Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады Замка 14.07-15.07.2к18


Minka

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Walkure сказал:

ну тогда плиз давай больше не наезжай и не рассказывай что я кого то там защищаю я не состою в рафах 

 

Только что, EmilyRosse сказал:

чё за бездарь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

42 минуты назад, Walkure сказал:

P.S. не все согласны в бывших ГА с решениями руководства на тв 

но пошли туда, ибо безхребетные

 

 

карасю кстати респект, наконец то подрались))



Кстати по поводу силентиумов. Вы могли поступить как те же гварды, взять 1-2 флага, мб даже 3 с замков и тупо дефить их. Ну или хотя бы отдефать свой флаг гирана. 

Но вы с горящеми очелами решили поднасрать рафам, в итоге теперь пустой сарай, 0 флагов хDDD. Это успех ребятки

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Orgia сказал:

Страсти то какие 😐

Ну. ты же любишь страсти...

29 минут назад, BatChat сказал:

Кстати по поводу силентиумов. Вы могли поступить как те же гварды, взять 1-2 флага, мб даже 3 с замков и тупо дефить их. Ну или хотя бы отдефать свой флаг гирана. 

Но вы с горящеми очелами решили поднасрать рафам, в итоге теперь пустой сарай, 0 флагов хDDD. Это успех ребятки

Пробовали взять 3й флаг на ГДД. но не смогли. мало народа у нас и постоянно на Адене кто-то висел (это и ребелы  с силентиумами и хиросы не вылазили по кд от палатки ресались. и валькирия. и хз какие то кланы. и даже вампы залетали. ток рафов не помню. чет мелькало. но может разведка). Почти сломали ворота ГДД. но воспользовались нашими услугами вампиры. которые кастанули в итоге флаг. Но у них возможностей больше. маневр ширше.



Апостол. у тя какой ник в игре на тв и осадах? Я не олимпер. сори не знаю расклада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ino сказал:

Ну. ты же любишь страсти...

Пробовали взять 3й флаг на ГДД. но не смогли. мало народа у нас и постоянно на Адене кто-то висел (это и ребелы  с силентиумами и хиросы не вылазили по кд от палатки ресались. и валькирия. и хз какие то кланы. и даже вампы залетали. ток рафов не помню. чет мелькало. но может разведка). Почти сломали ворота ГДД. но воспользовались нашими услугами вампиры. которые кастанули в итоге флаг. Но у них возможностей больше. маневр ширше.


 

Апостол. у тя какой ник в игре на тв и осадах? Я не олимпер. сори не знаю расклада.

 

я не играю в поле раньше был Priority в спуди паке. сейчас очень редко на тв бегаю либо на Paramore. либо вчера бегал на Kamaello

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, harmonie сказал:

Вываливаешься на руну, а там курятник, одни однокрылые, только карась буль буль делает 😕

Буль буль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

но пошли туда, ибо безхребетные

 

 

карасю кстати респект, наконец то подрались))


 

Кстати по поводу силентиумов. Вы могли поступить как те же гварды, взять 1-2 флага, мб даже 3 с замков и тупо дефить их. Ну или хотя бы отдефать свой флаг гирана. 

 

Но вы с горящеми очелами решили поднасрать рафам, в итоге теперь пустой сарай, 0 флагов хDDD. Это успех ребятки

ты серьезно, дефать флаг?, от толпы вампиров, (в 1,5 пачки) мда...., вам повезло что свой кастанули на последних минутах, таким стадом да с 1м флагом, вы позорища, лучше б не писали тут стратеги...., хотелось бы посмотреть на бомже рафов если вы стадо бесхребетных остались бы без флага, вот хохмы то было б))

Изменено пользователем MacKoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MacKoy сказал:

ты серьезно, дефать флаг?, от толпы вампиров, (в 1,5 пачки) мда...., вам повезло что свой кастанули на последних минутах, таким стадом да с 1м флагом, вы позорища, лучше б не писали тут стратеги...., хотелось бы посмотреть на бомже рафов если вы стадо бесхребетных остались бы без флага, вот хохмы то было б))

но мы пробили всю эту кучу дерьма на гиране и забрали, хех мда я лично его у вас кастанул, поэтому ща хохма ток над вами хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

но мы пробили всю эту кучу дерьма на гиране и забрали, хех мда я лично его у вас кастанул, поэтому ща хохма ток над вами хDDD

а штт то мой (С) :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Че по руне? рафы , меды, хиросы, гварды, блуд розы? Там все норм?

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, harmonie сказал:

Вываливаешься на руну, а там курятник, одни однокрылые, только карась буль буль делает 😕

В смысле одни однокрылые ??? Обидно 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно больше гусей на руну? Я вам там ферму организую 

Изменено пользователем ЗлойТап0К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

но мы пробили всю эту кучу дерьма на гиране и забрали, хех мда я лично его у вас кастанул, поэтому ща хохма ток над вами хDDD

кастанул, и де он?))), чет я его не вижу на ШТТ, нашол чем грдится, по осадах вы доказали ху из ху, пхахаха, хотели быть мать терезой, а получилось

все наоборот ))), не Инадрила ни Гирана, стратеги, еще и на Руне обоссали вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MacKoy сказал:

кастанул, и де он?))), чет я его не вижу на ШТТ, нашол чем грдится, по осадах вы доказали ху из ху, пхахаха, хотели быть мать терезой, а получилось

все наоборот ))), не Инадрила ни Гирана, стратеги, еще и на Руне обоссали вас 

никчемный, в чем смысл от замка без флагов, ваш гиран настолько же бесполезен как ваши арбо паки хDDD

и протри свои глаза от урины, если ты флаг не видишь штт на штт

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал Я сосево конечно... ну что бы такое, как сегодня на Руне...

ещё не доводилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

никчемный, в чем смысл от замка без флагов, ваш гиран настолько же бесполезен как ваши арбо паки хDDD

и протри свои глаза от урины, если ты флаг не видишь штт на штт

как видиш не бесполезны, Гиран на, как ты пишеш беспозезных арбо паках ))), по поводу флага , думал ты про флаг гирана, да и пох, все равно кастануть на последних минутах свой флаг таким стадом, так сибе скил, бесполезное стадо не более.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

никчемный, в чем смысл от замка без флагов, ваш гиран настолько же бесполезен как ваши арбо паки хDDD

и протри свои глаза от урины, если ты флаг не видишь штт на штт

Бат ты че гонишь? Что ты несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотальное сосалово на Руне..

 

Следующие ТВ и Осады будут куда ещё интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

Тотальное сосалово на Руне..

 

Следующие ТВ и Осады будут куда ещё интересней.

,, Если следующие осады будут такими же, как эти, то бб руна) я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Daylor сказал:

Видал Я сосево конечно... ну что бы такое, как сегодня на Руне...

ещё не доводилось:)

Это не сосево, а осадный союз !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Если следующие осады будут такими же, как эти, то бб руна) я хз

Меня больше интересует та х* в клане которая больше всех кричала "кастуют Руну", когда каста и не было 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Trapfooll сказал:

Бат ты че гонишь? Что ты несешь?

эта дичь давно гонит)) всем кто был на гиране ку ку... киких то бомжей туда рафы запустили, а они за этот час весь замок заговняли, теперь клининговую службу вызывать надо, чтоб почистила и бсое, ну вы поняли))

(с) "этот обос****ый даггер сбил каст!!!!

  -ау, не гони, это ты кастанул хD

Изменено пользователем Bruins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Если следующие осады будут такими же, как эти, то бб руна) я хз

а не)) просто расслабились, не ожидали столько народу, не подготовили должным образом замок на осаду, на след  осаду такого не допустим.

п.с всем спасибо за фан, давно такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Порнушка сказал:

Меня больше интересует та х* в клане которая больше всех кричала "кастуют Руну", когда каста и не было 🤔

,, Тоже веселило, когда писали , что что то там кастуют, в панике прибегали, а там все тише воды ниже травы :3 



2 минуты назад, Vampirе сказал:

а не)) просто расслабились, не ожидали столько народу, не подготовили должным образом замок на осаду, на след  осаду такого не допустим.

п.с всем спасибо за фан, давно такого не видел.

,, Ну то понятно. 6 флагов на руне) конечно туда будут врываться чуть ли не весь сервер :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bruins сказал:

эта дичь давно гонит)) всем кто был на гиране ку ку... киких то бомжей туда рафы запустили, а они за этот час весь замок заговняли, теперь клининговую службу вызывать надо, чтоб почистила и бсое, ну вы поняли))

эээх.. кругом одни выгодники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...