Перейти к содержанию
Asterios

Сабы для лучнега хавкея в пвп нагибейя


PSLayer

Рекомендуемые сообщения

Такие шоб стрелял далеко, неуловимым был и стрелы не кончались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк это - АК + фул баф + КП + мв бол. У варов, даже пала, будет 250, как и у тебя. Перс на 1 раш к сожалению. Вечно бегать и кушать гцп не сможешь, потому что нужно отстреливаться, а это простой на 1 месте. Раши есть почти у всех, у ножей шс, маги без мв лука у тебя, убьют на ренже. Имхо - лук юзабелен онли для ПК, под фул бафом, всяких твинов и не более. В общем МВ Веспер лук 7ккк + АК 30ккк + бижа 10ккк. Точка скилов около 10-14 по 700 за скил. И даже так, буш падать.
Можем протестить на колизее, если не веришь и я рассказываю басни. На оли убивал 150 евенжером без СА, луков с фул 10 эпиком. На ХФ к сожалению, луки кал.
Эпоха интера давно прошла. По сабам - мастХэв целест, ренж..и уд наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Изуна сказал:

Хавк это - АК + фул баф + КП + мв бол. У варов, даже пала, будет 250, как и у тебя. Перс на 1 раш к сожалению. Вечно бегать и кушать гцп не сможешь, потому что нужно отстреливаться, а это простой на 1 месте. Раши есть почти у всех, у ножей шс, маги без мв лука у тебя, убьют на ренже. Имхо - лук юзабелен онли для ПК, под фул бафом, всяких твинов и не более. В общем МВ Веспер лук 7ккк + АК 30ккк + бижа 10ккк. Точка скилов около 10-14 по 700 за скил. И даже так, буш падать.
Можем протестить на колизее, если не веришь и я рассказываю басни. На оли убивал 150 евенжером без СА, луков с фул 10 эпиком. На ХФ к сожалению, луки кал.
Эпоха интера давно прошла. По сабам - мастХэв целест, ренж..и уд наверно.

У варов, даже пала, будет 250, как и у тебя. 

Скрытый текст

1370416073_1787967784.jpg.2085f1bcdce6cf6bf42ff22c8537db57.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Изуна сказал:

Хавк это - АК + фул баф + КП + мв бол. У варов, даже пала, будет 250, как и у тебя. Перс на 1 раш к сожалению. Вечно бегать и кушать гцп не сможешь, потому что нужно отстреливаться, а это простой на 1 месте. Раши есть почти у всех, у ножей шс, маги без мв лука у тебя, убьют на ренже. Имхо - лук юзабелен онли для ПК, под фул бафом, всяких твинов и не более. В общем МВ Веспер лук 7ккк + АК 30ккк + бижа 10ккк. Точка скилов около 10-14 по 700 за скил. И даже так, буш падать.
Можем протестить на колизее, если не веришь и я рассказываю басни. На оли убивал 150 евенжером без СА, луков с фул 10 эпиком. На ХФ к сожалению, луки кал.
Эпоха интера давно прошла. По сабам - мастХэв целест, ренж..и уд наверно.

 

А чего в колизее? Протесте лучше  на МДТ,чтоб луку совсем негде бегать было.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

АК для ПК

ода.... очень разумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Хавк это - АК + фул баф + КП + мв бол. У варов, даже пала, будет 250, как и у тебя. Перс на 1 раш к сожалению. Вечно бегать и кушать гцп не сможешь, потому что нужно отстреливаться, а это простой на 1 месте. Раши есть почти у всех, у ножей шс, маги без мв лука у тебя, убьют на ренже. Имхо - лук юзабелен онли для ПК, под фул бафом, всяких твинов и не более. В общем МВ Веспер лук 7ккк + АК 30ккк + бижа 10ккк. Точка скилов около 10-14 по 700 за скил. И даже так, буш падать.
Можем протестить на колизее, если не веришь и я рассказываю басни. На оли убивал 150 евенжером без СА, луков с фул 10 эпиком. На ХФ к сожалению, луки кал.
Эпоха интера давно прошла. По сабам - мастХэв целест, ренж..и уд наверно.

Анимэшники все одинаково чокнутые, не даром у вас с чихней одна волна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Хавк это - АК + фул баф + КП + мв бол. У варов, даже пала, будет 250, как и у тебя. Перс на 1 раш к сожалению. Вечно бегать и кушать гцп не сможешь, потому что нужно отстреливаться, а это простой на 1 месте. Раши есть почти у всех, у ножей шс, маги без мв лука у тебя, убьют на ренже. Имхо - лук юзабелен онли для ПК, под фул бафом, всяких твинов и не более. В общем МВ Веспер лук 7ккк + АК 30ккк + бижа 10ккк. Точка скилов около 10-14 по 700 за скил. И даже так, буш падать.
Можем протестить на колизее, если не веришь и я рассказываю басни. На оли убивал 150 евенжером без СА, луков с фул 10 эпиком. На ХФ к сожалению, луки кал.
Эпоха интера давно прошла. По сабам - мастХэв целест, ренж..и уд наверно.

ты просто кладезь кукаретики и неграмотрости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще не написали то добавлю что у нас контр скилы, те что срабатывют от дамага по тебе или твоей атаки по кому то, не работают дальше дальности 400 при этом дальность выстрела любой профы из нг лука 500



множитель крита для лучника зависящий от дальности если не ошибаюсь начинает увеличиваться с 500 (на  и до 500 он уже х2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, PSLayer сказал:

какой максимальный радиус атаки?

1500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

если еще не написали то добавлю что у нас контр скилы, те что срабатывют от дамага по тебе или твоей атаки по кому то, не работают дальше дальности 400 при этом дальность выстрела любой профы из нг лука 500


 

множитель крита для лучника зависящий от дальности если не ошибаюсь начинает увеличиваться с 500 (на  и до 500 он уже х2)

 

C 600 расстояния урон больше чем х1, смотрел когда была "паника" по поводу урона лучников. И там не сразу х2, а сначала меньше, и с дистанцией увеличивается.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ralk сказал:

 

А чего в колизее? Протесте лучше  на МДТ,чтоб луку совсем негде бегать было.))

ну как бэ не всегда у лука имеются открытое пространство и возможности ренжа для пвп. Почему я и написал именно про колизей.
Мне лично приходилось пвпшится на луке в катах. Или предлагаешь вовсе не пвпшится, если это каты и ты лук? 

На оли в 90% случаях, как и в ПвП, все происходит по одинаковой схеме.
1. Лук дает стан.
2. Лук дает стан. 
Противник - дестр/тир/крафт/бх/ дает раш. Раш - тот же стан, сокращающий ренж в говно. У лука теряется дпс, луку нужно отбежать и срочно...ии...
СТАН не прошел. твои действия? Или ты думаешь изи такой стрельнул, застанил и на макс ренже расстрелял? Тупо бред.

Нет, вы реально думаете, что так и произойдет? По МВ морай ХВ сету от 6+ по Тиру под лайнхартом так постреляй, ага.
Сука, чем я ненавижу форум. Тут сидят диванные теоретики с бустом, хуже чем у бактерии и рассуждают о глобальных теориях мироздания.
Вы вместо того, чтоб 15 раз на оли по откату ЛФ летать ради бижи, полетайте раз 300 каждый месяц, а уже потом анализируйте с реальными фактами, а не..

2 часа назад, RambTramp сказал:

Анимэшники все одинаково чокнутые, не даром у вас с чихней одна волна))

 

2 часа назад, PSLayer сказал:
2 часа назад, PSLayer сказал:

ода.... очень разумно

ода.... очень разумно

1 час назад, MelonLord сказал:

ты просто кладезь кукаретики и неграмотрости

 

3 часа назад, Oro4i сказал:

У варов, даже пала, будет 250, как и у тебя. 

где здесь по делу комментарии? 
РамбТрамп - я не анимешник. У меня анимешная гифка на аве. Это не говорит ВООБЩЕ НИ РАЗУ о моих предпочтениях в кинематографе, в реале.
Мне нравятся триллеры, если тебе интересно. Ужасы и 50 на 50 фантастика. Смотрю еще документальные фильмы, псевдо-документальные фильмы, иногда сериалы.
При чем тут чихня до меня? У него хороший буст. В..раз 5-8 выше, в эквиваленте адены. О профите и речи не идет, если ты конечно в курсе, что такое вообще - "профит".
псЛауер - я писал, что луку нужен АК. Когда лук пкшит, разумеется ему АК не нужен, чтоб не выпал на мало ли. Можно заменить на оли кольцо, оке.
Ты в контексте моего сообщения не ищи недочетов. Не придирайся, оке? Потому что когда тебе пишут, что Дестру нужен двурук, ты наверняка говоришь, ооо, да. оч разумно, а на оли нужен однорук для стана! Ага! Не понимаете вы, идиоты. На осаде нужен баф, говорят тебе. А ты такой, пффф, ну канешна, а ДС же пропустили, идиоты! 
Твой комментарий неуместен. Я им подтер свою жопу. Подтирать свою жопу твоим комментарием, Я СЧИТАЮ ОЧЕНЬ РАЗУМНО.

 

1 час назад, MelonLord сказал:

ты просто кладезь кукаретики и неграмотрости

...  точку в конце предложения поставь для начала, а уже потом, в очередной, наверно миллиардный раз, комментируй меня. Притом постарайся как можно язвительней и под каждым моим постом, без пропусков. А то этот пердеж не внушил. Другие были прикольней.
Ну а что ответить Орочи - я хз даже. Я написал 250 будет, он написал, да, будет 250. Просто он успел и согласится со мной, и подосрать спонтом, в тот же момент.
Что сказать..дитя и на форуме дитя. Лишь бы швырнуть в кого какашку. Зачем? Непонятно. Для чего? Тоже. По факту швырнул и на душе полегчало.


Чувак создал лука на х5, вкачал его до какого там..60 уровня и давай мне одакать. Писюн отрасти сначала, чтоб на отца руку подымать, малышня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Изуна сказал:


РамбТрамп - я не анимешник. У меня анимешная гифка на аве. Это не говорит ВООБЩЕ НИ РАЗУ о моих предпочтениях в кинематографе, в реале.
Мне нравятся триллеры, если тебе интересно. Ужасы и 50 на 50 фантастика. Смотрю еще документальные фильмы, псевдо-документальные фильмы, иногда сериалы.
При чем тут чихня до меня? У него хороший буст. В..раз 5-8 выше, в эквиваленте адены. 

 

У вас у обоих анимешные авки-РАЗ, склад ума видимо тоже один на двоих-ДВА .-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавал такой вопрос как—то на х55, по поводу фра, как по мне лучнику, по сабам, хаст, дальность, целестиал, либо заменить дальность на сума, все зависит от стиля игры, соло или пати, от сюда и варьируеться твой баф, плюс лс, конечьно стр, ибо дамаг от стата зависит на прямую, это мой выбор по любому лучнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leesenok сказал:

Задавал такой вопрос как—то на х55, по поводу фра, как по мне лучнику, по сабам, хаст, дальность, целестиал, либо заменить дальность на сума, все зависит от стиля игры, соло или пати, от сюда и варьируеться твой баф, плюс лс, конечьно стр, ибо дамаг от стата зависит на прямую, это мой выбор по любому лучнику.

Дальность это приоритетный скил, из за которого у тебя урон может увеличится условно с х2 до х3. Или 10% скорости атаки и 10% физ атаки, которые вылетают тригером от урона по тебе на рендже до 400. Нельзя такое советовать. 1 из 100 ситуаций где контр спирит даст профит больше чем лонг шот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изуна сказал:

ну как бэ не всегда у лука имеются открытое пространство и возможности ренжа для пвп. Почему я и написал именно про колизей.
Мне лично приходилось пвпшится на луке в катах. Или предлагаешь вовсе не пвпшится, если это каты и ты лук? 

На оли в 90% случаях, как и в ПвП, все происходит по одинаковой схеме.
1. Лук дает стан.
2. Лук дает стан. 
Противник - дестр/тир/крафт/бх/ дает раш. Раш - тот же стан, сокращающий ренж в говно. У лука теряется дпс, луку нужно отбежать и срочно...ии...
СТАН не прошел. твои действия? Или ты думаешь изи такой стрельнул, застанил и на макс ренже расстрелял? Тупо бред.

Нет, вы реально думаете, что так и произойдет? По МВ морай ХВ сету от 6+ по Тиру под лайнхартом так постреляй, ага.
Сука, чем я ненавижу форум. Тут сидят диванные теоретики с бустом, хуже чем у бактерии и рассуждают о глобальных теориях мироздания.
Вы вместо того, чтоб 15 раз на оли по откату ЛФ летать ради бижи, полетайте раз 300 каждый месяц, а уже потом анализируйте с реальными фактами, а не..

 

Все известные и не слишком луки пвпшатся именно там где есть рейндж, в катах ни одного лука не видел. И что им там делать непонятно. Равно как и в твоем Колизее.
На олимпе лук полагается на скиллы, т.е. сходу начинает бегать, шкерится по за колоннами, спамить скиллы. Поэтому лучшим оли-луком считается сырок.
На скиллы рейндж не влияет. Между прочим у тира нет и никогда не было ЛайонХарта. Остаётся только поразится твоим познаниям в игре.  Даже до диванного теоретика не дотягиваешь.

 

Не любишь форум не ходи сюда.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Изуна сказал:

Хавк это - АК + фул баф + КП + мв боу

 

6 часов назад, Изуна сказал:

90% случаях, в ПвП, все происходит по одинаковой схеме.

1. Лук дает стан.
2. Лук дает стан

 

6 часов назад, Изуна сказал:

Тиру под лайнхартом

 

6 часов назад, Изуна сказал:

чем я ненавижу форум. Тут сидят диванные теоретики с бустом, хуже чем у бактерии и рассуждают о глобальных теориях мироздания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря луку нужен только лонг шот и ФБ с Апом и  Шилой и можно ваншотить всех, кроме танков даже в упор будешь бить по 5-7к криты с таким бафом, а без этого тебе ни какие саб скилы не помогут. Те, кто пишут про уворот и про макс ЦП умирают сразу как только к ним рашатся или варпаются в упор, поэтому я выбираю ЛШ,Целку и контр хаст, но если совсем по хардкору, то можно выбрать ЛШ, Контр хаст и Спирит и долбить в упор не парясь даже под Шилкой с Аппетитом.

На олимпе луки вообще редко выигрывают без скилов, там совсем другая история. В поле иногда полезно иметь Фринту вместо Валика, что бы в ближнем бою был шанс на стан и время отбежать, хотя это редко спасает- либо стан не проходит либо не успеваешь отбежать на достаточный ренж и только отбежал-сразу раш к тебе в упор снова или варп. Кайт мертв, без норм забафа луки УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Изуна сказал:

псЛауер - я писал, что луку нужен АК. Когда лук пкшит, разумеется ему АК не нужен, чтоб не выпал на мало ли. Можно заменить на оли кольцо, оке.

вот.

14 часов назад, Изуна сказал:

Подтирать свою жопу твоим комментарием, Я СЧИТАЮ ОЧЕНЬ РАЗУМНО.

😲Грубиян. За такие ответы ты должен быть наказан.

Изменено пользователем PSLayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под скажи топ локи для кача лучнега +80... например хб, бишня где проходку делают на тули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мос до )) 1 этаж для соло, 2й для солянки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лизарды тоже нравятся до 83 пока ещё нет масухи. Даже особого бафа не нужно. Только бегать иногда надоедает.

ТОП - кач за аденку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 08:13, КачайНекра сказал:

Честно говоря луку нужен только лонг шот и ФБ с Апом и  Шилой и можно ваншотить всех, кроме танков даже в упор будешь бить по 5-7к криты с таким бафом, а без этого тебе ни какие саб скилы не помогут. Те, кто пишут про уворот и про макс ЦП умирают сразу как только к ним рашатся или варпаются в упор, поэтому я выбираю ЛШ,Целку и контр хаст, но если совсем по хардкору, то можно выбрать ЛШ, Контр хаст и Спирит и долбить в упор не парясь даже под Шилкой с Аппетитом.

На олимпе луки вообще редко выигрывают без скилов, там совсем другая история. В поле иногда полезно иметь Фринту вместо Валика, что бы в ближнем бою был шанс на стан и время отбежать, хотя это редко спасает- либо стан не проходит либо не успеваешь отбежать на достаточный ренж и только отбежал-сразу раш к тебе в упор снова или варп. Кайт мертв, без норм забафа луки УГ.

Ты заставил меня рыдать от горя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...