Перейти к содержанию
Asterios

Кв на нубл


Deagle174

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Прохожу 3 часть кв на нубл,кольцо выбил,а ожерелье не могу выбить,помогите пожалуйста 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бей дальше, бей правильных мобов, больше тебе никто ничем не поможет, там просто рандом и рано или поздно оно дропнется. Сам неделю назад проходил на х55, всё в порядке было, сомневаюсь что там за это время что то сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо и ожерелье бьётся с разных кучек. Может ты с тех же пытаешься выбить, с которых кольцо дропнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

Кольцо и ожерелье бьётся с разных кучек. Может ты с тех же пытаешься выбить, с которых кольцо дропнул?

Нет,колечко выпало с Pilrgim of Splendor,а шея падает с судей их я и бью,но не падает 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Deagle174 сказал:

Нет,колечко выпало с Pilrgim of Splendor,а шея падает с судей их я и бью,но не падает 😞

Judge of Splendor главный моб в группе, их всего по две группы на полянке, может ты путаешь их с другими одиночками там есть моб точь в точь как джудик,

по личному опыту 2 часа выбивания бижы это номально-) у меня каждый второй нобл так проходится-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bitbo сказал:

Judge of Splendor главный моб в группе, их всего по две группы на полянке, может ты путаешь их с другими одиночками там есть моб точь в точь как джудик,

по личному опыту 2 часа выбивания бижы это номально-) у меня каждый второй нобл так проходится-) 

Окай,я именно тех и бью,спс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай макрос на нужного моба и выбивай , проще будет типа    /target Judge of Splendor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бонус сказал:

сделай макрос на нужного моба и выбивай , проще будет

Так и сделал..



Всем спс,квест выполнил,можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...