Перейти к содержанию
Asterios

Старт после х55


Dayneris

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Natt сказал:

Шанс стана с эпиком антарас+бзак+фринта у нас будет больше, чем "на птс",  на ~23.54% или шанс*1.2354. 

Там где "на птс" 10%, у нас 12.35%. Там где у нас 36%, "на птс" 29.14%.

А вот формула, которую когда-то начали использовать на Астериосе. Такой она сейчас и является, за исключением как раз этого бонуса атаки.

https://forums.goha.ru/showpost_0_0_11509916_1

или

https://forum.asterios.tm/topic/59459-новая-формула-дебафов-файл/?page=4&tab=comments#comment-1054655

и тут же подтверждение администрации, что она полностью идентична официальной

https://forum.asterios.tm/topic/59459-новая-формула-дебафов-файл/?page=4&tab=comments#comment-1054789

 

В полку гоховских гуро пополнение? Откуда ты взял 23%?

80*1,2*1,3*1,15*0,8*0,7*0,85=68,3% 80/68,3=1,17

 

А теперь к тому о чем я писал, по твоей же формуле, берем светлого файтера с +кон 35 там у него. Эпик равный, ворпал сет. Имеем у нас шанс стана

(80+30-35)*0,5=37,5%

"Паоффу": 37,5/1,17=32 итого 5,5%, а я писал  в раойне 5%. Так что нечего мне тыкать этой формулой времен С4, которуя я еще играя чуть ли не на Интрелюде видел.
Ещё раз пишу, что никто не знает какая точно формула была на ХФ4. И проверить никак так как шансы не пишутся нигде.

 

1 час назад, _Daniil сказал:

В одной фразе не так сформулировал мысль, с оговоркой "в отличие от ПТСа". По факту ты не прав ни в эпике (ты доказывал что у нас шансы дебафов не завышены - обосрался), ни в олимпе, про олимп вообще слышу одни одговорки. Не квоть меня больше, ты мне не интересен. Фарманешь без эпика хотяб 250+ птс, напиши, я может изменю свою точку зрения.

 

По факту ты клинический дятел с гохи, тебе уже 100 раз разжевали, что разница в тело обмазнное эпиком, резист стан сетами и прочим будет исчезающе мала. Но ты всё ещё открываешь рот зачем то.

 

И да 35-40% будет исключительно в даггера, у которого анти-резист к стану. Но дятлы с гохи этого не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ralk сказал:

 

В полку гоховских гуро пополнение? Откуда ты взял 23%?

80*1,2*1,3*1,15*0,8*0,7*0,85=68,3% 80/68,3=1,17

 

А теперь к тому о чем я писал, по твоей же формуле, берем светлого файтера с +кон 35 там у него. Эпик равный, ворпал сет. Имеем у нас шанс стана

(80+30-35)*0,5=37,5%

"Паоффу": 37,5/1,17=32 итого 5,5%, а я писал  в раойне 5%. Так что нечего мне тыкать этой формулой времен С4, которуя я еще играя чуть ли не на Интрелюде видел.
Ещё раз пишу, что никто не знает какая точно формула была на ХФ4. И проверить никак так как шансы не пишутся нигде.

Бзак дает 30% атаки, а не 20%. Отсюда и 23%

(1/(0.7*0.7*0.85))/(1.3*1.3*1.15) = 1.2354

"Паоффу": 37.5/1.2354= 30.35, итого 7%.

Не надо знать точную формулу, чтобы понять, как эпик влияет на шанс. А тыкал я не конкретно Вам, а в общем, чтобы люди знали, как работает это у нас.

 

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

Бзак дает 30% атаки, а не 20%. Отсюда и 23%

(1/(0.7*0.7*0.85))/(1.3*1.3*0.7) = 1.2354

"Паоффу": 37.5/1.2354= 30.35, итого 7%.

Не надо знать точную формулу, чтобы понять, как эпик влияет на шанс. А тыкал я не конкретно Вам, а в общем, чтобы люди знали, как работает это у нас.

 

Вот в гоховского гуру и тыйкате. Линчо я эту формулу 100 лет назад видел.

Хотя сейчас начнутся крики что шанс должен быть на 23% ниже 36-23=13% и хоть кол на голове теши. Спасибо, услужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

 

Вот в гоховского гуру и тыйкате. Линчо я эту формулу 100 лет назад видел.

Хотя сейчас начнутся крики что шанс должен быть на 23% ниже 36-23=13% и хоть кол на голове теши. Спасибо, услужил.

Вообще не понимаю, к чему было обращать внимание на формулу, если Вы её и так знали.

Специально для таких крикунов я уточнил

5 часов назад, Natt сказал:

 

 

Шанс стана с эпиком антарас+бзак+фринта у нас будет больше, чем "на птс",  на ~23.54% или шанс*1.2354. 

Там где "на птс" 10%, у нас 12.35%. Там где у нас 36%, "на птс" 29.14%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

Вот в гоховского гуру и тыйкате. Линчо я эту формулу 100 лет назад видел.

Хотя сейчас начнутся крики что шанс должен быть на 23% ниже 36-23=13% и хоть кол на голове теши. Спасибо, услужил.

Откуда ты такой быдло-даун взялся?) С чего ты взял, что я вообще на гоху с 2013 заходил?) Мда, обосрались малые по всем пунктам, теперь кричат о том, что разниица в % другая :)) Ты тож не квоть меня больше, иди пофарми олимп с оли бижей.



Посчитайте по вашим формулам, сколько будет перевес в шансе у игрока с резистом на 10 или 20% меньше. Т.е. оли vs эпик бижа. Это если вернуться к сути разговора, с которого начал визжать оратор выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Natt сказал:

Вообще не понимаю, к чему было обращать внимание на формулу, если Вы её и так знали.

Специально для таких крикунов я уточнил

 

Так админ тоже уточнил, что сделал это чтобы выровнять бонус и вот уже года 3 как по форуму из каждого угла верещат про мега бонус эпика.

Вот нашелся никум сказал 23%. Будут верещать 36-23=13%!!! Маладец!

 

И тем не менее формулы хф4 никто не знает.

 

18 минут назад, _Daniil сказал:

Откуда ты такой быдло-даун взялся?) С чего ты взял, что я вообще на гоху с 2013 заходил?) Мда, обосрались малые по всем пунктам, теперь кричат о том, что разниица в % другая :)) Ты тож не квоть меня больше, иди пофарми олимп с оли бижей.


 

 

Посчитайте по вашим формулам, сколько будет перевес в шансе у игрока с резистом на 10 или 20% меньше. Т.е. оли vs эпик бижа. Это если вернуться к сути разговора, с которого начал визжать оратор выше.

 

 

Разговариваешь как гоховский дятел - гоховский дятел и есть.

Чувак который сначала кричал про х2 бонус эпика, потом кричал про то что резист эпик не перекрывает резист, потом верещал про 10%идинаптспроверь, потом впитывал когда ему тыкали цифрами, что-то нам расскажет про обосрались? Да ты уже в такой бочке сидишь, что брошенная соломинка в 1,5% разницы с моими подсчетами тебя не спасет.
Не знаю уж где ты там играл, на каких ПТС, но, нет у класса никаких резистов стану, он эти станы ловить будет. Есть - не будет. Вся  логика.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

 

Так админ тоже уточнил, что сделал это чтобы выровнять бонус и вот уже года 3 как по форуму из каждого угла верещат про мега бонус эпика.

Вот нашелся никум сказал 23%. Будут верещать 36-23=13%!!! Маладец!

 

И тем не менее формулы хф4 никто не знает.

Вы что от меня хотите? Я лишь уточнил, насколько больше атаки даст наш вариант с эпиком. Вы ведь сделали это раньше меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ralk сказал:

Чувак который сначала кричал про х2 бонус эпика

Сначала написал в ковычках цитату из гайда, на который сделал ссылку, чтоб вам далеко не ходить, потом одному орущему на это указал, тебе теперь указывать, о чем с вами разговаривать?)
Потом написал....

Ой кароч, кому я опять буду объяснять, вас уже всех потыкали носом, все равно орете, что шансы, как должно быть. То что сеты дают 50% мы забыли, что разговор начинался вообще с сравнения оли бижи с эпиком, мы забыли, что любой танк будет кидать 30+ станы и 30+ руты, от которых ты на Астериосе уже никак не спасешься, мы тоже забыли. Не квоть больше. Все что тебе нужно знать, я уже написал выше, читай внимательнее, если умеешь читать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезная инфа для ТСа)так сказать отвечали на вопрос аж 3 страницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...