Что-то я не помню за НФСа какое-то ЧСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zeroxas сказал:

Как у тебя ник в игре пёс? Что-то я не помню за НФСа какое-то ЧСВ

 

 

Скрытый текст

Shot00069.jpg

 


 

как ты можешь помнить, если он мне в белый чатик писал и агрился после боёв на олимпе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Прямо в очко тебе засадил, берс на прямой не осиливает фса без трансформы :D:D:D

 

Скрытый текст

шварк 2.jpg

 

Ты даже руки поднял что бы я тебе засадил по полной, чел с ПОВ + ЛФ на фсе на прямой :rofl:👍

Скрытый текст

12345.jpg.438c79d30c9149409abf317e4b091abe.jpg

Больше не буду тратить на цыгана время, пока никчема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Ты даже руки поднял что бы я тебе засадил по полной, чел с ПОВ + ЛФ на фсе на прямой

ты эти истории своей бабушке будешь рассказывать, балабол :D:D:D
твой удел - выкладывать скрины с дисконектнувшимися противниками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Идеал сказал:

 

 

Скрытый текст

Shot00069.jpg

 


 

как ты можешь помнить, если он мне в белый чатик писал и агрился после боёв на олимпе.

 

Про арбу спрашивал, но я на тебя не когда не агрился и не чего плохого не писал. Помню лишь что ты сгорал, когда танком на моего СБ попадал. НФС это мой тир, я все помню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

ты эти истории своей бабушке будешь рассказывать, балабол :D:D:D
твой удел - выкладывать скрины с дисконектнувшимися противниками :D

Это скрин с фрапса как я тебя отодрал, пошел вон отсюда псина балабольная. Не трать больше мое время цыган

п.с. Для всех кто верит в сказки такого тупорылого цыгана как он - на скрине(с фрапсА) видно батл хил у Фса "который вылетел (с) цыган" - можете вылизать очко ему, разрешаю и послушать его "кул стори "

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, zeroxas сказал:

Норм заглотил у него, думаю ему понравиться 

 

1 минуту назад, zeroxas сказал:

Про арбу спрашивал, но я на тебя не когда не агрился и не чего плохого не писал 

 на форто воинах в мою сторону все писали гадости, после чего получили такое же отношение, ты находясь в заборах был не исключение, только после выхода оттуда, ты стал нормально общаться. Сейчас я тебе пояснил за твоё обращение ко мне и за заглот, Если я с коннорсом норм общаюсь и высказываю своё мнение по поводу его скила и игры, это не значит что я заглотнул, я о нём норм отзывался ещё играя на х7 и смотря его мувики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, zeroxas сказал:

А ты хочешь сказать что ты без ПОВа был и ЛФ не давал? Насколько я помню я тебя в большинстве случаев убивал

У нас было 50 на 50 против берса, ибо тир с пов и лф должен убивать все бои берса(если только дизармы не зайдут). Хотя и без лфа можно без проблем также убивать, ибо П дефа и ХП хватает + дпса.
А если учитывать коня, то там мб 1 раз выиграешь ты(и то не помню уже), а так все бои почти за мной.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На, пожри говна ещё, мой личный членосос-шварцнигер :D 

Скрытый текст

бич1.jpg

бич 2.jpg

бич 3.jpg


 

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Это скрин с фрапса как я тебя отодрал

кого ты там драл, бич усатый :D:D:D
Выложил скрин годовалой давности, я тебе на каждый твой пук буду в несколько раз больше твоих отсосов сбрасывать, трепло усатое :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...