Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Extortioner сказал:

за что боролись.

теперь хоть думать будут предлагаторы, прежде чем что-то просить эдакое

админу пишут что комьюнити не то чтобы воевать за эпик после 12 ночи

админ кивает головой и делает респ рандом 

объясни мне как решение админа связано с теми аргументами которые приводились?

или ты просто тупой ажелин пёс?

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LittleWarrior сказал:

объясни мне как решение админа связано с теми аргументами которые приводились?

напрямую связано.

игроки, которые играют тут не первый год, отлично знают, что у наших админов есть своя точка зрения на некоторые моменты, зачастую отличающаяся в ту или иную сторону от оной у игроков. поэтому, прежде чем просить что-либо, что кардинально отличается от того, что есть у нас (и при этом оно работает по изначальной задуммке корейцев), то можно получить весма занятный и зачастую диаметрально противоположный результат относительно того, что изначально просилось.

 

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

напрямую связано.

игроки, которые играют тут не первый год, отлично знают, что у наших админов есть своя точка зрения на некоторые моменты, зачастую отличающаяся в ту или иную сторону от оной у игроков. поэтому, прежде чем просить что-либо, что кардинально отличается от того, что есть у нас (и при этом оно работает по изначальной задуммке корейцев), то можно получить весма занятный и зачастую диаметрально противоположный результат относительно того, что изначально просилось.

 

сразу вспоминается предл о "логичной" выдаче осадных големов защитникам замков ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проорал с решения

Для лайферков то ничего не изменится, а фармерки всплакнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

напрямую связано

я про ЛОГИЧЕСКУЮ связь а не про то что админ не понимает В КОРНЕ механики  социума (комьюнити, игроков)  в ла2 в наше время.

для тебя решение занятное? для меня нет

для сервера решение принесёт позитивные изменения ? на 100% уверен что нет

 

Сервер: Админ, нужен фикс респ и пвп зона на эпиках чтобы возродить файты за эпик РБ

Админ: Мы думали об этом и согласны, но немного в другом ключе.

спустя месяц

Админ: Мы делаем респ рандом 1 сутки. Фикс респа не будет.

 

image.png.115edbc7cd6443c30772e1fbd65c57ef.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ненадо было по указанию мамочки ныть в темках с предлом о фикс респе и глядишь админу не пришлось бы искать "золотую серединку"

А если тебе насрать на игру и главное это поиметь эпик и побольше- ну что ж ты свое заслужил, сиди теперь дрочи сутки у нпс 🤣

Мгновенная карма

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LittleWarrior сказал:

я про ЛОГИЧЕСКУЮ связь

ее нет. админ прочитал идею и сделал по-своему. всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

ее нет. админ прочитал идею и сделал по-своему. всё.

хочется зайти вечером и попасть на 2-3 часа файта, а не вылавливать бичей на фортах.

предлагаторы не виноваты.

у меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LittleWarrior сказал:

хочется зайти вечером и попасть на 2-3 часа файта, а не вылавливать бичей на фортах.

предлагаторы не виноваты.

у меня всё.

Твой файт заключается забежать в спину под иконой и аппетитом, убить 4-5 человек, а когда все переключатся на тебя, рвануть резко от толпы и за углом юзнуть Бсое. С новым открытием сервера х7, твоя тень в Дятлозах вообще растворилась в воздухе х5, тебя теперь и в поле не видно. О каком фане ты говоришь? О каких фортах? Наверное о тех, на которых  о тебя ноги вытирают?

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, WingGT сказал:

Твой файт заключается забежать в спину под иконой и аппетитом

на твиче MamaYaNaGang есть записи праймов моего пака, найди там хоть 1 с использованием аппетита.

хотя о чем я, тыж просто обоссаный пёс и балабол.

дальше даже комментить не стоит, ибо тупой пёс винг не понял смысла поста. ведь это трудно делать когда в голове лишь урина, гавно и сперма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LittleWarrior сказал:

а не вылавливать бичей на фортах.

надо просто апнуть гвардов в фортах, чтобы у них там статы были как у тарасков 🤔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extortioner сказал:

надо просто апнуть гвардов в фортах, чтобы у них там статы были как у тарасков 🤔

 

Чтобы выпилить весь фан с фортов. Полностью за. Пишите предлу у вас много ребят с привелегиями. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LittleWarrior сказал:

на твиче MamaYaNaGang есть записи праймов моего пака, найди там хоть 1 с использованием аппетита.

хотя о чем я, тыж просто обоссаный пёс и балабол.

дальше даже комментить не стоит, ибо тупой пёс винг не понял смысла поста. ведь это трудно делать когда в голове лишь урина, гавно и сперма.

С тобой ДЕРЬМО вообще общаться не возможно. Все твои ответы заключаются о сперме, ссанье и говне. Видно это все ТРИ ПРОБЛЕМЫ В ТВОЕЙ НЕКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ, которые волнуют тебя больше всего!! Окей, отвечу также: Где твой Сраный и обоссаный пак, который глотал сперму на всех масс пвп от всего сервера, был на этой неделе? Слился в унитаз на х7?? 

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в принципе устраивает позиция когда пак противопоставляют другим кланам.

В 95% случаев наши вары кладут под себя кучу и не выходят из города меньше чем в 3+ пака.

Особенно забавно читать посты от пса винга, который умудрялся в масс замесе падать от 2 наших паков хД

Давай, подстилка Анжелы, глотай дальше хД

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LittleWarrior сказал:

Меня в принципе устраивает позиция когда пак противопоставляют другим кланам.

В 95% случаев наши вары кладут под себя кучу и не выходят из города меньше чем в 3+ пака.

Особенно забавно читать посты от пса винга, который умудрялся в масс замесе падать от 2 наших паков хД

Давай, подстилка Анжелы, глотай дальше хД

Завтра ужинать вечером на Дионе будешь, много не ешь днём, а то срыгнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WingGT сказал:

много не ешь днём, а то срыгнешь.

Опытный в этих делах Винг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, WingGT сказал:

Завтра ужинать вечером на Дионе будешь, много не ешь днём, а то срыгнешь.

Анжелу уже попросил о помощи как обычно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Crownee сказал:

Тоже проорал с решения

Для лайферков то ничего не изменится, а фармерки всплакнут

Что с авой? Слава Украине?

2 часа назад, Extortioner сказал:

надо просто апнуть гвардов в фортах, чтобы у них там статы были как у тарасков 🤔

 

Ооо даааа! А потом проорать с воя фармеров, а я тем временем срублю бабла с мастери :D

Пили темку, поржу как тебя твои сокланы потом ссаными тряпками гонять будут, ты достоин с таким предлом войти в АНАЛОГ истории ;) вместе с Марио.

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

Опытный в этих делах Винг)))

Девочка КлитрВариор не справляется, подтянул толстого Салатика?

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WingGT сказал:

Девочка КлитрВариор не справляется, подтянул толстого Салатика?

Шуточки уровня средняя группа детского садика, подъехали)) 

Закончились аргументы, перейду на личности, да Сережа?

И хватит передергивать на мои фотки в контакте)))

 

Изменено пользователем SevenDeadlyS1ns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, bind2 сказал:

Ооо даааа! А потом проорать с воя фармеров, а я тем временем срублю бабла с мастери :D

Пили темку, поржу как тебя твои сокланы потом ссаными тряпками гонять будут, ты достоин с таким предлом войти в АНАЛОГ истории ;) вместе с Марио

мои темы априори скатываются в "ВСЁ РАДИ Е", поэтому я пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар: Одмин, запили фикс респ, хотим фунчика в ПТ, а не ночью! :rolleyes: смотри как классно всё будет

 

Одмин: я вас послушал и решил сделать по своему 🤗

 

ezgif_com-add-text_92.gif?extra=evkFLDXO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2018 в 00:08, bind2 сказал:

причём тут Оскар, когда его тему завернул Админ тем постом что я сюда скинул?

я о том, что если реально будет рандом респ, то вой и предлы будут от Е , а не от Оскара.

https://coub.com/view/wkei3

давай так пример из реала актуальный и наболевший, ты человек предпенсионного возраста, партией предлагается увеличить пенсионный возраст на 5 лет,  ты недоволен, и против этого. Тут президент увеличивает пенсионный возраст не на 5, а на 10 лет, и ты конечно же уже будешь согласен и на первое предложение. Так что я хз с чего ты рофлить собрался. Не даром есть высказывание "из двух зол, всегда выбирают меньшее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iTesey сказал:

давай так пример из реала актуальный и наболевший, ты человек предпенсионного возраста, партией предлагается увеличить пенсионный возраст на 5 лет,  ты недоволен, и против этого. Тут президент увеличивает пенсионный возраст не на 5, а на 10 лет, и ты конечно же уже будешь согласен и на первое предложение. Так что я хз с чего ты рофлить собрался. Не даром есть высказывание "из двух зол, всегда выбирают меньшее"

я рофлю с того, что если будет рандом респ реально, то на твоём примере это будет не 5 лет, а 10 , по примеру сборов и ожидания у нпц часами. 

это как Бай , только +- 24 часа судя из описания ;)  

и после этого сам подумай что хуже, фикс респ в ПТ время в районе 2 часов  или респ в рандом время + - 24 часа ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bind2 сказал:

я рофлю с того, что если будет рандом респ реально, то на твоём примере это будет не 5 лет, а 10 , по примеру сборов и ожидания у нпц часами. 

это как Бай , только +- 24 часа судя из описания ;)  

и после этого сам подумай что хуже, фикс респ в ПТ время в районе 2 часов  или респ в рандом время + - 24 часа ^-^

Думаю в Е со схемой проверенной годами не о чем переживать, а для других всё также ничего не изменилось.

Возможно как то "положительно" скажется на новом х7, для х5 очередной пердёж в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abel Nightroad сказал:

Думаю в Е со схемой проверенной годами не о чем переживать, а для других всё также ничего не изменилось.

Возможно как то "положительно" скажется на новом х7, для х5 очередной пердёж в воду.

будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2018 в 16:02, WingGT сказал:

Завтра ужинать вечером на Дионе буду,  много  днём есть не буду , а то срыгну

поправил немного хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

поправил немного хD

Салателло, а ты без Небулы можешь что то? Да и еще, вас накормили минут за 40 до конца осады замка, потом мы ушли на Гиран. А ты сидел в своей Будке и тявкал, а мы были почти на всех замках и получили море фана. Причем вокруг вашего Диона зачищали всех Гфов и Дивайнов, что они юзали в страхе Бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, WingGT сказал:

Причем вокруг вашего Диона зачищали всех Гфов и Дивайнов

о, пасиб

давай дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг да ты смотрю только на форуме можешь выставлять себя мего Клом, а вот что то по игре этого я не замечал, Ешкам спасибо за отличный фан и клевую тренировку на орене, было реально круто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...