Перейти к содержанию
Asterios

Загрузка


smoothRide

Рекомендуемые сообщения

Наладьте уже логин-сервер, зачем сваливаете на провайдера? моему провайдеру искренне срать во что играют его абоненты

приходится юзать VPN, потому что без впн не пускает в логин, идет постоянная загрузка.

с 2010 года никаких проблем не возникало, а теперь либо единичные случаи как у меня и у некоторых игроков, либо кратковременные массовые

ясен пень что голову трахает логин сервер, а не провайдеры

 

Aranar, HawkC4 вали сразу с своими безмозглыми советами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, smoothRide сказал:

Aranar, HawkC4 вали сразу с своими безмозглыми советами

эй! а как же я???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, smoothRide сказал:

зачем сваливаете на провайдера

провайдеры бывают разные вообще-то.

1. провайдеры последней мили - это как раз те, кто тебе продают доступ в интернет.

2. магистральные провайдеры - те, у которых вышеуказанные покупают интернет.

 

а с учетом того, что провайдеры второго типа могут быть областного\регионального\государственного\международного уровней, то потенциально между твоим компом и сервером может быть от 2 до бесконечного числа ответственных за работоспособность канала данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, доброго времени суток,а каким провайдером пользуешься? И если можно, трасировку скинь в личку чтоли, можно через яндекс диск. Мне любопытно. Если у тебя Ростелеком,то тебе никто не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дело в впн?

вы пытаетесь пяткой левой ноги чесать правое ухо при этом безосновательно вините в своих неудачах логин сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Защеканка сказал:

может дело в впн?

вы пытаетесь пяткой левой ноги чесать правое ухо при этом безосновательно вините в своих неудачах логин сервер.

А причем тут VPN?) Как раз таки он и дает возможность зайти на сервер, Роскомнадзор заблочили какой-то хост на магистрали и я не могу зайти на сервер без впн, потому там банят все подряд не разбираясь, ладно хоть в инет еще пускают.... Дело  в блокировке на магистрале, мой провайдер сказал,мы такое не чиним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...