Перейти к содержанию
Asterios

Типичный вопрос.


xFIGx

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DeathEternal сказал:

Если тебе, конечно, СБ даже без застила не попадётся, коих на х55 судя по всему дофига)

Ну такое, не сказал бы что их сильно больше даггеров, которых почему то там просто валом. Да и будешь ощущать ты это только если как делбич будешь стоять и тупить в ХСе, если регаться и фаниться на фортах, на олимпе, ходить на КМы, под ореном там или еще где, то СБ не то что бы нет, но встречаются намного реже и контрятся проще(если сб тебе не полный антикласс конечно), чем из влажных историй любителей ХСа где залетает СБ на нужную точку под фулом и всех разносит за секунды. Да и если так судить так что на х5\7 типо нету людей которые так же залетают на фуле? Не надо этих сказок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2018 в 18:20, Garanichev сказал:

Щас бы опять пообсуждать какой мощный и неубиваемый класс сб) Все там убивается кто бы что не говорил, руки просто и немножко мыслей здравых, а не нытья.

буст тоже роль играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2018 в 11:39, Demandred сказал:

Только он, даже не смотри в сторону других проф, они все не очень.


 

Ну го посчитаем: хиро кхп, элик цп, элик хп, хс цп, банки на цп большие и маленькие, если это форт - банки боевые цп и хп с откатом 10 мин, гхп, кхп, пирожки(на х55 вроде должны быть). Вроде нечего не забыл.

 

Это был не форт, пирогов на х55 не видел, если ты про суп, то он заменяется эликсиром ХП, гхп и кхп расшифруй.Кланхол хп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NNH сказал:

хотелось бы видеть их в альт+б хотя бы по 5-10г.

Можете оформить топик в разделе "Предложения"



9 часов назад, DeathEternal сказал:

+ на форуме постоянно говорят о том, что на х55 в 3 окна играют - одно для иконы, другое - для аппетита, что ужасно скучно.

На хантере основное веселье происходит во время ТВ и т.д. И в определённых локациях пак на пак. Хотя игроки хантера лучше скажут за меня.

И тогда все играют в 1 окно.

Я провожу иногда ингейм конкурсы. Я хочу сказать, что они активнее на х55 происходят, нежели на х5 при такой разнице в онлайне.

 



9 часов назад, Свини сказал:

лучше бы боролись с ГН-Ксениеи и её яндекс почтой. через день темы на форуме о разводе от гма

Лучше бы все смотрели в системный чат, где даются предупреждения о данном мошенничестве.

А в остальном можно считать личным опытом. Когда Админ набивается в друзья и просит на почту написать ГМу и разводит его на деньги и люди не понимают, что это развод - тут бессильны все возможные принимаемые меры.

Мы заблокируем одну почту - он создаст другую, и т.д.

А всё потому, что у людей нет здравого смысла или они не читают важную информацию, игнорируют предупреждения в игре и на форуме.

Темы о нём же не удаляются специально. Чтоб люди были в курсе.

Так что не надо винить Администрацию и в следующий раз за подобные сообщения я выдам вам бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, GM-Kseniya said:

Так что не надо винить

никто никого не винит, вопрос "где" бан по железу ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, то чувство когда человеку предлагают играть за сб, а фармить он кем будет? А то что на сб +10 буста даже не будет хватать, об этом думал кто-то? А то что сб нужна только а арбо пак и берсо пак, хотя второго на сервере даже нету) классные советы ребят 


 

18 часов назад, GM-Kseniya сказал:

На хантере основное веселье происходит во время ТВ и т.д. И в определённых локациях пак на пак. Хотя игроки хантера лучше скажут за меня.

 

И тогда все играют в 1 окно.

Я провожу иногда ингейм конкурсы. Я хочу сказать, что они активнее на х55 происходят, нежели на х5 при такой разнице в онлайне.

Играют в 3 окна максимум арбы, сб(физ) и лимиты(Только соло фан). В основном фан бывает, как уже сказала Ксюша на ТВ, осадах, праймах и там только 1 окно. Соло фан на данный момент это чисто хождения по краю ибо тебя может хавк убить с любой стороны. Если кому-то скучно, слетайте в хс магом, вы почувствуете веселье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, exKARASb сказал:

Мда, то чувство когда человеку предлагают играть за сб, а фармить он кем будет? А то что на сб +10 буста даже не будет хватать, об этом думал кто-то? А то что сб нужна только а арбо пак и берсо пак, хотя второго на сервере даже нету) классные советы ребят 


 

,, С чего это? +10 буста на сб хватит с головой на первое время, застил никто не отменял.

 

По теме: Для фарма лучше конечно дестра сделать , по инстам походить, ну и параллельно биша сделать для похода на карики и соа, изи фарм.

Помню знакомый начал играть с 0, он вкачал себе биша, я дал ему +6 робу, ну и он меньше чем за месяц сделал себе фул 16 буст. Все от игрока зависит , ну и от желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Я как истинная наркоманка, когда стартовала за биша, фармила на элегию сабовым конем на диноострове. Ну, в общем-то ничего такого... Подумаешь паровозик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...