Перейти к содержанию
Asterios

Клан TeamOFF. Попытка разобраться.


LeBraconierre

Рекомендуемые сообщения

Мне очень непонятна позиция в отношении клана TeamOff и WingGT в частности. За что его так? 

Но сначала хотелось бы с небольшой, ну так скажем, фантазии на тему чтоли...

У меня немного накипело, и потому, я все-таки решился на какой-никакой многобуквенный высер

(за многабукв прошу прощения заранее, но вот так).

 

 

ФАНТАЗИЯ НА ТЕМУ

TEAM-OFF

(дочитайте пожалуйста)

 

Некий человек создает клан (ну, например, тот же я решил взяться за старое и покээлить).

 

Создаю клан.Набираю пакеты. Маг. пакеты, физы, паки на хозяйстве (все по понятиям, короче).

Ну и понеслась беда по кочкам - кач, фарм до +6/+10 (ну так по лайту). Клан новый, надо вливаться в коммьюнити.

 

И ВОТ ТУТ ПЕРЕД КЛОМ ВСТАЕТ НЕПРОСТОЙ ВЫБОР.

 

А как дальше жить? Можно типа фармить дальше, по мелочи драться с лоу кланами, имитируя "фан" (как тетки оргазм имитируют). Вроде норм. Но это чревато. Пакеты тоже, знаете, не за этим всюда логинятся (я ладвушечку имею ввиду, так, для справки). Тут, как бы, большего хочется.


Если и дальше оставить такую модель развития - это может кончится не очень хорошо - паки или, как тут принято, шлюханут к топам, или в реал (там графон лучше и не лагает вообще).

Разумеется, логично следует, чтоб у моих пакетов поддерживать состояние эрекции на игру (в нежно любимую мной лацвайцушечку) нужно принять решение.

И не сказать, что оно совсем уж простое. Нужно каким то образом стать союзникам какого-нить топ-клана.

 

И я занялся этим вопросом. А так как у меня случайно клантаг окрашен в нежно-изумрудный цвет, я как девушка, которая подбирает сумочку под цвет туфель (ну или как там эти самки человеков делают) , я , долго выбирав нашел клан с зеленым клантагом с названием Eightquares.

 

И что в итоге? Проведена работа, я прошу некое соглашение о номинальном сотрудничестве (не на равных). Вроде сработало, формальная договоренность получена от кла клана Eightquares , назовем ее Джоли...

 

И что мы видим, я прихожу на осады, привожу свои пакеты на драки, создаю фанчик, если нужно когда пакеты Eightquares не в духе они убивают нас, но я это принимаю как должное. 
Взамен я получаю помощь (хотя непонятно почему, потому что я Eightquares почти не помогаю (прим. автора - по крайней мере с ноября 2017 с какого я на сервере играю, каких то мегапомощей замечено не было). Мне помогают (иногда Джоли отправляет на помощь при осаде Гирана). А еще мне позволяют держат вард Гирана. 

 

А против нас тоже есть пару кланов - Fabula, OldWeapons, CopsBrigade. Так как им Eightquares не по зубам - они приходят зергом на нас. От Е (я так буду для краткости) - помощь когда есть, а когда сами. С переменным успехом. Когда они сверху, а когда и мы

Ну так и вот.

 

Основной вопрос - что я делаю не так? Почему ко мне такой негатив? Потому что я не могу выступить на равных с Е? Так тягаться в бусте с кланом который по кд фармит 8 лет сложно. У меня то фарм не столь существенен, да и, если честно сказать, скилл не тот в пакетах (не провально, но и не топ)...Так сказать игра на том уровне, какой позволяет текущий буст...

Почему например тактическое сотрудничество (которое в коммьюнити называется мерзским словом подсос или 69) в О. никаким образом не трактуется, как нижесказанное, а вот меня...


Ну вот как-то так.


___________________________________________________________________________________________________________
 

От автора: кто набрался терпения и дочитал - прошу высказаться по существу. 

 

P.S. 2WingGT - я заранее прошу прощения (если моя аллюзия тебя обидит. ну и вцелом высер, может тебя такое положение дел устраивает, а я тут , старый дурак вылез со своими соплями.). Ну и понимаю, что мои фантазии, скорее всего с твоей моделью развития не совпадают. Я так, для иллюстрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

приходишь на форт к заборам бьёшься и тут 1 левый клан в помощь приходит за ним другой третий и среди них всегда тимофы и выходит сверх равный бой когда 1 пак форт осаждает против 2-3 и потом откуда негатив?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gramas сказал:

вы как бы и с заборами тусите)

 

при каждой встрече мне ихний лукарь прописывает от 10к до 20к, под аппетитом. то есть из заборов тусщики так себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gramas сказал:

приходишь на форт к заборам бьёшься и тут 1 левый клан в помощь приходит за ним другой третий и среди них всегда тимофы и выходит сверх равный бой когда 1 пак форт осаждает против 2-3 и потом откуда негатив?

 

угу 

неинтересно с ними 

приходишь пофаниться а в итоге дерёшься против 40 рыл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gramas сказал:

приходишь на форт к заборам бьёшься и тут 1 левый клан в помощь приходит за ним другой третий и среди них всегда тимофы и выходит сверх равный бой когда 1 пак форт осаждает против 2-3 и потом откуда негатив?

ну это, кмк, кла недоработка. если клан не тянет текущими ресурсами - нужно как усмирить гордыню и договариваться на сотрудничество. или через hr, но это чертовски долго и рандомно. вот как считаю. зачем говном поливать клан который пришел на, скорее всего тупо фан, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LeBraconierre сказал:

при каждой встрече мне ихний лукарь прописывает от 10к до 20к, под аппетитом. то есть из заборов тусщики так себе)

командуй тогда лучше своими подопечными то имидж портят) ну если конечно это без твоего ведома происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты не учел одного... Как он пришел к этому. И он человек не новый на сервере. О нем за годы игры сложилось определенное мнение комьюнити, кому то он нрав, кого то бесит и тд.... Но самое интересное, за 5мес до того как тебя позвали играть обратно, позиция в отношении биг политики была другая у Винга и с Е он воевал плечем к плечу с небулой. А в составе его клана было 3 сайда ГФ(роксы тогда)+винги+хулиганы(некоторое кол-во кп) из этих 3х мид кланов был собран ТимОфф. В итоге не успело кончиться лето и они там посорились(но это другая история) и винг скатился до +-3кп. Потом он снюхался на почве общих обидок на Диаблоз с самым хлюховатым сайдом пока я тут играю. В итоге имеем что имеем. 
Но ровно прошлым летом этот человек воевал против Е, кастовал на ЮГ Аден и пытались что то на тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LeBraconierre сказал:

ну это, кмк, кла недоработка. если клан не тянет текущими ресурсами - нужно как усмирить гордыню и договариваться на сотрудничество. или через hr, но это чертовски долго и рандомно. вот как считаю. зачем говном поливать клан который пришел на, скорее всего тупо фан, не понимаю.

попробуйте для начала какую то мелочь держать а не рыпаться в политику 

тогда некто нечего не скажет про 69 и тд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LeBraconierre сказал:

Основной вопрос - что я делаю не так? Почему ко мне такой негатив? Потому что я не могу выступить на равных с Е? Так тягаться в бусте с кланом который по кд фармит 8 лет сложно. У меня то фарм не столь существенен, да и, если честно сказать, скилл не тот в пакетах (не провально, но и не топ)...Так сказать игра на том уровне, какой позволяет текущий буст...

Почему например тактическое сотрудничество (которое в коммьюнити называется мерзским словом подсос или 69) в О. никаким образом не трактуется, как нижесказанное, а вот меня...

 

Я однажды играла на одном серваке и на нём появился новый клан ХХL .И так ловко они подмяли под себя всё , что "поцарапали" нежные души бывших "властителей мира".И началась травля всего клана и каждого их члена в отдельности.На весть мир  в игре и на форуме ежечасно выливалось на них тонны грязи.Если собирались али или группы главным было - принимаются все кроме ХХL!Если случайно узнавали что в пати есть твин ХХL- кикали.Прошло время и весь клан свалил на другой сервак.А этот сервак превратился в болото-потому что игра она интересна когда в ней  есть драйв.

Совет:

Забей ,играй в своё удовольствие.Негатив он не для вас, а для Е - на который у них лапки коротки.

Изменено пользователем БалЖизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек пишет о том что он 3й сайд в итоге становиться перед эмперсами на колени отсотрудничает по полной за флаг который не может удержать.

не говорю уже о замке который на вингах только потому что  есть тревожная кнопка "мальчики из Е по вызову" хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Asgeaco сказал:

Саша, ты не учел одного... Как он пришел к этому. И он человек не новый на сервере. О нем за годы игры сложилось определенное мнение комьюнити, кому то он нрав, кого то бесит и тд.... Но самое интересное, за 5мес до того как тебя позвали играть обратно, позиция в отношении биг политики была другая у Винга и с Е он воевал плечем к плечу с небулой. А в составе его клана было 3 сайда ГФ(роксы тогда)+винги+хулиганы(некоторое кол-во кп) из этих 3х мид кланов был собран ТимОфф. В итоге не успело кончиться лето и они там посорились(но это другая история) и винг скатился до +-3кп. Потом он снюхался на почве общих обидок на Диаблоз с самым хлюховатым сайдом пока я тут играю. В итоге имеем что имеем. 
Но ровно прошлым летом этот человек воевал против Е, кастовал на ЮГ Аден и пытались что то на тв.

ну я там написал в примечании - что мол играю недавно , поэтому всех фишечек не учел. но, опять же,  и переход из сайда в сайд разный бывает, например один из компонентов почему я люблю (нежно) ла2 - это как раз вот эти все политические штучки-дрючки. этот чтото не так сказал - сразу фигакс, лив клан, го в оппозицию. например в игре (которую нельзя называть, чтоб не забанили)  - там например из хуманов в орки не шлюханешь, в пределах своей фракции - тоже ( а смысл? убивать то нельзя). другое дело ладвушечка (нежнолюбимая). тут в этом и соль)) вот как, Влад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LeBraconierre сказал:

ну я там написал в примечании - что мол играю недавно , поэтому всех фишечек не учел. но, опять же,  и переход из сайда в сайд разный бывает, например один из компонентов почему я люблю (нежно) ла2 - это как раз вот эти все политические штучки-дрючки. этот чтото не так сказал - сразу фигакс, лив клан, го в оппозицию. например в игре (которую нельзя называть, чтоб не забанили)  - там например из хуманов в орки не шлюханешь, в пределах своей фракции - тоже ( а смысл? убивать то нельзя). другое дело ладвушечка (нежнолюбимая). тут в этом и соль)) вот как, Влад)

ну тогда вопрос исчерпан ) политика без грязи и дерьмица невозможна раз нравится политика из этого можно предположить что грязь и дермицо тоже нравится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу я такой скучаю и тут бац, на тебе, такое чтиво на вечер.

И снова винг, и снова тимоф. Не ну стишок у него хороший, не спорю.



8 минут назад, Gramas сказал:

ну тогда вопрос исчерпан ) политика без грязи и дерьмица невозможна раз нравится политика из этого можно предположить что грязь и дермицо тоже нравится

 

Вот что значит выражение "человек логически мыслит" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gramas сказал:

ну тогда вопрос исчерпан ) политика без грязи и дерьмица невозможна раз нравится политика из этого можно предположить что грязь и дермицо тоже нравится

не совсем. мне нравится тактическое напряжение...кто то что-то не так сказал "в поле" или хозяйствеников вырезал, или там фринту запорол - и пошел накат - вар бросили - пацаны на тонированых гелендвагенах по спотам катаются обидчиков ищут. ну можно в белый чат даже сказать обидное. разок. но так человека (как тут) с грязью мешать....ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю не по теме но чего стоит этот шедевр под названием "Константин дайте дх"

 



имидж клана делают косвенно его участники изменив их поведение ты сможешь сложить другое мнение о клане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Asgeaco сказал:

Саша, ты не учел одного... Как он пришел к этому. И он человек не новый на сервере. О нем за годы игры сложилось определенное мнение комьюнити, кому то он нрав, кого то бесит и тд.... Но самое интересное, за 5мес до того как тебя позвали играть обратно, позиция в отношении биг политики была другая у Винга и с Е он воевал плечем к плечу с небулой. А в составе его клана было 3 сайда ГФ(роксы тогда)+винги+хулиганы(некоторое кол-во кп) из этих 3х мид кланов был собран ТимОфф. В итоге не успело кончиться лето и они там посорились(но это другая история) и винг скатился до +-3кп. Потом он снюхался на почве общих обидок на Диаблоз с самым хлюховатым сайдом пока я тут играю. В итоге имеем что имеем. 
Но ровно прошлым летом этот человек воевал против Е, кастовал на ЮГ Аден и пытались что то на тв.

Ровно прошлой весной, зашел я такой на Астериос поиграть за овера, пошел в какой то то нубо клан в какую то нубо кп (В винги)
Побегал 4 недели увидел что в клане есть сила, но нет руководства и целей, начал давать вначале советы, потом меня попросили стать плом, я стал, начал управлять на осадах, предложил собираться еще и на тв,спустя месяц промываний мозгов Вингу - он согласился слиться  1 клан с Роксами  и Хулиганами, под общее руководство двух клов, Акеллы и Винга. С моей подачи и пла одной из пачек БлудА, далее еле уговорил скинуть глудио с себя и пойти на Дивайнов.
Забрали Гиран, на след тв я предложил попробовать отжать пару флагов, отжали 3 флага, на след тв подтянулась небула и мы отжали 5 флагов.
Далее у Винга и его пачки зашкалило ЧСВ, он перестает слушать и слышать, несет ахинею на подобии - не бафать ногу с овера во время МПВП так как у них есть елитный магвен , и с бредовыми идеями го задефаем хулиганам орен от каких то бомжей, а не ЮГОВ от Е.

Я не выдерживаю и валю с клана - на тот момент у меня была самая сильная маг пачка в Тимофах,  далее на осаде и ТВ без моего руководства - они просырают все флаги, потом просырают гиран, через 2 недели клан разваливается,и в клане остаются 3-4 пака.

Что делаешь не так?
Сам то подумай, ты бы лучше слушал нормальных людей, а не быдло с пака типо Еклипса и Вафлерка, и мб уже сегодня Тимофы фармили половину всех епиков, имея почти все флаги.

 

До каких высот я помог поднять клан и до каких низин он опустился, а вместо извинений и предложений снова стать бок о бок- поливают гразью за матушку правду.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LittleWarrior сказал:

Час назад поставили Круню на колени и накормили, прям на Архаике...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромный.



3 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

 

ты тот свс который на угросе вечно дохнет?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HDZema сказал:

Ровно прошлой весной, зашел я такой на Астериос поиграть за овера, пошел в какой то то нубо клан в какую то нубо кп (В винги)
Побегал 4 недели увидел что в клане есть сила, но нет руководства и целей, начал давать вначале советы, потом меня попросили стать плом, я стал, начал управлять на осадах, предложил собираться еще и на тв,спустя месяц промываний мозгов Вингу - он согласился слиться  1 клан с Роксами  и Хулиганами, под общее руководство двух клов, Акеллы и Винга. С моей подачи и пла одной из пачек БлудА, далее еле уговорил скинуть глудио с себя и пойти на Дивайнов.
Забрали Гиран, на след тв я предложил попробовать отжать пару флагов, отжали 3 флага, на след тв подтянулась небула и мы отжали 5 флагов.
Далее у Винга и его пачки зашкалило ЧСВ, он перестает слушать и слышать, несет ахинею на подобии - не бафать ногу с овера во время МПВП так как у них есть елитный магвен , и с бредовыми идеями го задефаем хулиганам орен от каких то бомжей, а не ЮГОВ от Е.

Я не выдерживаю и валю с клана - на тот момент у меня была самая сильная маг пачка в Тимофах,  далее на осаде и ТВ без моего руководства - они просырат все флаги, потом просырают гиран, через 2 недели клан разваливаеться,и в клане остаються 3-4 пака.

Что делаешь не так?
Сам то подумай, ты бы лучше слушал нормальных людей, а не быдло с пака типо Еклипса и Вафлерка, и мб уже сегодня Тимофы фармили половину всех епиков, имея почти все флаги.

 

До каких высот я помог поднять клан и до каких низин он опустился, а вместо извинений и предложений снова стать бок о бок- поливают гразью за матушку правду.

Мне кажется, ты слишком много на себя берешь.

Я не за, и не против кого-то, я всегда был на стороне разумного общения между людьми, а не между "вар или не вар".

Говоришь о завышенном чсв твоих противников, а сам так скромно о себе рассуждаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gramas сказал:

Скромный.


 

ты тот свс который на угросе вечно дохнет?)

 

 

мб конечно ошибаюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HDZema сказал:

Ровно прошлой весной, зашел я такой на Астериос поиграть за овера, пошел в какой то то нубо клан в какую то нубо кп (В винги)
Побегал 4 недели увидел что в клане есть сила, но нет руководства и целей, начал давать вначале советы, потом меня попросили стать плом, я стал, начал управлять на осадах, предложил собираться еще и на тв,спустя месяц промываний мозгов Вингу - он согласился слиться  1 клан с Роксами  и Хулиганами, под общее руководство двух клов, Акеллы и Винга. С моей подачи и пла одной из пачек БлудА, далее еле уговорил скинуть глудио с себя и пойти на Дивайнов.
Забрали Гиран, на след тв я предложил попробовать отжать пару флагов, отжали 3 флага, на след тв подтянулась небула и мы отжали 5 флагов.
Далее у Винга и его пачки зашкалило ЧСВ, он перестает слушать и слышать, несет ахинею на подобии - не бафать ногу с овера во время МПВП так как у них есть елитный магвен , и с бредовыми идеями го задефаем хулиганам орен от каких то бомжей, а не ЮГОВ от Е.

Я не выдерживаю и валю с клана - на тот момент у меня была самая сильная маг пачка в Тимофах,  далее на осаде и ТВ без моего руководства - они просырают все флаги, потом просырают гиран, через 2 недели клан разваливается,и в клане остаются 3-4 пака.

Что делаешь не так?
Сам то подумай, ты бы лучше слушал нормальных людей, а не быдло с пака типо Еклипса и Вафлерка, и мб уже сегодня Тимофы фармили половину всех епиков, имея почти все флаги.

 

До каких высот я помог поднять клан и до каких низин он опустился, а вместо извинений и предложений снова стать бок о бок- поливают гразью за матушку правду.

Вернись на х5 и покажи себя, позорище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека "с низкой социальной ответственностью", нет никакого авторитета у комюнити. Это же кем надо быть, что бы добровольно залезть под стол к "Е".

Как только Е потеряли свою верную собачку, в лице Лафои, так винг сразу занял её место, и весело гавкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно 8 лет фармить драконов.

А можно 8 лет делать вид, что азазиция.

А можно 8 лет жить на подсосе.

 

Выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HDZema сказал:
Скрытый текст

 

Ровно прошлой весной, зашел я такой на Астериос поиграть за овера, пошел в какой то то нубо клан в какую то нубо кп (В винги)
Побегал 4 недели увидел что в клане есть сила, но нет руководства и целей, начал давать вначале советы, потом меня попросили стать плом, я стал, начал управлять на осадах, предложил собираться еще и на тв,спустя месяц промываний мозгов Вингу - он согласился слиться  1 клан с Роксами  и Хулиганами, под общее руководство двух клов, Акеллы и Винга. С моей подачи и пла одной из пачек БлудА, далее еле уговорил скинуть глудио с себя и пойти на Дивайнов.
Забрали Гиран, на след тв я предложил попробовать отжать пару флагов, отжали 3 флага, на след тв подтянулась небула и мы отжали 5 флагов.
Далее у Винга и его пачки зашкалило ЧСВ, он перестает слушать и слышать, несет ахинею на подобии - не бафать ногу с овера во время МПВП так как у них есть елитный магвен , и с бредовыми идеями го задефаем хулиганам орен от каких то бомжей, а не ЮГОВ от Е.

Я не выдерживаю и валю с клана - на тот момент у меня была самая сильная маг пачка в Тимофах,  далее на осаде и ТВ без моего руководства - они просырают все флаги, потом просырают гиран, через 2 недели клан разваливается,и в клане остаются 3-4 пака.

Что делаешь не так?
Сам то подумай, ты бы лучше слушал нормальных людей, а не быдло с пака типо Еклипса и Вафлерка, и мб уже сегодня Тимофы фармили половину всех епиков, имея почти все флаги.

 

До каких высот я помог поднять клан и до каких низин он опустился, а вместо извинений и предложений снова стать бок о бок- поливают гразью за матушку правду.

 

 

LOL KEK , 3 флага 2 клана ты пл и половина эпиков - это как 10 фул паков на АКА от Е?
Ты в ПВП то на клыка принимаешь , о чем ты вообще .



3 часа назад, baracuda3do сказал:

У человека "с низкой социальной ответственностью", нет никакого авторитета у комюнити. Это же кем надо быть, что бы добровольно залезть под стол к "Е".

Как только Е потеряли свою верную собачку, в лице Лафои, так винг сразу занял её место, и весело гавкает.

Ну раз так , то поулчается Е боятся тимоф и заключили с ними мир? Раз Вам так принципиально уничтожить Е , то почему бы не предложить тимофам союз и тупо забиратьв се эпики и эпик отдавать вингу? 
Вы ведь за все что бы не Е .

Изменено пользователем SorviGolova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ec1ipsI сказал:

Сосу у круентуса всем кланом по очереди

Скажите спасибо Венди и обманщику которые делают больше чем ваша обоссаная фулка хД

Ну и отсосать у круентуса в гвг а потом рассказывать про фортик такое дело) страшно даже представить что было бы если бы у нас было 2 биша хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофов многовато, но смысла маловато.

Самое смешное когда КлоунГт пишет о фортах ... 

люди банально не знают с какой стороны подъем на каставалку )))

без заборов зелёным на фортах не светит абсолютно не чего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Gramas сказал:

приходишь на форт к заборам бьёшься и тут 1 левый клан в помощь приходит за ним другой третий и среди них всегда тимофы и выходит сверх равный бой когда 1 пак форт осаждает против 2-3 и потом откуда негатив?

 

Открою тебе страшную тайну, Заборы не только один клан, это целое  движение, в котором участвуют не только разные кланы, но и соло игроки.

P.S. Что то последние время очень у многих горит на WingaGT😂

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LeBraconierre сказал:

ну я там написал в примечании - что мол играю недавно

причин много, но главное:

1. Сама личность Винга. Это тупо клоун который вначале писал что он там "авторитет, сидит на зоне, рулит вопросами", строил из себя какого-то сидельца, потом когда его загнобили в ноль начал плакаться и истерить как пятилетняя девочка когда к нему в говорилку зашел Бейба и сказал "алло ку". И вот это КЛАН ЛИДЕР, за которым идут люди и у которого в клане они играют. Это просто кем надо быть чтобы с таким говном играть.

2. Позиция самого клана. Они себя позицианируют как полноценный, независимый 3 сайд. Однако как только дело пахнет керосином тут же бегут к Анжеле под юбку и смачно у нее вылизывают. Это 3 сайд??? Понятно что к такому говну отношение будет только как к говну вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...