Перейти к содержанию
Asterios

WingGT опущенный))))


PolvlaHTuK

Рекомендуемые сообщения

ничего не изменилось, кому варов мало, кто ссыт вар поднять, а кто отговорки лепит. скукота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TimaTima сказал:

я твоих высеров так и не понял в чем смысл бануться в городе влететь на фулзабафе потом бегать как дурному от противника когда уже все спало, ты еще вспомни изуну который на селфах драться орет или не мужик, или кто там из луков яровских убегал а ему чел цп банки подносил. 

Хм) смотри я пообщавшись с тобой очень мало понял что ты балабол постоянно что то путающий влезший в разговор не являясь забором а подзаборником(твинко клан) твои слова приплетаеш других людей их мнения а по факту (прими вар) куча какого-то бреда, вар люди не берут не по причине что там кого-то мало все прекрасно понимают, почему не берут вар (очко не гайка) ну да лан, как тебе сказали выше утишай себя сам



8 часов назад, baffun сказал:

фрапсы на канале, рахит

Какие фрапсы дурилка)? Ты че переиграл?) то пак ты там какой-то сливаеш то фрапсы) мы парком не бегаем даже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 161prOnub сказал:

Хм) смотри я пообщавшись с тобой очень мало понял что ты балабол постоянно что то путающий влезший в разговор не являясь забором а подзаборником(твинко клан) твои слова приплетаеш других людей их мнения а по факту (прими вар) куча какого-то бреда, вар люди не берут не по причине что там кого-то мало все прекрасно понимают, почему не берут вар (очко не гайка) ну да лан, как тебе сказали выше утишай себя сам

ну как обычно ты в гуане )) в заборах с апреля-мая 2016 года 1-2 персами 

там видос о моем персе в заборах ))) 

 

 

ты ведь в соплях уже уходил, успокоился вернулся, или тебя подружка истеричка вернула ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, TimaTima сказал:

ну как обычно ты в гуане )) в заборах с апреля-мая 2016 года 1-2 персами 

там видос о моем персе в заборах ))) 

 

  Показать содержимое

 

ты ведь в соплях уже уходил, успокоился вернулся, или тебя подружка истеричка вернула ?

Я делаю выводы исключительно с твоих слов, ну хотя-бы не отрицает что ты балабол очкошник, уже плюс к тебе, продолжай руководствоваться догадками и приплетать в мой с тобой разговор непонятно что и кого мб сделаю ещё какой вывод исключительно для (себя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 161prOnub сказал:

Я делаю выводы исключительно с твоих слов, ну хотя-бы не отрицает что ты балабол очкошник, уже плюс к тебе, продолжай руководствоваться догадками и приплетать в мой с тобой разговор непонятно что и кого мб сделаю ещё какой вывод исключительно для (себя) 

Чувак если поискать будет или скрин или фрапс что тебя как псину водила на ПВП истеричная телка.

Ты уже про то что я не в заьорах себе на харю нассал , продолжай в том же духе .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу петишечника успокоиться и не жмакать жалобы на посты, которые не нарушают никаких правил.

Холивары на сервере всегда были и будут независимо от того, нравится это вам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TimaTima сказал:

Чувак если поискать будет или скрин или фрапс что тебя как псину водила на ПВП истеричная телка.

Ты уже про то что я не в заьорах себе на харю нассал , продолжай в том же духе .

 

 

)) там повыше есть твои слова "я со своим твинко кланом" с этого я и написал что ты не в заборах после ты говориш что там у тебя ещё 1-2 чара) ну мб ты ещё кто)? И да ты говориш что меня водила тёлка истеричка хз не замечал истерик, что не сказать о тебе)) и это, что значит водила? Ты вообще понимаеш что ты реально балабол,?или тебе обсалютно неважно? Мб ты скажеш что и щас меня водит кто то?"нассал себе на лицо" хД) у тебя там все совсем плохо парнишка) ты че несеш? Причём тут люди с которыми я играл и играю? Ты говори относительно за меня, вот например, ты  обаснованное балабольное очкливое не спасобное что то адекватно сказать по делу тело(тушка), на этом у меня все, общается с тобой дальше нет смысла, вар ты не примиш ( хлюпкий дюже) а разговаривать с баллаболом и что то объяснять низковато... Как ты мне сказал. Ухожу в туман) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, 161prOnub сказал:

)) там повыше есть твои слова "я со своим твинко кланом" с этого я и написал что ты не в заборах после ты говориш что там у тебя ещё 1-2 чара) ну мб ты ещё кто)? И да ты говориш что меня водила тёлка истеричка хз не замечал истерик, что не сказать о тебе)) и это, что значит водила? Ты вообще понимаеш что ты реально балабол,?или тебе обсалютно неважно? Мб ты скажеш что и щас меня водит кто то?"нассал себе на лицо" хД) у тебя там все совсем плохо парнишка) ты че несеш? Причём тут люди с которыми я играл и играю? Ты говори относительно за меня, вот например, ты  обаснованное балабольное очкливое не спасобное что то адекватно сказать по делу тело(тушка), на этом у меня все, общается с тобой дальше нет смысла, вар ты не примиш ( хлюпкий дюже) а разговаривать с баллаболом и что то объяснять низковато... Как ты мне сказал. Ухожу в туман) 

 

Интересно, после чего клан, который "делал фан" в основном, подсирая людям на тои 11 так прям поверил в себя. Расскажи, может поможет кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ralk сказал:

 

Интересно, после чего клан, который "делал фан" в основном, подсирая людям на тои 11 так прям поверил в себя. Расскажи, может поможет кому.

Кидай вар) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, 161prOnub сказал:

)) там повыше есть твои слова "я со своим твинко кланом" с этого я и написал что ты не в заборах после ты говориш что там у тебя ещё 1-2 чара) ну мб ты ещё кто)? И да ты говориш что меня водила тёлка истеричка хз не замечал истерик, что не сказать о тебе)) и это, что значит водила? Ты вообще понимаеш что ты реально балабол,?или тебе обсалютно неважно? Мб ты скажеш что и щас меня водит кто то?"нассал себе на лицо" хД) у тебя там все совсем плохо парнишка) ты че несеш? Причём тут люди с которыми я играл и играю? Ты говори относительно за меня, вот например, ты  обаснованное балабольное очкливое не спасобное что то адекватно сказать по делу тело(тушка), на этом у меня все, общается с тобой дальше нет смысла, вар ты не примиш ( хлюпкий дюже) а разговаривать с баллаболом и что то объяснять низковато... Как ты мне сказал. Ухожу в туман) 

тебе поискать скрины где тебя как шалаву водила телка истеричка ? 

я тебе даже скажу фортик и чего там было, потом вам лица сломали, истеричка пропала с игры и ты технично слился с фортиков месяца на 2-3 минимум, сейчас истеричка реснулась и ты на фортике реснулся. - Совпадение )))

 

Кстати ты заканчивай или твоя подруга петишки жмакать это как должно было пятую точку рвануть ))))

 

Химба первый раз я на ро не попал с утра прям настроение взлетело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ralk сказал:

Интересно, после чего клан, который "делал фан" в основном, подсирая людям на тои 11 так прям поверил в себя. Расскажи, может поможет кому.

 

Вышли мы как то на грин-пис рейд в СОА, спасаем мобов , все дела, а тут в херо чате некий KICCA кричит : ТОИ 8 респ и подпись ИЗЮМА. Ну думаем, пора мобов, занесенных в красную книгу спасти от засилия раковых твинов, окон и фортачек. В общем прилетаем туда, а там ... весь этаж лежит и загорает вместе с ИЗЮМАй, хотя респа никакого небыло. Там орудовал какой то Аканамах, улетевший на бсое, завидев нас. После ИЗЮМА сказал что ничего не знает и никого кричать в херо чате не просил, да и вообще удивился этому. Конечно не исключено, что он просто прикинулся шлангом, но все же, немного отмотав время назад и вспомнив очередного предлогатора с ником МАРИО, который до этого на форуме очччеееннььь сильно предлогал увеличить статы для этой трансформы, а на следующий день после инциндента на 8 ТОИ , некий KICCA в херо чате плакал на маленький дамаг Аканамаха и шифтовал эти дули.

 

Совпадение - не думаю. Делаем выводы : оказывается от нечего делать и Е уже бегают по ТОИ в поисках преключений и создают там фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, 161prOnub сказал:

Кидай вар) 

 

Не, ты рассказывай давай. Научились из города выпрыгивать на ФБ?

 

21 минуту назад, PA3DAJI6Au сказал:

Вышли мы как то на грин-пис рейд в СОА, спасаем мобов ,

 

🤣
 

Цитата

 

Конечно не исключено, что он просто прикинулся шлангом, но все же, немного отмотав время назад и вспомнив очередного предлогатора с ником МАРИО, который до этого на форуме очччеееннььь сильно предлогал увеличить статы для этой трансформы, а на следующий день после инциндента на 8 ТОИ , некий KICCA в херо чате плакал на маленький дамаг Аканамаха и шифтовал эти дули.

 

Совпадение - не думаю. Делаем выводы : оказывается от нечего делать и Е уже бегают по ТОИ в поисках преключений и создают там фан. 

 

 

Тоже видел как в ХЧ  кисса хвастала нагибом ХС, а потом побежал плакать, что акаманах ничто против фул баф чара.) Но это немного другое, у акаманаха всётаки серьёзные ограничения. Между прочим видел как он вас или не вас, в общем каких-то доблестных баферов мобов возил по полу за глада 1 к 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ralk сказал:

 

Не, ты рассказывай давай. Научились из города выпрыгивать на ФБ?

 

 

🤣
 

 

Тоже видел как в ХЧ  кисса хвастала нагибом ХС, а потом побежал плакать, что акаманах ничто против фул баф чара.) Но это немного другое, у акаманаха всётаки серьёзные ограничения. Между прочим видел как он вас или не вас, в общем каких-то доблестных баферов мобов возил по полу за глада 1 к 3.

Спроси у ТомаТома она знает обо мне и нашем клане больше чем я)) у то уже он говорит только истину) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2018 в 13:09, 31region сказал:

ничего не изменилось, кому варов мало, кто ссыт вар поднять, а кто отговорки лепит. скукота

а ктото без иконы и лимитов с города не выходит. Без тебя вообще скукота 😃 или ты как Альтераз тоже пересел на другую профу?



07.06.2018 в 18:16, Mr_ifrit сказал:

винг снова у кого-то отобрал тыквы? :rofl:

для тыкв еше месяцев 5-6 подождать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2018 в 09:48, Ralk сказал:

 

Тоже видел как в ХЧ  кисса хвастала нагибом ХС, а потом побежал плакать, что акаманах ничто против фул баф чара.) Но это немного другое, у акаманаха всётаки серьёзные ограничения. Между прочим видел как он вас или не вас, в общем каких-то доблестных баферов мобов возил по полу за глада 1 к 3.

Свинья за прайм делает 70 фрагов на гладе:

Скрытый текст

Shot00067.thumb.jpg.c63438ed45133b7ed8234ed778a02624.jpg

Да тут просто чтото не задолось - толи масухи были слабые, толи его абилы не дамажат когда в радиусе 100500 меньше 70 противников =DDDDDDDDDDD

     Еше есть тоже потные истории от свиньи как он магом ногибает фул заряженые паки и тоже делает не меньше 50 фрагов - в этот раз все честно - чары забушеные и противников в радиусе 100500 тыщ более 50. Правда там гдето еше паков 6 или 7 Е было, но это формальности. Но свинья был в первых рядах, сам лично сражался с Адмиралом Мамкало Де Хрюкини  но был убит в равном бою и стал наверно 50м фрагом =DDDDDDDDDDDDDD:

 

Скрытый текст

Shot00073.thumb.jpg.bda3ce5275963ee8a69ebd59c1a761d3.jpg

Так что иногда встречи с 🐷 могут заканчиватся плачевно. Говорят свиньи даже людей едят. кек =DDDD

 

 

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Oro4i сказал:

Свинья за прайм делает 70 фрагов на гладе:

  Скрыть содержимое

Shot00067.thumb.jpg.c63438ed45133b7ed8234ed778a02624.jpg

Да тут просто чтото не задолось - толи масухи были слабые, толи его абилы не дамажат когда в радиусе 100500 меньше 70 противников =DDDDDDDDDDD

     Еше есть тоже потные истории от свиньи как он магом ногибает фул заряженые паки и тоже делает не меньше 50 фрагов - в этот раз все честно - чары забушеные и противников в радиусе 100500 тыщ более 50. Правда там гдето еше паков 6 или 7 Е было, но это формальности. Но свинья был в первых рядах, сам лично сражался с Адмиралом Мамкало Де Хрюкини  но был убит в равном бою и стал наверно 50м фрагом =DDDDDDDDDDDDDD:

 

  Скрыть содержимое

Shot00073.thumb.jpg.bda3ce5275963ee8a69ebd59c1a761d3.jpg

Так что иногда встречи с 🐷 могут заканчиватся плачевно. Говорят свиньи даже людей едят. кек =DDDD

 

 

 

а вас там как обычно было?



на первом скрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, baffun сказал:

а вас там как обычно было?


 

на первом скрине

 

Обычно нас там не более 3х 😃 это както случайно мы собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Адмирал Мамкало Де Хрюкини  

😂

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oro4i сказал:

Свинья за прайм делает 70 фрагов на гладе:

  Скрыть содержимое

Shot00067.thumb.jpg.c63438ed45133b7ed8234ed778a02624.jpg

 

 

А почему свинья-то?)

 

Цитата

Да тут просто чтото не задолось - толи масухи были слабые, толи его абилы не дамажат когда в радиусе 100500 меньше 70 противников =DDDDDDDDDDD

 

Кек, неуловимый Джо небось. Знаю таких людей залететь в фанящихся людей и накрысить там фрагов.) А как в ассист взяли так бб.

 

4 часа назад, Oro4i сказал:

Правда там гдето еше паков 6 или 7 Е было, но это формальности. Но свинья был в первых рядах, сам лично сражался с Адмиралом Мамкало Де Хрюкини  но был убит в равном бою и стал наверно 50м фрагом =DDDDDDDDDDDDDD:

 

  Показать содержимое

Shot00073.thumb.jpg.bda3ce5275963ee8a69ebd59c1a761d3.jpg

Так что иногда встречи с 🐷 могут заканчиватся плачевно. Говорят свиньи даже людей едят. кек =DDDD

 

Маги не дамаджут.))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oro4i сказал:

Свинья за прайм делает 70 фрагов на гладе:

  Показать содержимое

Shot00067.thumb.jpg.c63438ed45133b7ed8234ed778a02624.jpg

Да тут просто чтото не задолось - толи масухи были слабые, толи его абилы не дамажат когда в радиусе 100500 меньше 70 противников =DDDDDDDDDDD

     Еше есть тоже потные истории от свиньи как он магом ногибает фул заряженые паки и тоже делает не меньше 50 фрагов - в этот раз все честно - чары забушеные и противников в радиусе 100500 тыщ более 50. Правда там гдето еше паков 6 или 7 Е было, но это формальности. Но свинья был в первых рядах, сам лично сражался с Адмиралом Мамкало Де Хрюкини  но был убит в равном бою и стал наверно 50м фрагом =DDDDDDDDDDDDDD:

 

  Показать содержимое

Shot00073.thumb.jpg.bda3ce5275963ee8a69ebd59c1a761d3.jpg

Так что иногда встречи с 🐷 могут заканчиватся плачевно. Говорят свиньи даже людей едят. кек =DDDD

 

 

 

Ого, 7 тел + еще другие. Мб цц соберете на него?)

Вот это достижение епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Бейсман сказал:

Ого, 7 тел + еще другие. Мб цц соберете на него?)

Вот это достижение епта

Убиваете мелкого толпой) и вы герои .Он вроде писал набивает столько пвп в мас замесах(сабами) А вы сколько набиваете в мас замесах?  Или только 7 на 1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2018 в 22:01, Oro4i сказал:

Свинья за прайм делает 70 фрагов на гладе:

  Показать содержимое

Shot00067.thumb.jpg.c63438ed45133b7ed8234ed778a02624.jpg

Да тут просто чтото не задолось - толи масухи были слабые, толи его абилы не дамажат когда в радиусе 100500 меньше 70 противников =DDDDDDDDDDD

     Еше есть тоже потные истории от свиньи как он магом ногибает фул заряженые паки и тоже делает не меньше 50 фрагов - в этот раз все честно - чары забушеные и противников в радиусе 100500 тыщ более 50. Правда там гдето еше паков 6 или 7 Е было, но это формальности. Но свинья был в первых рядах, сам лично сражался с Адмиралом Мамкало Де Хрюкини  но был убит в равном бою и стал наверно 50м фрагом =DDDDDDDDDDDDDD:

 

  Показать содержимое

Shot00073.thumb.jpg.bda3ce5275963ee8a69ebd59c1a761d3.jpg

Так что иногда встречи с 🐷 могут заканчиватся плачевно. Говорят свиньи даже людей едят. кек =DDDD

 

 

 

ахахахахахахахахахахахахаха   скоро осады и поидут влажные пмы помогите на гиране )))  союз  терпил  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

ахахахахахахахахахахахахаха   скоро осады и поидут влажные пмы помогите на гиране )))  союз  терпил  )))

об этом вещает чувак из клана мебели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, veteran_Lineage сказал:

ахахахахахахахахахахахахаха   скоро осады и поидут влажные пмы помогите на гиране )))  союз  терпил  )))

Скрытый текст

13626741797618.jpg.ede37f4b9dcbf39da41caa91ca2f2c15.jpg


Кто же это союз терпил? Винг и 2 пачки Е, неизвестно как и зачем пришедших на гиран, или же.............................................:

Скрытый текст

 

Shot00068.thumb.jpg.fad0d6929c7e33c2180cb61a042e0393.jpg

4 тага обиженых черпаков =DDDDDDDDDDDD

 

 



27 минут назад, TimaTima сказал:

об этом вещает чувак из клана мебели ))

Я когда попал на х5 после объединения х7 (первый мой сервер Астериоса) попал в роксы - и там ходили разговоры об "Ордене черных рыцарей" - наверно какаято символинщина связаная с цыганами и подержаными тазами ( кек), и они рассказывали как методами тайных заговоров анигилировали Е и заборов. 

Так что не исключино что витеран_линеёж_ II может быть последователем столь серьезной организаци. =DDD

Так что поокуратнее Тима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:
  Скрыть содержимое

13626741797618.jpg.ede37f4b9dcbf39da41caa91ca2f2c15.jpg


Кто же это союз терпил? Винг и 2 пачки Е, неизвестно как и зачем пришедших на гиран, или же.............................................:

  Скрыть содержимое

 

Shot00068.thumb.jpg.fad0d6929c7e33c2180cb61a042e0393.jpg

4 тага обиженых черпаков =DDDDDDDDDDDD

 

 

Самый смак что чувак ноет за пмчики от винга к е, а то что он или его друзяхи с ешками плече к плечу дерутся его не смущает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2018 в 01:01, 161prOnub сказал:

Хм) смотри я пообщавшись с тобой очень мало понял что ты балабол постоянно что то путающий влезший в разговор не являясь забором а подзаборником(твинко клан) твои слова приплетаеш других людей их мнения а по факту (прими вар) куча какого-то бреда, вар люди не берут не по причине что там кого-то мало все прекрасно понимают, почему не берут вар (очко не гайка) ну да лан, как тебе сказали выше утишай себя сам


 

06.06.2018 в 16:40, baffun сказал:

фрапсы на канале, рахит

Какие фрапсы дурилка)? Ты че переиграл?) то пак ты там какой-то сливаеш то фрапсы) мы парком не бегаем даже)

слушай,  Independent клан ,твой нож  

161prOnyb который водит мобов в соа и не только, почему ты вар не принимаешь???

Изменено пользователем Раздражалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oro4i сказал:

4 тага обиженых черпаков =DDDDDDDDDDDD

кек, даже сральника нашел:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...