Перейти к содержанию
Asterios

VAMPIRES Vs SilentiuM GVG


EmptyPlayer

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ino сказал:

Ребят, выскажите, плиз, свое мнение по вопросу: "Что лучше в арбопаке: биш +джуд или 2 джуда без биша, а может 3 джуда в арбопаке, например такого состава: 3 арбы, 1 сб, 2 танка, 3 джуда?" Вообще биш нужен в арбопаке?  Рои играли без бишей. Некоторые паки с бишом. Мнение хочется услышать тех, кто играл в паке в разных вариантах.
 

,, В поле без бишей, ибо постоянный кайт, и в этом случае биш лишний балласт , который отвалиться и за ним никто не вернется.

На гвг биша берут, решает сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Странно, на сколько я помню первую шилу вы выстаяли, далее у меня кританул варп и я упал в воду, как я поднялся дали вторую шилу и на этом все, может мне показалось и что мин 5,6. Если у тебя есть фрапс какого хрена на меня гнали, что я с города прибежал!? Можешь скинуть фрапс я не против посмотреть. А второго гвг фрапса нет.

Поднялся ты с того места где и упал. Как ты добирался я не знаю. Но меня смутило, что когда ты залетел я получил 10к, что собственно для бафа альтб  очень подозрительно.

Раз ты говоришь что успел на шилку теперь понятно, просто я не видел (или не увидел) в непосредственной близости твои сопартийцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ino сказал:

Ребят, выскажите, плиз, свое мнение по вопросу: "Что лучше в арбопаке: биш +джуд или 2 джуда без биша, а может 3 джуда в арбопаке, например такого состава: 3 арбы, 1 сб, 2 танка, 3 джуда?" Вообще биш нужен в арбопаке?  Рои играли без бишей. Некоторые паки с бишом. Мнение хочется услышать тех, кто играл в паке в разных вариантах.
 


 

Али, что скажешь? Вы же №1 в арбопаках.

 



 

Если фанится одним паком против большого кол-ва, биш будет обузой. Если  клан на клан в большом кол-ве то биш будет кстати. 3 джуда я считаю лишним. 

Как то кинк спрашивал на счет состава против арб, я намекнул брать 2 танка но не рассказал против какого состава арбам будет очень сложно и проиграют, и в очередной раз убедился что рассказывать и показывать людям это гиблое дело, которые потом к тебе спиной оборачиваются.

 

28 минут назад, DezDoz сказал:

,, В поле без бишей, ибо постоянный кайт, и в этом случае биш лишний балласт , который отвалиться и за ним никто не вернется.

На гвг биша берут, решает сильно.

смотря против какого пака, последний 2 гвг с паком кинка я не брал бишей и барда.

 

29 минут назад, Roсket сказал:

Поднялся ты с того места где и упал. Как ты добирался я не знаю. Но меня смутило, что когда ты залетел я получил 10к, что собственно для бафа альтб  очень подозрительно.

Раз ты говоришь что успел на шилку теперь понятно, просто я не видел (или не увидел) в непосредственной близости твои сопартийцев.

Если я поднялся оттуда где упал, значит я плыл логично? Откуда 10к? пока я поднимался держали шилу, и ап был в откате, как я поднялся дали и шилу и ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vampirе сказал:

смотря против какого пака, последний 2 гвг с паком кинка я не брал бишей и барда.

,, Ну против другого арбо пака точно биша берут.

А вообще кто как играет, у кого какая тактика... Как по мне в любых гвг биши очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Ну против другого арбо пака точно биша берут.

А вообще кто как играет, у кого какая тактика... Как по мне в любых гвг биши очень кстати.

Брал биша и без биша, не почувствовал разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

Робник под УД всасывает  по 8-15 килотонн от заряженной СБ, а без по 25. Может и больше. Падает с одной плюшки. От арбы биш не может отхилиться, если арба на нормальной дальности стоит. От одной! А что говорить, если ассист? Баланс и просвет не сильно помогают. И убежать не может. Три талика на бег  и магвен - как мертвому припарка). А ведь это самый хилящий класс в ла2! Вообще дисбаланс в сторону кур жесткий.

 

все об этом знают, но всем плевать, ради особо приближенных видимо сделан сервер, раз не фиксят СБ, другого объяснения я не нахожу. Уже полгода народ даже флагаться перестал в ХС и фан там умер из-за критов от луков в 25к и от физ СБ в 40к+арбы по 15-25к дамажат в зависимости от ренжа и бафа.

Стил, блинки, варпы и клинс СБ, множитель силы критов у физ классов вытеснили половину проф и фан в локах.

Теперь весь фан сводится к этому:

 

33333.jpg

4444.jpg

55555.jpg

6666.jpg

Это с Шины+12 пацаны+16 с  отлетают от лука в А сете)) Есть старые скрины с Веспер ВМ луком+18, там криты 25-35к, это так к слову просто за множитель урона))

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Ну против другого арбо пака точно биша берут.

А вообще кто как играет, у кого какая тактика... Как по мне в любых гвг биши очень кстати.

Выходил на гвг с фаргейном,так он вообще взял 2 биша в пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EmilyRosse сказал:

Выходил на гвг с фаргейном,так он вообще взял 2 биша в пати)

,, Ну я и говорю, у всех разные тактики и представление о гвг ) вряд ли тут у кого то фиксированный состав под любые гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на кайте бишу тяжко, догоняют и убивают, как правило. Клан на клан: саблим, быстрый рес, массрес, клинс. Профит есть, согласен. Это если КЛ, ПЛ хорошо рулят. А по части хила в пати как себя народ лучше чувствует с бишом или без? Под шилой ведь хил у биша порезан и кроме цепи особо не похилишь. Получается, что джут хилит, что биш, особой разницы нет.

С двумя танками мне нравится. Пробовали много раз. Ток танки не всегда заходят). Вот без танка совсем не айс).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, КачайНекра сказал:

фан там умер из-за критов от луков

Он там умер еще в прошлом году по этой причине, спасибо Админу, что потом лавочку с точками на елках прикрыл, хотяяяяяяяя. Зашла в выходной, некоторые луки в открытую с земли бьют и стоят дальше, и их никто не трогает, а на вопрос - "сфигали?", получаешь - "ну там ***** играет"... т.е. пацаны бегают, месят друг друга, прилетает забафанное нечто, валит всех, обливает говном и всем норм, охренеть прикольно. 



9 часов назад, Ino сказал:

Ток танки не всегда заходят).

Гнобишь, унижаешь и доминируешь... Че такой не догадливый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, КачайНекра сказал:

все об этом знают, но всем плевать, ради особо приближенных видимо сделан сервер, раз не фиксят СБ, другого объяснения я не нахожу. Уже полгода народ даже флагаться перестал в ХС и фан там умер из-за критов от луков в 25к и от физ СБ в 40к+арбы по 15-25к дамажат в зависимости от ренжа и бафа.

Стил, блинки, варпы и клинс СБ, множитель силы критов у физ классов вытеснили половину проф и фан в локах.

Теперь весь фан сводится к этому:

 

33333.jpg

4444.jpg

55555.jpg

6666.jpg

Это с Шины+12 пацаны+16 с  отлетают от лука в А сете)) Есть старые скрины с Веспер ВМ луком+18, там криты 25-35к, это так к слову просто за множитель урона))

Ой,меня засветили,только скрин видать дремучий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Ой,меня засветили,только скрин видать дремучий.

неделю назад на фотосессию, так сказать выходил щелкал криты тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КачайНекра сказал:

неделю назад на фотосессию, так сказать выходил щелкал криты тестил.

Да я просто давно на танке сижу,а сарготана джуд у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не добавить ап и шилу с иконой в альт+б баф- все равно я бафну при желании себе, а кто-то не может 3 окна иметь- дисбаланс в этом еще есть.

Пусть все тогда уж бегают ваншотят, а не только 30% игроков, которые либо в пати, либо успевают релогаться и давать АП после Шилы или же играть с 2-х машин. Кто 1-й взял таргет, тот и папка) Напоминает тупую игру CS, где все с АВП лупят.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Для шилы и апа не нужно 3 окна:facepalm:

Я об этом написал уже, если внимательно перечитать, просто с 3я и 4я окнами удобнее, чем релогаться.


 

Только что, Человичище сказал:

О каком нытье то речь? Я как убивал изи 90% ХС, так и убиваю, а вот те, которых я убиваю смотрят на этот урон и сваливают в ужасе.

С такими темпами просто некого скоро убивать будет, особенно топовых СБ жаль, они так стараются, застиливаются, забафываются по 4-5 минут, точат шмот на 16, выходят в ХС и падат с 1-2х критов лука либо Дестра или другой физ СБ или арбы под шилой и апом, обидно думаю, а еще если и нубл слетел или забыл кинуть ууу....)))

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, КачайНекра сказал:

почему бы не добавить ап и шилу с иконой в альт+б баф- все равно я бафну при желании себе, а кто-то не может 3 окна иметь- дисбаланс в этом еще есть.

Пусть все тогда уж бегают ваншотят, а не только 30% игроков, которые либо в пати, либо успевают релогаться и давать АП после Шилы или же играть с 2-х машин. Кто 1-й взял таргет, тот и папка) Напоминает тупую игру CS, где все с АВП лупят.

Ты решил по полной программе сделать сервак кур? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КачайНекра сказал:

Я об этом написал уже, если внимательно перечитать, просто с 3я и 4я окнами удобнее, чем релогаться.


 

О каком нытье то речь? Я как убивал изи 90% ХС, так и убиваю, а вот те, которых я убиваю смотрят на этот урон и сваливают в ужасе.

С такими темпами просто некого скоро убивать будет, особенно топовых СБ жаль, они так стараются, застиливаются, забафываются по 4-5 минут, точат шмот на 16, выходят в ХС и падат с 1-2х критов лука либо Дестра или другой физ СБ или арбы под шилой и апом, обидно думаю, а еще если и нубл слетел или забыл кинуть ууу....)))

Не кого будет убивать,не из за того,что там какой то лук вылез и кого то там убивает..Причин много,но это лишь одна из последних!

Вылетали такие забафаные,ага помню... играл я на сб(и не особ даже и стилился) не помню,что бы убивали с 1 крита - а если не с 1 крита,то юз хиробанки,аш,дп и нет лука(арбы).На ММе даже успевал,и не помню что бы я страдал от каких то там забафаных луков(арб).. Максимум кто мог с 1 крита убить - это какой нибудь 1st,Vampire ну и там хз еще может парочка "багаюзеров")) Может проблема в тех,кто делает персонажа так что получает урон в 100500? Дайте мне хоть один скрин с бешеным дамагом по мне и я на веки замолчу....

Дестры базару 0 - там реально,мало что может спасти

p.s.И да,хс это уже давно потерянная лока,в которой фаниться ну такое.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Ты решил по полной программе сделать сервак кур? или как?

Это даст баланс против них наоборот.

И вернуть магам бы еще 30% шанс маг крита при этом оставив у СБ как есть. Хотя бы так появится опозиция, пока все сводится к прописке макроса на таргеты, которых нужно убить и на ФБ с Шилой/Иконой и Аппетитом. Если есть и то и другое и макрос, то дело 1-2х критов, даже танком многих дагеров+16 под ФБ убивал с дубины с крита))-там вообще изи-ап просто 2м окном таскаешь, а Шила или Икона всегда под рукой. Просто когда на тебя уже напали, ты не успеешь например на маге или на ноже набить 2м окном икону и дать пати УД- 1-2 крита и ты лежишь. А так ты сам выбираешь удобное время и место для нагиба. Тот же нож дал икону, АП, достал лук и настрелял по жопе курице, пока она убегает. (с Веспер МВ луком тестил+18 у ПВ с иконой и апом 13к атаки и 1300 хаста, криты обычно летели в среднем по 5к в лицо и по 10к в спину персам в +16, т.к, ба дагера на усиление критов со спины работает и на луке)-хз баг это или нет, но факт, есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Человичище сказал:

Дайте мне хоть один скрин с бешеным дамагом по мне и я на веки замолчу....

,, Го фастом замутим для публики :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Го фастом замутим для публики :DDD 

я сериал смотрю! и уже пол серии из за вас пропустил :D

но можно как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Не кого будет убивать,не из за того,что там какой то лук вылез и кого то там убивает..Причин много,но это лишь одна из последних!

Вылетали такие забафаные,ага помню... играл я на сб(и не особ даже и стилился) не помню,что бы убивали с 1 крита - а если не с 1 крита,то юз хиробанки,аш,дп и нет лука(арбы).На ММе даже успевал,и не помню что бы я страдал от каких то там забафаных луков(арб).. Максимум кто мог с 1 крита убить - это какой нибудь 1st,Vampire ну и там хз еще может парочка "багаюзеров")) Может проблема в тех,кто делает персонажа так что получает урон в 100500? Дайте мне хоть один скрин с бешеным дамагом по мне и я на веки замолчу....

Дестры базару 0 - там реально,мало что может спасти

p.s.И да,хс это уже давно потерянная лока,в которой фаниться ну такое.. 

 

Тот же Вампир падал с крита, не ожидая его, не прожав щит и ты не исключение, на стандартном альт+б бафе+ФБ-Овер,фриза,крафт,талики итд (без пати УД или других бафов на деф) падают 90%, остальные просто были под Щитом джуда либо под иконой. Можно будет исключительно для тебя организовать ваншоты твоего ММ или СБ под ФБ и застилом- о чем ты у ФРа 43к физ атаки делал при множителе урона с крита х12.На новом разгоню при желании 30к, но и этого хватит тебе. На крайний случай есть 2й или простой выстрел на 3к в среднем добивает. А куры даже в АШ отваливаются зачастую с пустой маной-в упор к слову с таким бафом урон все равно остается около 5-7к при хасте 1200 с шилой и 1500 с иконой. Если не веришь замутим потом, могу скрины с нового хантера кинуть с критами по 25-35к  с Веспер лука+18. С Шины+12 10-20к криты идут, но быстрее в 2 раза почти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, КачайНекра сказал:

Это даст баланс против них наоборот.

И вернуть магам бы еще 30% шанс маг крита при этом оставив у СБ как есть. Хотя бы так появится опозиция, пока все сводится к прописке макроса на таргеты, которых нужно убить и на ФБ с Шилой/Иконой и Аппетитом. Если есть и то и другое и макрос, то дело 1-2х критов, даже танком многих дагеров+16 под ФБ убивал с дубины с крита))-там вообще изи-ап просто 2м окном таскаешь, а Шила или Икона всегда под рукой. Просто когда на тебя уже напали, ты не успеешь например на маге или на ноже набить 2м окном икону и дать пати УД- 1-2 крита и ты лежишь. А так ты сам выбираешь удобное время и место для нагиба. Тот же нож дал икону, АП, достал лук и настрелял по жопе курице, пока она убегает. (с Веспер МВ луком тестил+18 у ПВ с иконой и апом 13к атаки и 1300 хаста, криты обычно летели в среднем по 5к в лицо и по 10к в спину персам в +16, т.к, ба дагера на усиление критов со спины работает и на луке)-хз баг это или нет, но факт, есть факт.

Магу какой от этого буст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Магу какой от этого буст?

Икона в альт+б=П деф, м деф, резисты, бег. +30% шанс маг крита если еще вернуть норм буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КачайНекра сказал:

Икона в альт+б=П деф, м деф, резисты, бег. +30% шанс маг крита если еще вернуть норм буст.

Тебе сказать сколько арба бьет магу под иконой? Или сам догадаешься? Когда ты сам, последний раз вылетал сорком или ммом в хс под иконой?

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmilyRosse сказал:

Зачем это всё тут ?

хз, пацан хочет дать буст против арб и хавков, я говорю что это невозможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

хз, пацан хочет дать буст против арб и хавков, я говорю что это невозможно)))

Хавки меньше ФРа бьют, а арбы еще меньше. Топ дамаг у физ СБ с луком под застилом с теми же апом и шилой.

Даже Дестр с луком бьет больше Хавка, если ренж разогнать Дестру, бустануть ПВП урон, заюзать финалку, то в Морае МВ тяже атаки становится даже больше, чем у ФРа тестил все это уже много раз. И у ШК 23к атаки с лука, так к слову просто.

При этом СХ и Некр с 75к маг атакой, слитые под КДЛ с просветом и импульсом бьют по фул 16 биже лишь 7-9к для сравнения. 

Поэтому скорее всего врятли получится буст магов, все равно физ классы будут лучше, за исключением СБ.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, exKARASb сказал:

хз, пацан хочет дать буст против арб и хавков, я говорю что это невозможно)))

,, Да не, возможно) только понадобиться не только икона :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...