Перейти к содержанию
Asterios

Ножи/луки на астике


JonnMnemonn

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

очередняры ноунеймы зашли на астик поиграть на релаксичах. Джентльменский набор - вк,бд,свс,кот + основы - хавк,тх. Луки на сколько мне известно в ХФ не особо (без овербафа и овершмота), а вот ножи всегда были норм ДД с абилок. Фармили сегодня каты, обычный шмот ПЛ сет, шадоу Б лук и нож 50+ уровни

 

сабж - лук критует по 16к по мобу в таком сетапе, нож с бэка дает 3500. Попробовали дуель - 2к урон с бэка и 5300 крит у хавка на норм ренже... Подскжите плз это приколюхи астика какието? 

 

В лэйтгейме (топ сеты+8 и выше, проточеные скилы, оли ринг) - чтото изменится для ножа\лука?

Скрытый текст

rofl1.jpg

rofl2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нож будет убивать луков в лейте, а в пве ни тот ни другой ничего не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, JonnMnemonn сказал:

Подскжите плз это приколюхи астика какието? 

Множитель урона в зависимости от дистанции до цели для луков. Начиная с 600 ренджа (множитель ~1,6 или 1,7 где то, не помню точную цифру, в Руне можно на куклах точно проверить если интересует) до 1500 ренджа (х4 урон).

 

55 минут назад, JonnMnemonn сказал:

В лэйтгейме (топ сеты+8 и выше, проточеные скилы, оли ринг) - чтото изменится для ножа\лука?

Оба показывают неплохой урон. ТХ желательно КК ещё в бафы добрать (можно сабом на ВК, тут сабы качаються до 85 и можно учить скилы все так же как на такой же основе, переключение сабов в мирной зоне без НПЦ) +100% к силе крита при вылетевшем тригере маст хэв.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ+ хавк бегать глупо. Либо 2 лука либо 2 дагера. 

2 лука = по асисту вырубают под вашим бафов дай бог. Если еще и будут кольца со временем то достаточно лейтово одетые луки (ворпал лайт/весп МВ лай, +10 весп лук +АК+оли кольцо) гоняют дай бог и портят кровь и в м.пвп и на осадах и т.д.

2 дагера = тут и сложнее и легче. Это крысостайл- прибегать расфлагивать фулку и сносить ее = изи. Форты - так себе, осады- дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икону и апетит надо и лук будет убивать за 1-2 попадания критом

дагер тоже будет убивать если совпалут все если

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм админы подкрутили луков :)

Скрытый текст

урон лука в упор - http://i105.fastpic.ru/big/2018/0619/19/_64189759a536f71888405dc0936bb719.png
урон дэдлика в лицо шанс 58% - http://i105.fastpic.ru/big/2018/0619/28/_b7aa6d6140c87ce04e058b1849cc7328.png 

 

частенько были дуели когда стоя в упор я и ЦП не сносил.кек

 

p.s. а вдруг наплакаю на массовый дэдлик с шансом в 146% )

Изменено пользователем JonnMnemonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MelonLord сказал:

Луки значительно апнуты на Астериосе

Ты наверное хотел сказать хавки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, baracuda3do сказал:

Ты наверное хотел сказать хавки?

а что сыр/фр - не так дамажат? Мы в катах пробовали дуельки между собой - там ренж даже не 900... Т.е. никаких снайпов и мв веспер луков и ренжа 1500 небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JonnMnemonn сказал:

а что сыр/фр - не так дамажат? Мы в катах пробовали дуельки между собой - там ренж даже не 900... Т.е. никаких снайпов и мв веспер луков и ренжа 1500 небыло

 

дуэлька ваша значит лишь то, что нож не умеет нажимать правильные кнопочки, а луку можно и не нажимать на таком то уроне - лук топ дпс лабы 49 59 69 это наглядно показывают, не надо тут глупые вопросы задавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут некоторые приколюхи, а-ля весп мв лук итдтп на фре, опб, переточка и вуаля - криты 15к+ по робе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mr_ifrit сказал:

 

дуэлька ваша значит лишь то, что нож не умеет нажимать правильные кнопочки, а луку можно и не нажимать на таком то уроне - лук топ дпс лабы 49 59 69 это наглядно показывают, не надо тут глупые вопросы задавать

вово, начинается привоз олдфагов... Правильно не правильно. Мы урон просто тестили а не кто кем и как нагибает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JonnMnemonn сказал:

Мы урон просто тестили

 

мой пост явно указывает,  кого на 50-75лвлы урон больше - и это норма

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr_ifrit сказал:

 

мой пост явно указывает,  кого на 50-75лвлы урон больше - и это норма

уважаемый, с автоатаки - я не спорю, лук всегда больно бил... Но блин 2500 лук в упор бьет критом и 1700 выходит с абилки дэдлика. Мне показался имбово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, JonnMnemonn сказал:

уважаемый, с автоатаки - я не спорю, лук всегда больно бил... Но блин 2500 лук в упор бьет критом и 1700 выходит с абилки дэдлика. Мне показался имбово

 

потому, что у ножа нет урона, если не нажимать много кнопочек/не споять со спины/не включать тригеры которые жрёт щас адово. на 81 с дуал дагерами появится урон от автоатак у ножа, а так - Да картина не меняется если просто давать дедли и на 85, так ещё и против фул бустов +10 тряпок ножи перестают ролять, а луки сохраняют дамаг с апп 

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, baracuda3do сказал:

Ты наверное хотел сказать хавки?

Дамажат всё-равно все луки, просто кто-то больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, JonnMnemonn сказал:

уважаемый, с автоатаки - я не спорю, лук всегда больно бил... Но блин 2500 лук в упор бьет критом и 1700 выходит с абилки дэдлика. Мне показался имбово

 

А ты пробовал бить в спину, что б шанс был больше 57%, да и всем известно - в спину дамаг сильнее.  Тх из тебя никакой - до 3 профы трик и свич = 90%, тебя в таргете держать не смогут, а ты эти скилы проигнорировал, да еще и на дамаг плачешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте челикам яжку и шаву, а лучше яжку в лаваше, чё вы рОвных поцыков игрой напрягаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

А ты пробовал бить в спину, что б шанс был больше 57%, да и всем известно - в спину дамаг сильнее.  Тх из тебя никакой - до 3 профы трик и свич = 90%, тебя в таргете держать не смогут, а ты эти скилы проигнорировал, да еще и на дамаг плачешь....

дайте сил развидеть этот пост

 

>Мы урон просто тестили а не кто кем и как нагибает. Если зашел в тему - читай полностью а не отрывками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JonnMnemonn сказал:

дайте сил развидеть этот пост

 

>Мы урон просто тестили а не кто кем и как нагибает. Если зашел в тему - читай полностью а не отрывками

 

 

Даже в песне про ножей поется - нормальный нож всегда заходит со спины и сминает любую профу ...

Попробуй использовать ножа "правильно", а не как рак, может и дамаг появится.

 

ПыСы: хочешь развидить, сходи погуляй, лето как ни как.^-^



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал хавка убиваю дагеров скиллами вблизи если стан проходит. Все зависит от рук.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, MaksiKlim said:

если стан проходит. Все зависит от рук.

шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MaksiKlim сказал:

Сделал хавка убиваю дагеров скиллами вблизи если стан проходит. Все зависит от рук.

Фантазер какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, MaksiKlim сказал:

если стан проходит. Все зависит от рук.

 

😁

Изменено пользователем EvilRayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, JonnMnemonn сказал:

уважаемый, с автоатаки - я не спорю, лук всегда больно бил... Но блин 2500 лук в упор бьет критом и 1700 выходит с абилки дэдлика. Мне показался имбово

а вот так вот от ножа не хочешь получать? я ему крит удар 600 а он мне 12 к а??????

Скрытый текст

693380388_.jpg.d77d591e49f6857418ee7248e8966a3f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бил берса в спину по 900 ты видимо не бафнулся и забыл руки прокидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mr_ifrit сказал:

 

потому, что у ножа нет урона, если не нажимать много кнопочек/не споять со спины/не включать тригеры которые жрёт щас адово. на 81 с дуал дагерами появится урон от автоатак у ножа, а так - Да картина не меняется если просто давать дедли и на 85, так ещё и против фул бустов +10 тряпок ножи перестают ролять, а луки сохраняют дамаг с апп 

Не будит дамага с дуалами однорук с кд больше даст на фул автоотакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 161prOnub сказал:

Не будит дамага с дуалами однорук с кд больше даст на фул автоотакой

кстати ребят, есть ли инфа  на 146% что лучше для автоатаки  дуалы или монуал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну луки подяты шо капец, со редненьким бустом выносят маг паки с бустом значительно покрепче. Дисбаланс

 

 

Изменено пользователем lStrelokl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то видел фрапс фр под иконой и джудом с 16 луком, пачку раскладывал соло, забавное видео, кто видел подобный фрапс апрувните!
Что касается сабжа, пологатся на данный лвл и обстоятельства нет смысла, вам светит пару недель гринда, пока не апните лвл и буст, а потом можно поговорить о эффекте в данных реалиях сервера, а пока можно помечтать 🤔
Мне кажется, надо длопускать ситуацию, к примеру 85 лвл фул баф без цц и денца берса, без иконы... и поехали что они могут сделать к примеру тиру с 16 когтями и кольцами... Ну или выбираю другого вида противника...
В общем качайтесь парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...