Перейти к содержанию
Asterios

Глазами ЕЕшки


Siver

Рекомендуемые сообщения

Тоже люблю снимать, поэтому ни одно мероприятие не остается без внимания. Старое выкладывать не буду, начну с этих выходных. 

Коллекция будет пополняться.

ТВ 1.05.10

FileFront Mail

450 мб - 20:20

1. Within Temptation - What Have You Done (Feat. Keith Caputo)

2. Nightwish - Over The Hills And Far Away

3. Lunatica - New Shores

4. Marilyn Manson - Resident evil

5. Deathstars - Play God

6. Ange1ika - Эпилог

Осада 2.05.10 (Руна-Аден)

FileFront Mail

347мб - 15:30

1. Darude - Feel The Beat

2. Dance Nation - Sunshine

3. Vinyl Shakerz - One Night In Bangkok

4. Apocalyptica - Heat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

начнем критиковать))

1. панелька меня пугает((

2, купи себе новый комп

3. рерол в биша, кроме хила за ее ничего не юзается - первый признак криворукого ЕЕ или кривого биша в пати))

а так мув норм, надо будет тоже пофрапсить как нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем критиковать))

1. панелька меня пугает((

2, купи себе новый комп

3. рерол в биша, кроме хила за ее ничего не юзается - первый признак криворукого ЕЕ))

а так мув норм, надо будет тоже пофрапсить как нить

1. а меня полностью устраивает

2. на НГ обновила машинку. Профессия обязывает иметь летающую железку, поэтому этот пункт идет лесом.

3. а ты ждал, что я буду тыкать скилы мышкой, чтобы было заметно что именно я юзаю?) Да, основным является хил и мп, дебафаю мало потому что у ЕЕ дебафы онли по таргету, помимо хила раздаю асисты. Хотя ты угадал, бишем я тоже иногда играю на осадах, вот там раздолье - издевайся над варами не хочу)

Руны в паке, собсна и сам пак доминирующий-кк лидер пл. "Посмотрел осаду со стороны", реакции на хил сопартийцев нет, бегает кто где, хотя это не мили пачка, магам не простительно. Фрости и ноланд  и много других ее имеют покруче железо и руки. Подзадолбала затянутость, хотелось акшена, ан нету. При фокусе падаешь за 2-3 секунды, биш не работает, че за бред ?

Комент за осаду, тв качается.

В целом понравилось.

Единственное на что могу ответить - это часть про "бегает кто где", с этим пока есть проблемы, хотя они объяснимы - пл в прошлом был танком:) Поэтому иногда за ним трудно успеть. Сыграемся, дело времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА вот это мув вот это экшн ;D  особенно понравилась панель)) F6 это наверное когда биша убьют вскочить и убежать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. лаги жесть, что за конфиг компа? а то я думаю купить себе новые железки, увидел твоё видео и испугался, вроде моя балалайка так же играет.

таже фигня, тоже слайд шоу во время всяких осад, хотя хз, вроде комп мощный, все как надо...

по сабжу:

разочеровался я в этом муве. Панелька...да... не очень, дебафы хз где стоят, надо что бы всегда под рукой были дебафы)) с реакцией тоже че то не очень((, вроде толком не че не делаеш а МП уходит, тоже че то не так) точи скиллы)) а остальное вроде норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 9 пати из 59 человек - это я просто не обновляю чк. В след раз исправлюсь для наглядности. 

С оверами у нас другая проблема - ругаются кто будет кидать воп   ;D

Во время эпик забега, когда пересматривала тоже думала "хоть бы поф нупка сняла"   :D Бывает. Просто в этот момент в вентре обсуждали что-то, что напрочь отбило глаза   ;D 

Споры про панельки я никогда не понимала, панельки все ставят кому как удобнее. У меня там не одна раскладка, что удобнее то и ставлю. Скилы со временем заточу, не все сразу. Снова начала играть только месяц как. А если мп уходит, значит оно куда-то юзается;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы со временем заточу, не все сразу. Снова начала играть только месяц как. А если мп уходит, значит оно куда-то юзается;)

как совет - мажор груп хил надо на потребление МП точить, а не на повер) он и так сильно хилит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю, всегда было интересно смотреть мувики других ЕЕшек и бишиков :)

FreeZo4ka, мы с тобой не из одного роддома?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю, всегда было интересно смотреть мувики других ЕЕшек и бишиков :)

FreeZo4ka, мы с тобой не из одного роддома?:)))

хз хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув из части...."Осмотр для своей пати для исправления ошыбок"...но не как не форумный

Р,S Конь в пати тащит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел что спамится масс хил по фулл хп да и еще и без Арканы удалил сразу (

вот это хотел написать в посте выше каком то) но не так выразился, рейх прям в точку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду делать вам на радость :D

еще критика будет?)

ладно) че вы придрались, ЕЕ сложный класс, темболее в таких лагах за хилера, да еще и девушка за рулем, все мы когда начинали играть за свои профы тоже не правельно че то делали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому муву:

Такой ущербной игры сапортов я давно не видел. Частичное или полное отсутствие дса, да и бафа тоже - режет глаз. Судя по радару, в пачке бегают кто где. ЕЕ бафает 6 бафов - это зло, какбэ баф в зале и на осаде это разные вещи хД. Юз скиллов с панели мышкой воще убивает. ММГХ точен на павер это фейл. В каждом кадре перед началом замеса падает баф. Вы там в глаза долбитесь когда делаете ребафы ? По видео: тени бы убрала при сьёмке видео, это бы повысило фпс. Хотя я и то на таких замесах больше лагаю, твоё дело.

По второму муву:

Реально однокритовые. По систем чату видно, что мрёте как мухи чаще чем раз в секунду, при этом никого не убивая.

При просмотре второго мува ещё больше удивляюсь такой игре за ЕЕ. Вы про талики не слышали? Иногда, говорят, помогают.

Не смотря на все эти минусы -  вы тащите и вы топ, что и печально. Это показывает уровень игры на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз почему все обсуждают игру за ЕЕ а не мув)ну ладно)

по видео видно что у биша реакция запаздывает немного, а хилит по фул хп биш а не ЕЕшка.

а зачем открыта панель дебафов если у тебя взят МГХ а не пурифай?

конечно стиль игры как ЕЕ так и всей пачки - совсем отличается от нашего...

во всех замесах стоите в самой толпе... под куполами, массухами и т д. у вас 2 СХ и некр в пати, ну ладно бы сорк или спс были. но полезности от дальней атаки было б намного больше

с такой долей хила от ЕЕшки ману всей пати лить не успеваешь, у овера постоянно нехватка маны((

ну было парочка моментов когда можно было вытянуть точечным хилом...

мгх по живым 3м человекам совсем не нужен, быстрее точечным вытянуть

ну и да, баф чтото часто падает, пробуй ребафать на 5 минутах, к этому времени как раз мана гейн на всех кого надо раскидан, можно заново крутить.

аркана виздом точеный сэкономит очень много маны, врубай его когда речарджишь хотя бы, а я например стараюсь его не выключать, если только пати не в фокусе

часть недостатков из-за биша конечно. я бы удалила мгх, пусть сначала биш потащит один пати, приработается. а потом если захочешь, можно взять. из-за МГХ нет времени на дебаф, а я на осаде по раздетым без бафа по 1000-1500 маны сливала критами, с бафом от 300 до 700 в зависимости от толстокожести вара. вот и подумай за сколько манабернов (под хилом биша разумеется) ты сольешь мп даггеру, который бекает тебя или биша. а если шакл еще кинуть так он тебя до утра ковырять будет, а основной урон робникам всегда от мили.

ну разумеется если не меситься во всей каше

кайти, когда тебя мочат всякие бд/свсы

и талики, талики, талики! у меня на ману только 4 талика: максимум клара, минимум клара, реген мп, медитация. а сало?? и бишу тож фри спич бы не помешал:)

а вообще все мы умные, пока дело не доходит до себя

половина тех, кто тут обсирается, ни разу в жизни не сняли и кадра, а тебе + большой за это, ну что же, познавай дальше все грани нашего ЕЕшечного класса=))такие мувики для себя в первую очередь полезны, как работа над ошибками

резина а где твои суперправильные мувы?

хех кстати на осаде я тож засветилась :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток начал играть за ЕЕху)) интересно посмотреть и сравнить)) качаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...