Перейти к содержанию
Asterios

VAMPIRES Vs SilentiuM GVG


EmptyPlayer

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, КачайНекра сказал:

Хавки меньше ФРа бьют, а арбы еще меньше. Топ дамаг у физ СБ с луком под застилом с теми же апом и шилой.

Даже Дестр с луком бьет больше Хавка, если ренж разогнать Дестру, бустануть ПВП урон, заюзать финалку, то в Морае МВ тяже атаки становится даже больше, чем у ФРа тестил все это уже много раз. И у ШК 23к атаки с лука, так к слову просто.

При этом СХ и Некр с 75к маг атакой, слитые под КДЛ с просветом и импульсом бьют по фул 16 биже лишь 7-9к для сравнения. 

Поэтому скорее всего врятли получится буст магов, все равно физ классы будут лучше, за исключением СБ.

Тогда к чему тут икона и т.д? Буст магов в соло фане возможен лишь при стиле бафов, в масс пвп буст магов доступен если вернуть маг крит 30%, далее обратно длительность б реса 3 секунды, вместо нынешних 6, так же из-за ренджа некоторые бафы за счет которых выживали маги просто им евейдиться.

Сб на масс фане(не физ сб на 40 секунд) ничего не представляют из себя, кроме стилл бота по определенным тактически важным целям. Не считая арб.

P.S Сегодня проводился тест, при котором так же было выяснено что худший показатель соотношения  не крита и крита было 86/10. К сожалению это даже не 20%

Лучший показатель был 40/11

Если взять схшку с 75к маг атаки и мага у которого 6-7к м дефа. Максимальный крит в данного персонажа будет в районе 2.5к(Не КДЛ) что так же показывает что это не совсем хорошо

Потому я могу лишь передать привет людям, которые говорят что магов 6 лет подряд бустят. Уж извините, данного буста я не вижу

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ж вы нытики , не играется вам по чужим правилам. Всегда удивлялась людям , которые не хотят адаптироваться к ситуации на сервере, а только ноют и капризничают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sargotana сказал:

Какие ж вы нытики , не играется вам по чужим правилам. Всегда удивлялась людям , которые не хотят адаптироваться к ситуации на сервере, а только ноют и капризничают. 

Нытики в чем? Мой пост это не новая ноющая тема, а просто предоставление фактов.



42 минуты назад, Vampirе сказал:

читаю вас, и просто :facepalm:

С чего бы такая реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведите себе в альт б *выход с окна* всем станет легче "D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, exKARASb сказал:

С чего бы такая реакция?

 

,, Потому что фигню обсуждаете.

Он ноет, что арб и луков завысили, а ты ему в ответ нытье, что магов не бустанули.

Диалог ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Потому что фигню обсуждаете.

Он ноет, что арб и луков завысили, а ты ему в ответ нытье, что магов не бустанули.

Диалог ни о чем.

Где вы видите нытье???? расскажите мне алло, вы там что совсем уже ударились головой об стенку? Крч ясно, с вами вообще можно не о чем не говорить

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Где вы видите нытье???? расскажите мне алло, вы там что совсем уже ударились головой об стенку?

,, "Я тестил криты у магов и не криты , там ваще не 20% оказывается, и схашка с 75к м атаки бьет по 2-2.5к урона, это уже не хорошо, надо вернуть магу 30% маг крита, и я буста мага увы не вижу"

 

Достаточно просто пару предложений вырезать из этого длинного поста, и все становится очевидным. Ровно так же, как КачайНекра пишет про то, что луки и арбы сильно завышены, и что надо там что то а альт Б добавить, что бы было норм.

Я же говорю, диалог ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, "Я тестил криты у магов и не криты , там ваще не 20% оказывается, и схашка с 75к м атаки бьет по 2-2.5к урона, это уже не хорошо, надо вернуть магу 30% маг крита, и я буста мага увы не вижу"

 

Достаточно просто пару предложений вырезать из этого длинного поста, и все становится очевидным. Ровно так же, как КачайНекра пишет про то, что луки и арбы сильно завышены, и что надо там что то а альт Б добавить, что бы было норм.

Я же говорю, диалог ни о чем.

Это факты, алло. Факт того что оно так работает. 
"надо вернуть магу 30% маг крита" покажи, где это я написал?

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Это факты, алло

,, Факты с намеками на буст мага) найс)

У него вон тоже факты) И хочет икону и ап в альт Б 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DezDoz сказал:

,, Факты с намеками на буст мага) найс)

У него вон тоже факты) И хочет икону и ап в альт Б 

Факт в том что его нету. С этим можно играть и я играю как видишь и не только я. Я писал что верните это все и т.д, без этого не возможно играть?

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, exKARASb сказал:

Я писал что верните это все и т.д

,, Вот и он пишет тоже самое)

Пройдет месяц, другой) и эта дискуссия продолжится опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Вот и он пишет тоже самое)

Пройдет месяц, другой) и эта дискуссия продолжится опять.

Ты решил вытащить кусок предложение, хотя вот полное  "Я писал что верните это все и т.д, без этого не возможно играть?"

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Ты решил вытащить кусок предложения, хотя вот полное предложение "Я писал что верните это все и т.д, без этого не возможно играть?"

,, Леш, ты, как и качай некра, пускаете сопли по этому поводу уже не раз. Какой смысл возвращаться к одной и той же теме по нескольку раз?

Если ты мне щас яро пытался доказать, что ты только факты предоставлял, тогда зачем ты возвращаешься раз от разу к этим магам? Как будто ты все надеешься, что админ увидит твои посты и прислушается я хз...КачайНекра уже давно в этих "фактах" , как ты это называешь, то ему это не понравилось, то не так работает, это добавьте.

Так же и ты, это протестил ,то не так работает, сх бьет мало, дайте 30% крита. И я уверен, что пройдет какое то время, и ты опять начнешь за это задвигать, и опять будешь усираться в мамбле, что это факты лишь. Хотя со стороны виднее.

Смысла 0, диалог ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DezDoz сказал:

,, Леш, ты, как и качай некра, пускаете сопли по этому поводу уже не раз. Какой смысл возвращаться к одной и той же теме по нескольку раз?

Если ты мне щас яро пытался доказать, что ты только факты предоставлял, тогда зачем ты возвращаешься раз от разу к этим магам? Как будто ты все надеешься, что админ увидит твои посты и прислушается я хз...КачайНекра уже давно в этих "фактах" , как ты это называешь, то ему это не понравилось, то не так работает, это добавьте.

Так же и ты, это протестил ,то не так работает, сх бьет мало, дайте 30% крита. И я уверен, что пройдет какое то время, и ты опять начнешь за это задвигать, и опять будешь усираться в мамбле, что это факты лишь. Хотя со стороны виднее.

Смысла 0, диалог ни о чем.

Какие сопли?? дурак? Где я сейчас писал чтобы вернули крит 30? где я писал вообще чтобы что-то вернули? Я написал то как оно есть и не писал что с этим нереально играть. Я не спорю что я говорил ранее тоже самое, только вот мнение меняется и я понял что таким образом реально играть почти как раньше. Я не на что не надеюсь, я играю и буду играть, со стороны вам всем виднее, только вот когда практически любому из вампов говоришь про то что со стороны виднее тебе начинают втирать дичь и ставить рога. Классно играете ребятки, гц вас. Так что не путай нытье, где пытаются добиться того чтобы добавили что-то и фиксанули и пост про факты, где не указано про то чтобы что-то меняли.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Ой мда :facepalm:

В огороде бузина , а в Киеве дядька 

Дальше, я думаю, нет смысла что то объяснять, кто хотел, тот уже давно понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я не ною, а просто открываю вам глаза и прошу признать, что магов фиксили на 5 пунктов при мне, в течении буквально одного года, в отличии от 3-х пунктов у СБ, ито из которых оказался не фиксом, а наоборот бустом-это стил фул денсов и сонгов за 30 секунд.

КД АШ увеличили и тем и тем, маг крит уменьшили и тем и тем, но все равно даже у СБ с Валом и 2я ЛС ВМ не было никогда 30% как у магов, теперь они равны( Флешку резанули шанс, пофиксили яды у магов, что не коснулось тех же кур, убрали у Некров и ФС быстрый отзыв и перевызов самона( и снизили урон у кости ФСу, еще и уменьшив хил. Вот факты на лицо, а что фиксанули у СБ? -да нефига не фиксанули по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, КачайНекра сказал:

Дело в том, что я не ною, а просто открываю вам глаза и прошу признать, что магов фиксили на 5 пунктов при мне, в течении буквально одного года, в отличии от 3-х пунктов у СБ, ито из которых оказался не фиксом, а наоборот бустом-это стил фул денсов и сонгов за 30 секунд.

КД АШ увеличили и тем и тем, маг крит уменьшили и тем и тем, но все равно даже у СБ с Валом и 2я ЛС ВМ не было никогда 30% как у магов, теперь они равны( Флешку резанули шанс, пофиксили яды у магов, что не коснулось тех же кур, убрали у Некров и ФС быстрый отзыв и перевызов самона( и снизили урон у кости ФСу, еще и уменьшив хил. Вот факты на лицо, а что фиксанули у СБ? -да нефига не фиксанули по сути.

маг убивает сб. закончили разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КачайНекра сказал:

Дело в том, что я не ною, а просто открываю вам глаза и прошу признать, что магов фиксили на 5 пунктов при мне, в течении буквально одного года, в отличии от 3-х пунктов у СБ, ито из которых оказался не фиксом, а наоборот бустом-это стил фул денсов и сонгов за 30 секунд.

КД АШ увеличили и тем и тем, маг крит уменьшили и тем и тем, но все равно даже у СБ с Валом и 2я ЛС ВМ не было никогда 30% как у магов, теперь они равны( Флешку резанули шанс, пофиксили яды у магов, что не коснулось тех же кур, убрали у Некров и ФС быстрый отзыв и перевызов самона( и снизили урон у кости ФСу, еще и уменьшив хил. Вот факты на лицо, а что фиксанули у СБ? -да нефига не фиксанули по сути.

Это очевидные вещи. Люди сами могут посмотреть статы и изменения проф,которые произошли за определенный срок. К чему эти все посты,кому ты глаза открываешь? Я бы сказала,что ты тут единомышленников ищешь и не более. Куросерв - вот это факт,который мало кто признает,может даже хорошо,что не признают. Либо играйте и не нойте,либо нойте и ломайте систему. Как клоуны,не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sargotana сказал:

либо нойте и ломайте систему. 

,, Пойти что ли поломать систему :33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exKARASb сказал:

маг убивает сб. закончили разговор

Я видел тебя сб убивала на альте в колизеи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MamkaStiflera сказал:

Я видел тебя сб убивала на альте в колизеи!)

хмм, да, меня убивал бат чат, когда я был на сорке и на сорке 1х1 я полное дно)) так что хз. Так же там были не поставлены точные условия пвп

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exKARASb сказал:

хмм, да, меня убивал бат чат, когда я был на сорке и на сорке 1х1 я полное дно)) так что хз. Так же там были не поставлены точные условия пвп

Серовно сб фул застиле сильно имбовые))


 

1 час назад, DezDoz сказал:

,, В таких случаях кидают пруфы)

Я просто привёл пример,что сб тоже убивают магов,и я не предъявлял что либо,а резать пора сб !!!

Изменено пользователем MamkaStiflera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, exKARASb сказал:

маг убивает сб. закончили разговор

громкое заявление))))) ну с ммом 50 на 50 на арене, а на каком нибудь с4 стадионе вообще не убить сб хDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

громкое заявление))))) ну с ммом 50 на 50 на арене, а на каком нибудь с4 стадионе вообще не убить сб хDD

ну) я не утверждал это на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...