Перейти к содержанию
Asterios

WingGT опущенный))))


PolvlaHTuK

Рекомендуемые сообщения

Только что, 161prOnub сказал:

Ну хатяб ты прекратил со своими догадками) да и путать вроди перестал. Каждый останется при своём мнение

а че путать твой г клан уже все себя показал, особенно врывы с истеричной бабой на флоран с интервалами раз в пару месяцев )))

ты убогий ножик который не вылазит и города без фб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Я всера даже скрины сделал, толку принимать от тебя вар, если ты ОДИН ИЛИ ВДВОЁМ, прыгаешь с города под фул бафом, умираешь и сново бежишь с города, какой прикол?  А на замках тебя и подавно не видно.

Понимаеш)) дело не в количестве людей) это легко доказать придя в любой клан где Много людей с которым у тебя вар) а скриныыы)) о да) ты молодец) распечатать не забудь) я не кому не доказую будто я безсмертный



1 минуту назад, TimaTima сказал:

а че путать твой г клан уже все себя показал, особенно врывы с истеричной бабой на флоран с интервалами раз в пару месяцев )))

ты убогий ножик который не вылазит и города без фб 

Сказал хлюпик очкующий вара из своего твинко г клана) 



1 минуту назад, 161prOnub сказал:

Понимаеш)) дело не в количестве людей) это легко доказать придя в любой клан где Много людей с которым у тебя вар) а скриныыы)) о да) ты молодец) распечатать не забудь) я не кому не доказую будто я безсмертный


 

Сказал хлюпик очкующий вара из своего твинко г клана) 

 

То форт у него просят) то не зная ляпает что клан из одного человека) можно канешн тебя болоболам назвать) но ты итак разплакался уже) живи и бойся вара) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 161prOnub сказал:

Понимаеш)) дело не в количестве людей) это легко доказать придя в любой клан где Много людей с которым у тебя вар) а скриныыы)) о да) ты молодец) распечатать не забудь) я не кому не доказую будто я безсмертный


 

Сказал хлюпик очкующий вара из своего твинко г клана) 

 

дык в чем проблема воевать в боевой зоне там вар не надо?

или тебе вера не позволяет в боевую зайти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TimaTima сказал:

дык в чем проблема воевать в боевой зоне там вар не надо?

или тебе вера не позволяет в боевую зайти ?

Я захожу и воюю) а тебе вера вар не позволяет взять)? Чёж ты нытик то такой)? Ненужно мне уже от тебя вара) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 161prOnub сказал:

Я захожу и воюю) а тебе вера вар не позволяет взять)? Чёж ты нытик то такой)? Ненужно мне уже от тебя вара) 

ну тебя в местах свободного пвп видел пару раз и все остальное время ты походу в гц челиков под пику расфлагиваешь, или в соа мобиков водишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimaTima сказал:

ну тебя в местах свободного пвп видел пару раз и все остальное время ты походу в гц челиков под пику расфлагиваешь, или в соа мобиков водишь 

в гц раз в год вижу их сходки топ ножэй 

бери выше. по школе гоцают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, baffun сказал:

в гц раз в год вижу их сходки топ ножэй 

бери выше. по школе гоцают 

отаке я лоу локи даже забыл что есть в них пвп ) 

может еще каты 60 тру ножик контролит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TimaTima сказал:

отаке я лоу локи даже забыл что есть в них пвп ) 

может еще каты 60 тру ножик контролит )

:D когда успевает зарегаться  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофы и заборы, эгегей. Кидайте мне, мне вар. Клан - Престолы. Чего убрали то, после кабрио? Не понравилось?
А заборы чего тогда не принимали 3 дня? Тоже вопрос. Я буду принимать вар "периодически". Грубо говоря, по той же схеме, как и вы поступали с моим кланом.
Это называется эффект бумеранга". Или игра "ты ударишь меня, а потом я тебя, но только я буду бить первым". 
Мой клан без варов лично. Мелкашня потому что, вечно тыняется где не попадя) Но.

Обожаю поступать так же, как поступали со мной, потому что, по логике вещей, это людям нравится.
Когда они унижают достоинство - им нравится. Значит нравится, когда унижают и их. Жду вара)

От Е можете убрать, у кого права есть. Все равно вас в поле вообще нет никогда и нигде. (в тулях разве что, ну то такое, не интересное).

Главный постулат от Е и остальных "топ" кланов.
1. Шкерься весь месяц где-то в коробке, или туси около оли столба, а потом неожиданно выскакивай на осаде в пару боевых паков с 16 пушками.
2. Не попадайся в поле никому на глаза, иначе тебя схрумают, закусят чипсами и прожуют.
3. Бахвалься в ХЧ какой ты супер ПвП скил, пиши в титуле как ИмВ pwnz, но ни в коем случае не лезь в поле, иначе получишь по шапке.
4. Как можно больше лезь в политику, намекай на свою крутость, угрожай растерзать оппонента, играя на основе ВЛ-е.
5. Когда видишь противника на оли, который сможет тебя одолеть теоретически даже, строчи в ХЧ - "ник пм" и договаривайся за адену, чтоб тебе слили бой.
(цена слива будет зависеть от вашей ущербности и шансах всрать подаренный птс)
6. Говори о своем КЛстве как о некой космической сущности и одаренности, таланте лидерства, дабы потешить свое ЧСВ, посредством своих "или даже не своих достижений".
(к примеру говори, что ты кастанул замок САМ, но не упоминай, что приходили Е. Можно употреблять теги "1 пак", "разорвали в пол пака" или вообще, "пришел 1 перс и убил 5 кланов взмахом руки)
7. ПвПшься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на адену, а потом приводи кого посильней. Это как на..улице сказать кому либо, что набьешь ему лицо, убежать за угол и позвать на помощь спецназ. А потом, прибежать и гавкать на ухо - давай сюда адену, ты мне проиграл и даже цп не снял. Я был в кустах - неуязвим, а ты просто лоускильное говно.
8. Пиши о том, какой ты топ фармер, и что твои 16 ТОП  дуалы, были нафармлены потом и кровью, на протяжении многих лет. При этом не показывайся никому на глаза, чтоб НИКТО от слова НИКТО, не знал, где ты столько нафармил и откуда у тебя появился еще 16 мв лук.
А на вопрос, где нафармил, отвечай мол "где нафармил там уже нет" или чет по типу "я еще с вардена играю".
(п.с желательно добавится в друзья и быть афк по 15 часов в сутки, в то время, как за твоим онлайном следят, как и за птс на оли, который скачет с 1.000 до 185)
9. Обзывай всех лоускильными нубами, делая б сое от топов, пвпшься только под фул бафом и влетай смело флагнутым в персов на 20 лвл-ов ниже тебя и в 100500 раз по бусту, хуже тебя. Когда побеждаешь - ликуй и обзывайся, а когда всрал по чесноку, молча лети в город и никому не признавайся, что проиграл. Держи это в секрете.
10. Если же ты имеешь влияние, пользуйся им как можно больше. Грози кикнуть с клана гамнюков, имея твино клан, без коллектива.
Грозись порвать все сабы, сливающие виту в гц, при этом прилетев на основе, с фул бафом и гцп банками.

и самое главное - когда видишь правду матку - в УПОР НЕ ЗАМЕЧАЙ ЕЕ. Меняй тему на другую, поливай говном, но по делу не пиши, иначе засмеет разумное, интеллектуальное общество. Будь особенным, не таким как все, с конца и ни при каких обстоятельствах, не воспринимай своего врага, как потенциального будущего соклана, ибо л2 вещь постоянная, а не относительная. КП никуда не переходят, игроки не тагаются, и развитие персонажа стоит на месте. Вас никогда по бусту не перегонят, вы не сломаетесь, не тагнитесь к варам, сами того не зная, ваш клан не загнется и...впрочем..это уже другая история. топ 10/100 зашкваров илитных кланов х5, и не только, или же психология среднестатистического, ноунейм игрока. И да, самое главное.
Кто с вами не согласен - наркоман и кроме вашего мнения - другого мнения быть попросту не может. Возьмите за аксиому.

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Изуна сказал:

Главный постулат от Изуны  и остальных "топ" имбицилов.
1. Шкерься весь месяц где-то в коробке
2. Не попадайся в поле никому на глаза, иначе тебя схрумают, закусят чипсами и прожуют.
4. Как можно больше лезь в политику, намекай на свою крутость, угрожай растерзать оппонента, играя на основе гнома.
6. Говори о своем КЛстве как о некой космической сущности и одаренности, таланте лидерства, дабы потешить свое ЧСВ, посредством своих "или даже не своих достижений".
7. ПвПшься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на адену

 

Аха в голос проорал😂. И это говорит чел который:

1-Не видно ни в одной пвп локации, ни на осаде фортов/замков.

2-Угрожает Заборам привести весь сервер за 100500кккк, купить всех что бы кастануть один фортик

3-Предлагает пвпшиться на адену на селфах, но цук с цп банками надеясь, что лимит их веса не даст упасть мордой в грязь?

 

У тебя походу раздвоение личности между аутистом и имбецилом, друг другу противоречат.

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SHAGRAD сказал:

Аха в голос проорал😂. И это говорит чел который:

1-Не видно ни в одной пвп локации, ни на осаде фортов/замков.

2-Угрожает Заборам привести весь сервер за 100500кккк, купить всех что бы кастануть один фортик

3-Предлагает пвпшиться на адену на селфах, но цук с цп банками надеясь, что лимит их веса не даст упасть мордой в грязь?

 

У тебя походу раздвоение личности между аутистом и имбецилом, друг другу противоречат.

он частенько в Гиране трется, вопросы задает неадекватные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SHAGRAD сказал:

Аха в голос проорал😂. И это говорит чел который:

1-Не видно ни в одной пвп локации, ни на осаде фортов/замков.

2-Угрожает Заборам привести весь сервер за 100500кккк, купить всех что бы кастануть один фортик

3-Предлагает пвпшиться на адену на селфах, но цук с цп банками надеясь, что лимит их веса не даст упасть мордой в грязь?

 

У тебя походу раздвоение личности между аутистом и имбецилом, друг другу противоречат.

Последние 2 осады я пропустил. На то есть важные причины - забывчивость.
На последней осаде играл на свс, в луко паке. Во время осад кто где дерется. Если ты меня не видел, это не значит, что меня на осаде нет, где-то на другом уголке карты.
Угрожал заборам за 50ккк адены, кастануть их форт, дабы показать, кто тут Батя. Заборы посмеялись, но признали тот факт, что этот способ сработает, и что я кастану.
Способы не важны - важна сама реализация. Эдакий пруф тебя устроит? Перестать играть, распродав весь свой шмот на парнасе, ради принципа.
Если ты так не сможешь сделать, я смогу, ибо на адену мне посрать, как и на эпик, фарм, свое время. Мне важен принцип и победа.

Что будет дальше? Не важно. Важно то, что будет сейчас. Причем такие фразы у меня были когда меня бомбило. Если тебя хоть раз бомбило, я думаю ты и не такое писал, а может и делал. Но чет свои грехи не помнишь, а мою бомбежку порицаешь.
Я никогда никому не предлагал пвп на адену. Мне предлагали и предлагают до сих пор, зная, что у меня нет адены, а даже если она и есть, то уверенные в своей победе.
Если же сами не способны меня победить, меняют своего перса, на кого покруче, при этом, спонтом "это я на персе сижу, все ок". Хотя я знаю, чей это перс. Я об этом.
ПвП на мдт, я провожу на условиях противника. Баф - без бафа, гцп - без гцп, с таликами или без. Это все решается ДО пвп. Помимо этого всего, я еще прошу шифтануть бижу и сет + точку скилов, дабы понять, стоит ли вообще это пвп свеч, или стоит признать свое поражение или победу - заранее. (но не всегда прошу шифтанутся, по ситуации + иногда это..некрасиво просить шифтанутся).
С теми же магами - я не юзаю гцп. Это бессмысленно. С противниками с эпиком, с бешеным дпс - аналогично. 
Стараюсь провести бой максимально честно. Часто даже приветствуется юз палок, но сам не юзаю, или позволяю человеку юзать талики-гцп, если он слабее. Сам же не хаваю. В последнем моем видео, можешь сам посмотреть, как Алхимик вне условий на гцп, начал первый их юзать. Об этом мы не договаривались.
Но. После того, как я увидел, что он их юзает, сам начал их использовать. Считай условились прям во время боя, ибо он торопил, в начале боя и обсудить это мы не успели.
При всем этом, гцп у меня не макросные (спаенные, с хп банками и прочим) + я их юзаю мышкой. Еще 1 + в копилку противника и соответственно мне в -.
И да..они полезные, но далеко и оч далеко не всегда спасают. гцп это малая доля арсенала, которую нужно использовать, если в ход разрешено юзать банки.

Если ты не знаешь, не нужно осуждать. Я и все, кто со мной пвпшились 1 на 1 тебе это докажут, а именно я - опишу в самых малейших деталях.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TimaTima сказал:

ну тебя в местах свободного пвп видел пару раз и все остальное время ты походу в гц челиков под пику расфлагиваешь, или в соа мобиков водишь 

Мб, наверное, это у тебя принцып такой строить догадки)? Если не знанш то и ненужно говорить а то всю переписку ты предпологогаеш что то там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 161prOnub сказал:

Мб, наверное, это у тебя принцып такой строить догадки)? Если не знанш то и ненужно говорить а то всю переписку ты предпологогаеш что то там

нагибатор я дальше фортов/замков дв/тули/соа не попадаю там твой уг клан пару раз видел померающим только на фортах. 

Вон бафун пишет ты в школе нубов обижаешь это вообще дич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, TimaTima сказал:

нагибатор я дальше фортов/замков дв/тули/соа не попадаю там твой уг клан пару раз видел померающим только на фортах. 

Вон бафун пишет ты в школе нубов обижаешь это вообще дич

Ты ещё скажи что мне делать а что нет) бафун это то тело которое паходу в рифте живёт? Или в школе или мб тебе сказали или послышалось) ты говори за себя, а ты тряпка сопливая, вар ты не береш так как очкуеш на этом все, разговаривать с балаболом не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 161prOnub сказал:

Ты ещё скажи что мне делать а что нет) бафун это то тело которое паходу в рифте живёт? Или в школе или мб тебе сказали или послышалось) ты говори за себя, а ты тряпка сопливая, вар ты не береш так как очкуеш на этом все, разговаривать с балаболом не вижу смысла

уйди в туман заплаканый ) 

скоко ты на форт не потыкался все время мордой в пол а очкую я (((

ты кстати передай привет своей подружке истеричке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 161prOnub сказал:

Ты ещё скажи что мне делать а что нет) бафун это то тело которое паходу в рифте живёт? Или в школе или мб тебе сказали или послышалось) ты говори за себя, а ты тряпка сопливая, вар ты не береш так как очкуеш на этом все, разговаривать с балаболом не вижу смысла

Вчерашняя твоя игра сводилась к одному, как и у Янгов, забежать в спину за кучу толпы, выбрать биша, юзнуться и начать бить в общем замесе и так сново и сново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, TimaTima сказал:

уйди в туман заплаканый ) 

скоко ты на форт не потыкался все время мордой в пол а очкую я (((

ты кстати передай привет своей подружке истеричке )

М-да))) 



Только что, 161prOnub сказал:

М-да))) 

А отличие от тебя я говорю за себя и говорю с тобой, там вы сами разберётесь кто истеричка мне до этого нет дела а ты подтверждаеш сново свое звание балаболки) так как с той джудой мы не какие не друзья  и бегал я в пати с ней относительно по фортам и ты знаеш пообщался с ней дольше тебя немножко и скажу даже то что она девчонка она не мажет я и не ноет как ты) твоё мнение оно твоё я излагаю свое, дело каснулось меня и тебя, я тебе сказал что ты очкуеш взять вар ты мне какую-то телегу какой я... Какой мой клан.. Половину домыслов без фактов прилетаешь сюда людей.. Мне нет до этого дела, я тебе задаю вопрос вар примиш? Да, нет? Не надо мне рассказывать что тебе интересно кем ты считаешь меня мой клан с кем я общался общаюсь это тебя не должно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Изуна сказал:

Если ты не знаешь, не нужно осуждать. 

Да че тут осуждать, твои супер длинные тексты "за жизу, за правду, за принципы" такой бред. Ставлю сотку баксов, что ты просто со "справочкой" и игра заменила тебе реальность, потому что тебя из дома тупо не выпускают. И не выпускают не потому, что ты буйный псих ,социально опасный, а потому что тебя дверью домофона придавит пока ты ее спойлить будешь пытаться🤣😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, 161prOnub сказал:

Ты ещё скажи что мне делать а что нет) бафун это то тело которое паходу в рифте живёт? Или в школе или мб тебе сказали или послышалось) ты говори за себя, а ты тряпка сопливая, вар ты не береш так как очкуеш на этом все, разговаривать с балаболом не вижу смысла

в рифте живу, но в 3 лица роняем ваш пак 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, baffun сказал:

в рифте живу, но в 3 лица роняем ваш пак 🤗

Пак) ну молодцы че) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Вчерашняя твоя игра сводилась к одному, как и у Янгов, забежать в спину за кучу толпы, выбрать биша, юзнуться и начать бить в общем замесе и так сново и сново.

 

Ты продолжай предложение полностью - забежать в самую гущу твоего стада, где, кстате, кроме вас никого нет и там начать вас ронять. Это что б не говорил , что другие помогали. И да, во вчерашнем замесе небыло ниодного клана, который бы не кидался на нас и мы с ним не закусывались, это так к сведению. А вообще - прийти на 2 ножей на комбиках паком, разведать ситуацию, бафнуться, принять вар, слить и сразу же вар дропнуть, что б через пару мин не позорится - это и есть отвага и всепобедимость Свинга. Это нормально, это не зашквар.

 

1 час назад, TimaTima сказал:

 

 

Вот кто, кто, а ты просто пустозвон, самый натуральный. Даже, когда стрелку забивал чуваку, дал заведомо ложный адрес, где ты, оказывается , больше не живешь, а после пытался выставить его трусом. ТЫ ОЧКОБЛУД и сказачник.

Мы готовы были удовлетворить все твои условия, лишь бы вар принял - но как и всегда - руки трусятся, патроны падают, боясь захлебнуться белковыми массами, створки калокусателя так активно начинают сокращаются, что открывается реактивная тяга и ты быстро выходишь в стратосферу, другими словами - сливаешься.

 

32 минуты назад, baffun сказал:

в рифте живу, но в 3 лица роняем ваш пак 🤗

 

Вон Свинг подтвердил , что мы бываем и в поле и на мас замесах и т.д. и т.п., а ты с рифта не вылазиешь, так как ты нас можешь видеть? Мне конечно не интересно но все же - во сне, в твоих влажных мечтах или со слов подзаборников?

Изменено пользователем PA3DAJI6Au
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Ты продолжай предложение полностью - забежать в самую гущу твоего стада, где, кстате, кроме вас никого нет и там начать вас ронять. Это что б не говорил , что другие помогали. И да, во вчерашнем замесе небыло ниодного клана, который бы не кидался на нас и мы с ним не закусывались, это так к сведению. А вообще - прийти на 2 ножей на комбиках паком, разведать ситуацию, бафнуться, принять вар, слить и сразу же вар дропнуть, что б через пару мин не позорится - это и есть отвага и всепобедимость Свинга. Это нормально, это не зашквар.

 

 

Вот кто, кто, а ты просто пустозвон, самый натуральный. Даже, когда стрелку забивал чуваку, дал заведомо ложный адрес, где ты, оказывается , больше не живешь, а после пытался выставить его трусом. ТЫ ОЧКОБЛУД и сказачник.

Мы готовы были удовлетворить все твои условия, лишь бы вар принял - но как и всегда - руки трусятся, патроны падают, боясь захлебнуться белковыми массами, створки калокусателя так активно начинают сокращаются, что открывается реактивная тяга и ты быстро выходишь в стратосферу, другими словами - сливаешься.

 

 

Вон Свинг подтвердил , что мы бываем и в поле и на мас замесах и т.д. и т.п., а ты с рифта не вылазиешь, так как ты нас можешь видеть? Мне конечно не интересно но все же - во сне, в твоих влажных мечтах или со слов подзаборников?

фрапсы на канале, рахит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

Вот кто, кто, а ты просто пустозвон, самый натуральный. Даже, когда стрелку забивал чуваку, дал заведомо ложный адрес, где ты, оказывается , больше не живешь, а после пытался выставить его трусом. ТЫ ОЧКОБЛУД и сказачник.

Мы готовы были удовлетворить все твои условия, лишь бы вар принял - но как и всегда - руки трусятся, патроны падают, боясь захлебнуться белковыми массами, створки калокусателя так активно начинают сокращаются, что открывается реактивная тяга и ты быстро выходишь в стратосферу, другими словами - сливаешься.

 

про адрес проулыбался особенно от тела который сначала в фалоса сидел в клане лаял на заборов, потом очко нам вылизывал в говорилке когда фалос перешел, потом опять лаял. 

больше историй бро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, baffun сказал:

фрапсы на канале, рахит

 

Поделись , хоть одним.

 

3 минуты назад, TimaTima сказал:

про адрес проулыбался особенно от тела который сначала в фалоса сидел в клане лаял на заборов, потом очко нам вылизывал в говорилке когда фалос перешел, потом опять лаял. 

больше историй бро 

 

Никогда с подзаборниками дела не имел и по счастливой случайности, время, когда, Артемис начал искать союзников совпало с отходом Крыма рашке, в результате были перебои с электричеством и я почти не заходил совсем, на пол года забил на игру, а когда вернулся чет было все по другому. Так и выходит, что как резал вас всегда и везде, так и продолжаю. А если не веришь, то полазь по темам, посмотри срачи и кого в них упоминают.

 

Очко полировать - это твой удел, а мой же его тебе вскрывать.^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Поделись , хоть одним.

 

 

Никогда с подзаборниками дела не имел и по счастливой случайности, время, когда, Артемис начал искать союзников совпало с отходом Крыма рашке, в результате были перебои с электричеством и я почти не заходил совсем, на пол года забил на игру, а когда вернулся чет было все по другому. Так и выходит, что как резал вас всегда и везде, так и продолжаю. А если не веришь, то полазь по темам, посмотри срачи и кого в них упоминают.

 

Очко полировать - это твой удел, а мой же его тебе вскрывать.^-^

нарк искать в темах пруфы что стадо фалоса в котором ты тусил вылизывало 5 точку заборам и потом фильтровать вас оно мне надо ?

ты был в стаде все время как лаял, значит вместе со стадом подлизывал. дальше пыжься доказать что то через пару лет. 

 

вскрыватель великий что у фалоса в клане мордой в пол что у нуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimaTima сказал:

нарк искать в темах пруфы что стадо фалоса в котором ты тусил вылизывало 5 точку заборам и потом фильтровать вас оно мне надо ?

ты был в стаде все время как лаял, значит вместе со стадом подлизывал. дальше пыжься доказать что то через пару лет. 

 

вскрыватель великий что у фалоса в клане мордой в пол что у нуба.

 

Мечтай и утешай себя, на большее ты не способен.

Знаешь, несмотря не на что мы в поле как выходили так и выходим - на фан, причем в меньшинстве и с прочими интересными моментами, которые играют против нас, но несмотря не на что сражаемся до конца, а не как паршивая сучка, поджав хвост улетаем на бсое. А ведь всесподзаборники, особенно лукари, завидев кого либо двигающегося в его сторону, сразу прожимают бсое.  Так и выходит, что или мы забираем фраг или мы его отдаем, все по чеснаку, чего нельзя сказать за вас. И перебещенные и перебафанные и в превосходящем большенстве, а все равно - бсое. Так что говорить тебе за "мордой в пол" - просто унизительно, вы унылые трусы, этим все сказано. 

 

Вар примите, там и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Ты продолжай предложение полностью - забежать в самую гущу твоего стада, где, кстате, кроме вас никого нет и там начать вас ронять. Это что б не говорил , что другие помогали. И да, во вчерашнем замесе небыло ниодного клана, который бы не кидался на нас и мы с ним не закусывались, это так к сведению. А вообще - прийти на 2 ножей на комбиках паком, разведать ситуацию, бафнуться, принять вар, слить и сразу же вар дропнуть, что б через пару мин не позорится - это и есть отвага и всепобедимость Свинга. Это нормально, это не зашквар.

 

что рили? а я уж не нароком подумал что у этого говноря яйца выросли, он тут недавно кого-то за дропнутый вар упрекал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SHAGRAD сказал:

дверью домофона придавит пока ты ее спойлить будешь пытаться🤣😂

главное, чтоб в пк лить не начал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Мечтай и утешай себя, на большее ты не способен.

Знаешь, несмотря не на что мы в поле как выходили так и выходим - на фан, причем в меньшинстве и с прочими интересными моментами, которые играют против нас, но несмотря не на что сражаемся до конца, а не как паршивая сучка, поджав хвост улетаем на бсое. А ведь всесподзаборники, особенно лукари, завидев кого либо двигающегося в его сторону, сразу прожимают бсое.  Так и выходит, что или мы забираем фраг или мы его отдаем, все по чеснаку, чего нельзя сказать за вас. И перебещенные и перебафанные и в превосходящем большенстве, а все равно - бсое. Так что говорить тебе за "мордой в пол" - просто унизительно, вы унылые трусы, этим все сказано. 

 

Вар примите, там и посмотрим.

я твоих высеров так и не понял в чем смысл бануться в городе влететь на фулзабафе потом бегать как дурному от противника когда уже все спало, ты еще вспомни изуну который на селфах драться орет или не мужик, или кто там из луков яровских убегал а ему чел цп банки подносил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...