Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Imus сказал:

Ты за словами следи , крысу в зеркале увидишь! Разводишь тут сопли ты, а я тебе ответил - не лезь в чужие дела и не надо за всех отвечать тут ))

 Я даже этот бред комментировать не хочу. досфиданье. А вот с блоком я погорячился , исправим.


 

Навел справки, каналу пол года, оказывается, остался со старых времен.


 

Я вообще предлагаю объединиться всему серваку и нагнуть куражей, политика у этого клана отстой, превратили сервер в какую то помойку, такие топ кланы ни кому не нужны. Да и кл что то в последнее время с ума сходит, надо помочь человеку.

 

Если куражи привратили сервер в помойку , то пилики в своё время привратили в говно , было 0 пвп , может на осаде чуток м-ц , если они хотели , даже драконы ниделями стояли , всем лень было , вот все твои пилики и старейший клан , скажи спасибо куражам , что даём тебе возможность воевать и за чёто бороться , даже за сраный сарай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, cxulhu сказал:

кек

для начала научись делать что то для кого то а не грести под себя

как и 30% твоего хитрожопово клана

😃

на сервере нет ещё 4-х пвп паков, какие уже есть в куражах

смекаешь?

всё правельно делают))) ну мб увлекаются с количеством подсосов, но это лишний раз говорит о неопытности и боязни потерять пиксели

 

кек

 

1-Я работаю в этом направлении, тут нужен более подходящий кл .

2 - Над этим тоже идет работа.

3 А чего собственно правильно?  Цены безумные причем на все, раньше такого не было, создается искусственный дефицит на ряд товаров, в итоге рынка просто нет, одни безумные шляпники со своим барахлом, в хч один троллинг, на олимпе тупо залив и 100% контроль проф, никто даже туда ходить не хочет, все равно посмотрят повторы и посчитают птс и зальют за 1 час, на осадах постоянные 69 черти с кем, не возможно придти к примеру на пиратов или на унреалити или на трибе и померяться силами везде лезут куражи. Ты реально считаешь , что топ клан тут вообще ни причем?

4 Ну а кому они нужны? Новичкам раньше лучше жилось , как и старичкам, можно было что то найти по нормальным ценам ту же ак или бая, они то по сути нужны только новичкам у старичков всего этого навалом. У старичков был выбор вступить в оппозицию или топ клан , десйствительно  было жаркое противостояние, а сейчас что? барахтанье какое то...

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Imus сказал:

1-Я работаю в этом направлении, тут нужен более подходящий кл .

2 - Над этим тоже идет работа.

хз результатов не видно

единственный сдвиг это

появление у вас БЛ - а

5 часов назад, Imus сказал:

Цены безумные причем на все

Так это для вас. Думаю внутри клана там другой расклад.

5 часов назад, Imus сказал:

создается искусственный дефицит на ряд товаров, в итоге рынка просто нет

Блеску фармить научись и заполни дефицит

5 часов назад, Imus сказал:

на олимпе тупо залив и 100% контроль проф

мне хватило оли с вами

когда обоих моих претендентов слили по -10

полнейший дезорг или даже направленное вредительство хз

5 часов назад, Imus сказал:

на осадах постоянные 69 черти с кем, не возможно придти к примеру на пиратов или на унреалити или на трибе и померяться силами везде лезут куражи.

это да, не по спортивному

тут согласен

5 часов назад, Imus сказал:

Ты реально считаешь , что топ клан тут вообще ни причем?

после удачной осады на х3 ещё до вливания х1 

один человек мне сказал умную весчь

это не мы хорошо всё сделали, а они сегодня нубят

смекаешь???

5 часов назад, Imus сказал:

4 Ну а кому они нужны? Новичкам раньше лучше жилось , как и старичкам, можно было что то найти по нормальным ценам ту же ак или бая, они то по сути нужны только новичкам у старичков всего этого навалом. 

Начни фармить хотя бы АК или белефа.

Начни делать хоть что то а не ныть.

Я даже своими 2+ паками отнял 2-3 кольца АК.

Лень матушка

5 часов назад, Imus сказал:

У старичков был выбор вступить в оппозицию или топ клан ,

Ты щас о чём и о ком?


 

П.С. И по поводу новичков. На медею приходит КУЧА людей, но в силу своей близорукости О не хочет их заинтересовать и направить их человеко-часы в нужное русло. Судя по академке 30% людей тупо НЕ ЗНАЮТ как играть в этих хрониках. Что фармить, кем фармить и ради чего. Помыкается человек и забивает. Потому-что не за кого зацепиться. Нет вектора куда движется клан. Куда движется клан пилигрим?? Да не куда. Куда его двинут туда он и движется. Эта простая истина. И пока у вас у руля будут стоять лживые расчётливые ЛЕНИВЫЕ люди ничего не поменяется.

 

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cxulhu сказал:

 

Ты щас о чём и о ком?


 

П.С. И по поводу новичков. На медею приходит КУЧА людей, но в силу своей близорукости О не хочет их заинтересовать и направить их человеко-часы в нужное русло. Судя по академке 30% людей тупо НЕ ЗНАЮТ как играть в этих хрониках. Что фармить, кем фармить и ради чего. Помыкается человек и забивает. Потому-что не за кого зацепиться. Нет вектора куда движется клан. Куда движется клан пилигрим?? Да не куда. Куда его двинут туда он и движется. Эта простая истина. И пока у вас у руля будут стоять лживые расчётливые ЛЕНИВЫЕ люди ничего не поменяется.

 

О том ,что было интересное противостояния , сейчас по сути оппозиции нет и если не договориться, все останется там же где и было. Не устраивают лживые и ленивые люди, хотя я не знаю о ком ты говоришь? Встал бы у руля cам, но делать это нужно было последовательно ,а не продавливать и не  устраивать разборки с герой, это минус тебе в том , что ты не можешь договариваться с людьми, не умеешь слушать и навязываешь свои видения жестко не давая никому шансов даже узнать тебя как человека и лидера, имхо.

ps В итоге  ты ушел, клан синдикаты не играет. Вот результаты твоей на х3. 

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Imus сказал:

О том ,что было интересное противостояния , сейчас по сути оппозиции нет и если не договориться, все останется там же где и было. Не устраивают лживые и ленивые люди, хотя я не знаю о ком ты говоришь? Встал бы у руля cам, но делать это нужно было последовательно ,а не продавливать и не  устраивать разборки с герой, это минус тебе в том , что ты не можешь договариваться с людьми, не умеешь слушать и навязываешь свои видения жестко не давая никому шансов даже узнать тебя как человека и лидера, имхо.

ps В итоге  ты ушел, клан синдикаты не играет. Вот результаты твоей на х3. 

Оо с каких пор клан синдикат не играет ? Я на осаде призраков убивал ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2019 в 03:47, Imus сказал:

Ты за словами следи

 Я даже этот бред комментировать не хочу. досфиданье.

Тебя забыл спросить что мне писать, а что нет. Хотел на дурачка прокатить, а не получилось, быстро тебе губенку закатали😂 Ссылки на твои отмазы выше, я ж говорю твоя репутация тебя опережает, и все что ты пишешь можно всерьёз не воспринимать, цены им завысили, ахахах, ну для таких чебуреков как ты я бы ещё поднял, не хочешь не покупай, иди фарми сам. Вы же “топ клан» , что не можете себе сережку позволить чтоли?) Вон Пашку слушай, ясен пень внутри клана другие цены в разы дешевле, а внутри КП вообще бесплатно, а так, конечно, такой хитрожопый как ты попадётся, тараса ему подавай на очередь, 6 раз отходил он😂😅🤣 Хвали небеса что с баем фартануло) А так одни сопли, слюни))) Куражи все убили ай я яй))) Цены завысили ай я яй))) Давайте всем сервером соберёмся и убьём их, а я потом втихаря найду лазейку как бы эпика намутить, чтоб выглядело как будто все по чесноку )) Так что когда научишься себя нормально вести тогда и отношение к тебе мб поменяется, а пока обтекай😂

19.09.2019 в 07:25, cxulhu сказал:

Да знаю я все прекрасно про СД и ПГ и про их «альянсы». Знаю что в СД многие не оч относятся к ПГ, но как говорится враг моего врага-мой друг) Конечно же там нет договоренностей о каких либо совместных действиях, СД просто фанятся, а я просто пытаюсь разбавлять форумную политику, закидывая всякого рода удочки, иначе вообще здесь все зачахнет. А так на работе приходишь хоть есть что почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Imus сказал:

О том ,что было интересное противостояния

Это всё общие фразы. Я спрашивал о каких именно старичках ты писал которые пошли в куражи.

9 часов назад, Imus сказал:

сейчас по сути оппозиции нет и если не договориться, все останется там же где и было

Её развалил Гера своими ПМС и вы своим крысятничеством.

9 часов назад, Imus сказал:

хотя я не знаю о ком ты говоришь?

Вета, Грех, Шушу, ты, бадибой.

9 часов назад, Imus сказал:

Встал бы у руля cам, но делать это нужно было последовательно ,а не продавливать и не  устраивать разборки с герой, это минус тебе в том , что ты не можешь договариваться с людьми, не умеешь слушать и навязываешь свои видения жестко не давая никому шансов даже узнать тебя как человека и лидера, имхо.

Иван а ты кроме эпичного фарма блески чем можешь похвастаться?

На какой игровой опыт опираются твои суждения от ом как нужно КЛ-ить???

10 часов назад, Imus сказал:

не  устраивать разборки с герой

да это был перегиб и ошибка с моей стороны

9 часов назад, Imus сказал:

В итоге  ты ушел,

И что с того? Реал ни кто не отменяет как бы...

9 часов назад, Imus сказал:

клан синдикаты не играет

У меня другие сведения....

9 часов назад, Imus сказал:

Вот результаты твоей на х3.

Собрались друзьями и добрали людей в пак за 3+ месяца получили фулку, выкачали чаров с 0 раньше магами не играли.

Фармили блеску и прочую живность.

Ходили гвг, ходили осады и тв, двухсторонка с ТОП кланом без виляний и дропов вара.

Первым пошёл к вам и титанам с целью союза, союз был создан в виде АЛИ. Что это если не диалог?

Удалось выбить ТОП клан с Руны, пусть единожды, но факт остаётся фактом.

Заходы на того же Валика считаю крайне полезными и удачными хотя бы из-за вырабатывания концепции захода туда. Те же ФОЕ научится юзать.

Познакомился с кучей прикольных ребят и девчонок, которые не сдрейфили и зашли в клан, выросли в нём с аки и играют сейчас, пусть и меня нет уже.

Вот результаты моей игры на х3.

 

 

А какие результаты твоей игры Ваня?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу закопипастить больше половины, только я еще не закончил в отличии от тебя.

PS для ктулхи!

 

Вета, Грех, Шушу(он не играет ), ты, бадибой(не ленивый точно!) , а  c чего ты взял что эти люди лживые и ленивые? Я играю 3й мес всего, сделал пак с нуля , фармим все, даже то , что никто не фармит на сервере, ходим на осады, пак сделал за 2 мес . Я не понял, сфига ли я ленивый и еще и лживый ппц! Ты реально подумал прежде чем такое выдать? 

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imus сказал:

c чего ты взял что эти люди лживые 

делают по факту то чего не говорят в лицо

3 часа назад, Imus сказал:

ленивые

я уверен что у вас ДО СИХ ПОР нет фулок на КМ-ы

разве это не лень?

3 часа назад, Imus сказал:

Я играю 3й мес всего,

дурака не валяй

я с тобой ЛИЧНО разговаривал как с плом за клан в начале лета

3 часа назад, Imus сказал:

сделал пак с нуля

холи и василич в твоём паке же?

ты хочешь сказать что они новички и к ним применимо "с нуля"

по крайней мере у холи буст оли фармера

да и василич шифтавал 10 эпик

3 часа назад, Imus сказал:

фармим все, даже то , что никто не фармит на сервере

ты про орфена?)))))

3 часа назад, Imus сказал:

ходим на осады

вот в том то и дело мальчик

осады надо ДЕЛАТЬ а не ходить на них

смекаешь??

3 часа назад, Imus сказал:

пак сделал за 2 мес

уже ходил с кем то гвг? 

как понять что у тебя пак а не сброд уровня рандомки на блеску?

3 часа назад, Imus сказал:

Я не понял, сфига ли я ленивый

потому что нет конкретного результата твоих действий

сплошные косвенные заслуги в рядах временной О

3 часа назад, Imus сказал:

еще и лживый ппц!

потому что брешишь

притом мне, гавнюк

3 часа назад, Imus сказал:

Ты реально подумал прежде чем такое выдать? 

впитывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич не в моем паке, да с нуля , кроме как у Persona и ни у кого не было буста(из буста одна пушка),

чары были у меня голые и у pol парочку .

Мы с тобой говорили  в начале лета? Ты в этом уверен?))) Кстати, от разговора толку ноль, даже не дал сказать ничего,просто навязывал свое мнение!

Орфен не профит, на нем пак не бустанешь, надо фармить действительно то , что важно, орфена фармят все кому не лень.

Я давно уже не мальчик)))

Ты же ушел с кем я гвг пойду?)) Я бы подумал на счет гвг с куржами, но их лидеров я не уважаю, кроме как оскорблений от них нечего не услышать. Делали гвг внутри клана.

Временные заслуги ? Насмешил, а по факту они у тебя временные, что проку от твоих ачивок,если ты бросил клан и игру на х3 ? Я даже не понял ты решил сделать перерыв между открытиями новых х7 и поэтому пошел на медеа?

В чем заключается мой бред? ТОлько конкретно?, то что я не ленивый доказывает игра, приведи хоть пару примеров,кто сделал пак на медеа(есть люди , конечно , которые помогали ) за последние пол года, который хотя бы на осады приходит? Я тебе приведу с 10к, кто пытался и не смог! Я не хочу критиковать твой олимп, это тоже часть пвп.

Мне не нравиться стиль твоего общения, ты меня пытаешься критиковать и обвиняешь во лжи , я с тобой даже не общался ни по каким вопросам , что бы солгать и лично не знаком,и не играли в месте!

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Imus сказал:

Василич не в моем паке, да с нуля , кроме как у Persona и ни у кого не было буста(из буста одна пушка),

чары были у меня голые и у pol парочку .

Мы с тобой говорили  в начале лета? Ты в этом уверен?))) Кстати, от разговора толку ноль, даже не дал сказать ничего,просто навязывал свое мнение!

Орфен не профит, на нем пак не бустанешь, надо фармить действительно то , что важно, орфена фармят все кому не лень.

Я давно уже не мальчик)))

Ты же ушел с кем я гвг пойду?)) Я бы подумал на счет гвг с куржами, но их лидеров я не уважаю, кроме как оскорблений от них нечего не услышать. Делали гвг внутри клана.

Временные заслуги ? Насмешил, а по факту они у тебя временные, что проку от твоих ачивок,если ты бросил клан и игру на х3 ? Я даже не понял ты решил сделать перерыв между открытиями новых х7 и поэтому пошел на медеа?

В чем заключается мой бред? ТОлько конкретно?, то что я не ленивый доказывает игра, приведи хоть пару примеров,кто сделал пак на медеа(есть люди , конечно , которые помогали ) за последние пол года, который хотя бы на осады приходит? Я тебе приведу с 10к, кто пытался и не смог! Я не хочу критиковать твой олимп, это тоже часть пвп.

Мне не нравиться стиль твоего общения, ты меня пытаешься критиковать и обвиняешь во лжи , я с тобой даже не общался ни по каким вопросам , что бы солгать и лично не знаком,и не играли в месте!

Напиши ники своего пака в студию , сравним с теми с кем тебя чаще всего на осаде видим , и получим что не тока у 2 людей есть буст ( хотя может для тебя буст ета фул епик итд ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Imus сказал:

Василич не в моем паке, да с нуля , кроме как у Persona и ни у кого не было буста(из буста одна пушка),

чары были у меня голые и у pol парочку .

ок фик с ним василичем

холи у тебя? старейший игрок ещё с х1 Prime, имеет овер буст это всем известно

пол, он же полюс - многократный хиро ав со времён ДТ (ещё на х1 бегал хиро тёмным луком) не поверю что у него нет буста

персона - один из забущенейших игроков серва если это хозяин чара, на сколько я помню это тот самый паладин фармер фортиков современник шефанго фармищей фрейку

лично ты - играешь хренову тонну времени, у тебя нет 8-10 сета? эпика?

таким образом уже 4 человека с бустом, это не как не тянет на ноль....

4 часа назад, Imus сказал:

Мы с тобой говорили  в начале лета? Ты в этом уверен?)))

Я разговаривал с клана пилигрим с тобой и кирилом, остальные отморозились

4 часа назад, Imus сказал:

Кстати, от разговора толку ноль, даже не дал сказать ничего,просто навязывал свое мнение!

А ты и не говоришь, сплошные оправдания.

Потому-что сказать то и не чего.

Ведь я прав во всём.

4 часа назад, Imus сказал:

Орфен не профит, на нем пак не бустанешь, надо фармить действительно то , что важно, орфена фармят все кому не лень.

Это был сарказм. Мне фиолетово что ты фармишь если честно.

4 часа назад, Imus сказал:

Я давно уже не мальчик)))

Хз сужу по общению.

4 часа назад, Imus сказал:

Ты же ушел с кем я гвг пойду?)) Я бы подумал на счет гвг с куржами, но их лидеров я не уважаю, кроме как оскорблений от них нечего не услышать. Делали гвг внутри клана.

бла бла бла

4 часа назад, Imus сказал:

Временные заслуги ? Насмешил, а по факту они у тебя временные, что проку от твоих ачивок,если ты бросил клан и игру на х3 ? Я даже не понял ты решил сделать перерыв между открытиями новых х7 и поэтому пошел на медеа?

Всё временно и бренно. Я ничего и никого не бросал просто взял тайм аут. Пришлось. 

Про х7 вообще чушь даже комментить не буду.

4 часа назад, Imus сказал:

В чем заключается мой бред? ТОлько конкретно?,

В том что ты не можешь понять что воюют не кланы а идеологии, дисциплины, командный дух. В клане ПГ его нет. Есть обман и самообман. Пока вы не разделитесь хотя бы на пвп клан и фарм клан. Пока вы не решите какими у вас будут пвп пачки. Пока вы сами не перехватите инициативу у куражей в олимпе, эпике, осадах. 

Ничего не изменится. Сидеть на жопе чтобы "необижали, выслушивали, считались с мнением" можно очень долго.

Надо жертвовать своим эго во имя общих целей. 

4 часа назад, Imus сказал:

приведи хоть пару примеров,кто сделал пак на медеа(есть люди , конечно , которые помогали ) за последние пол года, который хотя бы на осады приходит? Я тебе приведу с 10к, кто пытался и не смог!

Ну если пол года, то это мой пак и пак луков с клана, там ПЛ Саня (тамплер). Знаю что есть маг пак у моего бывшего овера с кп, щас с куражами трётся (но они не очень). Тот же Бадибой у вас разве не в начале года начал тут гамать?? Вот уже 4 пака, разве нет? У меня в аку приходили 3-4 мини пачки по 3+ тела, но хардкорно им тут играть. Был почти фул пак 5+ тел совершённо новых людей, но ушли на х7.

4 часа назад, Imus сказал:

Я не хочу критиковать твой олимп, это тоже часть пвп.

Я не делал олимпа на х3. Летал сам сорком за компанию с остальными. С тем уровнем буста который сейчас у фармеров, для олимпа нужна очень хорошая подготовка.

4 часа назад, Imus сказал:

Мне не нравиться стиль твоего общения, ты меня пытаешься критиковать и обвиняешь во лжи , я с тобой даже не общался ни по каким вопросам , что бы солгать и лично не знаком,и не играли в месте!

Хз если ты иван-дурак, а ты он и есть по ходу. То общались. Не запомнилось тебе, ну что поделать. Бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Imus сказал:

Василич не в моем паке, да с нуля , кроме как у Persona и ни у кого не было буста(из буста одна пушка),

чары были у меня голые и у pol парочку .

 

В чем заключается мой бред? ТОлько конкретно?, то что я не ленивый доказывает игра, 

Ты про буст Ильи тут не рассказывай сказки. И твинов там куча. 

У тебя за 5+ лет игры чары голые?) Ты же не ленивый .. 

Меня мало волнует чужой карман, но не прибедняйся, пожалуйста. 

Ты не врешь ? Так вот .. врешь, только почему-то считаешь,что ты прав.

Хотя почему-то.. все просто - ты упрямый осел, только без ушей..ТК никого не слушаешь. 

Скрытый текст

c9d08bdee154464ed085fc45740dbc1c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу началось. Про мой (Persona) и Ильи (Pol, MySoul) буст расскажу. 

 

Я играю на этом сервере с 2010 года, с большими перерывами. Дважды собирал фул эпик, и благополучно протерял его оба раза (первый раз просто отдал конкуренту ШК-Психо, второй раз - шилку взломали и раздели). Много раз брал геройство на ШК на прайме (х1) на медее (х3) и за ШЕ на медее. ГВГ почти всегда неинтересно было, но в 2012г, будучи ПЛом пака, участвовал в одном гвг турнире на медее, который проводил Саферо. В целом неплохо выступили, показали себя сильнейшим физ паком сервера на тот момент. Во многом благодаря помощи Моськи.

 

У Ильи (Полюса) тоже был фул эпик на этом сервере. Но в данный момент нет, не знаю почему:) Вернулись сюда в этом году, после 5-6 летнего перерыва. Можно сказать на голых чаров. Сейчас из эпика имеем с ним только по баюму. У меня из буста на старте был только +16 ИК спирит. Взломщик не знал как снимать пвп вставку, к счастью.

 

Развиваемся. Фармим блес фрею, где-то месяц как. Фармим кариков, без конкуренции. Хоть я гвг не особо люблю, говорил уже) Но если что приходите, по вечерам) а то скучно там. Надеюсь мало-мальски разовьемся и будем ломать ваш олимп.

 

И, да, - вы все неочень. Такое ощущение что люди просто дорвались до верхушки/кормушки и вцепились в нее. После 4 месяцев игры сложилось впечатление, что каждый второй на сервере мнит себя Наполеоном. А на деле, как правило, мало что из себя представляют. И не умеют в дипломатию. 

 

На олимпе впечатлил пока только HeMan, ну и мб Гидрант. На осадах, если мы нормально собираемся, то ломаем лица. Но нас реально не хватает. В лучшем случае мы можем выставить 4 боевых пака. Хз сколько у куражей, но если это будет деф руны, то пачек будет точно больше 4 + и ваши "неподсосы" пираты. Картинка внизу для привлечения внимания :) 

Скрытый текст

image.png.3de49c696f4e18124b1a5c86d37a4e1f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, h1roSE сказал:

ууу началось. Про мой (Persona) и Ильи (Pol, MySoul) буст расскажу. 

 

Я играю на этом сервере с 2010 года, с большими перерывами. Дважды собирал фул эпик, и благополучно протерял его оба раза (первый раз просто отдал конкуренту ШК-Психо, второй раз - шилку взломали и раздели). Много раз брал геройство на ШК на прайме (х1) на медее (х3) и за ШЕ на медее. ГВГ почти всегда неинтересно было, но в 2012г, будучи ПЛом пака, участвовал в одном гвг турнире на медее, который проводил Саферо. В целом неплохо выступили, показали себя сильнейшим физ паком сервера на тот момент. Во многом благодаря помощи Моськи.

 

У Ильи (Полюса) тоже был фул эпик на этом сервере. Но в данный момент нет, не знаю почему:) Вернулись сюда в этом году, после 5-6 летнего перерыва. Можно сказать на голых чаров. Сейчас из эпика имеем с ним только по баюму. У меня из буста на старте был только +16 ИК спирит. Взломщик не знал как снимать пвп вставку, к счастью.

 

Развиваемся. Фармим блес фрею, где-то месяц как. Фармим кариков, без конкуренции. Хоть я гвг не особо люблю, говорил уже) Но если что приходите, по вечерам) а то скучно там. Надеюсь мало-мальски разовьемся и будем ломать ваш олимп.

 

И, да, - вы все неочень. Такое ощущение что люди просто дорвались до верхушки/кормушки и вцепились в нее. После 4 месяцев игры сложилось впечатление, что каждый второй на сервере мнит себя Наполеоном. А на деле, как правило, мало что из себя представляют. И не умеют в дипломатию. 

 

На олимпе впечатлил пока только HeMan, ну и мб Гидрант. На осадах, если мы нормально собираемся, то ломаем лица. Но нас реально не хватает. В лучшем случае мы можем выставить 4 боевых пака. Хз сколько у куражей, но если это будет деф руны, то пачек будет точно больше 4 + и ваши "неподсосы" пираты. Картинка внизу для привлечения внимания :) 

  Показать содержимое

image.png.3de49c696f4e18124b1a5c86d37a4e1f.png

4 года назад он возвращался. Действительно с потерей буста. Ножа точно не было. А в остальном..все у него было нормально. Не смог бы он без эпика выигрывать у сильных противников на Оли . Все это враки ) 

А что и куда дел сейчас .. ему виднее.  

Тк играли в одном паке .. я знаю ,что он не забивал на игру будучи голым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2019 в 01:18, DarioNaa сказал:

Ты про буст Ильи тут не рассказывай сказки. И твинов там куча. 

У тебя за 5+ лет игры чары голые?) Ты же не ленивый .. 

Меня мало волнует чужой карман, но не прибедняйся, пожалуйста. 

Ты не врешь ? Так вот .. врешь, только почему-то считаешь,что ты прав.

Хотя почему-то.. все просто - ты упрямый осел, только без ушей..ТК никого не слушаешь. 

  Показать содержимое

c9d08bdee154464ed085fc45740dbc1c.jpg

 

У меня было все за 5 лет игры,уходя год назад я остался голым , вернулся 4 мес назад примерно и начал не с нуля конечно, чары были, но все раздетые, кроме варка ,на нем был ворпал маг сет-все! У Ильи можешь сама спросить, был ли у него буст, если мне не веришь. Хотя откуда тебе знать, ты же никогда не отличалась умом и сообразительность )) Будешь продолжать ляпать картинки своих домашних животных- забаню))

 

22.09.2019 в 00:25, cxulhu сказал:

ок фик с ним василичем

холи у тебя? старейший игрок ещё с х1 Prime, имеет овер буст это всем известно

пол, он же полюс - многократный хиро ав со времён ДТ (ещё на х1 бегал хиро тёмным луком) не поверю что у него нет буста

персона - один из забущенейших игроков серва если это хозяин чара, на сколько я помню это тот самый паладин фармер фортиков современник шефанго фармищей фрейку

лично ты - играешь хренову тонну времени, у тебя нет 8-10 сета? эпика?

таким образом уже 4 человека с бустом, это не как не тянет на ноль....

Я разговаривал с клана пилигрим с тобой и кирилом, остальные отморозились

А ты и не говоришь, сплошные оправдания.

Потому-что сказать то и не чего.

Ведь я прав во всём.

Это был сарказм. Мне фиолетово что ты фармишь если честно.

Хз сужу по общению.

бла бла бла

Всё временно и бренно. Я ничего и никого не бросал просто взял тайм аут. Пришлось. 

Про х7 вообще чушь даже комментить не буду.

В том что ты не можешь понять что воюют не кланы а идеологии, дисциплины, командный дух. В клане ПГ его нет. Есть обман и самообман. Пока вы не разделитесь хотя бы на пвп клан и фарм клан. Пока вы не решите какими у вас будут пвп пачки. Пока вы сами не перехватите инициативу у куражей в олимпе, эпике, осадах. 

Ничего не изменится. Сидеть на жопе чтобы "необижали, выслушивали, считались с мнением" можно очень долго.

Надо жертвовать своим эго во имя общих целей. 

Ну если пол года, то это мой пак и пак луков с клана, там ПЛ Саня (тамплер). Знаю что есть маг пак у моего бывшего овера с кп, щас с куражами трётся (но они не очень). Тот же Бадибой у вас разве не в начале года начал тут гамать?? Вот уже 4 пака, разве нет? У меня в аку приходили 3-4 мини пачки по 3+ тела, но хардкорно им тут играть. Был почти фул пак 5+ тел совершённо новых людей, но ушли на х7.

Я не делал олимпа на х3. Летал сам сорком за компанию с остальными. С тем уровнем буста который сейчас у фармеров, для олимпа нужна очень хорошая подготовка.

Хз если ты иван-дурак, а ты он и есть по ходу. То общались. Не запомнилось тебе, ну что поделать. Бывает.

 

Холи не у меня, он на х5 играет. 

Все вопросы про буст можешь переадресовать себе!

пол раздетый, собирал себе морай +3 на паладина.

персона без буста, одна пушка была когда вернулся,

я уходя разломал все, эпик отдал. С сетом мне помог байдак, дал погонять +3, сидел пару недель на рынке занимался купи продай, что бы приобрести пушки для фарма.

Таким образом буста ноль! Я 2 мес летал на оли без баюма, того бая что заработал у куражей продал эльдемору, который был в пиликах и ушел к куражам(просто он очень хорошо попросил, не знаю до сих пор зачем я это сделал), 2 мес назад взял баюма у старичка который не играет, позвонил он зашел отдал, у меня совесть есть - я ему адену отдал всю что было!

На счет мальчика, хорош юродничать, мне ты тоже кажешься слегка не адекватным.

Про эго. На данный момент в твоей риторике его много, я пытаюсь вести диалог, в ответ слышу Яя яя я......И вы фсе му ки!

Твой олимп с твоим бустом просто улыбает...

Cаня тамплиер-вот совсем нищий человек по меркам л2 ))) И ты мне еще про буст говоришь, у тебя стоимость одной сережки на чаре больше в разы чем мой буст на всех моих чарах .

В прошлом мне был интересен мой пак  и чуть чуть олимп. Общение не было в приоритете, уж извини не помню!

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Imus сказал:

2 мес назад взял баюма у старичка который не играет, позвонил он зашел отдал, у меня совесть есть - я ему адену отдал всю что было!

 

 

 

Давайте забудем о том что я балабол и увидеть , какой я благородный , если не слождно можете чём-то помочь , я все отдам ) 

п.с. Запомни Ваня ( хоть ты и Саша ) буст ета не тока фул епик , ета сет и пуха , и при наличии головы/ рук мождно и без епика стать хиро , выигрывать турниры / быть Крутым паком в поле . Попроси кальмара пусть тебе напишет книгу « инструкция для чайников, как показать себя круто без епика» может хоть чёта научишься в етой игре ,

так и не увидел ответ с никами твоего пака ,очередной я не балабол , но и людей не покажу , дабы не быть балаболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, h1roSE сказал:

ууу началось. Про мой (Persona) и Ильи (Pol, MySoul) буст расскажу. 

 

Я играю на этом сервере с 2010 года, с большими перерывами. Дважды собирал фул эпик, и благополучно протерял его оба раза (первый раз просто отдал конкуренту ШК-Психо, второй раз - шилку взломали и раздели). Много раз брал геройство на ШК на прайме (х1) на медее (х3) и за ШЕ на медее. ГВГ почти всегда неинтересно было, но в 2012г, будучи ПЛом пака, участвовал в одном гвг турнире на медее, который проводил Саферо. В целом неплохо выступили, показали себя сильнейшим физ паком сервера на тот момент. Во многом благодаря помощи Моськи.

 

У Ильи (Полюса) тоже был фул эпик на этом сервере. Но в данный момент нет, не знаю почему:) Вернулись сюда в этом году, после 5-6 летнего перерыва. Можно сказать на голых чаров. Сейчас из эпика имеем с ним только по баюму. У меня из буста на старте был только +16 ИК спирит. Взломщик не знал как снимать пвп вставку, к счастью.

 

Развиваемся. Фармим блес фрею, где-то месяц как. Фармим кариков, без конкуренции. Хоть я гвг не особо люблю, говорил уже) Но если что приходите, по вечерам) а то скучно там. Надеюсь мало-мальски разовьемся и будем ломать ваш олимп.

 

И, да, - вы все неочень. Такое ощущение что люди просто дорвались до верхушки/кормушки и вцепились в нее. После 4 месяцев игры сложилось впечатление, что каждый второй на сервере мнит себя Наполеоном. А на деле, как правило, мало что из себя представляют. И не умеют в дипломатию. 

 

На олимпе впечатлил пока только HeMan, ну и мб Гидрант. На осадах, если мы нормально собираемся, то ломаем лица. Но нас реально не хватает. В лучшем случае мы можем выставить 4 боевых пака. Хз сколько у куражей, но если это будет деф руны, то пачек будет точно больше 4 + и ваши "неподсосы" пираты. Картинка внизу для привлечения внимания :) 

  Показать содержимое

image.png.3de49c696f4e18124b1a5c86d37a4e1f.png

в общем

на голодранцев выросших из академки с 0 вы не похожи

чтд

 

п.с. рмт это плохо

2 часа назад, Imus сказал:

Холи не у меня, он на х5 играет. 

ну играл же с тобой? играл

в паке состоял? состоял

человек с 0 бустом, нет

2 часа назад, Imus сказал:

Все вопросы про буст можешь переадресовать себе!

пол раздетый, собирал себе морай +3 на паладина.

персона без буста, одна пушка была когда вернулся,

я уходя разломал все, эпик отдал. С сетом мне помог байдак, дал погонять +3, сидел пару недель на рынке занимался купи продай, что бы приобрести пушки для фарма.

Таким образом буста ноль!

И что опять плачем? Продал, потерял, украли!!! Пришёл помогли прибарахлили, так? ТАК

И у всех так, плюс чары выкачены под фарм, плюс знакомые друзья, опыт игры, это не с 0.

Балабол.

2 часа назад, Imus сказал:

Я 2 мес летал на оли без баюма, того бая что заработал у куражей продал эльдемору, который был в пиликах и ушел к куражам(просто он очень хорошо попросил, не знаю до сих пор зачем я это сделал), 2 мес назад взял баюма у старичка который не играет, позвонил он зашел отдал, у меня совесть есть - я ему адену отдал всю что было!

поток сознания...

смахивает на исповедь девочки из 7Б пойманной с сижкой

2 часа назад, Imus сказал:

На счет мальчика, хорош юродничать, мне ты тоже кажешься слегка не адекватным.

ну ведь слегка

2 часа назад, Imus сказал:

Про эго. На данный момент в твоей риторике его много, я пытаюсь вести диалог, в ответ слышу Яя яя я......И вы фсе му ки!

Нет ты не ведёшь диалог, сплошные эмоции. Научись хотя бы форумом пользоваться и коментить цитаты.

2 часа назад, Imus сказал:

Твой олимп с твоим бустом просто улыбает...

Ну сорка я больше не видел на оли который ходит во фри фарм.

Да и буста кроме сета 10 нет.

Я имею в виду бзака тараса валика белефа. ОЕ бижи, пухи.

Но открою тебе секрет на х3, буст для пвп и оли не очень нужен))) По крайней мере 10+ точка.

2 часа назад, Imus сказал:

Cаня тамплиер-вот совсем нищий человек по меркам л2 ))) И ты мне еще про буст говоришь, у тебя стоимость одной сережки на чаре больше в разы чем мой буст на всех моих чарах .

Саня состоятельный чел. Так же как ещё 2-3 человека в его пати.

Но у него есть люди которые реально с 0 тут начали.

К тому же я не говорил что его пак бедный и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

в общем

на голодранцев выросших из академки с 0 вы не похожи

чтд

 

п.с. рмт это плохо

 

 

ты подумал про рмт после упоминания Психа?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Imus сказал:

У меня было все за 5 лет игры,уходя год назад я остался голым , вернулся 4 мес назад примерно и начал не с нуля конечно, чары были, но все раздетые, кроме варка ,на нем был ворпал маг сет-все! У Ильи можешь сама спросить, был ли у него буст, если мне не веришь. Хотя откуда тебе знать, ты же никогда не отличалась умом и сообразительность )) Будешь продолжать ляпать картинки своих домашних животных- забаню))

Тогда зачем кричать,что все с 0 ? А то с начала с 0, потом до тебя доходит,что не с 0.

У меня на х3 на данный момент тоже все голые под 0, но если я вернусь, то благодаря персам и связям легко наверстаю. 

И у тебя тоже самое. И пол пака такие же ... И это не начинать с 0, ведь уже изначально в плюсе. Смекаешь ? 

И про сообразительность лучше молчал бы. Могу привести пример твоей никчемности в качестве ПЛа. 

И очень мне жалко опытных игроков у тебя в пати, которые ещё не поняли к кому попали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarioNaa сказал:

Тогда зачем кричать,что все с 0 ? А то с начала с 0, потом до тебя доходит,что не с 0.

У меня на х3 на данный момент тоже все голые под 0, но если я вернусь, то благодаря персам и связям легко наверстаю. 

И у тебя тоже самое. И пол пака такие же ... И это не начинать с 0, ведь уже изначально в плюсе. Смекаешь ? 

И про сообразительность лучше молчал бы. Могу привести пример твоей никчемности в качестве ПЛа. 

И очень мне жалко опытных игроков у тебя в пати, которые ещё не поняли к кому попали. 

Мда.. я тебя предупреждал, но ты такая предсказуемая ))) Пока .



6 часов назад, cxulhu сказал:

в общем

на голодранцев выросших из академки с 0 вы не похожи

чтд

 

п.с. рмт это плохо

ну играл же с тобой? играл

в паке состоял? состоял

человек с 0 бустом, нет

И что опять плачем? Продал, потерял, украли!!! Пришёл помогли прибарахлили, так? ТАК

И у всех так, плюс чары выкачены под фарм, плюс знакомые друзья, опыт игры, это не с 0.

Балабол.

поток сознания...

смахивает на исповедь девочки из 7Б пойманной с сижкой

ну ведь слегка

Нет ты не ведёшь диалог, сплошные эмоции. Научись хотя бы форумом пользоваться и коментить цитаты.

Ну сорка я больше не видел на оли который ходит во фри фарм.

Да и буста кроме сета 10 нет.

Я имею в виду бзака тараса валика белефа. ОЕ бижи, пухи.

Но открою тебе секрет на х3, буст для пвп и оли не очень нужен))) По крайней мере 10+ точка.

Саня состоятельный чел. Так же как ещё 2-3 человека в его пати.

Но у него есть люди которые реально с 0 тут начали.

К тому же я не говорил что его пак бедный и т.д.

 

Ладно, вот и прояснили все, по мне так достаточно, что бы понять, что кроме как деструктива и оскорблений , больше с твоей стороны, в нашем диалоге нет ничего.

На этом и закончим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2019 в 20:25, cxulhu сказал:

Надо жертвовать своим эго во имя общих целей.

Павел, лицемерие вам не к лицу. Четыре месяца назад ваше эго разорвало союз между ПГ и СД . Без спорно, со стороны ПГ были косяки, а у кого их нет/не было? Только у тех, кто ни шута не делает. Результат вашей политики в итоге подвержен древней тенденции "разделяй и властвую", только в данном случае это вышло в пользу оппонента. Разрыв альянса привело к разрозненной войне против сильного клана и Ко, и отдельных(!) не менее сильных кланов в совокупность. Будь тот альянс в силе, соперник потерял бы свой замок не раз за прошедший сезон, это вне сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/21/2019 at 11:33 PM, cxulhu said:

Но у него есть люди которые реально с 0 тут начали.

ужс, я вообще начинал с +3 900 весер хеви сета, саинт пики и баюма. Причем сейчас почти все тоже самое, только вместо веспер сета мв мараи +3^^. хороше хоть ПП и свс были прокачены.

а они о "нулевом бусте пишут".я помоему за 7 мес игры так и остался с нулевым бустом,  но бегаем с поднятым варом и не жалуемся 

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2019 в 04:45, FishAndBeer сказал:

Павел, лицемерие вам не к лицу.

Какое лицемерие? Я собирал ПГ и ТТ в мамбле и единственными стратегическими общими интересами были эпик и разбавление тотального доминейта КР на сервере то есть альянс, двухсторонка, общая мамбла, совметсные олимпы осады и тп. Толчком для меня в была информация что в ЦЦ теперь не будет френд фаера. К сожалению админы так этого и не сделали. По этому как только стало понятно что общему ЦЦ не быть смысл в али исчез, а осады и тв и сомодеетельность ПГ стала тому подстверждение. Никакого лицемерия тут нет, по крайней мере от меня.

23.09.2019 в 04:45, FishAndBeer сказал:

Будь тот альянс в силе, соперник потерял бы свой замок не раз за прошедший сезон, это вне сомнений.

Ну потерял и что? Это были бы разовые успехи в целом не меняющие картину. Сама концепции альянса и боеспособного ЦЦ из разных тагов себя на астере сейчас не оправдывает. Либо нужно равнять руки и слушать БТ-ла чего ПГ категорически не хотят/не могут. Так зачем мне такой груз??? Лучше заниматься своим кланом и рекрутингом, это кстати очень быстро дало плоды.



23.09.2019 в 08:05, LordS1on сказал:

ужс, я вообще начинал с +3 900 весер хеви сета, саинт пики и баюма. Причем сейчас почти все тоже самое, только вместо веспер сета мв мараи +3^^. хороше хоть ПП и свс были прокачены.

а они о "нулевом бусте пишут".я помоему за 7 мес игры так и остался с нулевым бустом,  но бегаем с поднятым варом и не жалуемся 

Очередные нытики которые готовы до бесконечности оправдывать свою лень. 

Надо их фпека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cxulhu сказал:

сомодеетельность ПГ

Да, именно это косячёк отразился на вашем импульсивном поступке в плана альянса и никаких в итоге эгожертв во благо общих интересов/целей.

И косяки можно пресечь при регулярном обсуждении тактики и стратегии до и после осад/ТВ/эпик (разбор полетов).

5 часов назад, cxulhu сказал:

разовые успехи

Это очевидный показатель продуктивности интереса к игре. Постоянные победы или постоянные поражения это (в итоге) одинаково не интересно.

Итак, в нашем случае коорденировать совместные походы не то, что бы некому, а не представлялось возможным из-за той позиции, что вы утвердили/навязали своим сокланам на тот момент. Эталон высокомерия.

 

5 часов назад, cxulhu сказал:

ЦЦ теперь не будет френд фаера

Тут дело в грамотной организации действий, а не в ЦЦ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FishAndBeer сказал:

импульсивном поступке

даже самая малая капля может переполнить самую глубокую чашу (с)

6 часов назад, FishAndBeer сказал:

во благо общих интересов/целей

легко сказать общий, попробуй сделать

у НАС не получилось, значит у КАЖДОГО они свои

логично?

6 часов назад, FishAndBeer сказал:

И косяки можно пресечь при регулярном обсуждении тактики и стратегии до и после осад/ТВ/эпик (разбор полетов).

косяки можно пресечь при регулярном убивании об вара с параллельным оттачиванием своего скила до рефлектов

чтобы однажды вара пробить

а умными речами можно только заключить союз, подтверждается он действиями

6 часов назад, FishAndBeer сказал:

Это очевидный показатель продуктивности интереса к игре. Постоянные победы или постоянные поражения это (в итоге) одинаково не интересно.

ванильные цитаточки пошли

ты девочка 15 лет??

если нет то выражайся яснее

7 часов назад, FishAndBeer сказал:

Итак, в нашем случае коорденировать совместные походы не то, что бы некому, а не представлялось возможным из-за той позиции, что вы утвердили/навязали своим сокланам на тот момент.

Вот это ты серанул бро. Я ему тут по полочкам разжовываю что и как было а он всё в одну калитку про утвердили/навязали... 

Если союзный клан НЕ ЗНАТ как юзать фое, нобл уд, ставить купола, не хочет слышать про клан ассист, делает регруп по 5+ минут.

И даже после попытки объяснить как это делается сливается прикрываясь малым бустом и не фул составом и прочее.

Какая координация???? С кем??? 

7 часов назад, FishAndBeer сказал:

Эталон высокомерия.

эталон *больства с твоей стороны

ты хоть представься хрен с горы

7 часов назад, FishAndBeer сказал:

Тут дело в грамотной организации действий, а не в ЦЦ. 

это всё слова, ты походу какой то залётный диванный теоретик

интересно было бы твои игровые ники узнать на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FishAndBeer сказал:

 

 

Тут дело в грамотной организации действий, а не в ЦЦ. 

 После етих слов мождно закрыва ваш спор ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, cxulhu сказал:

ванильные цитаточки

Без понятия о чем это вы.

 

Взрыв вашей пятой точки является лишним подтверждение моих слов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FishAndBeer сказал:

Без понятия о чем это вы.

О том что ты много пишешь умных слов, но по факту содержания в них 0, очередной балабол форумный.

2 часа назад, FishAndBeer сказал:

Взрыв вашей пятой точки является лишним подтверждение моих слов.

Я просто люблю постучать по клаве. И лишний раз доказать любой шавке её несостоятельность как в форумном общении так и в игре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...