Перейти к содержанию
Asterios

Глазами ЕЕшки


Siver

Рекомендуемые сообщения

все течет, все меняется....

Фрез придумала как проверить :) 2 книжки на смену направления заточки +МДТ и вуаля :)

кстати меня всегда интересовало...если точнуть шакл на снижение винд атрибута... и поймать хурикану.... будет ли толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

все течет, все меняется....

Фрез придумала как проверить :) 2 книжки на смену направления заточки +МДТ и вуаля :)

кстати меня всегда интересовало...если точнуть шакл на снижение винд атрибута... и поймать хурикану.... будет ли толк?

жалко терять заточку скилла ради такой проверки) я лучше придумал, запустить свой сервер и там проверить))

а насчет винд шакла... хм... меня заставляли так сделать, но я отказывался, тоже для проверки :D я думаю что толку не будет так как каждая заточка этого скилла снижает винд атрибут на 1, т.е. будет толк от +30, и то - 30 резиста это неочем(

вроде как то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так минусы:

1)Музыка не очень и перестань насиловать WithinTemptation.

2)Если комп так лагает,нафига такое снимать,страшно смотреть.

3)До ф3 уже не дотягиваешься?)Не интересно смотреть,где ты стоишь и щёлкаешь ф3.

4)Всё время от пла отбегаешь.

Не снимай больше мувики ,меня хватило на первые 5м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм.... ну насколько я знаю (слухи ходят по клану) - транс это ментал атака) в смысле что резист слип не дает защиту от транса)

неправильные слухи у тебя коллега) транс является слип и ментал атакой(по крайней мере в условиях этого сервера).

проводил тесты и выяснил, что заточка висдома на слип более эфективна чем на ментал(для еешки конечно, повторюсь в условиях этого сервера).

теперь о ментальной стороне сия творения как транс, шанс прокинуть успешно транс на чара с заточкой на ментал, немного выше по сравнению с заточкой на слип.

тестилось лично мною, сугубо в своих корыстных еешечных делах :ph34r:

по сабжу, Елена меньше паники ей богу. ненадо хилить(ток недавно отъучился кстати.) бесконца. контроль маны биша и овера в приоритеты номер рас! магы пусть талики юзают и бтм :tongue:.

по поводу мгх , переточить все же стоит на кост, повер в маг пати неактуален. сам взял тоже мгх и не жалею. из всего путного там остался только пурифай, но нужен ток при сале на биша, а для этого есть талики. И самое клавное. не отнимай работу у биша, поругайся с ним чтоли :tongue: пусть ска хилит и клинсит сам!а мы будем заниматься своими еешными делами inlove2

все вышесказанное является сугубо моим личным мнением, и навязывать никому ничего не собираюсь, ибо на 80% из вас мне просто || :P

p/s/ рома ты прочел это!? знай хилить это твоя работа! dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильные слухи у тебя коллега) транс является слип и ментал атакой(по крайней мере в условиях этого сервера).

проводил тесты и выяснил, что заточка висдома на слип более эфективна чем на ментал(для еешки конечно, повторюсь в условиях этого сервера).

теперь о ментальной стороне сия творения как транс, шанс прокинуть успешно транс на чара с заточкой на ментал, немного выше по сравнению с заточкой на слип.

тестилось лично мною, сугубо в своих корыстных еешечных делах

по сабжу, Елена меньше паники ей богу. ненадо хилить(ток недавно отъучился кстати.) бесконца. контроль маны биша и овера в приоритеты номер рас! магы пусть талики юзают и бтм .

по поводу мгх , переточить все же стоит на кост, повер в маг пати неактуален. сам взял тоже мгх и не жалею. из всего путного там остался только пурифай, но нужен ток при сале на биша, а для этого есть талики. И самое клавное. не отнимай работу у биша, поругайся с ним чтоли :tongue: пусть ска хилит и клинсит сам!а мы будем заниматься своими еешными делами inlove2

все вышесказанное является сугубо моим личным мнением, и навязывать никому ничего не собираюсь, ибо на 80% из вас мне просто || :P

p/s/ рома ты прочел это!? знай хилить это твоя работа!

хм... все верно написано) но я немного по другому делаю, я из себя выжимаю все как из ЕЕ т.е. баф, залив МП, дебаф и хил, но, стараюсь делать из себя биша) т.к. мп некуда девать его почему то дохера Oo +бишу и всей парти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильные слухи у тебя коллега) транс является слип и ментал атакой(по крайней мере в условиях этого сервера).

шанс прокинуть успешно транс на чара с заточкой на ментал, немного выше по сравнению с заточкой на слип.

...

пурифай, но нужен ток при сале на биша, а для этого есть талики.

...

пусть ска хилит и клинсит сам!а мы будем заниматься своими еешными делами inlove2

1. это все секас дезинформатор :unsure:я то рада, что заточка на ментал вообще понижает шанс транса))

2. пурифай нужен для медузы, а от нее таликов нету ^-^ ну это от пати зависит, мой бишуха например в сале редко стоит, зато каждую вторую медузу +0 ловит ;D

мп некуда девать его почему то дохера

поделись?^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максег, хорош какашки метать )

Я кое что даже почерпнул из мувов - нет предела своему совершенству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogmi4,  inlove2 привет, привет)

Насчет висдома я поняла - надо тестить самой. Поковыряюсь на днях.

А вот с приоритетом на мп я не соглашусь. Биш это само собой, но вот между овером и магами, в первую очередь магам. Это уже можно сказать особенности нашей кп) Если я предложу юзать им талики...мммм....хотя надо один раз попробовать  ;D

Биша ругать не буду, мы с ним только сыгрываемся. Недавно в нашем строю, привыкнем, опять таки дело времени и практики)

FreeZo4ka, а я попаду под раздачу мп?) Мне по почте если можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeZo4ka, а я попаду под раздачу мп?) Мне по почте если можно:)

тож трейд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не привязана, а какое это имеет отношение к муву? ;D

ето имеет отношение к п.2 поста #77

если чо, по оффу медуза имеет атрибут земли и по 120+ земли проходит неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для клана на память сойдет, но зачем этот 3-4-х фпсовый ужас было выкладывать на общий форум я лично без понятия. Да и не вижу ничего интересного в таких долгих мувах, где за тебя все делает толпа, а не конкретно твоя пачка. Промотал - удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой скиловой еешки я невидел недавно.Спс поржал.

РАССТАВЬ ПАНЕЛЬКУ ХОТЬ,Во время ГвГ кидать трейд,господи от души поржал.

/ding

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель ужасная, у второго окна и то лучше, на пати бафа элементарного нет, все бегают как попало никакой организацииgirl_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель ужасная, у второго окна и то лучше, на пати бафа элементарного нет, все бегают как попало никакой организацииgirl_mad.gif

а у них не принято фул бафф от ее, видать слотов нехватаетhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...