Перейти к содержанию
Asterios

Типичный вопрос.


xFIGx

Рекомендуемые сообщения

Тупой и еще и еще тупее вопрос).

Хочу начать на х55 для меня будет впервые хроники эти, стоит выбор дестр, глад, берс, Ав  кого из них выбрать, чтобы на оли мог и в пати на масс пвп взяли?

(склоняюсь к дестру он и в  пве хорош, ток вот читаю форум ноют, что лимиты закончились и толку ноль, есть ли жизнь в физ паке в масс замесах) 

И еще про стил киньте  плз сылку, или в общих чертах, как он работает здесь откуда начинает снимать баф и шанс, какой?

И как сейчас  с онлайном на х55 и х5? В реальности, а не цифры на сайте.( примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ качай-они топ на х55,-под застилом физ СБ убивает танка+16 с крита, а маг СБ за 20-25 секунд стилит с тебя фул денсы и сонги, остальные тащат только под Шилой и Апом (3 окна из возможных 2х) К тому же у них есть клинс, блинк и варп, поэтому ты никогда их не догонишь и никуда от них не убежишь.

37к физ атаки у физ СБ под застилом и ФБ с луком+18 и бешеный множитель крит урона, поэтому все остальные просто мусор в сравнении с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xFIGx сказал:

И как сейчас  с онлайном на х55 и х5? В реальности, а не цифры на сайте.( примерно)

Сейчас бы оспаривать онлайн на Астериосе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/485421-топ-профа-х55/

Для тебя темка как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо топ епт, уточнил же у кого из переччисленных ест ьшанс на олимпе и берут на масс пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xFIGx сказал:

Мне не надо топ епт, уточнил же у кого из переччисленных ест ьшанс на олимпе и берут на масс пвп?

тогда глада делай он не топ)

Дестр-папка, не думай качай дестра, только для фана в поле качни еще баф аккаунт, не забудь-это всех проф касается на х55, кроме СБ и ножей, дерущихся 1 на 1 на альте. Из ножей топ АВ, но мне ПВ больше нравится, недавно бустанули ТХ, поправив ему мираж. У Берсов тут читерский дизарм 70-80% по  эпику и КД маленький+много других полезных скилов, а в поле под Шилой и Аппетитом убивает как Дестр, без Шилки или Апа под КК в поле на х55 мало кого ты убьешь за физ профы- слишком большой буст уже у народа (СБ бегают застиленные с 20к физ защитой и дагеры ковыряют их по 500)

На олимпе многие классы хороши, но в поле другая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КачайНекра сказал:

У Берсов тут читерский дизарм 70-80% по  эпику и КД маленький

Что значит тут? Он везде такой, астериос дизарм не менял. И что значит "по эпику"? Дизарм никогда не зависел от эпика. БТВ дизарм работает хорошо только против части проф, по тем же палам на иконах\оркам и т.д. ты его хрен провесишь и отвалишься если будешь на него надеяться постоянно.

 

2ТС - бери глада, будешь делать ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ. Вариант для 100% нагиба.

3 часа назад, xFIGx сказал:

Лан  зайдем по другому в физ пак кого берут, составы обычно какие?

На х55, на сколько я знаю, из твоего списка разве что берс подойдёт, его там как станера берут. Но пвп 1х1 и т.д. будет сложно за него, особенно без буста т.к. скилы у берса вообще не дамажат в поле в условиях х55 по логичным причинам, а автоатака сильно зависит от твоего буста и бафа+могут забафаться в рефлект и будешь отлетать. Ну и на олимпе берс, из этого списка, самый сильный фармер.

Дестр это на фарм или минутные врывы под забафом кучи окон, АВ это 1х1, а глады просто боги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл надеятся хоть на какое-то пвп на х55? Там же одни папки с овербустом, кого там можно завалить будучи новичком на серве и не фармя 24/7.

З.Ы Почему за 11 лет жизни сервера до сих пор не наныли на нерф СБ? ;D За них всё равно нормальные люди не играют, так что сильной волны недовольства в связи с нерфом СБ не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, КачайНекра сказал:

СБ качай-они топ на х55,-под застилом физ СБ убивает танка+16 с крита, а маг СБ за 20-25 секунд стилит с тебя фул денсы и сонги, остальные тащат только под Шилой и Апом (3 окна из возможных 2х) К тому же у них есть клинс, блинк и варп, поэтому ты никогда их не догонишь и никуда от них не убежишь.

37к физ атаки у физ СБ под застилом и ФБ с луком+18 и бешеный множитель крит урона, поэтому все остальные просто мусор в сравнении с ней.

зачем вообще это говно добавили в игру, невозможно понять. Когда читаю такую ересь и встречаю на олимпе или в поле сб под застилом мне просто блевать охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, goingnowhere said:

зачем вообще это говно добавили в игру, невозможно понять. Когда читаю такую ересь и встречаю на олимпе или в поле сб под застилом мне просто блевать охота

Да по сути класс то сам по себе достаточно оригинален. Просто само по себе дебилизм давать такой набор скилов одному классу. КД стила бы сделать 30 сек, что бы хотя бы вовремя боя эти твари не могли стилить постоянно. Ну и кд Блинка и варпа по 20 сек или ещё больше. Пусть хотя-бы при таком большом количестве скиллов они в мобильности потеряли. 
Вот тогда и посмотрим на всех мейнов СБ, которые выпендривались что СБ тяжело управлять. БОльшая часть этих неумех перекачует на другие классы за неимением возможности на халяву класть людей. Правда на х55 это мало чем помогло-бы, к сожалению, ибо застилится с твинов и вальнуть с 1 крита это не помешает, зато убежать будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeathEternal сказал:

А какой смысл надеятся хоть на какое-то пвп на х55? Там же одни папки с овербустом, кого там можно завалить будучи новичком на серве и не фармя 24/7.

З.Ы Почему за 11 лет жизни сервера до сих пор не наныли на нерф СБ? ;D За них всё равно нормальные люди не играют, так что сильной волны недовольства в связи с нерфом СБ не будет. 

Представь себе очень много народа с х55 рады были бы этому, но все посты и темы про блинки и стил, а так же фул застил игнорируется уже на протяжении полугода доминируют исключительно СБ на х55. Пачки кур с 2-я Джудами стилят, клинсят друг друга и моментально перемещаются из пекла и обратно под постоянным захилом. Блинк+Варп+стил+АШ+Целка+Клинс-не многовато ли? С учетом 8-10к м деф и 18-20к физ защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты мне с этой сб придрался сам и играй, из того, чт овидел про сб не мой стиль игры)

 

 

Еще вопрос у гладов здесь макрос на масухе по оффу или убрали возможность без кд юзать7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, goingnowhere сказал:

зачем вообще это говно добавили в игру, невозможно понять. Когда читаю такую ересь и встречаю на олимпе или в поле сб под застилом мне просто блевать охота

Зачетный же класс для поджигания пуканов особенно когда ты на фул бафе неможешь этому дерьму на нубобафе ничего зделать. =DDDDD

Помню была темка от какогото дестра с х55 который ничего не смог зделать сб. Ножами тоже нелегко даешь абилку и в парал, тоже с тирами и гладами.

И так многих бомбило когда сб убивали КОД фул заряженых персов =DD Но код порезали. Сейчас проблема сб в том что она обладает блинком который даёт  дальность прыжка на +30 много ренжа а бой на большйо ренже доступен либ омагам либо лукам, тоесть мили что тир, что нож с шс, что глад с берсом уже не могут догнать сб по умолчанию. =). Вывод - надо запретить заточку блинка на дальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xFIGx сказал:

Еще вопрос у гладов здесь макрос на масухе по оффу или убрали возможность без кд юзать7

Убрали игровой макрос, но на игровой мышке Батчат юзает его до сих пор, причем не только на Гладе совместно с банками- 3 крита подряд за ШК выдал ему по АВ по 6.5к+2 обычных удара по 2к в течении 5-6 секунд, но он не упал.-Это 23.5к ХП улетело в неизвестном направлении тупо отжор банками багнутый у него.(Не зря зовет всех ПВП на голды)

При ХП у АВ 12-15(с ЦП)к. (2 банки элексира на ЦП даже если +Элексир ХП не компенсируют 9к ХП+ЦП). Тут что-то не чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы опять пообсуждать какой мощный и неубиваемый класс сб) Все там убивается кто бы что не говорил, руки просто и немножко мыслей здравых, а не нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garanichev сказал:

Щас бы опять пообсуждать какой мощный и неубиваемый класс сб) Все там убивается кто бы что не говорил, руки просто и немножко мыслей здравых, а не нытья.

ты на ноже делаешь шс на сб, встаешь в парал, сб тебе кидает дес марк и делает блинк. Твои здравые мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Щас бы опять пообсуждать какой мощный и неубиваемый класс сб) Все там убивается кто бы что не говорил, руки просто и немножко мыслей здравых, а не нытья.

Никто не говорил, что они не убиваемы, но для того, чтобы их убить мне приходится грузить 3е окно, давать Шилу+АП на ФРе с 26к физ атакой с Веспера МВ лука по СБ с 18к дефом 2-3 крита по 7-9к и Дестром так же и Тиром и Берсом можно убить, но Дагером ты не убьешь такую СБ, даже если у тебя будет и Икона и АП-через минуту упадет дагер, маги тем более, Импульс, просвет+Щит с Арбы+КДЛ, то да можно и за СХ и Некра убить еще, а ММ просто не успевает отканцелить-ловит по 6-9к маг криты от СБ под застилом при фул эпике+16. Физ СБ вообще если в таргет берет, то лови крит в 50-70к за мага.

Я пишу просто потому, что для нагиба остальным профам приходится заморачиваться с ФБ, тогда, как СБ на альте прекрасно выносит их при этом, не говоря про СБ под собственным застилом+ФБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, КачайНекра сказал:

Никто не говорил, что они не убиваемы, но для того, чтобы их убить мне приходится грузить 3е окно, давать Шилу+АП на ФРе с 26к физ атакой с Веспера МВ лука по СБ с 18к дефом 2-3 крита по 7-9к и Дестром так же и Тиром и Берсом можно убить, но Дагером ты не убьешь такую СБ, даже если у тебя будет и Икона и АП-через минуту упадет дагер, маги тем более, Импульс, просвет+Щит с Арбы+КДЛ, то да можно и за СХ и Некра убить еще, а ММ просто не успевает отканцелить-ловит по 6-9к маг криты от СБ под застилом при фул эпике+16. Физ СБ вообще если в таргет берет, то лови крит в 50-70к за мага.

Я пишу просто потому, что для нагиба остальным профам приходится заморачиваться с ФБ, тогда, как СБ на альте прекрасно выносит их при этом, не говоря про СБ под собственным застилом+ФБ.

Ага осталось тока ее поймать да? Прыгают как сумасшедшие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дая вообще о другом спросил .а мне здесь давай советовать хз кого), просил из тех кого написал, кого возьмукт впати с охотой если нужен будет физ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, КачайНекра сказал:

Никто не говорил, что они не убиваемы, но для того, чтобы их убить мне приходится грузить 3е окно, давать Шилу+АП на ФРе с 26к физ атакой с Веспера МВ лука по СБ с 18к дефом 2-3 крита по 7-9к и Дестром так же и Тиром и Берсом можно убить, но Дагером ты не убьешь такую СБ, даже если у тебя будет и Икона и АП-через минуту упадет дагер, маги тем более, Импульс, просвет+Щит с Арбы+КДЛ, то да можно и за СХ и Некра убить еще, а ММ просто не успевает отканцелить-ловит по 6-9к маг криты от СБ под застилом при фул эпике+16. Физ СБ вообще если в таргет берет, то лови крит в 50-70к за мага.

Я пишу просто потому, что для нагиба остальным профам приходится заморачиваться с ФБ, тогда, как СБ на альте прекрасно выносит их при этом, не говоря про СБ под собственным застилом+ФБ.

Ну так же сами себе отвечаете на вопросы) Если дуракам приятно 10 минут грузить окна потом еще 10 стилить себе супер ФБ и выходить на 5 минут фана, а вы ноете потом какое сб иМБА. На альт б по сб так же криты будут лететь ого го  - если в голове не пусто и руки есть. Уж тем более луками.



12 часов назад, goingnowhere сказал:

ты на ноже делаешь шс на сб, встаешь в парал, сб тебе кидает дес марк и делает блинк. Твои здравые мысли?

 

12 часов назад, Garanichev сказал:

Щас бы опять пообсуждать какой мощный и неубиваемый класс сб) Все там убивается кто бы что не говорил, руки просто и немножко мыслей здравых, а не нытья.

Ну как бы в ла2 один класс не убивает всех. В некоторых случаях надо терпеть (хоть все давно изменено), но куры допустим всегда были антиклассом танков и магов (просто в пример) и мне кажется было бы глупо ныть, что не могут магом арбу убить - ИМБА. Тут так же аналогичная ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут 2 варианта, либо добавить в альт б шилку и апп, либо резать сб)) тк твою шилку и ап сб откайтить может, а ты сб с ее застилом не откайтишь)) 



Есть третий) застил зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2018 в 18:03, xFIGx сказал:

глад

Только он, даже не смотри в сторону других проф, они все не очень.



17 часов назад, КачайНекра сказал:

При ХП у АВ 12-15(с ЦП)к. (2 банки элексира на ЦП даже если +Элексир ХП не компенсируют 9к ХП+ЦП). Тут что-то не чисто.

Ну го посчитаем: хиро кхп, элик цп, элик хп, хс цп, банки на цп большие и маленькие, если это форт - банки боевые цп и хп с откатом 10 мин, гхп, кхп, пирожки(на х55 вроде должны быть). Вроде нечего не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2018 в 18:03, xFIGx сказал:

В реальности, а не цифры на сайте.( примерно)

У нас не рисуется онлайн и ведётся жёсткая война с ботами. Так что можете наш онлайн воспринимать как реальный.

 

Оффтрейд отдельно указывайтеся на сайте.

После второго бана за ботоводство у нас вообще выдаётся бан по железу.


 

20.07.2018 в 11:00, DeathEternal сказал:

А какой смысл надеятся хоть на какое-то пвп на х55? Там же одни папки с овербустом, кого там можно завалить будучи новичком на серве и не фармя 24/7.

Вы не являетесь игроком х55, потому не ясно зачем и почему вы делаете такие выводы.

Я к примеру на своей памяти была на нескольких турнирах, когда неизвестные никому, извините за сленг, ноунеймы брали 2-3 места в турнирах)


 

20.07.2018 в 11:00, DeathEternal сказал:

Почему за 11 лет жизни сервера до сих пор не наныли на нерф СБ?

Ну нанойте. Составьте грамотный багрепорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Вы не являетесь игроком х55, потому не ясно зачем и почему вы делаете такие выводы.

Я к примеру на своей памяти была на нескольких турнирах, когда неизвестные никому, извините за сленг, ноунеймы брали 2-3 места в турнирах)

Не, там конечно все более-менее хорошо для крафт-пвп сервера и воевать новичкам отлично можно и в 10м бусте с 16ми ребятами без особых потерь, но очень, я прям повторюсь - ОЧЕНЬ странно видеть такие цены на пояса на пвп сервере, где для оли и в поле некоторым классам нужны все 3 вида поясов. Я конечно понимаю что это связанно с последними фиксами залива бейджей(нубла с сабами в частности) на ТВ для лоурейтов, но на х55 это сказывается очень негативно. Это мне так с колокольни нового игрока на сервере кажется по крайней мере, хотелось бы видеть их в альт+б хотя бы по 5-10г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, GM-Kseniya said:

Вы не являетесь игроком х55, потому не ясно зачем и почему вы делаете такие выводы.

Я к примеру на своей памяти была на нескольких турнирах, когда неизвестные никому, извините за сленг, ноунеймы брали 2-3 места в турнирах)

По принципу "Пришёл.Увидел.Получил." Заходил я как то на х55 - побегал в поле  и по городам, 80% с красными фонарями стоят. На сайте онлайн до 1к редко доходит.
+ на форуме постоянно говорят о том, что на х55 в 3 окна играют - одно для иконы, другое - для аппетита, что ужасно скучно.
Да и это же история всех пвп серверов в мире л2. Со временем остаются на них одни папки, особенно после года и более жизни такого сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, GM-Kseniya said:

У нас не рисуется онлайн и ведётся жёсткая война с ботами

 

После второго бана за ботоводство у нас вообще выдаётся бан по железу

лучше бы боролись с ГН-Ксениеи и её яндекс почтой. через день темы на форуме о разводе от гма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DeathEternal сказал:

По принципу "Пришёл.Увидел.Получил." Заходил я как то на х55 - побегал в поле  и по городам, 80% с красными фонарями стоят. На сайте онлайн до 1к редко доходит.
+ на форуме постоянно говорят о том, что на х55 в 3 окна играют - одно для иконы, другое - для аппетита, что ужасно скучно.
Да и это же история всех пвп серверов в мире л2. Со временем остаются на них одни папки, особенно после года и более жизни такого сервера

На х55 ограничение в 2 окна, не? бтв на х5\7 тоже в 3\6\9 окон играют, что поделать ) Прелесть такого сервера ведь в том что на эту самую 16ю палку более чем реально накопить за адекватное время, пвп вставки тоже за голду, как и на любые эпики и тд, а после этих пары месяцев ты уже ничем и не отличаешься от местных "папок", и вальяжно ходишь на оли\форты\кмы когда захочется, что для новичков с х5 недостижимо в короткие сроки и является как минимум отдушеной. Кстати 1к онлайн для пвп сервера это очень не плохо, не дезматч, конечно, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, NNH said:

 а после этих пары месяцев ты уже ничем и не отличаешься от местных "папок", и вальяжно ходишь на оли\форты\кмы когда захочется.

Если тебе, конечно, СБ даже без застила не попадётся, коих на х55 судя по всему дофига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...