Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, HDZema сказал:

Побегали на Тв почти по  всем замкам за Е, Опозиция то где? Парни? Или вы уже и на ТВ с осадами не собираетесь а только на Вт Чт в гц?

П.С. Больше всего улыбнуло когда мы стоим такие деремся с Ешками, с лева начали нас Гасить лукопак с Азазиции - с клана Химера, с права Лукари с клана Диаблоз.

А Е за спиной кастуют 3 флага.
О- Опозиция 

Бют нас когда мы месимся с Е что бы те хоть 1 флаг на тв не успели взять.

 

Внимание вопрос: это нормально что Кл снимает палатку на тв- возле нее не находясь?

Аутист в химере попозицию записал )) там с Хиро оленями засос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

ой

ну это уже начинаются домыслы

 

-дай конфету

-не дам

-нафиг мне ненужна твоя конфета противная

С чего это домыслы. Это уши, которые тогда все слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kie сказал:

С чего это домыслы. Это уши, которые тогда все слышали.

то есть предполагали что пак уйдет за мембером но все таки не теряли надежду что нет? имеется ввиду не вася васечкин и петя петечкин, а точка зрения руководства

 Но в любом случае все это ньюансы, ведь в сухом остатке пак никто не кикал (что ты и подтвердил) и не хотел его ухода (что подтвердили действия КЛа) Так что не понимаю как ты сюда притянул версию круси с киком пака? С таким же успехом ты мог написать "Вася-спойлер требовал ваш пак кикнуть так что версия круси ближе"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, хВовках сказал:

Ты еще не понял что всем насрать? А вот клоуна побить каждый хочет.

Иди уже на х7 хейтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LittleWarrior сказал:

 

 


 

тебе там накапали белком в глаза просто и ты не увидел разницу между ссать и ссаться.

 

отсоси у перплекса и няшки ещё пару раз, кавбой обосраный АХХАХАХА

Неной сутулый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Crownee сказал:

то есть предполагали что пак уйдет за мембером но все таки не теряли надежду что нет? имеется ввиду не вася васечкин и петя петечкин, а точка зрения руководства

 Но в любом случае все это ньюансы, ведь в сухом остатке пак никто не кикал (что ты и подтвердил) и не хотел его ухода (что подтвердили действия КЛа) Так что не понимаю как ты сюда притянул версию круси с киком пака? С таким же успехом ты мог написать "Вася-спойлер требовал ваш пак кикнуть так что версия круси ближе"

Не желали больше видеть и слышать отдельновзятых мемберов вашего пака так сильно, что были готовы к его уходу целиком. Но повторю еще раз, некоторым выжно что бы развод прошел чинно-благородно. Не кл истеричка кикнул пак, а мудрый и рачительный кл до последнего пытался договориться, но не сложилось. Вот и выполнили они все эти ритуальные действия, что бы "совесть была чиста". Но ритуалили, уже приняв решение и запустив процесс, киком свс.

Не уволили вас по статье, а сказали "пишите заявление", если это значит что "сами ушли", то считай что я подтвердил. Васей сполеров было слишком много.

 

Это как вместо "отвали жирная дура" сказать -

 

"Может, как бы больно это ни было признать, но я просто не предназначен для тебя. Может вместо того, чтобы продолжать надеяться, нужно отпустить и позволить испытать свой шанс тому, кто действительно хочет выбрать тебя. Позволить ему сделать то, на что ты надеялась — что кто-то выберет тебя, прямо сейчас. Потому что ты никогда не знаешь, что может случиться"

 

Так что по сути Кру прав- кикнули,  но при желании -

"Может, как бы больно это ни было признать, но и бла бла бла"

 

 

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Kie said:

Но повторю еще раз, некоторым выжно что бы развод прошел чинно-благородно.

 

Соглашусь, с желанием сглаживать углы там бывали очень большие перегибы. Даже четыреждыпидорасам могли дать возможность уйти сохранив лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kie сказал:

Не желали больше видеть и слышать отдельновзятых мемберов вашего пака так сильно, что были готовы к его уходу целиком. Но повторю еще раз, некоторым выжно что бы развод прошел чинно-благородно. Не кл истеричка кикнул пак, а мудрый и рачительный кл до последнего пытался договориться, но не сложилось. Вот и выполнили они все эти ритуальные действия, что бы "совесть была чиста". Но ритуалили, уже приняв решение и запустив процесс, киком свс.

Не уволили вас по статье, а сказали "пишите заявление", если это значит что "сами ушли", то считай что я подтвердил. Васей сполеров было слишком много.

 

Это как вместо "отвали жирная дура" сказать -

 

"Может, как бы больно это ни было признать, но я просто не предназначен для тебя. Может вместо того, чтобы продолжать надеяться, нужно отпустить и позволить испытать свой шанс тому, кто действительно хочет выбрать тебя. Позволить ему сделать то, на что ты надеялась — что кто-то выберет тебя, прямо сейчас. Потому что ты никогда не знаешь, что может случиться"

 

Так что по сути Кру прав- кикнули,  но при желании -

"Может, как бы больно это ни было признать, но и бла бла бла"

 

 

Во первых ужасный диссонанс при использовании в одном предложении взаимоисключающих понятий типа "кикнули" и "были готовы к уходу"... только не вдавайся пожалуйста в лингвистические дебри, прекрасно видно что накаляканая от руки заплатка в логической цепочке явно не проканала

 

во вторых в своем сравнении забыл добавить "Не уходи, я не хочу тебя терять изза наших недомолвок", а ведь именно так можно интерпретировать последующие действия руководства клана.

Или ты опять будешь придумывать что они "не хотели чтобы пак оставался а делали так чиста "пашютить" и ты "слышал это своими ушами"?

 

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HDZema сказал:

Побегали на Тв почти по  всем замкам за Е, Опозиция то где?

ничего не изменилось , ты всё такой же тупой и не понимаешь что основной клан опозиции в релаксе на лето



44 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Неной сутулый 

умой рыло, кусок дерьма на подсосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

и поэтому заходили на канал и убеждали остаться.

истерика свс-а с переходами на тюремно-быдло жаргон, кик свс-а и посыл в очко двух картавых сорков = гавно пак вне силентов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LittleWarrior сказал:

истерика свс-а с переходами на тюремно-быдло жаргон, кик свс-а и посыл в очко двух картавых сорков = гавно пак вне силентов

 

ты поменьше пиши на форуме и вали в каты или куда там фармить 10ккк для меня

нетрепло

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Crownee сказал:

 


 

 

 

22 минуты назад, Crownee сказал:

 


 

Во первых ужасный диссонанс при использовании в одном предложении взаимоисключающих понятий типа "кикнули" и "были готовы к уходу"... только не вдавайся пожалуйста в лингвистические дебри, прекрасно видно что накаляканая от руки заплатка в логической цепочке явно не проканала

 

во вторых в своем сравнении забыл добавить "Не уходи, я не хочу тебя терять изза наших недомолвок"

 

 

Уже не знаю как пояснить что кикнуть можно по разному. Если для тебя это формальное нажатие КЛ кнопки в интерфейсе, то не диссонируй на мои логические цепочки. Имеющий глаза да прочитает.

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kie сказал:

Это было не первый раз.

первый раз я ушёл когда у нас было объединение с кланом роньки и ланвилин не пошла на кик мемберов с этого клана заслив в пк. ушёл на месяц - два.

второй раз когда послал Акулу на 3 буквы после обвинения в крысятничестве.

Путаете вы, сударь)

зы 10ккк впочту хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kie сказал:

Уже не знаю как пояснить что кикнуть можно по разному. Если для тебя это формальное нажатие КЛ кнопки в интерфейсе, то не диссонируй на мои логические цепочки. Имеющий глаза да прочитает.

ну ясно

"кикнуть можно по разному"

тогда паков, которые ушли из кланов сами, просто не существует... всех кикнули... по разному...

конец света и больше нет ни клана ни сервера ни планеты? так это так пак кикнули, это же очевидно! точнее все паки :D

 

просто не понимаю зачем вертеть вполне конкретными фактами чтобы пытаться переиначить их?

- вот вода, она мокрая, но стоп! это воспринимать можно ПО РАЗНОМУ, ТАК ЧТО ЭТО НЕ ВОДА И ОНА НЕ МОКРАЯ!" изи бризи

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

ты поменьше пиши на форуме и вали в каты или куда там фармить 10ккк для меня

нетрепло

1 кикнули, остальных засосало в унитаз. повторяю для алко-мразей: ваш пак вместе с конченым на всю голову свс-ом был послан в очко вячика.

вытри слёзы, зашей очко и регнись в каты, в понедельник как раз открывается запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LittleWarrior сказал:

1 кикнули, остальных засосало в унитаз. повторяю для алко-мразей: ваш пак вместе с конченым на всю голову свс-ом был послан в очко вячика.

вытри слёзы, зашей очко и регнись в каты, в понедельник как раз открывается запись

трепло :D

10ккк когда ждать?

или там тоже "врать можно по разному, я соврал не так как должен был соврать на 10ккк"?

какой же ваш брат скользкий, слов нету....

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Crownee said:

Ты ж был в сайлентиумах раз так осведомлен? ну так тебя вышвырнули как четыреждапидараса...

  

Как скажешь, братюнь, как скажешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wmii_v2 сказал:

  

Как скажешь, братюнь, как скажешь :D

лицо сохранил зато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

трепло :D

не оставляй попыток поймать меня на лжи.

только в следующий раз запасись фактами и у тебя всё получиться (нет)

просто на изи обоссал алко-мразь, как собственно и всегда🙃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LittleWarrior сказал:

не оставляй попыток поймать меня на лжи.

только в следующий раз запасись фактами и у тебя всё получиться (нет)

просто на изи обоссал алко-мразь, как собственно и всегда🙃

 

следующего раза не будет ибо мне достаточно того что ты щас уже пробалаболился со своими пустопорожними понтами про "поймай на лжи получи 10ккк", обычный мелкотравчатый дворовой шулерок. Перекручивать факты можно до усрачки, "ваши доказателсьтва- не доказательства" вполне обкатаная страта уже

 

 

ПС там Кие еще чтото пишет, завтра уже почитаю..

давай братан еще чтото в ключе "он не убивал бабульку кирпичом по голове, он её лечил! Лечить можно ПО РАЗНОМУ... я своими ушами слышал как он сказал "щас я её подлечу"

ты ведь у нас мастер выворачивать все

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Crownee сказал:

ну ясно

"кикнуть можно по разному"

тогда паков, которые ушли из кланов сами, просто не существует... всех кикнули... по разному...

конец света и больше нет ни клана ни сервера ни планеты? так это так пак кикнули, это же очевидно! точнее все паки :D

 

просто не понимаю зачем вертеть вполне конкретными фактами чтобы пытаться переиначить их?

- вот вода, она мокрая, но стоп! это воспринимать можно ПО РАЗНОМУ, ТАК ЧТО ЭТО НЕ ВОДА И ОНА НЕ МОКРАЯ!" изи бризи

Ага и кикнутых не существует. Все гордо ушли сами, предоставив дурачкам клам, тыкать кнопки интерфейса.

Возможно два варианта. Либо кл решает, что этого пака в клане не будет. Либо пак решает, в этом клане больше не играть. Так вот, в обсуждаемом тут расставании пака и клана, решали не вы - решили за вас.

Проснешься непременно продолжи тему-

«Это не ты меня бросаешь! Это я от тебя ухожу!»

 

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусок алко-пустозвона. просто написать что я лгу меня не устраивает, ты кусок ущерба с мягко говоря дерьмовой репутацией 

фактов нет? тогда открой рот и лови струю мочи.

я то заморочился и всё описал, хотя надо было просто послать алко-мразь в очко, что в принципе я потом и сделал.

перекручивать факты которых нет? сильный аргумент, что взять с куска дерьма кроуни?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LittleWarrior сказал:

ничего не изменилось , ты всё такой же тупой и не понимаешь что основной клан опозиции в релаксе на лето

 

А ты все такой же неадекват с психикой 12ти летнего подростка.

Я вкурсе что все на лето в релаксе

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kie сказал:

Ага и кикнутых не существует. Все гордо ушли сами, предоставив дурачкам клам, тыкать кнопки интерфейса.

Возможно два варианта. Либо кл решает, что этого пака в клане не будет. Либо пак решает, в этом клане больше не играть. Так вот, в обсуждаемом тут расставании пака и клана, решали не вы - решили за вас.

Проснешься непременно продолжи тему-

«Это не ты меня бросаешь! Это я от тебя ухожу!»

 

ну вот именно это ты мне и пытаешься втереть, перекручивая простые вещи.... типа "не остались- значит вас кикнули"

КЛ зашел на канал и просил пак остаться в клане, ты же начинаешь придумывать теорию заговора что это было не то, и значило не то, и вообще так в клане кикали с такими словами.

Кого ты этим обманешь?


 

10 часов назад, LittleWarrior сказал:

кусок алко-пустозвона. просто написать что я лгу меня не устраивает, ты кусок ущерба с мягко говоря дерьмовой репутацией 

фактов нет? тогда открой рот и лови струю мочи.

я то заморочился и всё описал, хотя надо было просто послать алко-мразь в очко, что в принципе я потом и сделал.

перекручивать факты которых нет? сильный аргумент, что взять с куска дерьма кроуни?)

можешь петушится сколько угодно... на лжи пойман? Пойман...  А подгонять реальность к своему выдуманному мирку можешь и дальше

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HDZema сказал:

А ты все такой же неадекват с психикой 12ти летнего подростка.

Я вкурсе что все на лето в релаксе

адекват, ты знаешь что все на релаксе но пишешь где опозиция?

скупай голды ссанина хД



35 минут назад, Crownee сказал:

можешь петушится сколько угодно... на лжи пойман? Пойман...  

ущерб, твоим словам грошь цена.  так что можешь продолжать и дальше ловить ртом мой член.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LittleWarrior сказал:

 

ущерб, твоим словам грошь цена.  так что можешь продолжать и дальше ловить ртом мой член.

 

дык тут второй человек мои слова подтвердил, альо

то что он те события интерпретирует как то извращенно типа "просили остаться значит кикнули" это уже дело десятое.

так что готовь 10ккк, трепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

дык тут второй человек мои слова подтвердил, альо

два факта которые твоя ротожопа выдала:

1)что вас не кикали

2)что меня выгнали потому что я сливал сокланов

 

а теперь алкомразь покажи кто подтвердил твои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понял

"все было не так"

"пруфы"

"это не пруфы"

"небыло пруфов"

"пруфы что были пруфы"

 

трепло уровня Мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

трепло уровня Мастер

пососи мой член, кусок гавна



3 минуты назад, Skream сказал:

Я думал вы друзья. 

лучшие, даже иногда в говорилке сидим на одном канальчике, но кроуни засовывает язык в жопу и молчит хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...