Перейти к содержанию
Asterios

Блинк или Варп у СБ багнутые или нет?


КачайНекра

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, DezDoz сказал:

,, Как то выложил видос за сбешку, но там я баф скрыл, ибо застил был просто ух... И мне такой же челик, подобие тебя кинул вызов, мол "Сними ка видос, где чисто альт Б баф на СБ, а мы посмотрим, какой ты крутой" 

Ну и в итоге побегал буквально недельку на Альт Б бафе выложил этот самый видос на альте. Скажу одно, разницы особо нет, что ты на застиле, что на Альт Б бафе, если уметь играть на сбешке, то это имба при любых раскладах.


 

,, Ну то, что тебя ножи убивают это ни для кого не секрет.

 

вот тут в корне ты не прав, средний крит по фул застилу с кк 3к ,а без застила монжо срубать с 1 крит с удал блоу,надо предложить админам порезать шанс стила пускай будет скажем 1%)))или взять того же вампира который прыгает по хс и с 4 критов рузгружает фулового танка это по твоему разницы нет?

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zorgius1 сказал:

вот тут в корне ты не прав, средний крит по фул застилу с кк 3к ,а без застила монжо срубать с 1 крит с удал блоу,надо предложить админам порезать шанс стила пускай будет скажем 1%)))или взять того же вампира который прыгает по хс и с 4 критов рузгружает фулового танка это по твоему разницы нет?

,, Все относительно. Я расписал лишь свое мнение, и как играл я. То что можно срубать с 1 крита это все вероятность, которая присутствует везде.

Разницы нет не в том плане, что ты убиваешь с 3 критов или с 1, а в том, что так или иначе ты выигрываешь файт при любом раскладе. Если руки естественное прямые.

От того и разницы нет, типа вылететь и убить кого нибудь на альте или уж застилиться, я хз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DezDoz сказал:

,, Все относительно. Я расписал лишь свое мнение, и как играл я. То что можно срубать с 1 крита это все вероятность, которая присутствует везде.

Разницы нет не в том плане, что ты убиваешь с 3 критов или с 1, а в том, что так или иначе ты выигрываешь файт при любом раскладе. Если руки естественное прямые.

От того и разницы нет, типа вылететь и убить кого нибудь на альте или уж застилиться, я хз... 

странно что ты за вампира ничего не сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zorgius1 сказал:

странно что ты за вампира ничего не сказал....

он сам в вампах играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zorgius1 сказал:

странно что ты за вампира ничего не сказал....

,, Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

,, Что именно?

не прокоментирвал как он бегает по хсу и раздаёт по 30к криты на фул застиле не влияющим не на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zorgius1 сказал:

не прокоментирвал как он бегает по хсу и раздаёт по 30к криты на фул застиле не влияющим не на что...

,, И что я должен тут прокомментировать? Это для тебя удивление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, И что я должен тут прокомментировать? Это для тебя удивление?

просто выше ты писал что фул застил не влияет не на что, предлагаю всем сделать рерол в сб и похоронить к херам сервер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zorgius1 сказал:

просто выше ты писал что фул застил не влияет не на что, предлагаю всем сделать рерол в сб и похоронить к херам сервер))))

,, Для физ сб или для маг сб? Не путай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он влияет и для физ сб и для маг сб вносит дисбаланс на сервер,человек заходит качает любимого чара одевается ,после видит куриц которые лупят по 30к и уходит нафег с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DezDoz сказал:

,, Все относительно. Я расписал лишь свое мнение, и как играл я. То что можно срубать с 1 крита это все вероятность, которая присутствует везде.

Разницы нет не в том плане, что ты убиваешь с 3 критов или с 1, а в том, что так или иначе ты выигрываешь файт при любом раскладе. Если руки естественное прямые.

От того и разницы нет, типа вылететь и убить кого нибудь на альте или уж застилиться, я хз... 

ты вроде за дагера тоже играешь а бред пишешь



если сб будет на месте стоять разве что тогда разницы нет



8 часов назад, Zorgius1 сказал:

вот тут в корне ты не прав, средний крит по фул застилу с кк 3к ,а без застила монжо срубать с 1 крит с удал блоу,надо предложить админам порезать шанс стила пускай будет скажем 1%)))или взять того же вампира который прыгает по хс и с 4 критов рузгружает фулового танка это по твоему разницы нет?

если не ошибаюсь у нас стил и кансел вроде с минимальным шансом 35% и капом в 90%

разгоняешь резист к канселку а стилят тебя только чуть медленнее

учитывая откат стила/кансела, лучше бы порезать минимальный шанс стилу=нет резиста нет разницы есть резист и ты его хотябы замечаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

ты вроде за дагера тоже играешь а бред пишешь


 

если сб будет на месте стоять разве что тогда разницы нет

 


 

 

,, Написать, что я пишу бред может каждый, и это проще всего. А расписать в чем именно заключается бред? Я что то не то сказал мб?

Я играю на любых профах. Нож в том числе. И знаю все , что и как происходит, и как это все получается на самом деле.

Все, что я расписал постом выше, это факты, я это все проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DezDoz сказал:

То что можно срубать с 1 крита это все вероятность, которая присутствует везде.

Разницы нет не в том плане, что ты убиваешь с 3 критов или с 1

с трех критов это когда прошел блаф и 3 крита или когда сб отбегал за чаем?

тут конечно разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

с трех критов это когда прошел блаф и 3 крита или когда сб отбегал за чаем?

тут конечно разницы нет

,, Суть в том, что нормальную сб за ножа никогда не убьешь.

А дряхлую сбешку, по типу как лаура браниган, то там какая разница, как ты ее убил? Сделал шс и дал дуал блок с 1 крита вломил, ну или чутка побегал с ней, но и в итоге все равно убил. Результат один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение на самом деле очень простое, раз уж не режут СБ, то ввели бы на х55 стил талики к примеру в альт+б за сильверы или голды-например 1с=100 стил таликов или 1г=1000 и шанс стила с них был бы не как сейчас 0.001 %, а 100% и КД секунд 10. И все!!! бб СБ. Я когда на Некра застиливаю себе 3-4 бафа, даю просвет или импульс и меня не смущает ни стил, ни блинки этих кур-просто не парясь так же убиваю с 3-4х нюков СБ с 6к м дефом. Я и на танке стилил бафы и с лука их расстреливал изи. Просто талики с ТВ гемор невероятный-сначала нафармить, потом еще стилить час и в итоге пока стилил 2-3 бафа уже падают первые. Если вы называете урезанием переделку стила, то это бред полный- наоборот сделали имбу - денсы и сонги не прикроешь банками и говнобафом, как это было раньше, так, что скорее это АП СБ был. Единственное, что им порезали, так это КОД, но они и так критуют по 7-9к по фул эпику+16, на старом было дело по 15к критовали под фул застилом и с прокинутой маркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КачайНекра сказал:

с 3-4х нюков

прокинул на себя все дал нюк на 900 и это с 75 к маг атакой чо там на этой сб было в тот момент не знаю

всегда так не повылетаешь

со стилом денсов да эт буст был

если введем безоткатные талики стила в поле то значит получим застил на всех возможных профах - конечно интересно к чему это приведет

 

 

 

 

я вижу смысл только в том чтоб кансел не был таким медленным не конкретно откат скилла, а сам процесс в целом

сейчас даже если ты начинаешь конкретно дпсить сб она просто ретируется на безопасное расстояние, даже не в город и оли банки в месте с обычными вернут ее на поле боя за секунды и что мы имеем у нас нет строчки денсов у нее она фул, на нас висит понижалка мдефа на ней дебафов нет



если мы будем канселить сб быстрее чем сб стилит значит как минимум с магами будет какой то паритет



остальным добавим живучести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант еще с 3м окном, как на х5 для удобства, кто может и сейчас играет на Хантере в 4 окна с 2-х ноутов, но это не совсем удобно.

А так СБ не проблема, если бафать Шилку и АП или Икону и АП/ Икону+ Импульс, многие профы смогут пробить  20к п дефа СБ, но всего лишь 30 секунд на это против мультипрофы тоже дело сомнительное. Уже много знакомых забили на фан тупо из-за доминирования куриц. Проще всего увеличить им КД варпа и блинка и вернуть стил как был раньше. 60-90 секунд пвп и остается 0 денсов и 0 сонгов и - 3-5 бафа еще, а как только начинаешь прожимать их, действительно блинкаются, клинс и снова в бой за 4-5 секунд. Буст остальных за счет 3-го окна тоже даст дисбаланс тех же Дестров, Тиров и Берсов с луками и арбами, а маги как были не але против застила СБ, так и останутся ибо разница в разгоне силы крита и привязки маг атаки к силе маг крита огромная. Если я разгоняю 27к атаки на луке то долблю по 10к п. дефу криты в 20к, а если я на маге разгоняю 75к маг атаки то макс криты с КДЛа по 6к м. дефа всего 11к и 13к, если успеваю прокинуть глум. За СХ макс крит с КДЛа 15к по тому же м. дефу с 75к маг атакой. Физы тащат в отличии от магов причем разница огромная. Онлайн падает из-за кур на х55, но видимо всех это устраивает.


 

19.06.2018 в 21:47, фирс сказал:

Обычно на сб ноют ножики

Вообще перестал бегать в ХС ножом уже давно ибо бред полный гоняться за СБ пока она стилит и падать в итоге при любом забафе не пробивает нож нормальную СБ.

Магам если вернут 30% шанс крита, а СБ оставят 20% то будет неплохо.



23 часа назад, ChaosHEAD сказал:

если введем безоткатные талики стила в поле то значит получим застил на всех возможных профах - конечно интересно к чему это приведет

Будут все на мультипрофах, а не только СБ вот и все.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, КачайНекра сказал:

Есть вариант еще с 3м окном, как на х5 для удобства, кто может и сейчас играет на Хантере в 4 окна с 2-х ноутов, но это не совсем удобно.

А так СБ не проблема, если бафать Шилку и АП или Икону и АП/ Икону+ Импульс, многие профы смогут пробить  20к п дефа СБ, но всего лишь 30 секунд на это против мультипрофы тоже дело сомнительное. Уже много знакомых забили на фан тупо из-за доминирования куриц. Проще всего увеличить им КД варпа и блинка и вернуть стил как был раньше. 60-90 секунд пвп и остается 0 денсов и 0 сонгов и - 3-5 бафа еще, а как только начинаешь прожимать их, действительно блинкаются, клинс и снова в бой за 4-5 секунд. Буст остальных за счет 3-го окна тоже даст дисбаланс тех же Дестров, Тиров и Берсов с луками и арбами, а маги как были не але против застила СБ, так и останутся ибо разница в разгоне силы крита и привязки маг атаки к силе маг крита огромная. Если я разгоняю 27к атаки на луке то долблю по 10к п. дефу криты в 20к, а если я на маге разгоняю 75к маг атаки то макс криты с КДЛа по 6к м. дефа всего 11к и 13к, если успеваю прокинуть глум. За СХ макс крит с КДЛа 15к по тому же м. дефу с 75к маг атакой. Физы тащат в отличии от магов причем разница огромная. Онлайн падает из-за кур на х55, но видимо всех это устраивает.


 

Вообще перестал бегать в ХС ножом уже давно ибо бред полный гоняться за СБ пока она стилит и падать в итоге при любом забафе не пробивает нож нормальную СБ.

Магам если вернут 30% шанс крита, а СБ оставят 20% то будет неплохо.


 

Будут все на мультипрофах, а не только СБ вот и все.

 

без фул застила реально ножом убить сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Zorgius1 сказал:

без фул застила реально ножом убить сб

СБ без застила в ХС это редкость. Но ты прав, если нормально бафнуть ножа, то убить можно не застиленную СБ с Хайда+ШС+Блаф если пройдет...

Если не проходит Блаф или не хватило 1-2 абил с ножа, то шанс мизерный, СБ будет прыгать и стилить весь твой ФБ, пока не добьет.

Застиленные СБ, как правило не стилят с тебя, просто прыгают и дамажат по 7-10к по фул эпику +16.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КачайНекра сказал:

СБ без застила в ХС это редкость. Но ты прав, если нормально бафнуть ножа, то убить можно не застиленную СБ с Хайда+ШС+Блаф если пройдет...

Если не проходит Блаф или не хватило 1-2 абил с ножа, то шанс мизерный, СБ будет прыгать и стилить весь твой ФБ, пока не добьет.

Застиленные СБ, как правило не стилят с тебя, просто прыгают и дамажат по 7-10к по фул эпику +16.

даю биччату 2 стила и он с криками делает бсое :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LauraBranigan сказал:

даю биччату 2 стила и он с криками делает бсое :D 

бичаре стил не давай и так орёт во всю широкую глотку.
а с другой стороны чо еще делать то ему? Ты же без застила с даже на фарм мобов не вылазишь! Смысл тому же бичаре тыркать зубочисткой в попрыгушку с 8к+ п дефа?
в данном случае не нужно всё сваливать на чью то никчемность, превосходя противника в статах за счет баффов, которые он получить не может.

Изменено пользователем Uter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к примеру если бы можно былоб ограничить сб п деф и м атак до статов с фул бафом и топ шмотом ,чтоб сб стилился а безтолку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zorgius1 сказал:

вот к примеру если бы можно былоб ограничить сб п деф и м атак до статов с фул бафом и топ шмотом ,чтоб сб стилился а безтолку

А лучше, чтоб не родные бафы вообще не стилились, кроме тех что есть в альт б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Zorgius1 сказал:

вот к примеру если бы можно былоб ограничить сб п деф и м атак до статов с фул бафом и топ шмотом ,чтоб сб стилился а безтолку

такого низя делать, тогда импульс джуда и иконы танков с УД будут бесполезными для сб.
Ваще в идеале было бы если бы селфы имели привязку к кастуещему, за исключением олимпа. Скажем, стандартная проверка того же огра: 
огра скастовал ВасяПупкин, сб состилил, проверяется "бафф  висит на том кто скастовал (ВасеПупкине)?" - нет, проверяется потом "бафф в условии олимпа?" - нет, значит не работает огр на СБ.

 

А кто нам такую радость сделает? Правильно - ни кто!

Изменено пользователем Uter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оргу достаточно просто добавить параметр чтор бы он работал только с одетыми кастетами и все 

А вобще вот это обрезание стила для селфов - бред, потмоу что вся суть скила теряется.

Для того что бы сб были не такие популярные достаточно урезать их мобильность, что бы была возможность их догнать милишникам, а у нас получается что у тебя даже если есть рут\2 раша, то это все равно до лампочки, просто бегаешь за ними как дурачек, иногда тычкуешь с лука\скилом, что тут же заедается банками и все, впитываешь, через 20 сек ты без бафа, и еще через 3 уже в городе.

что можно говорить если даже хавк с ренжом в 1500 не убивает застиленную и готовую к бою сб? 

да даже если неожиданно врываться то всеравно 2 блина, 250 мс и все, не кританул раза 3 по 5-6к подряд - можешь сразу бсое жать, кина не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

С каких пор у нас сервак подогнан под соло игроков?

С тех самых, всегда так было, а именно с сб, имба профа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно вернуть прохождение стила с последних юзанных бафов и все будет пучком. Почти любой профой можно с сб биться почти на равных. У него не такой уж и большой ренж скылов. Блинканулся, зачем за ним бежать, сделай пару шагов назад, и он сам к тебе блинканется обратно, но это не точно😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, CIPKO сказал:

оргу достаточно просто добавить параметр чтор бы он работал только с одетыми кастетами и все 

А вобще вот это обрезание стила для селфов - бред, потмоу что вся суть скила теряется.

Для того что бы сб были не такие популярные достаточно урезать их мобильность

Ну прям вся суть не потеряется и это для условий поля чисто. Суть то почти та же, что и у кансела - лишить противника баффов, просто у сб есть еще бонус в виде быстрого отката по сравнению с канселом и все бафы он на себя перекладывает.
А вот с мобильностью еще большой вопрос, ибо класс задумывался стеклянным и мобильным. И если взять в пример времена, когда бабка девкой была (10-12 года) когда сб не стилились вот так вот - то они были вполне убиваемые даже с наличием блинка и варпа. СБ и должны быть антикласом танков, а маговский нюк СБ догоняет всегда и когда СБ начинает убегать - она тем же даёт возможность ребафнуться магу.

 

12 минут назад, CIPKO сказал:

иногда тычкуешь с лука

убери возможность тырить дефлект арров и с лука будешь сильнее пробивать с растояния, что вынудит СБ его сократить, а там и рутом дотянуться можно

Изменено пользователем Uter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...