Перейти к содержанию
Asterios

Запись боев


iTesey

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ацац сказал:

Эээ. Но вы сказали, что не выходит.

 

Я про открытие по таймеру, после окончания просмотра и телепорта назад в город. Но это не очень хорошее решение.

Либо, показывать тот же поиск вместо странички для ввода параметров, когда вы после просмотра снова нажимаете "смотреть записи" у менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Admin сказал:

Я про открытие по таймеру, после окончания просмотра и телепорта назад в город. Но это не очень хорошее решение.

Либо, показывать тот же поиск вместо странички для ввода параметров, когда вы после просмотра снова нажимаете "смотреть записи" у менеджера.

Тоже вариант. Правда, страницу в идеале бы еще зацепить. Но это не очень критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Admin said:

Чекбоксы в l2 не существуют.

вроде как существуют::

Spoiler

619ec91dcee15ddeadaee9cc0dd5a622.png

 

 

также, поскольку мы ищем бои по "нику/определенному персонажу" во время поиск асоздается список с боями (к примеру # 22,23,25,29,33,65 и т.д.) - можно этот список сохранять, и сделать переключение на на клавише на следующий бой. Заменить кнопку "на арену" - на данный момент она ничего не делает. 

 

Кстати эта кнопка "на арену" вызывает диалох поиска текущих боёв - можно ей либо вызывать диалог поиска, либо автоматом переходить на текущий номер боя +1?

Spoiler

cbecf4c283a5417cf41f90343142bbc9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Свини сказал:

вроде как существуют::

В интерфейсе существуют, а в html версии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Я про открытие по таймеру, после окончания просмотра и телепорта назад в город. Но это не очень хорошее решение.

Либо, показывать тот же поиск вместо странички для ввода параметров, когда вы после просмотра снова нажимаете "смотреть записи" у менеджера.

Как вариант сделать сохранение поиска по записям. Т.е. в любой момент открывать Просмотреть записи боев. Открываешь. И смотришь список последнего поиска. 

 

Только прикрутить кнопку "очистить" где небудь, что бы обнулить и ввести новую информацию для поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2018 в 02:37, Admin сказал:

В интерфейсе существуют, а в html версии нет.

Не знаю у меня одного такое либо у всех.

Теперь, когда ввожу в просмотре два ника, мне не показывает бои именно этих двух персонажей между собой а показывает все бои подряд без какой-то логики отбора. И сейчас в просмотре как-бы "два окна в одном" для ввода одних и тех же данных (ников и проф), так и должно быть? 

Так же если ввожу ник своего персонажа, а потом снизу в "профа 1" выбираю профу, то тоже не показывает бои заданного персонажа с этой профой, а показывает какую-то ерунду. Работает только функция показа боев конкретного персонажа за конкретную дату. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Laser сказал:

Не знаю у меня одного такое либо у всех.

Теперь, когда ввожу в просмотре два ника, мне не показывает бои именно этих двух персонажей между собой а показывает все бои подряд без какой-то логики отбора. И сейчас в просмотре как-бы "два окна в одном" для ввода одних и тех же данных (ников и проф), так и должно быть? 

Так же если ввожу ник своего персонажа, а потом снизу в "профа 1" выбираю профу, то тоже не показывает бои заданного персонажа с этой профой, а показывает какую-то ерунду. Работает только функция показа боев конкретного персонажа за конкретную дату. 

Нет, так не должно быть. Сразу бы сказали. Починил.

 

Насчет поиска отдельно - проверьте, правильно ли сейчас все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Admin сказал:

Нет, так не должно быть. Сразу бы сказали. Починил.

 

Насчет поиска отдельно - проверьте, правильно ли сейчас все работает.

Не показывает бои двух персонажей. Например ввожу в одном поле Laser в другом AlpenGlow, ничего не показывает. И так с любым никоим. 

Остальные недочёты о которых я упоминал ранее устранены. Не работает только Ник VS. Ник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Admin сказал:

Нет, так не должно быть. Сразу бы сказали. Починил.

 

Насчет поиска отдельно - проверьте, правильно ли сейчас все работает.

 

Просьба при поиске по нику выдавать сначала полные совпадения, а уже потом всех остальных. либо не выдавать их вообще если есть полное совпадение.

А то вводишь свой ник, а тебе выдает кашу из всяких *** . Листать и выискивать себя прям ваще не айс.

Без и1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Wаndу сказал:

 

Просьба при поиске по нику выдавать сначала полные совпадения, а уже потом всех остальных. либо не выдавать их вообще если есть полное совпадение.

А то вводишь свой ник, а тебе выдает кашу из всяких *** . Листать и выискивать себя прям ваще не айс.

Без и1.jpg

А как насчет того, чтобы сначала проверять, а потом уже жаловаться? Еще со вчерашнего дня там все работает нормально.



1 час назад, Laser сказал:

Не показывает бои двух персонажей. Например ввожу в одном поле Laser в другом AlpenGlow, ничего не показывает. И так с любым никоим. 

Остальные недочёты о которых я упоминал ранее устранены. Не работает только Ник VS. Ник

 

А это исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Admin сказал:

А как насчет того, чтобы сначала проверять, а потом уже жаловаться? Еще со вчерашнего дня там все работает нормально.

 

Не видел сообщений про исправления - не думал проверять заново. 

 

П.с. прямо сейчас проверил своего чара. За август на моем чаре сделано 15 боев. 7 25го числа и 8 28го. Поиск выдает только 9.  7 за 25 и только 2 за 28.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wаndу сказал:

Не видел сообщений про исправления - не думал проверять заново. 

 

П.с. прямо сейчас проверил своего чара. За август на моем чаре сделано 15 боев. 7 25го числа и 8 28го. Поиск выдает только 9.  7 за 25 и только 2 за 28.

 

Там целый день выпал почти, из за падения сервера.

Надо будет предусмотреть такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

 

Сейчас ввел ник одного игрок, ник другого, выбрал август и 31 день. Не выдает их бои. В чем проблема не знаю, но бои у них точно были. Ники ввожу правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сейчас ввел ник одного игрок, ник другого, выбрал август и 31 день. Не выдает их бои. В чем проблема не знаю, но бои у них точно были. Ники ввожу правильно.

Это потому что исправление применено только к х5. Утром будет на всех, мне некогда заходить и применять везде вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не могу выйти из просмотра боёв (кнопки справа снизу не работаю). если бои идет 5 мин, нужно ждать окончания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно писали об этом уже или нет. Но каждый раз как смотришь записи боев, то перестает работать почта.

Появляется сообщение что я не нахожусь в мирной зоне, нельзя отправить или принять почту.

Помогает полный релог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Локализация.

информация о записанных боях на английском

информация о боях в реальном времени на русскомзы. клиент русский.

Скрытый текст


0b31d10fec78d9b5fd50101ed70dd081.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта информация является частью записи, поэтому она может быть либо русской либо английской, и переключать ее не получится. Уж лучше пусть будет английской, чтобы все могли прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Admin сказал:

Эта информация является частью записи, поэтому она может быть либо русской либо английской, и переключать ее не получится. Уж лучше пусть будет английской, чтобы все могли прочитать.

Может все таки убрать информацию о нанесенном уроне. Вполне достаточно "Победитель соревнований" и "Бой записан".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ФoрумныйБоец сказал:

Может все таки убрать информацию о нанесенном уроне. Вполне достаточно "Победитель соревнований" и "Бой записан".  

Урон важная вещь. Наоборот все просили чтобы его писали а ты хочешь отменить) 


 

41 минуту назад, Admin сказал:

Эта информация является частью записи, поэтому она может быть либо русской либо английской, и переключать ее не получится. Уж лучше пусть будет английской, чтобы все могли прочитать.

Кстати, админ. До сих пор после просмотра записей бывает что не работает почта. Но, как ни странно не всегда. То работает, то нет. Проверьте плз

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ФoрумныйБоец сказал:

Может все таки убрать информацию о нанесенном уроне. Вполне достаточно "Победитель соревнований" и "Бой записан".  

Не, людям интересна эта инфа, если победа была по дамагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы  конечно видеть в  списке время боя и победителя. Ну или хотя бы  время боя. И Админ говорил что может сделать, что бы список с боями не исчезал при просмотре боя, что бы можно было активнее переключаться.  А так на самом деле оч интересно конечно, даже интереснее чем обычный олимп с бафами, т.к. нужный бой  еще надо было выхватить, а тут смотришь тактики и тд. норм прям, частенько залипаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, PageDown сказал:

Хотелось бы  конечно видеть в  списке победителя.

зеленый ник - победитель. красный проигравший. серые - ничья.

 

всегда твой, капитан очевидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

зеленый ник - победитель. красный проигравший. серые - ничья.

 

всегда твой, капитан очевидность.

Ы



1 час назад, PageDown сказал:

Хотелось бы  конечно видеть в  списке время боя и победителя. Ну или хотя бы  время боя. И Админ говорил что может сделать, что бы список с боями не исчезал при просмотре боя, что бы можно было активнее переключаться.  А так на самом деле оч интересно конечно, даже интереснее чем обычный олимп с бафами, т.к. нужный бой  еще надо было выхватить, а тут смотришь тактики и тд. норм прям, частенько залипаю=)

На счёт времени боя. Первый комментарий на 17 странице темы

https://forum.asterios.tm/topic/491230-запись-боев/?do=findComment&comment=7858116

Админ ещё не придумал куда это впихнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PageDown сказал:

 

2 часа назад, PageDown сказал:

Хотелось бы  конечно видеть в  списке время боя и победителя. Ну или хотя бы  время боя. И Админ говорил что может сделать, что бы список с боями не исчезал при просмотре боя, что бы можно было активнее переключаться.  А так на самом деле оч интересно конечно, даже интереснее чем обычный олимп с бафами, т.к. нужный бой  еще надо было выхватить, а тут смотришь тактики и тд. норм прям, частенько залипаю=)

А на счёт того что таблица исчезает, реально надо бы сделать чтоб не пропадала таблица. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ещё месяц назад можно было в поиске искать по трём первым буквам ника а с час такой возможности нету приходиться писать ник полностью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wmd сказал:

 ещё месяц назад можно было в поиске искать по трём первым буквам ника а с час такой возможности нету приходиться писать ник полностью .

И искало секунд по 5-10. А когда записей стало бы больше, а популярность сервиса выше, то время поиска выросло бы до нескольких минут. Или вообще сервис завис бы наглухо. Я уже не говорю про нагрузку на базу данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

И искало секунд по 5-10. А когда записей стало бы больше, а популярность сервиса выше, то время поиска выросло бы до нескольких минут. Или вообще сервис завис бы наглухо. Я уже не говорю про нагрузку на базу данных.

А есть возможность добавить результат боя в список?  Как-нибудь выделить Win игрока может быть?

 

В целом, отлично реализованный сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DwON сказал:

А есть возможность добавить результат боя в список?  Как-нибудь выделить Win игрока может быть?

 

В целом, отлично реализованный сервис!

Цвет ника показывает победителя и проигравшего.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DwON сказал:

А есть возможность добавить результат боя в список?  Как-нибудь выделить Win игрока может быть?

 

В целом, отлично реализованный сервис! 

Зеленый победа,красный поражение.Серый ничья.

Интересно смотреть бои не е клана. Т.к. там постоянные релоги, смотри не заливных.

P.S. Помнится тесей писал что овер не имба вовсе, только посмотрев вин рейт лазера и котака, начинаешь понимать,что овера если повезет может выиграть, такой же овер пал и тк если повезет, фс мб еще. Совсем не имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...