Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, VooDooMagik сказал:

ты говоришь про дейли , они про осады )

ну а в целом

было ли сотрудничество кланов Е и И ?

  нет , не было 

были ли факты помощи клана И клану Е ?

  да , были

были ли факты помощи клана И кланам О ?

  нет не было ( ну за исключением того самого нейтралитета , закончившегося вероломным нападением Н хД )

были ли подлые поступки/высказывания от клана Е в сторону клана И ?

  да , были ( причем влиявшие на итог осад )

были ли подлые поступки/высказывания от кланов О в сторону клана И ?

  да , были

ну ..... как-то так , мб чо упустил 

Ну тоесть мы были как говорят тут люди под Емперсами?Дефали им по кд везде помогали им..В дейли не били их?Или Внедрил с удивлением спрашивал когда 1-2 пака Е приходило к нам на замок (Кто позвал и зачем?) Когда таже небула приходила к нам частенько получив по голове от Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://forum.asterios.tm/topic/491042-клан-teamoff-попытка-разобраться/

 

Вот. Прошу отнестись серьезно, дочитать, и высказаться в теме по существу. сразу предупреждаю - многабукв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Skream сказал:

Ну тоесть мы были как говорят тут люди под Емперсами?Дефали им по кд везде помогали им..В дейли не били их?Или Внедрил с удивлением спрашивал когда 1-2 пака Е приходило к нам на замок (Кто позвал и зачем?) Когда таже небула приходила к нам частенько получив по голове от Е. 

ты хочешь , чтоб я прям твоими словами говорил ? хД  так я практически тоже самое и сказал ) только кратко . ну и факты помощи чего отрицать ? они были . и илюминати помогали Е   ИНОГДА , и Е помгоали И ( зачастую эта помощь была непрошенной и можно сказать навязанной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну объясните тогда как И безопасно пробегают на ТВ сквозь Е на самом старте, причем вторые даже не пошевелились в их сторону, и спокойно палаткой закрывают крест?

Придумаете что то кроме "пруфыазаза" и "совпало" тогда и поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Crownee сказал:

Ну объясните тогда как И безопасно пробегают на ТВ сквозь Е на самом старте, причем вторые даже не пошевелились в их сторону, и спокойно палаткой закрывают крест?

Придумаете что то кроме "пруфыазаза" и "совпало" тогда и поговорим

Можно точней когда это было? Или ты просто пишешь что было.. Я тебе говорю была помошь Е после ваших призодов к нам..это не было каждый раз это было пару раз..это то что Я помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Skream сказал:

Можно точней когда это было? Или ты просто пишешь что было.. Я тебе говорю была помошь Е после ваших призодов к нам..это не было каждый раз это было пару раз..это то что Я помню..

ну вот еще раз повторюсь: к чему разговор если что бы ты человеку не предьявил то он скажет "не было, а если было то не тогда, а если тогда то не то, а если то то ты врешь и пруфы давай, а если пруфы дал то опять не было и по новой"

Тебе доказывать я опять таки не собираюсь, просто у меня хорошая память и напомнить человеку что он трепло это всегда приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

ну вот еще раз повторюсь: к чему разговор если что бы ты человеку не предьявил то он скажет "не было, а если было то не тогда, а если тогда то не то, а если то то ты врешь и пруфы давай, а если пруфы дал то опять не было и по новой"

Тебе доказывать я опять таки не собираюсь, просто у меня хорошая память и напомнить человеку что он трепло это всегда приятно

Я помню что было но когда не помню..тебе говорят было но было р

1 или 2 раза..в ответ на ваше болабольство .но тебе то зачем что-то доказывать..тыже факторный пацан . И твое мнение тут авторитетно.. и раз ты сказал что было как ты сказал значит так и было..



5 минут назад, Crownee сказал:

ну вот еще раз повторюсь: к чему разговор если что бы ты человеку не предьявил то он скажет "не было, а если было то не тогда, а если тогда то не то, а если то то ты врешь и пруфы давай, а если пруфы дал то опять не было и по новой"

Тебе доказывать я опять таки не собираюсь, просто у меня хорошая память и напомнить человеку что он трепло это всегда приятно

Да и кстати про пруфу ваша шайка когда кричала что на касте руны Винга клан не помогал и стоЛ смотрел..я дал фрапс где видно что они нас бьют пака 3-4..но раз вы говорите  что они не бил  нас то и фрапс врет значит..ну ладно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skream сказал:

Я помню что было но когда не помню..тебе говорят было но было р

1 или 2 раза..в ответ на ваше болабольство .но тебе то зачем что-то доказывать..тыже факторный пацан . И твое мнение тут авторитетно.. и раз ты сказал что было как ты сказал значит так и было..


 

Да и кстати про пруфу ваша шайка когда кричала что на касте руны Винга клан не помогал и стоЛ смотрел..я дал фрапс где видно что они нас бьют пака 3-4..но раз вы говорите  что они не бил  нас то и фрапс врет значит..ну ладно .

 

а все очень просто- я никогда не треплюсь в отличии от вашего брата, который найдет миллион отмаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

а все очень просто- я никогда не треплюсь в отличии от вашего брата, который найдет миллион отмаз

Найди хоть 1 человека кто скажет что я треплюсь..из тех кто меня знает..я всегда пишу как есть или как это вижу Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ты не трепешься, ты как бы гладенько так "я не видел я не знаю я не помню, а значит небыло, а если было то пруфы"

тебе даже яиц не хватает чтоб иметь какую то свою позицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

ну и ты не трепешься, ты как бы гладенько так "я не видел я не знаю я не помню, а значит небыло, а если было то пруфы"

тебе даже яиц не хватает чтоб иметь какую то свою позицию...

Но ты пишешь что было но когда не помню пруфов нет.но Я сказал было значит было...почему Твое слово должно быть сильней Моего?



Да и я не отрицал что мы помогали дефать Руну но это было пару раз.и это было после ваших врывов на наш замок(после получения лешей от Е на Руне)



Да и чью я позицию по твоему тут отстаиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skream сказал:

Но ты пишешь что было но когда не помню пруфов нет.но Я сказал было значит было...почему Твое слово должно быть сильней Моего?


 

Да и я не отрицал что мы помогали дефать Руну но это было пару раз.и это было после ваших врывов на наш замок(после получения лешей от Е на Руне)


 

Да и чью я позицию по твоему тут отстаиваю?

И что, если ты скажешь "было после" это как то изменит то что было? Не парень, это изменит ток одно- сделает из тебя трепло.

 

Ты бы для начала элементарную логику включил и если врал то врал умело... подумай зачем лайфинклану было с вами договариваться чтобы вы не помогали Е если вы не помогали Е?

 

Вобщем очередной маменькин "свмыйумный самыйхитрый". вали отседа

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

И что, если ты скажешь "было после" это как то изменит то что было? Не парень, это изменит ток одно- сделает из тебя трепло

В каком месте я трепло? Разве я писал что не было..я писал что это было пару раз и в ответ на ваши действия..получаеться вы приходили на наш замок отнимали его..и мы не должны были вам мешать на Руне? Потому что вы скажите что вы помогли Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skream сказал:

В каком месте я трепло? Разве я писал что не было..я писал что это было пару раз и в ответ на ваши действия..получаеться вы приходили на наш замок отнимали его..и мы не должны были вам мешать на Руне? Потому что вы скажите что вы помогли Е?

оооо, пошло включение дурачка :D

еще раз повторюсь- ваш "сильный независимый" клан подлизывал Е (причем все говорит о том что по обоюдной договоренности) задолго до ситуации с иннадрилом... и именно потому лайфинклан ходил договариваться.

 

ппц люди, как так можно жить если даже за свои собственные действия отвечать не хочешь, проще сказать "небыло, не я, не помню"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

оооо, пошло включение дурачка :D

еще раз повторюсь- ваш "сильный независимый" клан подлизывал Е (причем все говорит о том что по обоюдной договоренности) задолго до ситуации с иннадрилом... и именно потому лайфинклан ходил договариваться.

 

ппц люди, как так можно жить если даже за свои собственные действия отвечать не хочешь, проще сказать "небыло, не я, не помню"

Подлизывал..ну ладно раз ты так сказал значит так и было.



Цитата

Да и фраза подлизывал и по обоюдной договоренности (как-то не стыкуютьс)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skream сказал:

Подлизывал..ну ладно раз ты так сказал значит так и было.


 

 

А, ну прости, не подлизывал.... недавно винг нам сказал как это называется - ВЗАИМОВЫРУЧКА

 

это называется лебезить перед сильным "а давайте мы для вас это сделаем, а давайте то"... "ну давайте делайте"... вот и все ваше "непадлизывал взаимавыручка"

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

А, ну прости, не подлизывал.... недавно винг нам сказал как это называется - ВЗАИМОВЫРУЧКА

 

Кстати по поводу винга..так он бил Е на той осаде или нет..по твоим словам он стоял и смотрел а по моему фрапсу он бил..так кто врет ты или фрапс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Кстати по поводу винга..так он бил Е на той осаде или нет..по твоим словам он стоял и смотрел а по моему фрапсу он бил..так кто врет ты или фрапс?

хочешь меня на слове поймать- окей я повторюс- стоял в сторонке и смотрел. Если в него Е въезжали- ну что ж давай скажем "винг бил Е"

это на всех фрапсах видно прекрасно

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

хочешь меня на слове поймать- окей я повторюс- стоял в сторонке и смотрел. Если в него Е въезжали- ну что ж давай скажем "винг бил Е"

это на всех фрапсах видно прекрасно

Тоесть то что он не залез в мас замес вмести с вами то он не помогал..а то что он в спину  бил не считаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюминати сильный независимый клан! и точка

как и винг третий сайд! 

гиран ешки дефают

а когда совсем скучно на тв осадах можно и ешкам отдатсья пару раз чтобы они от скуки не подохли и то сотрудничать будет нескем)

форты помогают дефать заборы

ТРЕТИЙ САЙД АЛЛО КУ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

илюминати сильный независимый клан! и точка

как и винг третий сайд! 

гиран ешки дефают

а когда совсем скучно на тв осадах можно и ешкам отдатсья пару раз чтобы они от скуки не подохли и то сотрудничать будет нескем)

форты помогают дефать заборы

ТРЕТИЙ САЙД АЛЛО КУ

 

А винг не плохо устроился, форты дефают заборы, замок Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Crownee said:

Давай так, для истории... вся эта курерьма с подсасываением на осадах Ешкам была задолго до той ситуации с иннадрилом. 

 

Для истории:

После ухода резины в илюминаторе осталось полтора инвалида, которым было плевать на политику. И тогда чертик пошел ставить илюминатам ультиматум, мол воюйте за оппозицию, или мы у вас замок заберем, а на фразу что у них толком и паков нет для войнушки выдал мол ну и хрен, хоть дропните вар и вне осадки бегайте анжелу кулачками бейте.

 

Эдакий заезд с ненавязчивым предложением стать ручной сучкой. Разумеется, илюминаты пришли на следующую осаду Руны. Пришли отстреливать хвосты оппозиции.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть "подсасываний", по которым так плачут некоторые личности, создавалась руками именно оппозиционных лидеров. Можно много примеров вспомнить. Ара сходил на дионе дивайнов попинать. В итоге этот заезд на нейтральных крабов аукался оппозиции еще года 3. Головорез как-то сходил Орен у Пиратов отобрать, вон порш пусть расскажет сколько они после этого оппозиции помогали. Про илюминатов выше писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Для истории:

После ухода резины в илюминаторе осталось полтора инвалида, которым было плевать на политику. И тогда чертик пошел ставить илюминатам ультиматум, мол воюйте за оппозицию, или мы у вас замок заберем, а на фразу что у них толком и паков нет для войнушки выдал мол ну и хрен, хоть вне осадки бегайте и анжелу кулачками бейте.

 

Эдакий заезд с ненавязчивым предложением стать ручной сучкой. Разумеется, илюминаты пришли на следующую осаду Руны. Пришли отстреливать хвосты оппозиции.

Вмии 100% прав я присутсвовал при этом играл в И  был еще воварлся такой не пойдете заберем замок на что мы поржали в голос и послали его в сторону ширинки 

После чего они пошли на руну взял в рот бибку и ворвались к нам на замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для истории:

Задолго до Головореза, который отобрал Орен, Пиратов сильно щимили независимые Иллюминаты помниться) Ну как итог Пираты помогли О, а те помогли Пиратам на замке против Иллюминатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Skream сказал:

Можно точней когда это было? Или ты просто пишешь что было.. Я тебе говорю была помошь Е после ваших призодов к нам..это не было каждый раз это было пару раз..это то что Я помню..

помощ была Е до наших походов. 

я бы не стал прыгать на нейтральный клан )

скорее я бы постарался союзничать с ними. 

И не подсасывали Е при этом крича что они нейтрал и сами за себя. 

Е их никогда не били. 

и на руне И очень часто появлялись именно когда у Е напряги и мы их продавливали. 

совпадение?

не думаю. 

да и я знаю кто из плов Е лично общался с Илюминатамт,заходил к ним в мамбл и договаривался)

я думаю все поняли о ком я хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, MorganaLeFay said:

Пиратов сильно щимили независимые Иллюминаты

 

На момент когда мы дефали витюшин фортик пираты отлетали кланом от одного пака. Но ошибочности походов на Глудио это не отменяет. Это системная ошибка очень многих клов, пытаться разговаривать с позиции силы когда ты не самый сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmii_v2 сказал:

 

Для истории:

После ухода резины в илюминаторе осталось полтора инвалида, которым было плевать на политику. И тогда чертик пошел ставить илюминатам ультиматум, мол воюйте за оппозицию, или мы у вас замок заберем, а на фразу что у них толком и паков нет для войнушки выдал мол ну и хрен, хоть дропните вар и вне осадки бегайте анжелу кулачками бейте.

 

Эдакий заезд с ненавязчивым предложением стать ручной сучкой. Разумеется, илюминаты пришли на следующую осаду Руны. Пришли отстреливать хвосты оппозиции.

ты ссаный балобол :)

я незнаю какой отбитый обоссаный даун может поверить в тот бред что ты написал :D

типа черт зашел такой:эй вы либо вы с нами либо мы у вас заберем замок?:lol:

кто так союзы заключает?))

они уже тогда прогибались под Е и пуффаер налаживал мосты с Е)

Илюминатам предлажили вместе мутить движ на серве но они начали петь песни про нейтрал ,а на деле сидели на своем сарае а отдельные личности драйверили в Е даже))

тогда илюминатам и сказали что сидеть одной жопой на двух стульях не получится и либо они с нами либо мы воюем против них)

 

замечу тогда КЛ был даже не я а тумим)

так что ненадо тут сказки рассказывать людям о том какие О плохие,а Е прям рыцари заступились за бедненьких Илюминатов и те потом в знак благодарности им попку целовали пару лет :lol:



48 минут назад, wmii_v2 сказал:

Большая часть "подсасываний", по которым так плачут некоторые личности, создавалась руками именно оппозиционных лидеров. Можно много примеров вспомнить. Ара сходил на дионе дивайнов попинать. В итоге этот заезд на нейтральных крабов аукался оппозиции еще года 3. Головорез как-то сходил Орен у Пиратов отобрать, вон порш пусть расскажет сколько они после этого оппозиции помогали. Про илюминатов выше писал.

не у пиратов а у твинко клана студентика мб ?)



41 минуту назад, ikaHTopa сказал:

Вмии 100% прав я присутсвовал при этом играл в И  был еще воварлся такой не пойдете заберем замок на что мы поржали в голос и послали его в сторону ширинки 

После чего они пошли на руну взял в рот бибку и ворвались к нам на замок

дерьма кусок ты как ссаный нонейм бич незнал сколько до этого было переговоров)

мб потому ты так и думаешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин чёрт меня дёрнул вспомнить илюминатов и их сотрудничество с Е, прям закрутилось и заплясало хД

уже напутали тут года и лидеров и  составы илюминатов\оппозиции...ну да ладно)

кратко резюмирую: Анжела продолжает поглащать безхребетных и доминировать, винг цепной Анжелин пёс, свинья дрочит на пиксели, делик обоссаный балабол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...