Перейти к содержанию
Asterios

Кошарики ))


Mirrii

Рекомендуемые сообщения

Всем привет дорогие игроки ,решила котом поиграть скажите какие сабы нужны и тату ,хочу под пвп его сделать )про шмот тоже готова послушать ваши советы ,знаю что как пвп чар многие говорят не о чем ,но все же душа лежит поиграть этим Чаром)за ответы заранее всем спасибо 😉 

Скрытый текст

😊

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабам не скажу, не котовод,

но на оли и в лоу инстах нормально домажит,

правда нужны трансформы. и дино дагер на криты.

Если будет элька лайт, то вообще шикарно.

Вся информация больше подсмотрена в игре, так что могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам гайд не читал, но возможно там есть что то дельное. Уже то, что он с Астериоса и ему меньше года, говорит о том, что там может быть актуальная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, крохасвс сказал:

а в гайдах тяжело посмотреть?

Читала,но астериос особый сервер со своими нюансами,да и мнений там много )так что хочу сейчас узнать от людей более свежие Советы которые играют сейчас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mirrii сказал:

Читала,но астериос особый сервер со своими нюансами,да и мнений там много )так что хочу сейчас узнать от людей более свежие Советы которые играют сейчас )

Ну такое себе увлечение. Если ты хочешь играть определённым чаром то и стоит самой подумать какие сабы тебе нужны и методом проб и ошибок экспереминтировать. А то так люди тебе всё расскажут тебе останется только вкачать всё, также уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Pigment сказал:

Ну такое себе увлечение. Если ты хочешь играть определённым чаром то и стоит самой подумать какие сабы тебе нужны и методом проб и ошибок экспереминтировать. А то так люди тебе всё расскажут тебе останется только вкачать всё, также уныло.

Елки иголки, она просто попросила рассказать вкратце о котоводе, шмот, сабы, пуха. Чтобы не тратить время по чем зря на эти самые методы проб и ошибок. Можно и на чужих ошибках научится. Она не просила твоего мнения о том уныло это или нет, мда, *facepalm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме столько этих тем про котов что можно было и не пилить тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/464249-guide-arcana-lord/

Нормальный гайд на котовода, к слову, этот котовод на каком-то х7 брал хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pigment сказал:

Ну такое себе увлечение. Если ты хочешь играть определённым чаром то и стоит самой подумать какие сабы тебе нужны и методом проб и ошибок экспереминтировать. А то так люди тебе всё расскажут тебе останется только вкачать всё, также уныло.

Я посмотрю что здесь напишут ,а пробовать сама уже буду и выберу подходящий себе )



1 час назад, Рикимару сказал:

на форуме столько этих тем про котов что можно было и не пилить тему

Астериос вечно что то меняет )и меняются расклады чаров и методик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот тема хорошая) Только ща буст нужен, чтобы интересно игралось, а нафармить очень тяжело что-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Кот тема хорошая) Только ща буст нужен, чтобы интересно игралось, а нафармить очень тяжело что-то))

Ничего прорвёмся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 13:44, Mirrii сказал:

Читала,но астериос особый сервер со своими нюансами,да и мнений там много )так что хочу сейчас узнать от людей более свежие Советы которые играют сейчас )

 на астериосе по котам гайдов и таблиц хватает.  Главное понять что пвЕ(инстовый) кот и пвП (масс пвП/оли пвП) - это два разных чара, которые в одном не получится никаким боком совместить: саб скилы, лайт/роба, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 12:40, Mirrii сказал:

как пвп чар многие говорят не о чем

Очень даже о чем, если говоиить о пвп в поле. Какой ник в игре? Могу помочь парой советов, так как многое уже опробовано и потрачено не мало адены на тесты. Может сэкономишь хоть на этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы: хаст, уд, целка

тату можно не ставить кроме вит, но  себе на стр и декс еще сделала

по шмоту: роба весп нобл от +6, в идеале мв, совсем в идеале +10, в руки бустер веник от +8 +10
кота ветерка на +30, хотя кинг тоже справляется

если еще и фармить им будешь: эля лайт от +6, в идеале мв нобл весп от +6, в руки мв куттер (чем выше точка тем лучше, это понятно), соклан у меня бегает с двуруком на +10 (как пример), бюджетный вариант  - икарус нож., совем бюджетный - дино нож, но дамаг будет так себе.  Сабы выше перечисленные для фарма тоже более,чем норм 

 

кот очень интересный персонаж и в пвп и на оли, главное быстрая реакция,т.к хилить придется и себя, и кота, и баны кидать, и аркану и с кота дрянь снимать и не забывать им бить вообще :DD

будут вопросы по коту, пиши в игре "Агния


 

В 26.05.2018 в 20:07, Mr_ifrit сказал:

 на астериосе по котам гайдов и таблиц хватает.  Главное понять что пвЕ(инстовый) кот и пвП (масс пвП/оли пвП) - это два разных чара, которые в одном не получится никаким боком совместить: саб скилы, лайт/роба, 

а вот и нет) можно замечательно закрывать инсты с пвп сабами, т.к. дамаг отличный и с ними, ну а тру коты имеют и робу и лайт

я вот лабу/близов соло закрываю

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

Сабы: хаст, уд, целка

тату можно не ставить кроме вит, но  себе на стр и декс еще сделала

по шмоту: роба весп нобл от +6, в идеале мв, совсем в идеале +10, в руки бустер веник от +8 +10
кота ветерка на +30, хотя кинг тоже справляется

если еще и фармить им будешь: эля лайт от +6, в идеале мв нобл весп от +6, в руки мв куттер (чем выше точка тем лучше, это понятно), соклан у меня бегает с двуруком на +10 (как пример), бюджетный вариант  - икарус нож., совем бюджетный - дино нож, но дамаг будет так себе.  Сабы выше перечисленные для фарма тоже более,чем норм 

 

кот очень интересный персонаж и в пвп и на оли, главное быстрая реакция,т.к хилить придется и себя, и кота, и баны кидать, и аркану и с кота дрянь снимать и не забывать им бить вообще :DD

будут вопросы по коту, пиши в игре "Агния


 

а вот и нет) можно замечательно закрывать инсты с пвп сабами, т.к. дамаг отличный и с ними, ну а тру коты имеют и робу и лайт

я вот лабу/близов соло закрываю

Во спасибо ))все чётко и ясно )а я думала коту только лайт,оказывается лайт только при фарме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, NeutronStar сказал:

Сабы: хаст, уд, целка

тату можно не ставить кроме вит, но  себе на стр и декс еще сделала

по шмоту: роба весп нобл от +6, в идеале мв, совсем в идеале +10, в руки бустер веник от +8 +10
кота ветерка на +30, хотя кинг тоже справляется

если еще и фармить им будешь: эля лайт от +6, в идеале мв нобл весп от +6, в руки мв куттер (чем выше точка тем лучше, это понятно), соклан у меня бегает с двуруком на +10 (как пример), бюджетный вариант  - икарус нож., совем бюджетный - дино нож, но дамаг будет так себе.  Сабы выше перечисленные для фарма тоже более,чем норм 

 

кот очень интересный персонаж и в пвп и на оли, главное быстрая реакция,т.к хилить придется и себя, и кота, и баны кидать, и аркану и с кота дрянь снимать и не забывать им бить вообще :DD

будут вопросы по коту, пиши в игре "Агния


 

а вот и нет) можно замечательно закрывать инсты с пвп сабами, т.к. дамаг отличный и с ними, ну а тру коты имеют и робу и лайт

я вот лабу/близов соло закрываю

кошаком лабу убиваю менеe 10 минут(весь инст)с бд и ше,без сабов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что-то я запутался, коту для пве нужен мв веспер нубл лайт от +6 или лучше эля лайт от +6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Templiqne сказал:

Люди, что-то я запутался, коту для пве нужен мв веспер нубл лайт от +6 или лучше эля лайт от +6?

Где-то была тема о ДПСе самонеров в зависимости от одетого шмота и пушек. Там были тесты и в эле лайт и веспер нобл лайт. Посмотри, сравни и выбери, что тебе профитнее.

Топ ДПС вроде делается в веспер нобл лай рар с... двуручным мечем на фокус и в трансформе закена. Само собой бьешь и сам и самонер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lPharal сказал:

кошаком лабу убиваю менеe 10 минут(весь инст)с бд и ше,без сабов и тд.

если есть целка, то ше и не нужен, бд+пп  и никаких проблем)


 

10 часов назад, Templiqne сказал:

Люди, что-то я запутался, коту для пве нужен мв веспер нубл лайт от +6 или лучше эля лайт от +6?

мв нобл весп хорош, да) но проще и дешевле сделать элю. И в пве тебе сета +6 хватит с головой и соло бегать и в пати в инсты, если любишь драццо, тогда робу +++ (нсколько денег хватит)

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NeutronStar сказал:

если есть целка, то ше и не нужен, бд+пп  и никаких проблем)

 

у меня нету столько пп xD,вот с се и хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NeutronStar сказал:

если есть целка, то ше и не нужен, бд+пп  и никаких проблем)


 

мв нобл весп хорош, да) но проще и дешевле сделать элю. И в пве тебе сета +6 хватит с головой и соло бегать и в пати в инсты, если любишь драццо, тогда робу +++ (нсколько денег хватит)

Благодарю. В принципе кот и сейчас "тянет" почти все в обычном веспер нобл лайте +3 900, но все же с дискомфортом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Algen3 said:

Где-то была тема о ДПСе самонеров в зависимости от одетого шмота и пушек. Там были тесты и в эле лайт и веспер нобл лайт. Посмотри, сравни и выбери, что тебе профитнее.

Топ ДПС вроде делается в веспер нобл лай рар с... двуручным мечем на фокус и в трансформе закена. Само собой бьешь и сам и самонер...

в той теме черт ногу сломит, куча табличек, глаза разбегаются и обратно не собираются. тож вычитала для себя, что веспер лайт мв+двурук на фокус, но боже как медленно суммонер бьет двуруком, смотришь и сердце кровью обливается( катастрофически не хватает атакспида( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mumm сказал:

в той теме черт ногу сломит, куча табличек, глаза разбегаются и обратно не собираются. тож вычитала для себя, что веспер лайт мв+двурук на фокус, но боже как медленно суммонер бьет двуруком, смотришь и сердце кровью обливается( катастрофически не хватает атакспида( 

А можно ссылку на тему, а то я не нашел 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, Templiqne said:

А можно ссылку на тему, а то я не нашел 😅

https://forum.asterios.tm/topic/472431-саммонер-физик-статы-в-разном-эквипе/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2018 в 09:30, Templiqne сказал:

Люди, что-то я запутался, коту для пве нужен мв веспер нубл лайт от +6 или лучше эля лайт от +6?

 

эля практически ничего не даёт самонеру - даж сравнивая с дино дамаг ниже, единственный плюс выживаемость повышает. Так что нобл веспер МВ топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...