Перейти к содержанию
Asterios

СВС на оли


MelonLord

Рекомендуемые сообщения

Есть ли гайд по олимпу за СВСа для любителей изврата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полноценного гайда для олимпа нету, единственный адекватный гайд вообще за свса тут -->> https://forum.asterios.tm/topic/317453-умные-советы-по-классу-swordmuse/?page=1 , больше ты ничего на форуме адекватного не найдешь, и уж тем более для олимпа, а если и найдешь то это будет шлак от какого ни будь чихни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гугле и на Youtube посмотри, после просмотра гайдов и видео с Youtube, сам делай выводы для себя что и как.

Тут на форуме опасно выкладывать сторонний контент, могут наградить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем гайд? Там у него скилов не особо много.

Если хочешь, спрашивай, скажу что какой скил делает.

В целом думаю гайд будет примерно такой - живи до конца, кенцеляй до конца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж такая  пьянка, то на что точить сонги?, стоит ли делать биста? Пытаться играть через лук(соотвтетсвенно разгонять дальность стрельбы?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонги на время, биста в 1-м же бою потеряешь, думаю лучше 3 лвл пов сделать, лук нужен, дальность нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izanagi сказал:

Сонги на время, биста в 1-м же бою потеряешь, думаю лучше 3 лвл пов сделать, лук нужен, дальность нет.

свс же не может взять 3 энчантера, только ВК/ПП, ещё проблемы вызывает выбор тату, вроде всё нужно и хз, что резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MelonLord сказал:

свс же не может взять 3 энчантера, только ВК/ПП, ещё проблемы вызывает выбор тату, вроде всё нужно и хз, что резать

Дак это легко, качаешь пп до 80, берешь скилы, отменяешь, выкачиваешь на этот слот другой саб и на 2 слот опять же ПП берешь. Я себе так на ШЕ 3 лвл ДХ делал.

По тату, если нечего резать, то нечего резать)

Инт можешь порезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MelonLord сказал:

Ну раз уж такая  пьянка, то на что точить сонги?, стоит ли делать биста? Пытаться играть через лук(соотвтетсвенно разгонять дальность стрельбы?)?

на олимп весь дс на кост, на время можешь разве что виталити точнуть и сонгать его по прилету на арену.

нет, забудь про биста, на олимпе он бесполезен свсу.

лук на олимпе нужен, но бустить дальность стрельбы не стоит, в большинстве случаев ты будешь с дагером, и как правило или от кого то убегать или за кем то бегать.

8 минут назад, MelonLord сказал:

свс же не может взять 3 энчантера, только ВК/ПП, ещё проблемы вызывает выбор тату, вроде всё нужно и хз, что резать

может, ознакомься с фичами сервера, саб скилы не слетают при отмене саба, в итоге можно 2 раза выкачать саб того е варка на разных ячейках и сделать 3 лвл трансформу.



я на олимпе бегал с -5 стр +5 кон, не плохая выживаемость что бы переживать лимитчиков и танков, дпс не сильно теряется, самое главное сделать так что бы урон наносился более 50 единиц что бы активировалась пвп вставка для кансела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Izanagi сказал:

Дак это легко, качаешь пп до 80, берешь скилы, отменяешь, выкачиваешь на этот слот другой саб и на 2 слот опять же ПП берешь. Я себе так на ШЕ 3 лвл ДХ делал.

По тату, если нечего резать, то нечего резать)

Инт можешь порезать.

 

9 минут назад, Mаpuo сказал:

на олимп весь дс на кост, на время можешь разве что виталити точнуть и сонгать его по прилету на арену.

нет, забудь про биста, на олимпе он бесполезен свсу.

лук на олимпе нужен, но бустить дальность стрельбы не стоит, в большинстве случаев ты будешь с дагером, и как правило или от кого то убегать или за кем то бегать.

может, ознакомься с фичами сервера, саб скилы не слетают при отмене саба, в итоге можно 2 раза выкачать саб того е варка на разных ячейках и сделать 3 лвл трансформу.


 

я на олимпе бегал с -5 стр +5 кон, не плохая выживаемость что бы переживать лимитчиков и танков, дпс не сильно теряется, самое главное сделать так что бы урон наносился более 50 единиц что бы активировалась пвп вставка для кансела.

 

ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mаpuo сказал:

на олимп весь дс на кост, на время можешь разве что виталити точнуть и сонгать его по прилету на арену.

нет, забудь про биста, на олимпе он бесполезен свсу.

лук на олимпе нужен, но бустить дальность стрельбы не стоит, в большинстве случаев ты будешь с дагером, и как правило или от кого то убегать или за кем то бегать.

может, ознакомься с фичами сервера, саб скилы не слетают при отмене саба, в итоге можно 2 раза выкачать саб того е варка на разных ячейках и сделать 3 лвл трансформу.


 

я на олимпе бегал с -5 стр +5 кон, не плохая выживаемость что бы переживать лимитчиков и танков, дпс не сильно теряется, самое главное сделать так что бы урон наносился более 50 единиц что бы активировалась пвп вставка для кансела.

 

Сколько в +10 морае с рубахой и поясом на  олимпе дают примерно хп +5 кона у ельфов?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле свсом изврат на Оли? Нормально можно играть.

ТС - очередной нулевой что ли?

Хз короче что с тобой не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демон дагер порезали

реген мп ворпала порезали

психо симфонию порезали

 

свс на олимпе? не, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖивучийХомячок сказал:

у зам кла данилки дурачка не горит)))

но он конечно кидает гайд по свсу от оленя для олимпа, который туда даже на 15 боев не ходил)

Чем те Енот как свс не устроил ? Один из топовых на мой взгляд. 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MelonLord сказал:

Ну раз уж такая  пьянка, то на что точить сонги?, стоит ли делать биста? Пытаться играть через лук(соотвтетсвенно разгонять дальность стрельбы?)?

1)хз, как тут это работает, но на время сг реже канселят 2)бист отлетит 3)лук нужен, но уходить через пассивки на макс ренж не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я увидеть задров на бардах, но чет все не очень. От моей нубоарбы (в веспере сете с веспером арбалетом в руках) улетают...

Изменено пользователем Korella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою еешку на оли убивают все свсы очень печально пойду плакать😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MelonLord сказал:

Против кого у СВС нет вообще шансов?

Против меня и Антохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КириллАнтонович сказал:

Против меня и Антохи

А как же Глад-Валера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MelonLord сказал:

А как же Глад-Валера?

Знаю только СтриптизераВалеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MelonLord сказал:

Против кого у СВС нет вообще шансов?

фс/тк/сб, ну классика короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2018 в 11:32, Mаpuo сказал:

может, ознакомься с фичами сервера, саб скилы не слетают при отмене саба, в итоге можно 2 раза выкачать саб того е варка на разных ячейках и сделать 3 лвл трансформу.

 

 

сорри за офтоп, объясните плз нубу 3 лвл трансформы это тоже фича астера или нет? Знаю что такое сабовая трансформа, но первый раз услышал что есть уровни трансформы. Что это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JonnMnemonn сказал:

 

сорри за офтоп, объясните плз нубу 3 лвл трансформы это тоже фича астера или нет? Знаю что такое сабовая трансформа, но первый раз услышал что есть уровни трансформы. Что это?

 

это по офу.

у трансформы есть 3 лвла, лвл трансформы повышается если на другом саб классе взять такую же трансформу, каждый лвл уменьшает откат в 2 раза.

1 лвл - 4 часа кд
2 лвл - 2 часа кд
3 лвл - 1 час кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2018 в 13:46, Medvedpwnz сказал:

Чем те Енот как свс не устроил ? Один из топовых на мой взгляд. 

👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни печально, но продолжением заголовка "СВС на оли" может быть только - получает езды. ))

Разве что только своего длинноухого светлого сопрофника запинает, да товарища по несчастью - бэдэшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Десан сказал:

Как ни печально, но продолжением заголовка "СВС на оли" может быть только - получает езды. ))

Разве что только своего длинноухого светлого сопрофника запинает, да товарища по несчастью - бэдэшку.

 

Кто-то просто за СВСа не играл. Нормально он может тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Десан сказал:

Как ни печально, но продолжением заголовка "СВС на оли" может быть только - получает езды. ))

Разве что только своего длинноухого светлого сопрофника запинает, да товарища по несчастью - бэдэшку.

кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Десан сказал:

Как ни печально, но продолжением заголовка "СВС на оли" может быть только - получает езды. ))

Разве что только своего длинноухого светлого сопрофника запинает, да товарища по несчастью - бэдэшку.

 

46 минут назад, MAKEDON сказал:

 

Кто-то просто за СВСа не играл. Нормально он может тянуть.

 

44 минуты назад, Septed сказал:

кек

 

доблестно убивать пвЕ крабов пришедших за ежедневным квестиком онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...