Перейти к содержанию
Asterios

Почта и плата за академию


iTesey

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, идея не моя, просто попросили создать пост в темке.

Предлагаю ограничить возможность тесея в создании тем в предложениях. Потому что ни о ком кроме сябе он никогда не думает. 

 

Ща бы еще больше анальных кляпов новичкам ставить и писать - это им только на пользу. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

Сразу скажу, идея не моя, просто попросили создать пост в темке.

Предлагаю ограничить возможность тесея в создании тем в предложениях. Потому что ни о ком кроме сябе он никогда не думает. 

 

Ща бы еще больше анальных кляпов новичкам ставить и писать - это им только на пользу. :dash:

тем которые реально новички, функции почты не к чему до 40 лвла, которые беруться за час-два,  принимать им нечего и передавать тоже, если же это твой твинк 1 лвл, на которого ты хочешь почтой скинуть бустяку и адену с основы, то да для тебя это анальный кляп, ибо лень прийти и передать трейдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iTesey сказал:

Предлагают ограничить прием (отправку?) почты до 40 лвла

То есть всем надо резко бежать качать складских твинов до 40, чтобы иметь возможность слать на них/с них письма?)

 

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеямоя была, ну как вариант если это возможно то просто добавить раздел в почте как например есть обычная, безопасная и например академики где будет уже введено ограничение до 40 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это не твой твинк, а знакомый, который играет в то время, пока ты на работе? ты по доброте душевной решаешь ему помочь-скидываешь пару лямов на соски и кое-какой хлам, который поможет в прокачке..так что, ему сидеть и ждать пока ты придешь с работы, прилетишь в то место, где он находится и передашь трейдом? бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

тем которые реально новички, функции почты не к чему до 40 лвла, которые беруться за час-два

1-40 с двумя профами у меня с лаком и аденой на трансформы/шмот, петом занимает от 40 минут до часу.

новичек делает это горааааздо дольше.

 

так что не надо говорить про "реальных новичков" если не шаришь. как и всегда в общем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не додуманная мысль, лучше уж если и заморачиваться, то ввести какую-то команду .academ, куда вписывается выдаваемая академику адена, и он ее получает на почту от системы когда получает 2ю профу. Ну что-то такое. Костяк в виде реферальных наград уже есть, можно сказать половина работы.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как раньше, но функции почты сейчас прекрасно работают-зачем создавать то, что причинит дополнительные трудности новичкам? очень странное предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? Денег мало? Чистка клана до рестарта проблема? 

Что-то в идее есть, но сам постоянно создаю 500-800 твинов, не сдаю академку и каждым собираю от набора академиков (коплю) деньги на топ пуху+18 (4ю) 

Поэтому против))-это мой доход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMW сказал:

Не додуманная мысль, лучше уж если и заморачиваться, то ввести какую-то команду .academ, куда вписывается выдаваемая академику адена, и он ее получает на почту от системы когда получает 2ю профу. Ну что-то такое.

именно. 

уже просили сделать такое тыщу раз. пока безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

обновил первый пост

а теперь обнови еще раз - выдача адены после сдачи профы, а не 40 лвл. за ап 40 лвл клан крп не получает, знаешь ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать систему автооприёма/оплаты академии, на других фришках есть, чем мы хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Wandy сказал:

а теперь обнови еще раз - выдача адены после сдачи профы, а не 40 лвл. за ап 40 лвл клан крп не получает, знаешь ли.

Т.е. Вы переживаете, что академик может кинуть клан? А то, что клан может написать в .academy не совсем ту сумму, тем самым кинув академика, это не страшно?

Если рискует одна сторона, то должна рисковать и вторая. Предложения вполне хватает, чтобы набирающий не ждал неизвестно сколько академика, а академик не искал всюду того, кто оплатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

Т.е. Вы переживаете, что академик может кинуть клан? А то, что клан может написать в .academy не совсем ту сумму, тем самым кинув академика, это не страшно?

Если рискует одна сторона, то должна рисковать и вторая. Предложения вполне хватает, чтобы набирающий не ждал неизвестно сколько академика, а академик не искал всюду того, кто оплатит. 

я в первом сообщении и написал, что академику должно придти сообщение сразу от системы, о том что оплата уже произведена с указанной суммой. Да и в этом случае могут написать не ту сумму и академику придется ливать с клана и ждать сутки чтоб заинвайтиться в другую академию, но все это случаи которые и сейчас могли бы иметь место, кто захочет обмануть, обманет в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не гуд! у людей множество рабочих твинов до 40 лвл и многие академам ненужный шмот скидывают! 

Не все же академы через конвейер больших кланов проходят, которым пофиг как академ будет качаться лиж бы апнулся и свалил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, iTesey said:

тем которые реально новички, функции почты не к чему до 40 лвла, которые беруться за час-два,  принимать им нечего и передавать тоже, если же это твой твинк 1 лвл, на которого ты хочешь почтой скинуть бустяку и адену с основы, то да для тебя это анальный кляп, ибо лень прийти и передать трейдом

1. Ты видать давно не был ни в шкуре академика, ни в шкуре тех кто качает академиков чтобы накрабить немного адены.

Новичок, именно новичёк, только пришедший на сервер, даже знавший когда-то ла2. Делать 40й будет часа 4. Это если он найдёт того, кто ему сразу же всё объяснит. Особенно про 29 лабу.

2. Почта нужна нубам и для нубов. А так же она важна для торговцев. У нас с 20лв можно трейдеров сажать как бы. То есть ты срёшь сейчас 95% (офф)трейдерам сервера, предлагая запретить почту до 40ур. Спасибо тебе за это!

 

3. По самой теме. Идея хорошая, но описание реализации через жопу. Те самые 3-4кк нужно давать нубам сразу же, при принятии в акку. Чтобы они смогли купить себе шмот и расходники и быстро апнуть 40лв. А не скрести по сусекам. То есть те самые "выслать 3кк когда получил 40лв", очень тупая идея, от человека очень далёкого от академий.

4. Смысл есть в команде, только в фул оплате при сдаче академиком аки внутри клана. Ввели "команду ник сумму". Сумма берётся из КВХ(хранилища клана). Академик получает внутри клана профу, вылетает из клана, получает диадему аккадема и письмо с аденой. Всё! Вот самая адекватная реализация. Единственный минус, это как с манором, наличие адены в КВХ. Но тогда письмо с "вот оплата" и в теле "в хранилище клана нет нужной суммы" и пускай сам разбирается. Это упростит реализацию @admin и не заставит делать кучу проверок на наличие аден и других условий.

 

1 hour ago, iTesey said:

сейчас так и расплачиваются с академиками, именно на 40 лвле, чтоб они могли купить вторую профу. Да могут кинуть как и сейчас, но смысла в этом мало как и претендентов с таким исходом, просто чтоб поднасрать, а зачем?

Какой же у тебя ущербный клан, если он не может сразу, при вступлении, выдать аванс в размере 4-5кк, на быстрый кач, вынуждая новичка в нубо шмоте и без расходников, ковырять мобов. Все нормальные, уже давно дают аванс, а потом остаток при завершении акки или при шифте 3 марок.

 

З.Ы. Я не фанат @Wandy , вообще считаю что для него есть свой котёл. Но вот с такой предлой, думаю вам туда обоим надо селиться.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой то фриШке когда создаешь перса при входе в игру есть кнопка академка, ты на нее тыкаешь и вылазит список кланов набирающих в академию и рядом с названием клана сумма которую они платят, ты апаешь 2 профу и у тебя в инвентаре появляется эта сумма, не знаю как там с авансами,  но поиск академии заметно упрощается

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Smoky сказал:

3. По самой теме. Идея хорошая, но описание реализации через жопу. Те самые 3-4кк нужно давать нубам сразу же, при принятии в акку. Чтобы они смогли купить себе шмот и расходники и быстро апнуть 40лв. А не скрести по сусекам. То есть те самые "выслать 3кк когда получил 40лв", очень тупая идея, от человека очень далёкого от академий.

З.Ы. Я не фанат @Wandy , вообще считаю что для него есть свой котёл. Но вот с такой предлой, думаю вам туда обоим надо селиться.

тогда будут создавать дцать чаров чтоб автоматом при вступлении в академию сразу давали адену без прокачки, за пару дней не плохой стартовый капитал для новичка можно наскрести. Вы прежде чем критиковать чужую идею реализации, на свою со стороны посмотрите и отправляйтесь в тот же котел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, iTesey said:

тогда будут создавать дцать чаров чтоб автоматом при вступлении в академию сразу давали адену без прокачки, за пару дней не плохой стартовый капитал для новичка можно наскрести. Вы прежде чем критиковать чужую идею реализации, на свою со стороны посмотрите и отправляйтесь в тот же котел.

Чувак, попой надо сидеть на стуле, а не читать текст на форуме. Твоя команда должна срабатывать только после сдачи аккадемии, а не по получении 40лв. Предоплата же даётся тем кто берёт в клан и пишет команду, то есть даётся руками. Когда человека принимают в академию, то принимающий онлайн. Он сам может дать предоплату. А вот когда академик решит сдать аку, это не известно. И все проблемы аккадемиков именно на момент сдачи и поисков того кто оплатит всю акку, а не только квест.

 

Но вариант от @xDAIKERx самый оптимальный, хотя и более геморойный для реализации.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

тогда будут создавать дцать чаров чтоб автоматом при вступлении в академию сразу давали адену без прокачки, за пару дней не плохой стартовый капитал для новичка можно наскрести. Вы прежде чем критиковать чужую идею реализации, на свою со стороны посмотрите и отправляйтесь в тот же котел.

я давным давно просил создать кого нибудь такую темку, ток у меня идея была в том что если в теме письма присутстует слово академ (или свои варианты) то принять такое письмо можно лишь имея 2ю профу, а отменить отправку нельзя. изи.

 

ps. так же со строны сервера при отправки такого письма неплохо было бы менять титул получателя на "оплачено" а письмо просто удалять у отправителя из списка если нет возможности заблочить отмену.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я давным давно просил создать кого нибудь такую темку, ток у меня идея была в том что если в теме письма присутстует слово академ (или свои варианты) то принять такое письмо можно лишь имея 3ю профу, а отменить отправку нельзя. изи.

За что ты так академиков не любишь? До 76 качаться за 20кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDAIKERx сказал:

За что ты так академиков не любишь? До 76 качаться за 20кк) 

ну оговорился, бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xDAIKERx сказал:

на какой то фриШке когда создаешь перса при входе в игру есть кнопка академка, ты на нее тыкаешь и вылазит список кланов набирающих в академию и рядом с названием клана сумма которую они платят, ты апаешь 2 профу и у тебя в инвентаре появляется эта сумма, не знаю как там с авансами,  но поиск академии заметно упрощается

Хороший вариант, было бы классно реализовать. Остальные предложенные варианты не годятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GOD1999 сказал:

Хороший вариант, было бы классно реализовать. Остальные предложенные варианты не годятся.

мой то варинт чем плох? всё продумано до мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

мой то варинт чем плох? всё продумано до мелочей.

Вообще мне тоже этот вариант нравился, еще в прошлой теме. Но сейчас увидел вариант xDAIKERx и понял что для меня он идеален :) 

Но вообще, если твой реализуют - тоже рад буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея норм сам давно хотел предложить подобное (если бы была возможность). Только некоторые корректировки надо учесть. получать деньги после апа 40 лвл и сдачи профы, а копейки типа 3кк получать например автоматом после сдачи первой профы. Не думаю что дурачки кидающие кланы будут качать 20 лвл и делать профу ради того, чтобы кинуть на 3кк) 
Ну и сделать типа казны клана откуда автоматом перечисляются деньги. Нет адены в казне - нельзя принять в академку. Установить среднюю цену академии (15-20кк) как и есть.



А венди дурачок как всегда  лишь бы погавкать на тесея ))) Угомонись ты уже лсный мусор ) Иди поплачь как тебя сб и сфы убивают и что палы урезаны в хлам и ты не можешь никого даже на фб слить) Понимаю, что твой предел морай сеты +3 900 в пвп, но все же не ной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...