Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games Trailer 2018


iTesey

Рекомендуемые сообщения

столько пафоса в "трейлере", а в итоге выйдет скучное монотонное говнище минут на 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темнее, пожалуйста, а то я на своих 2 мониках еще различаю силуэты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный трейлер, особенно контраст с полуторочасовым мувиком с хантеркнайтом, почему в трейлере нет VS ножи какие-нибудь? Где уважение?

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, goingnowhere сказал:

классный трейлер, особенно контраст с полуторочасовым мувиком с хантеркнайтом, почему в трейлере нет VS ножи какие-нибудь? Где уважение?

не весь же контент в трейлер кидать, на то он и трейлер.

Только что, Septed сказал:

Годный трейлер, когда собственно мувик?

летом, в трейлере написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, goingnowhere сказал:

классный трейлер, особенно контраст с полуторочасовым мувиком с хантеркнайтом, почему в трейлере нет VS ножи какие-нибудь? Где уважение?

тесей против ножа есть у меня в мувике



1 минуту назад, iTesey сказал:

не весь же контент в трейлер кидать, на то он и трейлер.

потому ты в трейлере перечислил почти все существующие классы? темно и занудно, хотя эффект хороший подобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

летом, в трейлере написано

Ну обычно в трейлерах месяц хотя бы указывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый хороший был и музыка приятная.



Но вот не понимаю моду, про тизеры, трейлеры. Шварц, Коннорс, теперь Тесей. Вы же не завлекаете народ для продаж и просмотров, что с трейлером, что без, все равно люди посмотрят :)

А некоторые так и не выпускают ничего.. после трейлера. Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, _Daniil сказал:

Но вот не понимаю моду, про тизеры, трейлеры. Шварц, Коннорс, теперь Тесей. Вы же не завлекаете народ для продаж и просмотров, что с трейлером, что без, все равно люди посмотрят :)

А некоторые так и не выпускают ничего.. после трейлера. Непонятно.

 

просто смотрят на сколько интересно это аудитории, меня часто просили, сделать новый олимп мувик, но изза особенности профы, не всем интересно смотреть долгие бои овера, это не тир, дестр, нож, пал, которые могут сделать нарезку из короткий динамичных боев. У овера бои другие, прежде чем убить кого то, нужно его сначала, обработать, подготовить, или откайтить, да и многие профы овером выигрываются вообще по дпсу за 6 минут, тут только на любителя, кому интересен процесс и вся стратегия ведения боя. Так что тут и я смотрю на сколько это интересно местному комьюнити, преподнес красивый трейлер, смотрю отзывы, тратить огромное количество часов на качественный монтаж, для небольшого круга людей, тоже не буду.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво мне понравилось😊Я  сама не оч умею играть ,кроме как 15-20боев и не летаю на оли или еешка или ше.Времени нету да и лень.Хотя люблю Л2 это классика ,но с выходом нового дизонорда и прочих ассасинов не всегда удается найти время на все😥игры.Лови лайк🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там буду без бафа убивающий тесея в дпс ? Если нет - дизлайк!

 

16 часов назад, _Daniil сказал:

А некоторые так и не выпускают ничего.. после трейлера. Непонятно.

 

А вот тут обидно! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, я бы так не смог.

Единственное слишком уж темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да немного темновато, мелковато и мутновато), задумка и эффект норм подобран.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Я там буду без бафа убивающий тесея в дпс ? Если нет - дизлайк!

ой ну придется заспойлерить кусок мувика со шварцем, так просит ведь каждый раз...

https://www.youtube.com/watch?v=q-QGnNVCEk4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iTesey сказал:

ой ну придется заспойлерить кусок мувика со шварцем, так просит ведь каждый раз...

https://www.youtube.com/watch?v=q-QGnNVCEk4

Шо обиделся опять? Не вставил меня в мувик как я без бафа тебя убил в дпс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Шо обиделся опять? Не вставил меня в мувик как я без бафа тебя убил в дпс :(

ну так лучше же есть, по ссылке!! как ты прилипаешь не отняв мне цп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iTesey сказал:

ну так лучше же есть, по ссылке!! как ты прилипаешь не отняв мне цп!

Научишься клацать ф2-3 не мышкой, поговорим мб

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Научишься клацать ф2-3 не мышкой, поговорим мб

https://youtu.be/ZEpqiP3MldU?t=1m8s

сказал шварц клацающий 1,2,3 мышкой

2 минуты назад, Wandy сказал:

ты я смотрю нормально так под столом у конорса прописался. Вам только и остается фрапсить такие бои, где тупо болт забиваешь на безконкурентных, чтоб регнуться в следующую волну и словить какогонибуть шварца. А конорс под повом больше раз за тот месяц отвалился от меня, чтоб лепить мувики с названием "безисходность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы дату глянул, я уже и забыл про это видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коннорс сказал:

хоть бы дату глянул, я уже и забыл про это видео)

тяжело обращать на чтото внимание когда глаза залиты кровью и слезами 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

https://youtu.be/ZEpqiP3MldU?t=1m8s

сказал шварц клацающий 1,2,3 мышкой

ты я смотрю нормально так под столом у конорса прописался. Вам только и остается фрапсить такие бои, где тупо болт забиваешь на безконкурентных, чтоб регнуться в следующую волну и словить какогонибуть шварца. А конорс под повом больше раз за тот месяц отвалился от меня, чтоб лепить мувики с названием "безисходность"

Где я клацаю ф1-3 мышкой? :rofl:

 

27 минут назад, Wandy сказал:

https://youtu.be/pJVQZZwatsc


 

п.с. а трейлер норм) ждем мувик)

 

Вся суть Тесея в одном видео в прочем. 👍


Кстати увидел у него коня, хотя он отваливался 9 из 10 на всех кривых и даже не дрался, но вставил ведь на прямой :rofl:

18 минут назад, iTesey сказал:

Вам только и остается фрапсить такие бои, где тупо болт забиваешь на безконкурентных, чтоб регнуться в следующую волну и словить какогонибуть шварца.

То я думаю, зачем ты себе в мувик вставил его, если ты _______ :rofl:

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в мувике будет то же что я увидел в трейлере - бои выигранные изза арены/лака/антикласса , то это будет просто подарок для треша) 



7 часов назад, Анор сказал:

столько пафоса в "трейлере", а в итоге выйдет скучное монотонное говнище минут на 30

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Wandy сказал:

ну если в мувике будет то же что я увидел в трейлере - бои выигранные изза арены/лака/антикласса , то это будет просто подарок для треша) 

 

смешные вы)) 2 года ждал пока все ваши "сильнейшие" фармеры вылезут на олимп чтоб пофрапсить, ибо фрапсить мувики с контентом как у чихни, такое себе. Вот настал тот момент, словил на фрапс почти всех, 90% боев против меня выходили под повами. Но тут конечно же какой нибудь обиженный венди который проиграл все бои на прямой под повом, скажет что арена помогла, и бои на кривой под повом, скажет что бой на лаке))) Просто прочитав это для прикола открыл твой канал в подписи и открыл олимпийский мувик. 1 бой берс на прямой, который в 100% случаях упадет от пала, так венди еще и пов юзает, поехали дальше, второй бой пал против некра, не разу не антикласс))) третий бой мм, серьезно???))) 4 бой ее, у нас на астериосе ее вообще когданибуть пала виигрывали?)) 5 бой биш. карл пал против биша!!! але ку, и этот человек мне будет говорить кого ставить во фрапс?)) дальше выключил и так все понятно.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Где я клацаю ф1-3 мышкой? :rofl:

Хватит игнорить, обосрался если ты - признай это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Хватит игнорить, обосрался если ты - признай это.

ты дибилушка на клавиатуру посмотри, где стоят ф1 ф2 ф3, и 1 2 3. и если у тебя хватит мозгов и ты сравнишь мою панель скиллов, со своей, то Фки у меня используются как дополнительные клавиши, в том же месте где и у тебя 1 2 3. Да и вообще не понятен твой высер, когда сам орал что нажимаешь все мышкой кроме первой строики. Ну и повторюсь я могу хоть членом клавиши нажимать и убивать всех вас, главное результат, а результат 1,5 часа в ускоренной записи нагиба всех вас в прошлом мувике, и 300 гигов ваших слез в прошлом месяце.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...